Никита Хлыстов - главные новости

Никита Хлыстов - последние новости часа

+4
«Нефтехимик» заключил контракт с защитником Никитой Хлыстовым. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение рассчитано сроком на один сезон.
Нижнекамский «Нефтехимик» заключил пробные контракты с защитниками Егором Рыковым и Никитой Хлыстовым. Об этом сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. 26-летний Егор Рыков прошлый сезон провёл во владивостокском «Адмирале».

Все новости, где упоминается Никита Хлыстов

31.08 / 13:09
спорт оборона чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» заключил контракт с защитником Никитой Хлыстовым
«Нефтехимик» заключил контракт с защитником Никитой Хлыстовым. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение рассчитано сроком на один сезон.
18.08 / 14:32
спорт хоккей КГБ пресс-служба «Нефтехимик» заключил пробные контракты с защитниками Рыковым и Хлыстовым
Нижнекамский «Нефтехимик» заключил пробные контракты с защитниками Егором Рыковым и Никитой Хлыстовым. Об этом сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. 26-летний Егор Рыков прошлый сезон провёл во владивостокском «Адмирале».
09.08 / 10:47
спорт пресс-служба Защитник Никита Хлыстов заключил пробный контракт с «Куньлунь Ред Стар»
Защитник Никита Хлыстов заключил пробный контракт с «Куньлунь Ред Стар», сообщает пресс-служба КХЛ. В середине прошлого сезона-2022/2023 КХЛ «Северсталь» поместила 29-летнего защитника в список отказов и расторгла контракт с Хлыстовым.
30.06 / 14:10
общество политика военнослужащий Дом и интерьер военные СБУ установила танкистов рф, прицельно стрелявшим по домам на Харьковщине
Военными преступниками оказались 20-летние военнослужащие рф: наводчик – оператор танка Юрий Запорожский и его командир Никита Хлыстов, сообщил спикер УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула.
22.11 / 18:22
спорт конференция «Северсталь» объявила об уходе Никиты Хлыстова. В клубе осталось 10 защитников
Череповецкая «Северсталь» объявила об уходе защитника Никиты Хлыстова. Контракт расторгли по соглашению сторон, сообщает официальный телеграм-канал клуба. «Благодарим Никиту за работу и желаем успешного продолжения спортивной карьеры», — говорится в сообщении.
20.11 / 17:33
спорт общество оборона «Северсталь» поместила защитника Никиту Хлыстова в список отказов
Череповецкая «Северсталь» поместила защитника Никиту Хлыстова в список отказов, сообщает официальный телеграм-канал клуба. Хлыстов перешёл в «Северсталь» в сезоне-2021/2022.
07.10 / 22:00
хоккей КХЛ хк северсталь Как "Спартак" обыграл "Северсталь" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, второго октября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Северсталь" принимала "Спартака".Московский клуб одержал победу со счётом 4:2.
07.10 / 21:52
спорт чемпионат Северсталь «Спартак» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь»
В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала московский «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 октября 2022, пятница.
10.09 / 08:33
спорт самит чемпионат Андрей Разин поделился мнением о победе над обладателем Кубка Гагарина — 2022 ЦСКА
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мнением о победе череповецкого клуба в матче с московским ЦСКА. Подопечные российского тренера в домашнем матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1. Для ЦСКА это поражение стало вторым подряд.
10.09 / 07:21
происшествия спорт чемпионат «Северсталь» — ЦСКА: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил
В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» местная «Северсталь» разгромила ЦСКА в матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. Ещё больше прогнозов на главные матчи дня — здесь. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).
09.09 / 22:42
хоккей КХЛ ХК ЦСКА Как "Северсталь" переиграла ЦСКА в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, девятого сентября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Северсталь" принимала ЦСКА.
09.09 / 21:57
спорт чемпионат Северсталь «Северсталь» уверенно обыграла ЦСКА, нанеся армейцам второе поражение подряд
В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2022, пятница.
06.09 / 17:31
спорт рубль самит Стало известно, сколько получают игроки «Северстали». Клуб не достигает пола зарплат
Стала известна платёжная ведомость «Северстали». Она составляет 273 млн рублей, сообщает «Спорт-экспресс». Таким образом, клубу не хватает 42 млн, чтобы достичь пола заработных плат.
04.09 / 18:08
люди спорт закон Разин — после поражения: может, выключим микрофон? Я могу много лишнего наговорить
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин высказался после поражения в матче с «Автомобилистом» (3:4). «Плохо, что на первый план в таких матчах выходит… может, выключим микрофон? Я могу много лишнего наговорить. Плохо, что на первый план выходят судьи в таких встречах.
