Никита Трямкин - главные новости

Никита Трямкин - последние новости часа

+8
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал промах защитника клуба из Екатеринбурга Никиты Трямкина в овертайме матча с «Авангардом» (2:3 ОТ). «Будем ли ругать Никиту Трямкина за промах по пустым воротам? Зачем нам ругать кого-то.
В Омске на стадионе «G-Drive-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Авангард» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой омского клуба в овертайме со счётом 3:2. В середине овертайма омский клуб играл в большинстве и заменил вратаря на пятого полевого игрока.

Все новости, где упоминается Никита Трямкин

29.08 / 05:47
спорт «Каролина» подписала просмотровые контракты с форвардами Перлини и Конахером
«Каролина Харрикейнз» подписала пробные соглашения с нападающими Кори Конахером и Бренданом Перлини. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
07.09 / 16:40
здоровье спорт «Зачем нам ругать кого-то?» Заварухин о промахе Трямкина по пустым воротам в овертайме
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал промах защитника клуба из Екатеринбурга Никиты Трямкина в овертайме матча с «Авангардом» (2:3 ОТ). «Будем ли ругать Никиту Трямкина за промах по пустым воротам? Зачем нам ругать кого-то.
07.09 / 16:25
спорт чемпионат Дом и интерьер Защитник «Автомобилиста» Трямкин не попал в пустые ворота в овертайме матча с «Авангардом»
В Омске на стадионе «G-Drive-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Авангард» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой омского клуба в овертайме со счётом 3:2. В середине овертайма омский клуб играл в большинстве и заменил вратаря на пятого полевого игрока.
02.09 / 14:36
спорт общество ПАСЕ чемпионат «Автомобилист» вырвал победу у «Металлурга» в овертайме
В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Автомобилист» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2023, суббота.
27.08 / 16:45
спорт оборона Никита Трямкин назвал трёх лучших действующих защитников
Хоккеист «Автомобилиста» Никита Трямкин назвал топ-3 лучших действующих защитников в Национальной хоккейной лиге. «Интересно… Роман Йози, Виктор Хедман. Топ-1 — это 100% Хедман.
27.08 / 09:37
СМИ здоровье спорт рубль оборона Трямкин о новом контракте: были предложения и больше, чем давал «Автомобилист»
Защитник екатеринбургского «Автомобилиста» Никита Трямкин заявил, что имел более выгодные предложения от клубов КХЛ, но решил продолжить свою карьеру в екатеринбургском клубе. По информации СМИ, по новому контракту с клубом защитник зарабатывает 55 млн рублей в год. «Можно сказать, что сделал родному клубу скидку? Были предложения и больше, чем давал «Автомобилист».
22.08 / 18:54
спорт СКА уверенно обыграл «Автомобилист» на турнире имени Пучкова
В Санкт-Петербурге на стадионе Ледовый закончился матч в рамках турнира имени Пучкова, в котором СКА принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На четвёртой минуте первого периода Эмиль Галимов с передачи Артёма Земчёнка открыл счёт в матче.
05.07 / 11:55
спорт оборона пресс-служба «Автомобилист» заключил новый контракт с защитником Никитой Трямкиным
«Автомобилист» заключил новый контракт с защитником Никитой Трямкиным, сообщает пресс-служба КХЛ. Сообщается, что соглашение с игроком обороны заключено на два года.
11.03 / 16:47
спорт Шоу бизнес Основной вратарь «Автомобилиста» Маттссон пропустит шестой матч серии с «Металлургом»
«Автомобилист» в официальном телеграм-канале объявил состав на шестой матч серии плей-офф КХЛ с «Металлургом». Отмечается, что в Магнитогорск не поехал основной голкипер екатеринбургской команды Юхан Маттссон, получивший повреждение в пятой встрече. Кроме того, матч пропустит другой вратарь «Автомобилиста» — Владимир Галкин — «из-за проблем со здоровьем».
04.03 / 18:49
спорт чемпионат капитал Главный тренер «Металлурга» эмоционально отреагировал на курьёзный гол в овертайме. Видео
В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Автомобилист» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась во втором овертайме победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0). На 85-й минуте магнитогорцы сумели провести атаку.
24.02 / 09:07
спорт история ПАСЕ чемпионат пресс-служба «Автомобилист» внёс в список травмированных защитника Трямкина и нападающего Голышева
«Автомобилист» внёс в список травмированных защитника Никиту Трямкина и нападающего Анатолия Голышева, сообщает пресс-служба КХЛ. В текущем регулярном сезоне-2022/2023 Континентальной хоккейной лиги Голышев забросил 16 шайб и отдал 24 результативные передачи.
