Николай Яременко - главные новости

Николай Яременко - последние новости часа

+1
Темные времена для российского спорта. Санкции, наложенные на Москву после вторжения в Украину, закрыли для ее спортсменов двери на главные мировые соревнования. В прошлом году Санкт-Петербург не смог принять финал Лиги чемпионов. Настроение мрачное, и это уже имеет последствия.
Олимпиада в Пекине пройдет без хоккеистов из НХЛ. Соответствующее решение приняли в Национальной хоккейной лиге из-за тяжелой эпидемиологической обстановки.

Все новости, где упоминается Николай Яременко

23.12 / 15:30
спорт хоккей чемпионат Олимпиада без НХЛовцев: мнение Николая Яременко
Олимпиада в Пекине пройдет без хоккеистов из НХЛ. Соответствующее решение приняли в Национальной хоккейной лиге из-за тяжелой эпидемиологической обстановки.
22.02 / 15:08
футбол санкции общество Здоровье и красота закрыть Евросоюз Война и спорт: "Российский футбол стремительно деградирует"
Темные времена для российского спорта. Санкции, наложенные на Москву после вторжения в Украину, закрыли для ее спортсменов двери на главные мировые соревнования. В прошлом году Санкт-Петербург не смог принять финал Лиги чемпионов. Настроение мрачное, и это уже имеет последствия.
27.10 / 21:39
культура спорт общество Здоровье и красота Николай Яременко и «Советский спорт» вошли в число номинантов Национальной спортивной премии 2021г
Голосование проводится на официальном сайте Национальной спортивной премии https://sport-premia.ru в соответствующем разделе до 23:59 (Мск) 2 ноября. Результаты будут опубликованы на сайте 3 ноября.
06.10 / 13:23
закон общество ТАСС Главный редактор «Советского спорта» заявил, что газета не имеет долгов перед государством
Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Советский спорт», которое является учредителем печатного издания, не имеет долгов перед государством. Об этом ТАСС сообщил главный редактор газеты Николай Яременко.
27.09 / 11:47
бизнес «Советский спорт» представлен в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»
Ежегодный, XXII рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» представлен Ассоциацией менеджеров России и опубликован сегодня в газете «Коммерсантъ».– Профессиональная репутация и способность отвечать вызовам времени – вот что отличает тех, кто попал в этот список лучших, – заявил сегодня, открывая форум «Будущее управленческих профессий», глава ассоциации Дмитрий Зеленин.Рейтинг Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ» является отражением рыночной ситуации.
09.09 / 11:14
закон общество курс Учредителя газеты «Советский спорт» хотят признать банкротом
Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд заявление о банкротстве учредителя газеты «Советский спорт». Об этом URA.RU сообщил генеральный директор и главный редактор издания Николай Яременко.«Владелец в курсе.
10.08 / 17:44
золото самит допинги Эксперт: отсутствие допинга поможет избавиться российским спортсменам от "клейма"
Главный редактор "Советского спорта" Николай Яременко отмечает, что итоги медицинского тестирования позволят российским спортсменам, наконец, избавиться от "клейма". "Мы переживали, сколько будет случаев допинга, и тот факт, что их ровно ноль, свидетельствует о блестящей работе Олимпийского комитета и спортивных федераций.
01.08 / 23:19
общество допинги токен Эксперты прокомментировали нападки на российских спортсменов на Олимпиаде
Любой спортсмен должен быть психологически устойчивым человеком, ему нельзя обращать внимание на нападки со стороны. Об этом «Царьграду» заявил главный редактор издания «Советский спорт» Николай Яременко.
21.07 / 22:21
общество Здоровье и красота токен Олимпийская чемпионка прокомментировала итоги опроса ВЦИОМ об ОИ в Токио
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала итоги опроса ВЦИОМ об Олимпиаде, заявив «360», что в неосведомленности россиян виновато отсутствие новостей по телевидению. По ее мнению, повестка больше насыщена футбольной темой, сюжетов про других спортсменов показывают мало. Также все интересуются скандальными историями, потому вся страна знает Артема Дзюбу, а также Александра Кокорина и Павла Мамаева, сказала Журова.В эпоху СССР ситуация была обратной, спортсмены олимпийских дисциплин были подробно представлены в СМИ, отметила она. Спортивный журналист Николай Яременко уверен, что в таких результатах опроса виноваты не внешние факторы, просто россияне традиционно мало интересуются спортом. По его словам,
20.04 / 18:09
СМИ здоровье «Советский спорт» поздравляет с днем рождения Вячеслава Фетисова
С праздником его поздравляет главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко.- Вячеслав Александрович! От лица первого спортивного СМИ России, которое, я знаю, Вы всегда внимательно читаете, поздравляю Вас с днем рождения! Желаем Вам счастья, здоровья, исполнения всего намеченного, благополучия близких. Вы - во многом образчик того, как можно сохранять человеческое достоинство в наше непростое время.
