Николай Третьяков - главные новости

Все новости, где упоминается Николай Третьяков

01.03 / 04:46
связь происшествия президент Бывший президент нотариальной палаты Челябинской области вынес экспонаты из музея
Бывший президент нотариальной палаты Челябинской области Сергей Третьяков и его сын Николай забрали часть экспонатов из музея нотариата. В палате говорят, что Третьяковы, по их словам, забрали свои личные вещи.
11.02 / 13:31
общество творчество роды Знаменитости Индустриальные пейзажи художника Грицюка покажут на выставке в Новосибирске
В новосибирском ЦК19 открылась выставка к 100-летию со дня рождения художника Николая Грицюка, сообщили организаторы. Она продлится до 10 апреля. В экспозицию включены более 100 произведений автора из семейного собрания Анатолия и Тамары Грицюк.
01.02 / 14:37
выборы закон дети и родители Нотариальная и адвокатская палаты Челябинской области готовятся выбрать новых председателей
В этом году сменится руководство в двух юридических структурах: нотариальной и адвокатской палатах Челябинской области. В первой — выборы пройдут уже 4 февраля, во второй — в конце года. При этом в нотариальной палате ключевой пост может перейти по наследству от действующего председателя к его сыну.
13.04 / 19:19
происшествия общество Виновника ДТП, в котором погиб депутат Брянской облдумы, приговорили к 2,5 года колонии
ТАСС, 13 апреля. Суд признал виновным жителя города Жуковка Брянской области в совершении ДТП, в котором в октябре 2020 года погиб депутат Брянской облдумы, заслуженный врач России Николай Третьяков. Мужчине назначено наказание в виде 2,5 года лишения свободы в колонии поселения. Об этом сообщила во вторник пресс-служба регионального управления СК РФ.
DMCA