Никлас Дюрхауг - главные новости

Никлас Дюрхауг - последние новости часа

+2
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях фотографии с совместной рыбалки со своей девушкой Пернилле Досвик, а также с двукратным чемпионом мира в эстафетах, норвежским лыжником Никласом Дюрхаугом (объявил о завершении карьеры в 2021 году), норвежским нападающим «РБ Лейпциг» Александром Сёрлотом и их спутницами. «Большую рыбу придётся ждать в следующем году», — подписал фото Клебо.
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях фотографии со своего отдыха в Сан-Себастьяне (Испания). Он проводит его вместе со своей девушкой Пернилле Досвик, а также с двукратным чемпионом мира в эстафетах, норвежским лыжником Никласом Дюрхаугом (объявил о завершении карьеры в 2021 году) и норвежским нападающим «Реал Сосьедад» Александром Сёрлотом и его спутницей.

Все новости, где упоминается Никлас Дюрхауг

04.01 / 19:22
золото общество Дюрхауг: Клебо может собрать максимальную коллекцию золота на Играх, как Бьорндален
Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Никлас Дюрхауг поделился мнением о результатах «Тур де Ски». Победителем общего зачёта престижной многодневки стал трёхкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо.
17.07 / 19:26
золото общество девушки Здоровье и красота чемпионат Йоханнес Клебо выбрался с друзьями на рыбалку и пошутил над своим уловом
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях фотографии с совместной рыбалки со своей девушкой Пернилле Досвик, а также с двукратным чемпионом мира в эстафетах, норвежским лыжником Никласом Дюрхаугом (объявил о завершении карьеры в 2021 году), норвежским нападающим «РБ Лейпциг» Александром Сёрлотом и их спутницами. «Большую рыбу придётся ждать в следующем году», — подписал фото Клебо.
28.05 / 08:49
золото общество отпуск девушки чемпионат Фото: Йоханнес Клебо проводит отпуск в Испании вместе с футболистом Сёрлотом и Дюрхаугом
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях фотографии со своего отдыха в Сан-Себастьяне (Испания). Он проводит его вместе со своей девушкой Пернилле Досвик, а также с двукратным чемпионом мира в эстафетах, норвежским лыжником Никласом Дюрхаугом (объявил о завершении карьеры в 2021 году) и норвежским нападающим «Реал Сосьедад» Александром Сёрлотом и его спутницей.
24.02 / 19:18
общество Здоровье и красота чемпионат эфир Дюрхауг: Крюгер порвал Клебо на куски в скиатлоне
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг высказался о победе соотечественника Симена Крюгера в скиатлоне на чемпионате мира в Планице (Словения). «Крюгер порвал Клебо на куски в скиатлоне. Симен просто поджарил на трассе Рёте и Йоханнеса», — сказал Дюрхауг в эфире Viaplay.
04.01 / 15:13
мода и стиль Никлас Дюрхауг предположил, что Йоханнес Клебо ведёт психологическую игру с соперниками
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг после победы Йоханнеса Клебо в гонке преследования на 20 км в рамках традиционной лыжной многодневки «Тур де Ски» предположил, что норвежец ведёт психологическую игру с соперниками. «Возможно, это психологическая игра. Он так хорошо бегает и не выглядит усталым, что сильно демотивирует тех, кто соревнуется с ним», — приводит слова Дюрхауга NRK.Лыжные гонки.
31.12 / 22:48
Йоханнес Клебо ответил на вопрос о резонансном жесте после финиша
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо ответил на вопрос о своём жесте, который он сделал после победы в коньковом спринте на «Тур де Ски». Когда он финишировал, то демонстративно отвернулся от боровшегося с ним итальянца Федерико Пеллегрино и покачал головой.
31.12 / 22:08
Дюрхауг: Клебо был немного высокомерным после финиша, мы давно такого не видели
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг оценил поведение своего соотечественника Йоханнеса Клебо, который после победы в коньковом спринте на «Тур де Ски» демонстративно отвернулся от боровшегося с ним итальянца Федерико Пеллегрино и покачал головой. «Это похоже на то, что раньше делал Петтер Нортуг. Он нахмурился и был немного высокомерным.
22.07 / 22:12
золото общество отпуск «Норвежский «батальон» в отпуске». Йоханнес Клебо опубликовал фото с партнёрами