10.04 / 12:26
спорт общество нео Сандро Шварц: У «Динамо» нет «захарянозависимости»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос главного редактора «Советского спорта» Николая Яременко о настроении в команде после неожиданного кубкового поражения в Самаре.- С настроением мы немного подавленным. К игре были готовы, недооценки соперника не было, но плохо вошли в матч, не создали моментов и при владении мячом совершали ошибки.- Не было Захаряна, и многие стали поговаривать, что у «Динамо» появилась «захарянозависимость».- У Захаряна небольшое мышечное повреждение, поэтому дали ему отдохнуть.
26.03 / 15:05
закон Зенит Городской суд пощадил ненавистника "Зенита"
В пятницу, 26 марта, петербургский суд прекратил производство против ненавистника "Зенита" из-за истечения срока давности, сообщила объединенная пресс-служба судов.
13.02 / 22:39
книги журналист школы «Советский спорт» и Академия медиаиндустрии объявляют набор в Школу спортивного журналиста
«Советский спорт» знает, что для этого нужно.Совместно с Академией медиаиндустрии мы открываем Школу спортивного журналиста.Мы научим вас писать так, чтобы вас хотелось читать многим! Без скучных лекций, только практические занятия!Вести свой блог, канал, писать статьи в серьёзных спортивных медиа, открыть в себе таланты комментатора – всему этому помогут наши занятия! Руководит проектом доцент Педагогического университета (МПГУ), почетный академик Российской Академии Радио (РАР), главный редактор газеты «Советский спорт», автор 20 книг о спорте Николай Яременко. На «Радио Спорт» и совместно с другими медиапроектами он руководил школой с 2012 года.
30.11 / 23:37
выборы футбол спорт «Первая пятерка»: Мусаев и Яременко выбирают Уткина, Талалаев и Безъязычный – Евгеньева
Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев на первую строчку поставил полузащитника «быков» Даниила Уткина. Также в пятерку вошли хавбек «Уфы» Артем Голубев, защитник ЦСКА Игорь Дивеев, игрок средней линии «Ростова» Данил Глебов и защитник «Динамо» Роман Евгеньев.Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско выделил «красно-белых» – защитника Павла Маслова и полузащитника Наиля Умярова.
17.11 / 13:37
выборы общество В Виннице ОПЗЖ заменила троих новоизбранных депутатов горсовета
Из пяти кандидатов в Винницкий горсовет от «ОПЗЖ», которые проходили по партийному списку, трое решили отказаться от мандатов. Их место заняли однопартийцы.
05.11 / 13:34
футбол спорт общество чемпионат Николай Яременко назвал успехи российского футбола последних лет преждевременными
В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" сыграл вничью с "Лацио", ранее "Локомотив" также сыграл вничью с испанским "Атлетико", а "Краснодар" проиграл "Севилье" со счетом 2:3, - сообщает радио Sputnik. По словам Николая Яременко, российские футболисты еще могут выиграть какие-то отдельные матчи, но это уже не изменит общей ситуации.
15.09 / 01:17
Здоровье и красота Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко вошел в «ТОП-1000 российских менеджеров»
Николай Яременко, главный редактор и генеральный директор издания, вошел в число «ТОП-250 руководителей высшего звена» рейтинга и в том числе – в число 20 лучших медиаменеджеров страны.«ТОП-1000 российских менеджеров» реализуется ежегодно с 2001 года, он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России.- Приятно, что представители спортивной индустрии постепенно появляются в этом рейтинге. Это свидетельствует, что спортивная отрасль в серьезной степени профессионализируется, в ней появляются настоящие управленцы.
03.08 / 10:16
футбол хоккей книги роды Рассказ Николая Яременко вошел в сборник современной художественной прозы
Рассказ главного редактора «Советского спорта» Николая Яременко вошел в сборник современной прозы «Сокровенные мысли», выпущенный издательством «Первая Книга».- У меня за десять лет вышло около двадцати книг - про футбол, хоккей, фигурное катание, олимпийское движение, про журналистику, - отмечает Николай Яременко. - Но это были либо публицистические книги, либо справочники, либо сборники интервью со спортсменами и тренерами.
31.07 / 18:14
общество самит Здоровье и красота пандемии «Советский спорт» удостоен нескольких наград престижной премии «Спорт и Россия — 2020
Уже традиционно премия объединяет ведущие организации и компании, которые добились наилучших результатов в сфере поддержки спорта России, для признания их достижений и вручения независимой награды.«Советский спорт» получил специальную награду от организаторов за создание уникального проекта «Радио Советский спорт», сочетающего новизну аудиоподкастов с традициями классической спортивной журналистики. Главный редактор Николай Яременко получил также награду за личный вклад в развитие отечественного спорта.Торжественную церемонию, по традиции, провёл спортивный комментатор, трёхкратный обладатель ТЭФИ и «голос» Первого канала Виктор Гусев.
