Николас Лоури - главные новости

Николас Лоури - последние новости часа

+1
У них уже двое общих детей - трехлетний сын Уилфред Лоури Николас и годовалая дочь Роми Айрис Шарлотта. Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон станет отцом. Радостной новостью поделилась жена политика Керри в Instagram.
 The Telegraph.Джонсон объявила о беременности в июле в своем закрытом Instagram-аккаунте. Она опубликовала фотографию рождественской игрушки в форме коляски.

Все новости, где упоминается Николас Лоури

09.12 / 16:37
дети Премьер-министр Великобритании Джонсон в седьмой раз стал отцом
 The Telegraph.Джонсон объявила о беременности в июле в своем закрытом Instagram-аккаунте. Она опубликовала фотографию рождественской игрушки в форме коляски.
22.05 / 11:56
политика беременность жена Жена Бориса Джонсона объявила о третьей беременности
У них уже двое общих детей - трехлетний сын Уилфред Лоури Николас и годовалая дочь Роми Айрис Шарлотта. Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон станет отцом. Радостной новостью поделилась жена политика Керри в Instagram.
09.12 / 14:59
политика роды дети и родители Премьер Великобритании Борис Джонсон стал отцом в седьмой раз
Премьер Великобритании Борис Джонсон стал отцом в седьмой раз. Как сообщило агентство PA, у главы правительства и его супруги Кэрри Джонсон сегодня родилась дочь. И мать, и ребенок чувствуют себя хорошо. 57-летний премьер-министр присутствовал при родах.
24.01 / 14:47
политика пандемии Шоу бизнес В Великобритании снимут сериал о борьбе с пандемией коронавируса в стране
Режиссер, сценарист и продюсер Майкл Уинтерботтом, известный по фильмам «В этом мире» и «Дорога на Гуантанамо», снимет драматический сериал, посвященный действиям властей Великобритании во время борьбы с пандемией коронавируса, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
08.12 / 13:15
врач лечение Спасший жизнь Борису Джонсону врач заразился коронавирусом
Один из врачей, спасших жизнь премьер-министру Великобритании Борису Джонсону от коронавируса, профессор Ник Харт сам заразился Covid-19. Информацию о том, что Харт находится в изоляции после положительного теста на COVID-19, подтвердили минувшей ночью в больнице Гая и Святого Томаса, где врач отвечал за респираторную и реанимационную медицину.
06.06 / 22:32
происшествия общество политика Коронавирус (COVID-19) У Джонсона из-за коронавируса ухудшилось зрение
Премьер-министр Борис Джонсон пожаловался на ухудшение зрения. Об этом он рассказал во время пресс-конференции на Даунинг-стрит.
26.05 / 07:52
происшествия общество политика Коронавирус (COVID-19) Борис Джонсон пожаловался на ухудшившееся из-за коронавируса зрение - Cursorinfo: главные новости Израиля
Об этом он рассказал во время пресс-конференции в своей резиденции на Даунинг-стрит, сообщает Sky News.
25.05 / 23:52
происшествия общество политика Коронавирус (COVID-19) Борис Джонсон пожаловался на ухудшение зрения из-за коронавируса
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пожаловался на ухудшение зрения. Об этом он рассказал во время пресс-конференции в своей резиденции на Даунинг-стрит, сообщает Sky News.
02.05 / 19:04
общество политика роды Коронавирус (COVID-19) Британский премьер дал сыну имя врачей, лечивших его от COVID-19
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон решил назвать своего новорождённого сына в честь двух врачей, которые лечили главу правительства после заражения коронавирусом. Об этом рассказала в соцсетях подруга Джонсоана Кэрри Симондс после родов в минувшую среду.
02.05 / 18:29
дети Коронавирус (COVID-19) Борис Джонсон назвал сына в честь родственников и лечивших его врачей
Борис Джонсон и его невеста Кэрри Симондс назвали сына Уилфред Лоури Николас Джонсон. Часть имени взяли от дедушек, часть − от врачей, которые ранее вылечили британского премьера от коронавируса, пишет Reuters.
02.05 / 18:17
общество политика роды Коронавирус (COVID-19) Джонсон назвал новорожденного сына в честь спасших его врачей
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал сына в честь двух врачей, спасших ему жизнь. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на Instagram невесты премьера Кэрри Симондс.
02.05 / 17:14
общество политика роды Коронавирус (COVID-19) Борис Джонсон назвал сына в честь родственников и своих врачей
Борис Джонсон и Кэрри Симондс определились с именем сына. Родившегося 29 апреля мальчика назвали Уилфред Лоури Николас.
DMCA