Николай Васильевич - главные новости

Николай Васильевич - последние новости часа

+0
Николай Васильевич родился 18 декабря 1898 года в Саратове. Выходец из бедной крестьянской семьи, подростком работал на фабрике в Саратове.
77-летний Николай Васильевич новиков ушел на «тихую» охоту вчера, 17 сентября, из села Толпыгино Приволжского района, и с тех пор о том, где он находится, ничего неизвестно.

Все новости, где упоминается Николай Васильевич

04.12 / 16:26
2 декабря 2021 исполнилось 30 лет со дня, как ГБС РАН было присвоено имя Н.В. Цицина. Кем был выдающийся ученый?
Николай Васильевич родился 18 декабря 1898 года в Саратове. Выходец из бедной крестьянской семьи, подростком работал на фабрике в Саратове.
21.09 / 16:58
В Ивановской области ищут очередного лесного «потеряшку»
77-летний Николай Васильевич новиков ушел на «тихую» охоту вчера, 17 сентября, из села Толпыгино Приволжского района, и с тех пор о том, где он находится, ничего неизвестно.
22.06 / 21:06
пенсионер телевидение эфир Дозвонившийся на украинское ТВ одессит рассказал ведущим все, что думает о «мове»
Недальновидные попытки украинских властей осуществить в стране насильственную украинизацию населения могут привести к печальным последствиям. К такому выводу пришел дозвонившийся на украинское телевидение одессит Николай Васильевич.
22.06 / 12:31
права человека дзен Телезритель дозвонился на украинское ТВ: Я начинаю ненавидеть мову
Насильственная украинизация начинает вызывать аллергию у населения страны. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил дозвонившийся в студию телезритель, 66-летний пенсионер Николай Васильевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
06.05 / 17:29
награда Великая Отечественная война Николай Багаев: «Не хотел в училище, постоянно рвался обратно на фронт»
Глядя на участника войны Николая Николаевича Багаева, в жизни не скажешь, что ему уже 102 года. По-военному подтянутый, бодрый.
13.04 / 22:18
золото чемпионат самбо 72-летний липчанин выиграл чемпионат России по самбо
Прославленный липецкий ветеран Николай Климанов в очередной раз пополнил свою коллекцию наград.
07.04 / 00:01
общество политика нео Крепкий алкоголь предлагают продавать только в спецмагазинах
Крепкий алкоголь следует продавать в специализированных магазинах, а частные наркоклиники необходимо обязать сообщать госорганам о пациентах. Эти и другие предложения депутаты Госдумы намерены внести в новую Концепцию государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма. Об этом «Парламентской газете» рассказал зампред думского Комитета по охране здоровья Николай Говорин.
30.12 / 14:24
общество семья «Алтайская правда» выяснила новые подробности об учителе Николае Дикушеве
Не прошло и недели с момента публикации в «АП» материала о ленинградских учителях Дикушевых, работавших в эвакуации в Солтоне, как случилась замечательная находка. «С фотографий, которые сохранились у родственников, глядят на нас Анна Филипповна, Евгений и Майя Дикушевы.
01.10 / 15:28
общество роды Дом и интерьер 88-летний ульяновец готовится к победе на первенстве в Москве
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Его дом - музей спортивной славы. Тридцатикратный чемпион по тяжёлой атлетике.
03.07 / 17:44
связь закон общество пандемии Церковный суд лишил сана схиигумена Сергия, захватившего монастырь
Суд Екатеринбургской епархии в пятницу признал схиигумена Сергия (Романова), который проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии Covid-19, виновным в нарушении монашеских обетов и лишил его сана."Суд постановил.
03.07 / 14:35
закон общество Уральского схиигумена Сергия лишили сана
"Суд постановил. Первое: признать игумена Сергия виновным в нарушении священнической присяги, монашеских обетов.
03.07 / 14:11
священник карантин Уральского схиигумена Сергия, проклявшего закрывающих храмы, лишили сана
3 июля. Суд Екатеринбургской епархии в пятницу признал схиигумена Сергия (Романова), который проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии COVID-19, виновным в нарушении монашеских обетов и лишил его сана."Суд постановил.
03.07 / 13:03
закон общество журналист РПЦ лишила сана схиигумена, который проклял Путина и патриарха Кирилла
Сергия (Романова), который проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии COVID-19, виновным в нарушении монашеских обетов и лишил его сана, сообщает "Интерфакс"."Суд постановил. Первое: признать игумена Сергия виновным в нарушении священнической присяги, монашеских обетов.
03.07 / 12:46
закон схиигумен Сергий Церковный суд лишил сана схиигумена Сергия, проклявшего закрывающих храмы
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Суд Екатеринбургской епархии в пятницу признал схиигумена Сергия (Романова), который проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии COVID-19, виновным в нарушении монашеских обетов и лишил его сана.
08.04 / 16:55
здоровье дети общество самит Как снять стресс от коронавируса у детей и справиться с ним самим
В условиях распространения коронавирусной инфекции важно сохранить не только физическое здоровье, но и психическое. Как уберечься от повышенной тревожности самим и не «заразить» ею детей, «Парламентской газете» рассказал заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья, доктор медицинских наук Николай Говорин.
15.07 / 04:42
Житель Моргаушского района собрал "Хаммер" из трактора и легковушки
Житель Моргаушского района покорил Интернет своими необычными изобретениями. Каждое его видео набирает миллионы просмотров.  А односельчане давно прозвали мужчину кулибиным. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия". 
DMCA