03.07 / 17:35
книги самит журналист крипто В понедельник пройдет эфир, посвященный Эдуарду Стрельцову
Об Эдуарде Стрельцове поговорят:Светлана Замлелова — писательница, критик, переводчик, кандидат философских наук. Член Союза писателей России и Союза журналистов России.
15.06 / 21:53
бизнес технологии СМИ общество СНГ Киберспорт как бизнес в России: круглый стол Ассоциации менеджеров пройдет при участии «Совспорта»
В дискуссии примут участие CEO и founderIce Storm Дмитрий Белобородов, founder Ice Storm Александр Иванов, директор по стратегическим коммуникациям ESforce (крупнейший в России и СНГ киберспортивный холдинг, входит в Mail.ru Group) Ярослав Мешалкин, основатель студии организации киберспортивных мероприятий и киберспортивного производства для крупнейших игровых издательств ELECTRONIC MUSHROOM Евгений Оленев, продуктовый маркетолог в сфере гейминга и киберспорта, имеющий многолетний опыт работы с лидерами мнений сферы и медиаплатформами Константин Синев, генеральный директор и главный редактор старейшего спортивного СМИ России «Советский Спорт» Николай Яременко.
29.05 / 13:39
президент самит «Советский спорт» поздравляет Станислава Позднякова
От «Советского спорта» с этой датой президента ОКР поздравляет генеральный директор и главный редактор Николай Яременко:
21.05 / 20:04
спорт МОК общество Олимпиаду в Токио могут вовсе отменить из-за коронавируса
В качестве поощрения Токио может получить право провести Летние олимпийские игры в 2032 году, рассказал в интервью радио Sputnik главный редактор газеты «Советский спорт» Николай Яременко. Однако для самих спортсменов отмена Олимпиады может стать большой трагедией, особенно в тех видах спорта, где спортивная карьера коротка.
18.05 / 17:17
Бундеслига крипто Смотрите в 20:30 в инстаграме прямой эфир Николая Яременко и Алексея Андронова
В понедельник в 20:30 (мск) главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко и известный футбольный комментатор Алексей Андронов проведут совместный эфир в инстаграме «Советского спорта» @sovsportru.
16.04 / 00:19
крипто Смотрите в 21.30 в Instagram прямой эфир Николая Яременко и Алексея Андронова
Примерно в 21.30 в четверг, 16 марта, вас ждет прямой эфир, к которому вы сможете подключиться и задать свои вопросы, предложить темы для обсуждения, высказать свою позицию.
11.04 / 10:12
футбол экономика Здоровье и красота Спорт в России-2030: страшное будущее, в которое лучше не заглядывать?
Впереди – стадия общественного обсуждения. Николай Яременко и Дмитрий Кузнецов решили открыть дискуссию.
01.04 / 18:34
крипто Прямой эфир с главным редактором «Советского спорта» Николаем Яременко
Сегодня в 19:00 главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко снова выйдет в прямой эфир на нашем YouTube-канале, чтобы обсудить последние новости и ответить на ваши вопросы.
31.03 / 19:07
УЕФА Футбол по осени встречают. Николай Яременко – о том, когда в мире начнут играть в футбол
Когда многим спортивным журналистам, которые привыкли писать отчеты с матчей, транслировать чьи-то заявления и рассуждать исключительно об очках, секундах, медалях, вдруг, как выясняется, не о чем стало говорить, то основной темой стало: на сколько пауза, когда игры возобновятся. Все последние дни наперебой лились «инсайды»: по моей, мол, информации, 10 апреля, РПЛ не возобновится.
31.03 / 17:21
крипто Прямой эфир с главным редактором «Советского спорта» Николаем Яременко. Начало – 19:00
Сегодня в 19:00 главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко снова выйдет в прямой эфир на нашем YouTube-канале, чтобы обсудить последние новости и ответить на ваши вопросы.
31.03 / 17:18
крипто Прямой эфир с главным редактором «Советского спорта» Николаем Яременко. Начало – 19:00
Сегодня в 19:00 главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко снова выйдет в прямой эфир на нашем YouTube-канале, чтобы обсудить последние новости и ответить на ваши вопросы.
