Нил Хоук - главные новости

Все новости, где упоминается Нил Хоук

23.10 / 07:56
выборы стрельба видео В США обстреляли сторонников Трампа
В США полиция задержала жителя штата Мэриленд, после того как он выстрелил в двух сторонников президента Дональда Трампа. Об этом сообщил телеканал CBS News.
21.10 / 09:16
происшествия Дом и интерьер В США мужчина выстрелил в соседа, выступившего в поддержку Трампа
В Мэриленде мужчина выстрелил в своего соседа, который поддерживает президента США Дональда Трампа. Стрелка арестовали, ему грозит многолетнее заключение.
21.10 / 10:56
происшествия общество стрельба нападения Американец может провести век за решеткой за стрельбу по сторонникам Трампа
Полиция США арестовала жителя штата Мэриленд за нападение на двух сторонников главы государства Дональда Трампа. Американец выстрелил в соседей и был задержан, передает канал CBS News.
21.10 / 09:21
происшествия общество нападения Житель США выстрелил из ружья в сторонников Дональда Трампа
Житель американского Мэриленда был арестован и обвинен в нападении после того, как он выстрелил в двух сторонников президента США Дональда Трампа, посигналивших ему из автомобиля.17 октября этого года житель американского Мэриленда Нил Хоук со своим сыном посигналили из автомобиля с большим баннером в поддержку действующего президента США Дональда Трампа своему соседу, вывешивавшему в тот момент в своем дворе надпись Black Lives Matter.Мужчина наклонился, взял ружье и прицелился в автомобиль. Водитель был в недоумении.
21.10 / 09:05
происшествия стрельба нападения В США задержали стрелявшего по сторонникам Трампа жителя Мэриленда
Жителя американского Мэриленда арестовали и обвинили в нападении, после того как он выстрелил в двух сторонников президента США Дональда Трампа, когда те посигналили ему из машины. Об этом сообщает телеканал CBS News Baltimore.
21.10 / 08:56
происшествия происшествие нападения В США по сторонникам Трампа открыли огонь
Житель Мэриленда был арестован и обвинён в нападении в результате того, как он выстрелил в двух сторонников президента США Дональда Трампа, посигналивших ему из автомобиля, в то время как тот вывешивал у себя во дворе знак BLM. Об этом сообщает телеканал CBS News.
21.10 / 08:36
происшествия криминал общество происшествие Житель США выстрелил из ружья в сторонников Трампа
Инцидент произошёл 17 октября, когда Нил Хоук вместе с сыном посигналили из автомобиля с большим баннером в поддержку американского лидера своему соседу, который вывешивал во дворе знак Black Lives Matter. По его словам, до этого происшествия он никогда не встречался с соседом.
DMCA