Николай Поярков - главные новости

Николай Поярков - последние новости часа

+2
Николай Поярков. Вратари: Песьяков, Медведев, Цулая, Григорьев;Защитники: Осипенко, Мелeхин, Лангович, Терентьев, Мухин, Прохин, Чернов, Сильянов, Максецов, Бочаров;Полузащитники: Щетинин, Байрамян, Селява, Глебов, Тугарев, Миронов, Уткин, Мельников, Шанталий, Сухомлинов, Комаров, Джебов;Нападающие: Полоз, Комличенко, Голенков, Моисеев.
«Ростов» опубликовал состав на учебно-тренировочный сборы. Команда проведёт их в ОАЭ. Два сбора завершатся 15 февраля.

Все новости, где упоминается Николай Поярков

13.01 / 14:16
политика рубль «Ростов» назвал состав на зимние сборы в ОАЭ
Николай Поярков. Вратари: Песьяков, Медведев, Цулая, Григорьев;Защитники: Осипенко, Мелeхин, Лангович, Терентьев, Мухин, Прохин, Чернов, Сильянов, Максецов, Бочаров;Полузащитники: Щетинин, Байрамян, Селява, Глебов, Тугарев, Миронов, Уткин, Мельников, Шанталий, Сухомлинов, Комаров, Джебов;Нападающие: Полоз, Комличенко, Голенков, Моисеев.
13.01 / 14:00
политика пресс-служба Шоу бизнес «Ростов» объявил состав на сборы в ОАЭ
«Ростов» опубликовал состав на учебно-тренировочный сборы. Команда проведёт их в ОАЭ. Два сбора завершатся 15 февраля.
23.10 / 18:57
футбол спорт общество ФК "Ростов" на своем поле разгромил тульский "Арсенал" - 4:0
Сегодня в рамках 12 тура РПЛ ФК «Ростов» на домашней арене разгромил тульский «Арсенал» — 4:0. На 27-й минуте счет в матче открыл японский полузащитник донской команды Кенто Хашимото, а уже через две минуты лидерство ростовчан подтвердил гамбийский нападающий Али Соу.
25.04 / 14:09
паспорт Дом и интерьер «Зенит» хочет приобрести защитника «Ростова»
«Динамо» дома проиграло «Химкам» «Локомотив» на выезде разгромил «Тамбов» «Зенит» дома разгромил «Ротор» Спаллетти готов возглавить «Спартак»
23.04 / 19:02
Здоровье и красота «СЭ»: «Зенит» не интересуется Поярковым
«Ростова» Николай Поярков не перейдет в «Зенит». По информации «СЭ», на сегодняшний день 21-летний футболист не входит в список трансферных целей петербургского клуба.
23.04 / 12:29
футбол спорт Шоу бизнес PREMIER и "Матч ТВ" покажет закулисье скандального матча "Локомотив"-"Ростов"
Сегодня, 23 апреля, в эфире видеосервиса PREMIER выйдет вторая серия спортивного реалити «Ростов-на-кону» с участием футбольной команды «Ростов». «Матч ТВ» в 12:45 (мск) покажет лучшие моменты серии (16+).
23.04 / 12:15
футбол Зенит рпл Николай Поярков близок к переходу в петербургский "Зенит"
Защитник "Ростова" Николай Поярков может пополнить состав петербургского "Зенита". В ближайшее время клубы начнут переговоры по трансферу 21-летнего футболиста, пишет "Чемпионат". Поярков выступает за "Ростов" с 2019 года. До этого он играл за столичный "Локомотив" и фарм-клуб "железнодорожников", "Казанку". В этом сезоне Поярков провел 15 матчей РПЛ и не отметился результативными действиями.
23.04 / 11:16
спорт евро Петербургский "Зенит" может подписать контракт с Николаем Поярковым
"Ростов" и "Зенит" в ближайшее время начнут переговоры по трансферу Николая Пояркова, сообщает "Чемпионат". По данным источника, клуб из Петербурга намерен усилить позицию левого защитника.