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Йоханнес Клебо опубликовал в социальных сетях яркое фото. Спортсмен во время отпуска встретился с партнёром по команде Эмилем Иверсеном и двукратным чемпионом мира Никласом Дюрхаугом, который завершил спортивную карьеру в прошлом году.
04.01 / 13:43
Легков выиграл любительский забег в гору на «Тур де Ски»
Олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков одержал победу в любительском лыжном забеге в гору Альпе-Чермис на «Тур де Ски».Вторым к финишу пришёл двукратный чемпион мира норвежец Никлас Дюрхауг. Напомним, что в 2013 году Легков стал победителем официальной многодневки «Тур де Ски».Ранее двукратный олимпийский чемпион норвежец Петтер Нортуг поделился ожиданиями от последней женской лыжной гонки в рамках многодневки «Тур де Ски».
04.01 / 13:19
общество чемпионат Александр Легков выиграл любительский забег в гору на «Тур де Ски», победив Дюрхауга
Олимпийский чемпион 2014 года в лыжном марафоне, россиянин Александр Легков одержал победу в любительском забеге в гору Альпе-Чермис (Италия), где пройдут финальные масс-старты многодневки «Тур де Ски» у мужчин и у женщин. Вторым к финишу пришёл двукратный чемпион мира в эстафете, норвежец Никлас Дюрхауг.
26.10 / 11:10
Путешествия золото школы Двукратный чемпион мира по лыжам Дюрхауг объявил о завершении карьеры
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг объявил в своём «инстаграме» о завершении карьеры. «Пришло время.
08.03 / 08:45
золото общество чемпионат Лыжник Большунов поблагодарил персонал сборной России
Александр Большунов поблагодарил персонал сборной России за работу на чемпионате мира 2021 года по лыжным гонкам в Оберстдорфе. Соответствующий пост спортсмен опубликовал в Instagram.
08.03 / 00:58
золото чемпионат нео Дюрхауг: Клебо дисквалифицировали незаслуженно, этот случай будут вспоминать долгие годы
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг прокомментировал развязку лыжного марафона на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, который первым пересёк финишную черту, был дисквалифицирован за создание помех лидировавшему Александру Большунову.
20.02 / 18:37
Здоровье и красота крипто Легков, Слепцова и Симон Фуркад ответят на вопросы болельщиков в прямом эфире
YouTube-канал «Гонка Легкова» проведёт прямой эфир с титулованными биатлонистами, в рамках которого все желающие смогут задать свои им вопросы. Гостями эфира станут олимпийские чемпионы Светлана Слепцова и Александр Легков, чемпион мира Симон Фуркад и двукратный чемпион мира Никлас Дюрхауг.
12.02 / 17:06
люди интересное Никлас Дюрхауг выступит за команду лыжников на «Гонке Легкова»-2021
Двукратный чемпион мира норвежский лыжник Никлас Дюрхауг примет участие в «Гонке Легкова», которая пройдёт 23 февраля в формате онлайн-забега. Вместе с другими именитыми лыжниками он намерен превзойти биатлонистов в битве двух команд.
19.01 / 23:31
общество Йоханнес Клебо и другие норвежцы отреагировали на зажигательный танец Юлии Ступак
Норвежские лыжники поделились мнением о зажигательном танце Юлии Ступак. Россиянка станцевала во время награждения по итогам «Тур де Ски». «Жалко шведку.
18.01 / 16:53
общество чемпионат Клебо стал 4-м в короткой индивидуальной гонке на чемпионате Норвегии, победил Вальнес
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнас Клебо занял четвёртое место в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем на чемпионате страны. От победителя гонки Эрика Вальнеса он отстал на 18,6 секунды. Между ними расположились Даниэль Сток и Мартин Нюнгет, ставшие вторым и третьим соответственно.
10.01 / 23:14
мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Клебо и Йохауг выиграли классические масс-старты на Кубке Норвегии
Сегодня, 10 января, на этапе Кубка Норвегии в Люгне прошли классические масс-старты. У мужчин на дистанции 30 км сильнейшим стал Йоханнес Хёсфлот Клебо, у женщин гонку на 15 км выиграла Терезе Йохауг.Лыжные гонки. Кубок Норвегии.
06.12 / 15:15
мода и стиль Голберг — победитель «разделки» на Кубке Норвегии. Рёте — второй, Сундбю — 11-й
Пол Голберг выиграл индивидуальную гонку на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на Кубке Норвегии. Серебряную медаль завоевал Сьюр Рёте, третьим финишировал Мартин Лёвстрем Ниенге. Тренировавшиеся отдельно от сборной двукратный олимпийский чемпион Мартин Йонсруд Сундбю и двукратный чемпион мира Никлас Дюрхауг не попали в топ-10, заняв 11-е и 14-е места соответственно.
DMCA