Нил Х.Мориц - главные новости

Нил Х.Мориц - последние новости часа

+3

Все новости, где упоминается Нил Х.Мориц

25.04 / 22:01
курс Шоу бизнес Николас Кейдж обсуждает продолжение фильма «Без лица»
Николас Кейдж сообщил изданию ComicBook, что общался с продюсером Нилом Х. Морицем об участии в продолжении фильма «Без лица». Кейдж пока не подписал контракт, но возвращение в сиквел «Без лица» Кастора Троя, антагониста первой части, выглядит «возможным».
17.01 / 14:54
кино фильм сериалы «‎Горец» с Генри Кавиллом — следующий полнометражный фильм Чада Стахелски (теперь официально)
Режиссер развивал идею римейка фильма Рассела Малкехи еще с 2016 года, и наконец новое соглашение с Lionsgate поставило проект впереди очереди.
29.11 / 09:06
Amazon сериалы интересное Шоу бизнес Amazon разрабатывает испаноязычный спин-офф сериала «Пацаны» — плохие супергерои направляются в Мексику
Автор оригинала Эрик Крипке станет исполнительным продюсером — вместе с Сетом Рогеном и Диего Луной.
07.05 / 08:09
кино авто автомобили фильмы Кинофраншиза «Форсаж»: как молодежный фильм категории Б превратился в культовую серию блокбастеров
17 мая в кинотеатрах начинается показ очередной, уже десятой, части бессмертной экшн-саги «Форсаж». В этой статье разберем кинофраншизу на запчасти и выясним, как среднебюджетный молодежный фильм категории Б превратился в культовую серию блокбастеров. Врум-врум.
05.10 / 07:55
происшествия люди общество «Жестокие игры» получат ремейк
«Жестокие игры» получат ремейк с новыми актерами
22.05 / 13:23
предприятия Шоу бизнес Генри "Ведьмак" Кавилл сыграет в перезапуске "Горца"
38-летний британский актер Генри Кавилл, Супермен, Ведьмак и Шерлок Холмс, готов пополнить личную копилку еще одной примечательной ролью. Как передает Deadline, в настоящее время артист ведет переговоры по своему участию в ребуте фэнтезийной франшизы "Горец" (Highlander). Где может исполнить одну из главных ролей. Какую именно - не уточнено.
16.10 / 09:41
технологии история общество Шоу бизнес Amazon готовит сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Amazon Studios снимет хоррор-сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Он станет ремейком одноименного фильма 1997 года.По сюжету фильма группа подростков сбивает человека по пути на вечеринку на берегу моря.
02.05 / 17:57
технологии история книги Шоу бизнес Sony Pictures готовит новый сериал по мотивам "Ужастиков" Стайна
Экранизацией культовой серии книг Роберта Лоуренса Стайна "Ужастики" займутся студии Sony Pictures TV и Scholastic Entertainment.
30.07 / 20:44
Создатель "Пилы" перезапустит "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Неутомимый австралийский режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Ван, несмотря на свой довольно "юный" возраст (42 года) - уже один из самых авторитетных людей в индустрии теле- и киноужасов, призван вдохнуть жизнь в очередной классический жанровый проект.
DMCA