Николай Крюков - главные новости

Николай Крюков - последние новости часа

+1
День семьи, любви и верности, день найденных заначек и день общения со вселенной - самые интересные события 8 июля на Korrespondent.net. В григорианском календаре 8 июля - 189-й день 2023 года. До конца года остается 176 дней.
Лыжник Артём Мальцев, второй год подряд ставший победителем «Гонки Легкова» рассказал о своей тактике на дистанции 30 км. Антон Тимашов занял второе место, Сергей Волков оказался на третьей позиции.

Все новости, где упоминается Николай Крюков

07.07 / 16:08
факты праздники традиции приметы именины Праздники 8 июля 2023: традиции, именины, приметы
День семьи, любви и верности, день найденных заначек и день общения со вселенной - самые интересные события 8 июля на Korrespondent.net. В григорианском календаре 8 июля - 189-й день 2023 года. До конца года остается 176 дней.
12.03 / 00:39
самит эфир Артём Мальцев рассказал о победной тактике в «Гонке Легкова»
Лыжник Артём Мальцев, второй год подряд ставший победителем «Гонки Легкова» рассказал о своей тактике на дистанции 30 км. Антон Тимашов занял второе место, Сергей Волков оказался на третьей позиции.
14.02 / 22:46
история общество политика Врач Крюков считает ключевым вопросом о госпитализации Жириновского длительность его пребывания на ИВЛ
По мнению иммунолога, долгое пребывание лидера ЛДПР на аппарате ИВЛ является нехорошим признаком.Николай Крюков поставил ключевой вопрос в истории с госпитализацией Владимира Жириновского. По его мнению, вопрос заключается в том, как долго политик находится на ИВЛ.Длительное пребывание на вентиляции лёгких грозит такими последствиями как полиорганная недостаточность и внутрибольничные инфекции.
27.08 / 15:53
люди эфир Иммунолог Крючков назвал противопоказания к применению новой российской вакцины «ЭпиВакКорона-Н»
Кандидат медицинских наук, врач-иммунолог Николай Крюков в эфире «Радио 1» рассказал о противопоказаниях к применению нового вакцинного препарата «ЭпиВакКорона-Н».Препарат «ЭпиВакКорона» / Фото: rospotrebnadzor.ruПо словам специалиста, обновлённый вариант «ЭпиВакКороны» по своему составу и принципу действия является сходным со старой версией данной вакцины. Поэтому рекомендации по применению останутся прежними.В частности, вакцина «ЭпиВакКорона-Н» рекомендуется для людей старше 18 лет без обострения хронических патологий и инфекционных заболеваний.
26.05 / 06:24
происшествия криминал Полиция Спикер из Копейска погряз в скандалах и может стать фигурантом уголовного дела
Полиция Копейска решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконной рубки лесных насаждений (статья 260 УК РФ). На причастность к преступлению силовики проверяют спикера городского собрания депутатов Евгения Гиске, который, как говорит директор управляющей компании «Наш коммунальный стандарт» Николай Крюков, прошлым летом организовал работы по отсыпке парковки и сносу деревьев в одном из дворов Копейска. В ответ Гиске обвинил Крюкова в избиении своего ребенка, что, впрочем, в дальнейшем не подтвердилось. Но конфликт продолжает тлеть до сих пор.
18.04 / 17:13
спорт общество Здоровье и красота Олимпийский чемпион Алексей Немов провёл мастер-класс для более 200 гимнастов в Краснодаре
4-кратный олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов провёл мастер-класс для более 200 подрастающих спортсменов из Краснодара, Анапы, Армавира и Славянска-на-Кубани. Усиленная разминка, тренировка и показательные выступления прошли на базе краснодарского комплекса залов «Чемпион». Гостями встречи также стали олимпийские чемпионы и призёры Александр Москаленко, Елена Шевченко, Мария Пасека, Николай Крюков и Алексей Бондаренко.
07.04 / 14:28
дети общество нео Копейский тренер вступился за воспитанников: махал руками, говорил матом