24.03 / 18:33
общество журналист Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Главный редактор «Советского спорта» поддержал флеш-моб Москомспорта (видео)
Департамент спорта города Москвы запустил флеш-моб, направленный на совместную борьбу с распространением COVID-19. К акции присоединились многие звезды спорта, а также известные журналисты. Участником начинания стал и главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко, записав видеообращение к москвичам:
20.03 / 15:28
в мире спорт общество Главред «Советского спорта»: Токио-2020 могут отложить на два года из-за коронавируса
Сегодня Олимпийский огонь прибыл из Греции в Японию. Торжественная передача прошла на Панафинейском стадионе в Афинах.
04.03 / 23:51
история Кирилл Зангалис назначен заместителем генерального директора «Советского спорта»
На собрании коллектива генеральный директор, главный редактор Николай Яременко представил нового сотрудника – заместителя генерального директора по стратегическому развитию Кирилла Зангалиса. Ему – среди прочих вопросов, которые предстоит решать – будет подчинена коммерческая служба газеты.
11.02 / 16:26
происшествия общество допинги Маргарита Пахноцкая – о непобедимости допинга
Второй человек в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая честно рассказала о методах работы, угрозах и системе поддержки допинга в России.
30.01 / 17:37
футбол Эксперт: Александр Кокорин точно не попадет в топ-клуб Европы, и выбор его не богат
О возможной дальнейшей карьере футболиста рассуждал в интервью радио Sputnik главный редактор газеты "Советский спорт" Николай Яременко, комментируя сообщения СМИ о том, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин собирается перейти в один из европейских клубов. Радио напоминает, что зимнее трансферное окно в ведущих чемпионатах закрывается в ближайшее время.
03.01 / 08:05
допинг МОК РУСАДА Борьба с допингом: Новый год мы начали не с того
Наверное, было у нас в стране только два человека, которые на излете прошлого года активно говорили, что ни в коем случае нельзя подавать апелляцию на решение WADA – это наш главный редактор Николай Яременко, а также гендир РУСАДА Юрий Ганус. Кейс, связанный с главой РУСАДА, интересен еще и тем, что г-н Ганус фактически пошел против системы, частью которой он, по идее, должен являться.
09.12 / 10:26
футбол спорт общество Как накажут российский спорт? Сегодня заседание WADA. Онлайн
Начнется заседание в 12:00 по московскому времени. Окончательный вердикт станет известен ориентировочно в 15:30. «Советский спорт» следит за развитием событий и ведет текстовый онлайн.
28.11 / 13:23
фк динамо москва «Фильм, который учит, как стать сильнее». Сегодня в Москве – долгожданная премьера
Фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» сегодня выходит в широкий прокат. Николай Яременко заранее посмотрел фильм в компании динамовских футболистов – как игроков прошлых, чемпионских лет, так и тех, кто сегодня отстаивает бело-голубые традиции.
14.10 / 14:48
Евро-2020 Черчесов, Платини и Тедеско – герои нового аудиоподкаста
Победа над Шотландией и Кипром: что не так со сборной, от которой три года назад мы все плевались?
14.10 / 12:35
Евро-2020 Черчесов, Платини и Тедеско – герои нового аудиоподкаста
Победа над Шотландией и Кипром: что не так со сборной, от которой три года назад мы все плевались?
23.09 / 17:23
СМИ президент политика Песков рассказал о перспективах участия РФ в Олимпиаде-2020
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о перспективах участия России в Олимпиаде-2020 на фоне допингового скандала.
23.09 / 16:31
происшествия СМИ политика роды Запад не рискнет отстранить Россию от Олимпиады-2020 из-за мнимого скандала с допингом
Главный редактор газеты «Советский спорт» Николай Яременко в эфире радио Sputnik призвал не опасаться возможного отстранения сборной России от Олимпиады-2020, о котором настойчиво пишут западные СМИ.
02.09 / 15:39
газпром арена Жирков умеет забивать случайные, но важные голы «Спартаку». Новый отжиг от спортивного радио
Что с Миранчуками? Прочему завис переход Комличенко? Что с Кононовым и его перспективами в «Спартаке»? И как «Газпром Арена» получила финал Лиги чемпионов-2021? Всё, о чём не принято говорить вслух - мы не просто произносим! Николай Яременко в очередном аудиоподкасте честно отвечает на любые острые вопросы современного футбольного процесса.
26.08 / 11:34
Сутормин, Матюнин, Кузнецов, Семак – герои, антигерои и проходные персонажи недели
Видеть порошки не может – только нюхает. Через силу. Кто неуклюже покрывает любителя порошков Евгения Кузнецова?
30.05 / 07:06
фк челси фк арсенал лондон Лига Европы Live! Последние часы перед финалом Лиги Европы: что происходило в Баку
Итак, главное событие сегодняшнего футбольного вечера началось. А в этом атмосферном онлайне наш специальный корреспондент в Баку главный редактор Николай Яременко (нет, ну а кому еще поручать освещение такого масштабного мероприятия) рассказал, что здесь происходило до начала игры.
DMCA