06.02 / 15:40
НХЛ спорт хоккей КХЛ ХК Автомобилист Пять клубов НХЛ хотят подписать игрока "Автомобилиста"
Хоккей. Пять клубов НХЛ проявляют интерес к защитнику "Автомобилиста" Никите Трямкину.
03.02 / 19:01
общество журналист чемпионат Даливаль: Трямкин отказался продлевать контракт с «Автомобилистом» и сосредоточится на НХЛ
Известный североамериканский журналист Рик Даливаль на своей странице в «Твиттере» рассказал о будущем российского защитника «Автомобилиста» Никиты Трямкина. «Агент Никиты Трямкина Тодд Даймонд рассказал, что на Никиту будет огромный спрос.
25.01 / 19:29
спорт общество чемпионат Дом и интерьер Московское «Динамо» прервало победную серию, проиграв «Автомобилисту» в гостях
В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал московское «Динамо».
17.12 / 19:02
спорт пресс-служба КХЛ назвала игроков, чьи удаления реализовывались чаще всего в течение сезона
Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги представила игроков, чьи удаления реализовывались чаще всего в течение сезона. Никита Феоктистов (ХК «Сочи») – 5 из 8;Виктор Сведберг («Авангард») – 5 из 9;Кайл Вуд («Куньлунь») – 5 из 10Никита Трямкин («Автомобилист») – 5 из 12;Гарет Хант («Куньлунь) – 5 из 16.
16.12 / 11:43
здоровье спорт Психология и отношения «Он чувствует грань». Трямкин оценил, как «Автомобилист» изменился при новом тренере
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал, как изменился екатеринбургский клуб с приходом главного тренера Николая Заварухина. «При нём мы добавили в сплочённости, в игре друг за друга. Никто не тянет одеяло на себя, каждый делает то, что должен.
16.12 / 11:13
спорт семья самит Защитник «Автомобилиста» Трямкин назвал особенности Андрея Разина
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал, что бывший главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Разин имеет тренерское чутьё и обладает собственным стилем руководства командой. Специалист был главным тренером «Автомобилиста» в сезоне-2015/2016.
16.12 / 10:36
спорт хоккей самит Защитник «Автомобилиста» рассказал о недостатках высокого роста при игре в КХЛ
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал о недостатках высокого роста при игре в хоккей. Хоккеист с ростом 202 сантиметра является одним из самых высоких и габаритных в КХЛ. «Преимущество ли высокий рост? Безусловно.
16.12 / 10:06
люди спорт общество «Это будет хреново». Трямкин — об «Автомобилисте» без легионеров
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин прокомментировал снижение лимита на легионеров в следующем сезоне КХЛ. «Сокращение лимита в КХЛ? Ничего не могу сказать, это решение Минспорта, не моя компетенция.
13.12 / 15:10
спорт конференция чемпионат «У нас собралась команда мужиков». Трямкин — об игре «Автомобилиста»
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин оценил игру екатеринбуржцев и рассказал о работе главного тренера клуба — Николая Заварухина. «За счёт чего «Автомобилист» сейчас лидирует в Восточной конференции КХЛ? Скорее всего, присутствует какая-то система, которой мы придерживаемся, не особо выходя за её рамки. В этом сезоне у нас собралась хорошая команда.
13.12 / 09:08
спорт общество самит Трямкин рассказал, почему у бывшего тренера «Автомобилиста» Питерса были слабые результаты
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал о бывшем главном тренере екатеринбуржцев Билле Питерсе и о том, почему у 56-летнего специалиста были не самые лучшие результаты в клубе. «Почему при Питерсе у «Автомобилиста» были слабые результаты? Я про Билла никогда не говорил плохо и не хочу его критиковать. Если попытаться объяснить, то мне кажется, что Билл маленько не до конца понял… В ментальность российскую не вписался? Типа того.
11.12 / 15:21
происшествия спорт Шоу бизнес Дивизион «Боброва» обыграл в финале Фонбет Матча звёзд КХЛ Дивизион «Харламова»
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился Фонбет Матч звёзд КХЛ. Победу в финальном матче одержал Дивизион «Боброва», обыграв Дивизион «Харламова» со счётом 7:6. В составе победителей дублями отметились хоккеисты СКА Дмитрий Яшкин, Александр Никишин и Дамир Жафяров.