23.04 / 11:07
спорт Защитник "Ростова" Поярков заинтересовал "Зенит"
Футболист "Ростова" Николай Поярков может продолжить карьеру в санкт-петербургском "Зените". Действующий чемпион России заинтересован в приобретении 21-летнего левого защитника.
23.04 / 10:28
СМИ спорт СМИ: Защитник «Ростова» Поярков может стать игроком «Зенита»
Руководство «Зенита» заинтересовано в подписании левого защитника «Ростова» Николая Пояркова. Об этом сообщает «Чемпионат», ссылаясь на источник, близкий к питерскому клубу.– Питерцы ищут левого защитника, чтобы расширить обойму на этой позиции.
23.04 / 10:10
футбол Популярное рпл "Зенит" проявляет интерес к защитнику "Ростова" Пояркову
Футбол. Питерский "Зенит" заинтересован в трансфере левого защитника "Ростова" Николая Пояркова, информирует ""Чемпионат".
23.04 / 09:57
Здоровье и красота «Чемпионат»: «Зенит» проявляет интерес к защитнику «Ростова» Пояркову
«Зенит» интересуется 21-летним защитником «Ростова» Николаем Поярковым. «Питерцы ищут левого защитника, чтобы расширить обойму на этой позиции.
23.04 / 09:11
«Зенит» интересуется защитником «Ростова» Поярковым
Левый защитник «Ростова» Николай Поярков попал в сферу интересов «Зенита». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, близкий к питерскому клубу.«Питерцы ищут левого защитника, чтобы расширить обойму на этой позиции.
04.04 / 18:24
спорт чемпионат Объявлены стартовые составы "Ростова" и "Спартака" на матч РПЛ
Названы стартовые составы "Ростова" и "Спартака" на центральный матч 24-го тура чемпионата России. Встреча начнется в 19:00.
01.03 / 00:39
происшествия спорт нео «Держимся вместе, несмотря ни на что». Ловрен обратился к болельщикам «Зенита»
Защитник «Зенита» Деян Ловрен обратился к болельщикам после матча 20-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2). «Мы не уменьшим амбиции, но нам нужно увеличить усилия! Простого пути нет.
28.02 / 07:26
происшествия здоровье спорт «Зенит» — «Ростов»: обзор матча 27.02.2021, какой счёт, как сыграли, кто забил
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.
27.02 / 21:22
происшествия спорт Жоазиньо забил первый гол за «Сочи»
Все голы встречи пришлись на второй тайм. Открыл счёт Антон Заболотный (51-я минута).
27.02 / 21:21
происшествия здоровье спорт Нелепые голы и удаление капитана «Ростова» — в видеообзоре матча с «Зенитом»
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.
27.02 / 20:45
происшествия спорт чемпионат Вничью сыграл ФК «Ростов» с «Зенитом»
ФК "Ростов" вничью сыграл с "Зенитом" на матче чемпионата России в Санкт-Петербурге.
27.02 / 20:38
футбол Зенит «Зенит» не смог переиграть «Ростов» в матче 20-го тура РПЛ
Футбольный клуб «Зенит» с численным преимуществом в матче 20-го тура «Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги» сыграл вничью с «Ростовом». Вырвавшись под занавес игры вперед, игроки петербургской команды не смогли удержать минимальное преимущество до конца.
27.02 / 20:07
футбол спорт чемпионат «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ
Футбольные клубы «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 20-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом сообщило в субботу, 27 февраля, издание «Спорт-Экспресс».
27.02 / 20:04
происшествия здоровье спорт «Зенит» — «Ростов»: результат матча, какой счёт, кто победил, авторы голов
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.
27.02 / 19:42
Зенит рпл Дубль Соу позволил "Ростову" сыграть вничью с "Зенитом" в матче 20-го тура РПЛ
Два гола форварда сборной Гамбии Али Соу помогли "Ростову" не проиграть действующим чемпионам России по футболу.
27.02 / 19:36
спорт «Ростов» в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»
Футболисты «Ростова» в меньшинстве сыграли вничью 2:2 в гостевом матче с петербургским «Зенитом», сообщает ТАСС.Счёт в игре на 44-й минуте открыл новичок ростовской команды Али Соу. На 73-й минуте защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. В составе «Зенита» забитым мячом отметился Далер Кузяев (77-я минута).