12.05 / 18:15
спорт общество семья Защитник Хлыстов подписал контракт с «Северсталью»
Защитник Никита Хлыстов подписал контракт с череповецкой «Северсталью», сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.Отмечается, что соглашение заключено сроком на один сезон. В прошедшем регулярном сезоне КХЛ Хлыстов провёл 18 матчей за «Куньлунь Ред Стар», не набрав результативных баллов при полезности "-8", а также пять встреч за «Северсталь», отдав две голевые передачи при показателе полезности "+1".
30.12 / 21:36
спорт чемпионат Северсталь Московское «Динамо» упустило шанс выйти на первое место на Западе, проиграв «Северстали»
«Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержала победу над московским «Динамо» со счётом 4:2 (3:0, 0:2, 1:0). Встреча прошла в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».Счёт в игре на седьмой минуте открыл форвард «Северстали» Дмитрий Моисеев с передачи Андрея Алексеева.
21.12 / 14:21
спорт конференция чемпионат «Северсталь» заключила контракт с экс-защитником «Куньлуня» Хлыстовым до конца сезона
«Северсталь» подписала контракт с защитником Никитой Хлыстовым, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.Отмечается, что соглашение носит двухсторонний и рассчитано сроком до конца сезона-2021/2022.Ранее 28-летний хоккеист в текущем регулярном чемпионате выступал за китайский «Куньлунь Ред Стар», проведя 18 матчей и не набрав результативных баллов при показателе полезности "-8".Хлыстов уже выступал за «Северсталь» в сезоне-2019/2020. Также в КХЛ защитник играл за «Трактор», магнитогорский и новокузнецкий «Металлург» и «Югру».«Северсталь» в настоящий момент занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, после 39 встреч имея в своём активе 51 балл.
28.09 / 00:27
хоккей КХЛ хк куньлунь ред стар Хлыстов подписал пробный контракт с "Куньлунем"
Хоккей. Защитник Никита Хлыстов подписал пробный контракт с китайским клубом "Куньлунь".
27.09 / 18:20
спорт конференция чемпионат Бывший защитник «Металлурга» Хлыстов подписал пробный контракт с «Куньлунем»
Защитник Никита Хлыстов подписал пробный контракт с «Куньлунь Ред Стар», сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. В прошедшем сезоне 28-летний россиянин играл за магнитогорский «Металлург».
24.08 / 11:32
спорт общество чемпионат «Металлург» объявил о расторжении контрактов с двумя защитниками
«Металлург» расторг контракты с защитниками Никитой Хлыстовым и Алексеем Волгиным.Как сообщает твиттер-аккаунт клуба, действие соглашений с хоккеистами прекращено по обоюдному соглашению сторон.Волгин последние четыре сезона провёл в нижнекамском «Нефтехимике». В сезоне-2020/21 31-летний защитник провёл за клуб 60 матчей в регулярном чемпионате, сумев набрать в них 22 (6+16) результативных балла при показателе полезности "-5".Хлыстов в прошедшем сезоне в составе «Металлурга» провёл 25 матчей в регулярке, отдав пять голевых передач при общей полезности "+3".
12.08 / 16:46
люди спорт Здоровье и красота Н. Хлыстов: думаю, Мозякин появится в роли тренера или менеджера, покажет, на что способен
Защитник магнитогорского «Металлурга» Никита Хлыстов прокомментировал решение нападающего Сергея Мозякина завершить карьеру. «Как команда восприняла уход Мозякина? Сергей — это, конечно, легенда.
10.08 / 19:23
спорт «Металлург» обыграл «Ак Барс» на Мемориале имени Ромазана
Сегодня, 10 августа, на «Арене-Металлург» в Магнитогорске «Металлург» обыграл «Ак Барс» во втором матче на Мемориале имени Ромазана – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). На 7-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Пера Линдхольма в большинстве – ему ассистировали Джордан Уил и Тревор Мёрфи.
16.02 / 16:29
спорт чемпионат Шоу бизнес Защитник Артём Минулин вернулся в состав «Магнитки», Мозякин пропустит матч с «Трактором»
Магнитогорский «Металлург» на своей официальной странице в «Твиттере» объявил состав на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Трактором», который пройдёт на стадионе «Арена Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. Встреча состоится сегодня, 16 февраля.
29.10 / 16:16
спорт чемпионат «Металлург» прервал серию из двух поражений, одержав волевую победу над «Северсталью»
Магнитогорский «Металлург» обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча проходила в «Ледовом дворце» и завершилась со счётом 5:4.Уже на 55-й секунде второго периода Никита Хлыстов с передач Тейлора Бека и Андрея Нестрашила вывел гостей вперёд.
26.10 / 18:27
спорт конференция самит "Северсталь" не смогла одолеть "Металлурга"
Хоккейная "Северсталь" сразилась с магнитогорским "Металлургом". Стальная битва двух команд состоялась накануне. Зрители почти до самого конца игры не могли предугадать исход встречи.