10.12 / 15:42
спорт Шоу бизнес Дубли Яковлева и Голдобина помогли Дивизиону «Харламова» обыграть Дивизион «Чернышёва»
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в эти минуты проходит Фонбет Матч звёзд КХЛ. Дублями в составе победителей отметились хоккеисты магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев и Николай Голдобин.
10.12 / 13:06
спорт самит Шоу бизнес Защитник «Сибири» Тревор Мёрфи выиграл конкурс на самый сильный бросок Матча звёзд КХЛ
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в эти минуты проходит Фонбет Матч звёзд КХЛ. В конкурсе на самый сильный бросок победил защитник «Сибири» Тревор Мёрфи, бросивший шайбу со скоростью 165,63 км в час.
14.11 / 13:46
спорт общество чемпионат Голкипер «Адмирала» Никита Серебряков стал лучшим вратарём недели в КХЛ
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте объявила имена игроков, ставших лучшими на 11-й неделе Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. На прошедшей неделе было проведено 30 встреч, в которых сыграло 530 хоккеистов (40 голкиперов, 177 защитников и 313 форвардов). Средняя результативность составила 5,43 гола за матч.
10.11 / 21:58
хоккей КХЛ ХК Автомобилист Как "Автомобилист" разобрался с "Куньлунем" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, десятого ноября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Куньлунь" принимал "Автомобилист".Клуб из Екатеринбурга одержал победу со счётом 5:1.
10.11 / 21:24
спорт чемпионат Дом и интерьер Четыре передачи Стефана Да Косты помогли «Автомобилисту» крупно обыграть «Куньлунь»
В Мытищах завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Куньлунь» принимал на своём льду «Автомобилист». Победу со счётом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) одержали гости.
28.10 / 12:19
спорт пресс-служба Шоу бизнес Стали известны полные составы команд на Фонбет Матч звёзд КХЛ-2022
Пресс-служба КХЛ опубликовала полный список игроков, которые выйдут в рамках Фонбет Недели звёзд хоккея — 2022 на лёд арены «Трактор» имени Валерия Белоусова.
20.10 / 01:48
спорт конференция чемпионат Яшкин впечатал Трямкина лицом в борт в матче СКА — «Автомобилист». Видео
Неординарный случай произошёл в матче Континентальной хоккейной лиги между игроками СКА и «Автомобилиста». В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимал екатеринбургский «Автомобилист». Встреча лидеров конференций завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).
08.10 / 19:36
спорт чемпионат Дом и интерьер «Нефтехимик» одержал шестую победу подряд, обыграв «Автомобилист» на своём льду
В Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» местный «Нефтехимик» принимал «Автомобилист». Победу одержали хозяева со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1). Эта победа стала шестой подряд для «Нефтехимика», до этого было 10 поражений подряд на старте сезона.
05.10 / 05:39
происшествия спорт чемпионат «Автомобилист» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, забил ли Радулов
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 местный «Ак Барс» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0).10 лучших экспрессов на сегодня. На 10-й минуте Анатолий Голышев вывел екатеринбуржцев вперёд.
04.10 / 22:34
хоккей ХК Ак Барс КХЛ Как "Автомобилист" в овертайме обыграл "Ак Барс" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, четвёртого октября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Ак Барс" принимал "Автомобилист".Основное время завершилось со счётом 4:4.
04.10 / 22:04
спорт чемпионат «Автомобилист» в овертайме переиграл «Ак Барс» в матче с 9 голами и вышел в лидеры Востока
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 04 октября 2022, вторник.
29.09 / 18:07
спорт чемпионат Защитник «Автомобилиста» Трямкин сделал сейв в матче с «Ак Барсом»
В эти минуты в Екатеринбурге проходит матч регулярного сезона Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Автомобилист принимает казанский «Ак Барс».
22.09 / 18:02
спорт Здоровье и красота чемпионат «Автомобилист» второй раз в сезоне победил новосибирскую «Сибирь»
В Новосибирске на льду ледового дворца спорта «Сибирь» состоялся матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Местная «Сибирь» принимала екатеринбургский «Автомобилист». Победу со счётом 5:3 (2:1, 2:2, 1:0) одержал клуб из Свердловской области.
25.08 / 15:39
спорт общество Шоу бизнес «Автомобилист» обыграл «Металлург» на предсезонном турнире в Челябинске
Несколько минут назад в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился матч турнира Кубок губернатора, в котором встречались магнитогорский «Металлург» и екатеринбургский «Автомобилист». Матч закончился победой екатеринбургской команды со счётом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). На пятой минуте магнитогорцы вышли вперёд благодаря голу Юрия Платонова после паса Никиты Гребёнкина.