27.02 / 19:29
футбол Зенит рпл "Зенит" не смог победить "Ростов" в день рождения Сергея Семака
Футболисты петербургского «Зенита» завершили вничью матч 20-го тура РПЛ против «Ростова».«Зенит» и «Ростов» поделили очки в первом после зимней паузы поединке чемпионата России по футболу, кот
27.02 / 19:06
происшествия спорт «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в 20-м туре РПЛ
Счёт открыли гости, на 44-й минуте отличился Али Соу. На 73-й минуте защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. Через четыре минуты «Зенит» вышел вперёд — забил Далер Кузяев.
27.02 / 19:01
спорт чемпионат нео "Ростов" вырвал ничью в матче 20-го тура РПЛ с "Зенитом"
Петербургский "Зенит" не смог победить в первом матче чемпионата России по футболу в 2021 году. Подопечные Сергея Семака сыграли вничью с "Ростовом".
27.02 / 19:01
происшествия спорт интересное Защитник «Ростова» в матче с «Зенитом» забил автогол
Новичок этой же команды смог забить еще более интересный гол с помощью рикошета от тела защитника «Зенита».Завершился матч 20-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Зенитом» со счетом 2:2. Ростовский футбольный клуб смог удивить болельщиков интересными голами.Один из них забил защитник команды Николай Поярков, правда, мяч полетел в свои же ворота.
27.02 / 18:59
происшествия спорт нео Петербургский "Зенит" не смог обыграть "Ростов" на своей территории
Встреча проходила на петербургском стадионе "Газпром Арена". Численное преимущество "сине-бело-голубых" не позволило им обыграть противника. На 56-й минуте матча у "Ростова" был удален защитник Максим Осипенко.
27.02 / 18:52
чемпионат Дом и интерьер Дубль гамбийского новичка Соу помог «Ростову» вдесятером сыграть вничью с «Зенитом»
В 20-м туре чемпионата России «Зенит» дома сыграл вничью с «Ростовом» с результатом 2:2. Гости выигрывали после перерыва.
27.02 / 18:52
спорт нео "Зенит" упустил победу над "Ростовом" на последних минутах
"Зенит" сыграл в ничью с "Ростовом" в первом после перерыва матче РПЛ. Поединок прошел в Петербурге в субботу, 27 февраля.Счет в конце первого тайма открыли гости – Али Соу воспользовался суматохой во вратарской зоне сине-бело-голубых после навеса Георгия Махатадзе и скидки Алексея Козлова.Похожим, также курьезным голом, петербуржцы ответили только на 73-й минуте, взятие собственных ворот оформил ростовчанин Николай Поярков.Несмотря на то, что последние полчаса "Ростов" играл в меньшинстве (красную карточку получил Максим Осипенко), "Зенит" смог выйти вперед только на 78-й минуте.
27.02 / 18:52
футбол рпл российская Премьер-Лига "Зенит" в большинстве упустил победу над "Ростовом"
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Зенитом" в выездном матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).
27.02 / 18:50
спорт «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч в Петербурге закончился со счетом 2:2. Голы забили Далер Кузяев (77), Николай Поярков (73, отправил мяч в свои ворота) — Али Соу (44, 89).
27.02 / 18:49
происшествия спорт нео Зенит в большинстве не смог обыграть Ростов
Футболисты петербургского "Зенита" не смогли обыграть "Ростов" в большинстве в день 45-летия тренера Сергея Семака. Матч в Санкт-Петербурге в рамках 20-тура Чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:2.
27.02 / 18:49
спорт чемпионат Дом и интерьер Зенит упустил победу в матче с Ростовом
В первом матче возобновившегося после зимнего перерыва чемпионата России петербургский "Зенит" дома сыграл вничью с "Ростовом" - 2:2.
27.02 / 18:43
происшествия спорт Шоу бизнес «Ростов» в меньшинстве ушёл от поражения в матче РПЛ с «Зенитом»
Санкт-петербургский «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене», завершилась со счётом 2:2.«Ростов» забил первым. На 44-й минуте отличился Али Соу.На 56-й минуте подопечные Валерия Карпина остались вдесятером.