КОПЕЙСК, 7 апреля, ФедералПресс. Детей из лыжной секции Копейска не пустили на контрольную тренировку закрытия сезона. Вопрос неспортивным способом пытался решить их тренер, теперь на него подано заявление в полицию, сообщил ФедералПресс спонсор мероприятия Николай Крюков. Подтвердятся обстоятельства или нет решит орган полиции.
20.10 / 10:48
люди подарки Челябинская обл. Проигравший выборы бизнесмен отобрал у школы подарки (2 фото + 1 видео)
Неудавшийся депутат-меценат уже заявил, что забрал подаренный спортивный инвентарь, потому что его не стали вносить в хозяйственный учет, и он опасался, что его растащат.
16.10 / 15:12
выборы дети общество школы Znak.com выяснил, почему кандидат в депутаты забрал из спортшколы подаренное оборудование
Город-спутник Челябинска — Копейск — оказался в центре скандала с оборудованием для спортивной школы № 7. Это случилось после того, как появилась информация о том, что шкафы, столы и верстаки для подготовки лыж сначала подарил, а потом забрал проигравший выборы кандидат в депутаты Николай Крюков. История выглядит типичной, нечто подобное уже происходило в Челябинской области, но Znak.com выяснил, что дети из муниципальной школы пострадали не из-за обидчивости политика, а из-за безалаберности чиновников. 
16.10 / 01:41
спорт дети самит школы На Урале бизнесмен забрал у спортшколы подаренный им инвентарь
В уральском городе Копейск предпринимателя обвинили в том, что он забрал у спортивной школы инвентарь, который сам же подарил, сообщает 16 октября РЕН ТВ.
15.10 / 20:49
выборы происшествия деньги школы Российский бизнесмен проиграл выборы и отобрал подарки у школы
В Копейске Челябинской области бизнесмен Николай Крюков проиграл выборы в местное собрание депутатов и забрал назад подаренный им местной школе спортивный инвентарь. Об этом пишет Ura.ru.
15.10 / 19:55
выборы общество школы В России В Челябинской области бизнесмен проиграл выборы и отобрал подарки у школы
Речь идёт об инвентаре для занятий лыжным спортом. Одна из секций в Копейске получила его от предпринимателя Николая Крюкова четыре года назад.
15.10 / 18:11
выборы деньги самит школы Уральский меценат после проигрыша на выборах отобрал подаренный школе спортинвентарь
В городе Копейске Челябинской области предприниматель Николай Крюков отобрал у спортивной школы подаренный несколько лет назад инвентарь. В сентябре он проиграл выборы в местное собрание депутатов.
15.10 / 17:24
выборы дети школы Проигравший выборы челябинец отобрал подарки у школы. Видео
В Копейске (Челябинская область) местный предприниматель отобрал у спортивной школы инвентарь, предоставленный ей несколько лет назад. Как утверждают источники URA.RU, перед этим он проиграл выборы в местное собрание депутатов.«Бизнесмен Николай Крюков приволок гостинцы четыре года назад.
15.10 / 17:02
дети школы Здоровье и красота НаУрале меценат отобрал подаренный спортшколе инвентарь
В Копейске Челябинской области бизнесмен Николай Крюков решил забрать из детской спортивной школы инвентарь, который подарил более трех лет назад.
25.09 / 13:46
продукты история говоритмосква Коронавирус (COVID-19) Иммунолог рассказал о лечении хлорохином больных COVID-19 без клинических испытаний
Речь идёт о препарате от малярии, которым французский инфекционист Дидье Рауль пробовал лечить от коронавируса. В результате смертность выросла, препарат был признан неэффективным.
09.07 / 12:03
кино театр Удивительная судьба. Актер играл при немцах во время оккупации, а стал звездой советского кино
8 июля исполнилось 105 лет со дня рождения заслуженного артиста РСФСР Николая Крюкова. Он сыграл более чем в ста картинах, но самой известной, пожалуй, стал фильм «Последний дюйм» (1958). Картина имела оглушительный успех, а Крюков был удостоен премии Всесоюзного кинофестиваля за лучшую мужскую роль года. Правда, перед тем, как стать звездой, он преодолел немалые трудности.Многие подростки, посмотревшие тот фильм в 1960-х — 1970-х годах, сегодня, уже будучи взрослыми людьми, в отзывах к нему признаются, что картина помогла им сформировать характер.
DMCA