10.08 / 08:09
спорт ПАСЕ самит Никита Трямкин высказался о критиках трансферов «Автомобилиста»
Российский защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин высказался о критиках трансферов красно-синих. «Критиковать легче всего.
10.08 / 07:15
здоровье Никита Трямкин: хочется уже хоть что-то и выиграть
Российский защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал о целях на сезон. «Давайте так, это будет новый «Автомобилист». А как иначе? Каждый игрок в команде должен уметь защитить свои ворота, помогать вратарю.
10.08 / 06:29
спорт самит Дом и интерьер Никита Трямкин рассказал о Ванкувере в плане жизни
Российский защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал о Ванкувере в плане жизни. Хоккеист ответил на вопрос, пахло ли травкой.«Отличный город, реально комфортный.
10.08 / 05:53
общество семья капитал Никита Трямкин рассказал, кто его взял под крыло в «Ванкувере»
Российский защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин рассказал, кто его взял под крыло в «Ванкувер Кэнакс». «Наверное, выделил бы Дэна Хэмьюса, моего первого партнёра, возрастного игрока. И братьям Сединам огромное спасибо, они во многом мне помогали.
10.08 / 05:15
здоровье спорт Психология и отношения Трямкин: сильно колотило, когда сломал челюсть Стрельцову. Никогда не забуду эти эмоции
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин ответил на вопрос, чем ему запомнился дебют за команду из Екатеринбурга в матче со СКА в 2012 году. «Составом с участием, например, Бобровского, Ковальчука, Тарасенко и многих других известных хоккеистов. А до этого был случай на предыгровой раскатке, когда неудачно бросил и попал в Василия Стрельцова.
10.08 / 03:37
спорт хоккей чемпионат Трямкин: бронза на МЧМ-2014 была равносильна золоту. Проигрыш канадцам нам бы не простили
Защитник «Автомобилиста» из Екатеринбурга Никита Трямкин вспомнил молодёжный чемпионат мира по хоккею 2014 года в Швеции, на котором сборная России завоевала бронзу. «От МЧМ-2014 я кайфанул, потому что в итоге уехали с медалями. Когда попали в четвертьфинале на США, то, мне кажется, все в тот момент нас уже похоронили.
08.08 / 15:24
спорт общество Дом и интерьер Трямкин: у «Автомобилиста» на этот сезон максимальные задачи
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин ответил на вопрос о задачах, которые будут стоять перед командой в новом сезоне. Хоккеисты отвечали на вопросы во время Дня болельщика, который проходил в парке Маяковского. «Честно, у нас на этот сезон максимальная задача.
04.01 / 14:26
спорт общество Коронавирус (COVID-19) 16 человек из состава «Автомобилиста» — в списке травмированных
16 хоккеистов «Автомобилиста» находятся в списке травмированных клуба на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.В их число входят: голкиперы Георгий Романов и Дмитрий Шикин, защитники Джесси Блэкер, Алексей Василевский, Ефим Гуркин, Яков Рылов, Никита Трямкин и Александр Щемеров, а также нападающие Станислав Бочаров, Павел Воронков, Анатолий Голышев, Патрис Кормье, Брукс Мэйсек, Данил Романцев, Райан Спунер, Степан Хрипунов.Вчера, 3 января, КХЛ сообщала, что в списке заболевших коронавирусом находятся 15 человек из четырёх клубов.
07.10 / 07:54
КХЛ автомобилист "Автомобилист" обыграл финский "Йокерит" в КХЛ
Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Екатеринбурге. Она завершилась с результатом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев ледовой арены. 
07.10 / 07:22
спорт чемпионат пресс-служба «Автомобилист» в КХЛ разгромил финскую команду
В среду, 6 октября, в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» разгромил в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» из Финляндии со счетом 5:1. Уже в первом периоде «шоферы» забросили три шайбы, остальные были забиты в третьем периоде. 
06.10 / 22:54
происшествия спорт чемпионат Марьямяки — об 1:5 от «Автомобилиста»: «Йокерит» забыл, что такое готовиться к матчам
Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (1:5). «Мы забыли, что такое готовиться к матчам.
06.10 / 19:34
спорт чемпионат Шоу бизнес «Йокерит» потерпел второе поражение подряд, крупно проиграв в матче с «Автомобилистом»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» обыграл «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Билла Питерса.
DMCA