27.02 / 18:37
футбол ФК Ростов рпл Как "Ростов" вырвал ничью у "Зенита" - 2:2: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. В субботу, 27-го февраля, футболисты питерского "Зенита" провели поединок 20-го тура национального первенства против "Ростова".Игра проходила на домашней арене действующих чемпионов страны и завершилась вничью со счётом 2:2.На дубль форварда гостей Али Соу хозяева ответили точным выстрелом Далера Кузяева.
27.02 / 18:28
происшествия здоровье спорт «Зенит» упустил победу над «Ростовом», заканчивающим матч вдесятером
В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.
27.02 / 18:13
происшествия спорт общество «Зенит» — «Ростов»: Поярков забил в свои ворота
Защитник «Ростова» Николай Поярков забил автогол в матче с «Зенитом». Счёт — 1:1, идёт второй тайм.
15.02 / 23:49
самит Здоровье и красота Рукас – о сборах «Ростова»: «Нагрузки даются с трудом»
«Ростова» Томас Рукас ответил на вопросы об адаптации в команде и работе на тренировочных сборах. – Как проходит адаптация в новом коллективе?– Приняли в команде супер! Коллектив волшебный, всe очень нравится.
15.02 / 23:48
спорт самит пресс-служба Новичок «Ростова» Рукас: с трудом даются нагрузки. Тренеры считают, нужно было убрать вес
Защитник «Ростова» Томас Рукас поделился впечатлениями от перехода из «Енисея» в ростовскую команду. «Приняли в команде супер! Коллектив волшебный, всё очень нравится.
22.12 / 15:35
медицина роды Ярославская область Как спасти легкие после ковида: два упражнения от пульмонолога из Ярославля
О реабилитации после COVID-19 рассказал главный пульмонолог Ярославской области Николай Поярков. Николай Александрович дал инструкцию пациентам, по органам дыхания которых ударил ковид. Нужно всего 10 минут простых упражнений.
06.12 / 13:40
спорт Стали известны составы «Ростова» и «Уфы» на матч 17 тура РПЛ
«Ростов»: Егор Бабурин, Денис Терентьев, Деннис Хаджикадунич, Максим Осипенко, Николай Поярков, Роман Ерёменко, Данил Глебов, Матиас Норманн, Хорен Байрамян, Роман Тугарев, Дмитрий Полоз. Запасные: Песьяков, Рудаков, Козлов, Павловец, Гигович, Сухомлинов, Тошевски, Альмквист, Сохиев.
14.10 / 14:49
ученые роды В МГУ рассказали об обнаружении в лесах Шри-Ланки нового вида ящериц
Сотрудники МГУ вместе со шри-ланкийскими коллегами описали новый вид рогатых агам, которые обитают в тропических лесах Шри-Ланки. Исследование опубликовано в журнале Amphibian and Reptile Conservation.Отмечается, что необычная ящерица получила название Ceratophora ukuwelai.
31.07 / 13:34
общество Игрок «Рубина» Самошников: Тарасов не такой человек, чтобы дебоширить
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал недавние обвинения его партнёра по команде Дмитрия Тарасова в развязном поведении в самолёте. Ранее сообщалось, что Тарасов и другой игрок «Рубина» Николай Поярков устроили дебош в самолёте.
25.07 / 15:14
происшествия спорт общество пресс-служба «Уфа» выкупила у «Краснодара» права на полузащитника Голубева
Прошлый сезон спортсмен провёл в башкирской команде на правах аренды. Теперь же с ним подписали долгосрочный контракт (срок договорённости не уточняется).
24.07 / 16:16
происшествия спорт общество "Вранье": Тарасов ответил на сообщения о дебоше на борту самолета
Полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов выложил в Instagram видео, в котором ответил на появившиеся накануне сообщения о его дебоше на борту самолета. "Ребята, ничего подобного не было, полная ложь.