14.10 / 16:53
спорт оборона Илья Воробьёв пропустит матч с «Авангардом», не заявлены Прохоркин, Ламмикко и Антипин
«Металлург» объявил состав на сегодняшнюю встречу с омским «Авангардом», сообщается на официальной странице магнитогорской команды в «Твиттере».Матч пропустят нападающие Николай Прохоркин и Юхо Ламмикко, а также 20-летний защитник Вадим Антипин. Их места займут игроки обороны Владислав Сёмин и Никита Хлыстов.
11.08 / 22:17
происшествия спорт самит Николай Прохоркин красиво реализовал буллит в стиле Дацюка после матча с «Сибирью»
Магнитогорский «Металлург» и новосибирская «Сибирь» провели матч на традиционном предсезонном мемориале Ромазана. Победу одержала команда Ильи Воробьёва — 3:2.
11.08 / 19:42
спорт «Металлург» обыграл «Сибирь» на Мемориале Ромазана
В Магнитогорске проходит традиционный предсезонный турнир Мемориал имени Ивана Ромазана.В очередном матче магнитогорский «Металлург» обыграл «Сибирь» со счетом 3:2 (2:0, 1:0, 0:2).В составе победителей отличились Никита Хлыстов, Григорий Дронов и Сергей Плотников. У новосибирцев заброшенными шайбами отметились Евгений Чесалин и Микаэль Руохамаа.Ранее сегодня на турнире «Автомобилист» в серии буллитов взял верх над «Амуром» 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).Мемориал имени Ивана Ромазана «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)Голы: Хлыстов, 5.
11.08 / 19:28
происшествия спорт «Металлург» обыграл «Сибирь», Плотников отметился голом
Магнитогорский «Металлург» и новосибирская «Сибирь» провели матч в рамках традиционного предсезонного Мемориала Ромазана. Победу одержала команда Ильи Воробьёва — 3:2.
10.07 / 18:07
спорт пандемии пресс-служба Новички магнитогорского «Металлурга» определились с игровыми номерами
Новички магнитогорского «Металлурга» определились с игровыми номерами, под которыми будут играть в сезоне-2019/2020, информирует пресс-служба клуба в сети «ВКонтакте». Голкипер Юхо Олкинуора будет играть под № 45, защитник Артём Земчёнок — под № 8, защитник Михаил Пашнин взял № 33, защитник Владислав Сёмин — № 42, защитник Егор Мартынов — № 55, защитник Никита Хлыстов — № 57, нападающий Тейлор Бек — № 6, нападающий Сергей Плотников — № 16, нападающий Харри Песонен — № 82, форвард Юхо Ламмикко — № 90, нападающий Максим Карпов — № 91, нападающий Игорь Швырёв — № 98.
23.06 / 09:53
бизнес спорт самит Источник: платёжка «Магнитки» — 762 млн рублей. Самый дорогой игрок — Плотников
«Спорт Бизнес Online» раскрыл платёжную ведомость магнитогорского «Металлурга», приведя данные по зарплате хоккеистов. Общая платёжная ведомость клуба составляет 762 млн рублей при размере потолка в КХЛ в 900 млн рублей.
17.02 / 19:34
спорт КХЛ хк трактор хк северсталь «Северсталь» нанесла поражение «Трактору»
Хоккеисты «Трактора» проиграли на домашней арене игрокам «Северстали» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:4.
05.10 / 05:23
спорт конференция КХЛ. Московское "Динамо" потерпело третье поражение кряду, уступив "Северстали"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское "Динамо" на льду домашней "ВТБ Арены" в серии буллитов проиграло череповецкой "Северстали" – 1:2.
13.08 / 16:02
хк северсталь «Северсталь» победила сборную Кубка губернатора в Челябинске
«Северсталь» обыграла сборную Кубка губернатора (3:2 OT) на предсезонном турнире в Челябинске.
30.07 / 14:38
«Северсталь» взяла на второй предсезонный сбор в Чехии 31 хоккеиста
«Северсталь» сегодня, 30 июля, отправилась на второй этап предсезонных сборов в Ческе-Будеёвице (Чехия), где пробудет до 8 августа. Тренерский штаб включил в состав 31 хоккеиста, сообщает официальный сайт клуба.
24.07 / 02:13
Рикард Йюнге перешёл в «Вёкше»
Нападающий Рикард Йюнге перешёл в шведский хоккейный клуб «Вёкше», информирует официальный сайт команды. В сезоне-2018/19 32-летний шведский форвард выступал за челябинский «Трактор», из-за тяжёлой травмы отыграв только 11 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности "-5" и шести минутах штрафа.
DMCA