24.07 / 16:13
происшествия спорт общество Футболист и бывший муж Бузовой ответил на информацию об устроенном пьяном дебоше
Бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов в Instagram ответил на информацию об устроенном пьяном дебоше в самолете.
24.07 / 15:10
СМИ спорт общество Дмитрий Тарасов ответил на сообщения СМИ о дебоше в самолёте
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов записал видео, в котором прокомментировал информацию в СМИ о дебоше в самолёте. «Ребята, ничего подобного не было.
23.07 / 22:24
футбол люди общество Очевидец рассказал о развязном поведении футболиста Тарасова в самолёте
Пассажир рейса Казань — Москва рассказал о развязном поведении в самолёте полузащитника «Рубина» Дмитрия Тарасова и его друзей.«Там была целая компания. Бухать начали ещё до взлёта.
23.07 / 20:10
спорт общество Поярков опубликовал видео из самолёта с Тарасовым
Защитник «Ростова» Николай Поярков на своей странице в «Инстаграме» опубликовал видео с полузащитником «Рубина» Дмитрием Тарасовым, снятое в самолёте по прилёту в Москву. «С прилётом, братишка!» — говорит в ролике Тарасов.
23.07 / 18:18
самолет Очевидцы рассказали, что бывший муж Бузовой футболист Дмитрий Тарасов напился и скандалил на рейсе Казань - Москва
Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош в самолете рейса Казань - Москва. Очевидцы, летевшие в одном самолете с игроками команды "Рубин", рассказали, что Тарасов вместе с другим игроком "Рубина" Николаем Поярковым во время полета употреблял спиртные напитки и вел себя вызывающе, - сообщает Тelegram-канал 112.Бывший футболист российской сборной Дмитрий Тарасов информацию о пьяном дебоше во время рейса отрицает.В феврале 2020 года казанский ФК "Рубин" подписал контракт с Тарасовым.
23.07 / 18:17
футбол люди «Бухать начали до взлёта». Очевидец рассказал о поведении Тарасова и его друзей в самолёте
Пассажир рейса «Казань — Москва» рассказал о развязном поведении в самолёте компании, в которой находился полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов. «Там была целая компания. Бухать начали ещё до взлёта.
23.07 / 16:07
СМИ СМИ: Бывший муж Ольги Бузовой устроил дебош в самолете
Экс-футболист сборной России и бывший супруг певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов устроил пьяные разборки на борту авиалайнера Казань — Москва. Об этом в четверг, 23 июля, сообщил 112.
23.07 / 15:56
происшествия СМИ самолет Бывший муж Бузовой устроил пьяный дебош в самолете - СМИ
Пассажиры самолет, направлявшегося из Казани в Москву, пожаловались на бывшего мужа певицы Ольги Бузовой - футболиста "Рубина" Дмитрия Тарасова, который, по их словам, устроил вместе с одноклубником Николаем Поярковым пьяный дебош. Об этом пишет Telegram-канал 112.Пассажиры отметили, что 33-летний Тарасов и его друг вели себя неприлично.
23.07 / 15:24
происшествия общество самит Пассажиры самолета сообщили о пьяном дебоше футболиста и бывшего мужа Бузовой
Пассажиры сообщили, что бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош в самолете. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.
23.07 / 13:58
происшествия футбол спорт ФК Рубин Самый результативный футболист "Рубина" в РПЛ-2019/20 покинул клуб
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Казанский футбольный клуб "Рубин" объявил, что отказался от дальнейших услуг сразу нескольких игроков.
23.07 / 12:41
происшествия спорт Казанский «Рубин» покидают пять игроков
Казанский «Рубин» опубликовал список изменений в составе команды. Сразу после матча Рубин - Спартак, который закончился победой москвичей, клуб отзаявил из своего состава нападающего Евгения Маркова, полузащитников Александра Зуева и Оливера Абильдгора и защитников Константина Плиева, Владимира Граната, Николая Пояркова и Пабло Сантоса. 
23.07 / 12:25
происшествия спорт Гранат и еще четыре футболиста покинули "Рубин"
Футбольный клуб "Рубин" объявил о том, что пять футболистов покидают команду.
DMCA