Нина Дерваль - главные новости

Нина Дерваль - последние новости часа

+1
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнении на разновысоких брусьях у женщин. Победу одержала китаянка Сяоюань Вей, набравшая в сумме шести упражнений 14.966 балла. Спортивная гимнастика.
29 октября — 6 ноября в Ливерпуле (Великобритания) пройдет чемпионат мира по спортивной гимнастике — 2022. Уже совсем скоро мы узнаем имена 14 новых чемпионов мира, а также, какие шесть команд (три женских и три мужских) получат первые путевки на Олимпийские игры в Париже. Olympics рассказывает все самое главное о чемпионате — участники, расписание и трансляция.

Все новости, где упоминается Нина Дерваль

05.11 / 22:32
спорт золото чемпионат Китаянка Сяоюань Вей завоевала золото на ЧМ в упражнении на разновысоких брусьях
27.10 / 21:08
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: расписание, участники, где смотреть
30.09 / 22:27
чемпионат Спортивная гимнастика Чемпионат мира по спортивной гимнастике — 2022: участники
29 октября — 6 ноября Ливерпуль примет 51-й чемпионат мира по спортивной гимнастике, который станет первым квалификационным соревнованием для Олимпийских игр в Париже. Командные олимпийские путевки получат призеры — по три команды каждого пола. Представители этих сборных смогут выступить в Париже как в командном многоборье, так и в личных дисциплинах.
01.08 / 17:32
золото общество рубль Австралия обогнала Россию в общекомандном зачете Олимпиады
«Запланированное золото» на Токийской олимпиаде в воскресенье в актив российской команды занесли теннисисты. В «нашем» финале сильнее оказалась пара Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев.
01.08 / 16:01
спорт общество токен Олимпиада: ватерполистки «Уралочки» в составе сборной России победили Японию, теннисисты и гимнастка Ильянкова завоевали серебро
1 августа в Токио женская сборная России по водному поло обыграла Японию в матче 4-го тура групповой стадии олимпийского турнира.  Встреча завершилась со счетом 20:16. Соперник на четвертьфинальный матч 3 августа станет известен позже. В составе нашей сборной выступают три представительницы клуба «Динамо-Уралочка» (Златоуст): нападающие Эльвина Каримова и Мария Берснева и голкипер Евгения Головина.  Гимнастка Анастасия Ильянкова выиграла серебряную медаль в упражнении на разновысоких брусьях, она получила за свое выступление оценку в 14,833 балла, передает Р-Спорт.
01.08 / 15:35
золото общество токен Гимнастка Ильянкова стала серебряным призером Олимпиады
Гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро в упражнении на разновысоких брусьях и принесла российской команде 41-ю медаль на Олимпиаде в Токио.
01.08 / 14:55
спорт общество досье Ангелине Мельниковой из Воронежа не удалось завоевать третью медаль токийских Игр
На летней Олимпиаде в столице Японии завершились очередные финальные соревнования по спортивной гимнастике. Женскую программу продолжил розыгрыш медалей на разновысоких брусьях. Среди его участниц была и наша землячка, капитан сборной страны Ангелина Мельникова. Нелишне напомнить, что в квалификации, которая состоялась 25 июля, за выступления на брусьях 21-летняя воронежская спортсменка получила от судей оценку 14.933.
01.08 / 14:44
олимпиада 2020 Спортивная гимнастика токен Гимнастка Ильянкова выиграла серебро в турнире на брусьях в Токио
Российская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро в соревновании на разновысоких брусьях. Россиянка принесла 41-ю медаль сборной России на Играх в Токио.
золото олимпиада 2020 токен Бельгийка Дерваль выиграла золото Олимпиады в упражнениях на разновысоких брусьях
Представительница Бельгии Нина Дерваль стала Олимпийской чемпионкой в упражнениях на разновысоких брусьях.
01.08 / 14:43
в мире спорт общество Гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро ОИ в упражнении на брусьях
Россиянка принесла сборной нашей страны 41-ю медаль. Золотую награду получила бельгийка Нина Дерваль, третьей стала американка Суниса Ли.
01.08 / 14:42
золото Здоровье и красота токен 20-летняя российская гимнастка выиграла серебро Олимпиады в Токио
Российская гимнастка Анастасия Ильянкова выиграла серебро на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.08 / 14:41
золото Олимпиада-2020 токен Российская гимнастка Ильянкова выиграла серебро Олимпиады на брусьях
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Российская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебряную медаль летней Олимпиады в Токио упражнении на брусьях.
01.08 / 14:40
золото токен Российская гимнастка Ильянкова завоевала серебро ОИ в Токио
Гимнастка Анастасия Ильянкова принесла России 41-ю медаль Олимпийских игр в Токио.
01.08 / 14:34
общество девушки токен Гимнастка Ильянкова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Спортсменка завоевала 41-ю награду для национальной сборной России. Медаль, которую получила Анастасия Ильянкова, также стала 17-й серебряной в копилке России. Выступление девушки оценили в 14,833 балла.
01.08 / 14:33
золото школы токен Кузбасская гимнастка завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Кузбасская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебряную медаль в упражнениях на разновысоких брусьях на Олимпиаде в Токио.
01.08 / 14:32
спорт общество токен Российская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Российская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро Олимпиады в Токио в упражнениях на разновысоких брусьях. Спортсменка набрала 14,833 баллов.
01.08 / 14:26
закон школы токен Игры-2020. Гимнастка Ильянкова выиграла серебро на брусьях
На Играх-2020 в Токио представители гимнастической команды Олимпийского комитета России в числе других участников разыграли первые финалы в отдельных видах упражнений. Анастасия Ильянкова на брусьях завоевала второе место.
23.07 / 17:02
гимнастика Олимпиада-2020 Джокович попробовал другой вид спорта
Первая ракетка мира Новак Джокович сфотографировался с бельгийской командой по гимнастике. Об этом на своей странице в Instagram написала одна из гимнасток Нина Дерваль.
13.06 / 17:19
золото isport.ua чемпионат Радивилов выиграл золото на этапе Кубка вызова в Хорватии
Украинские гимнасты выиграли две награды в Осиеке. Украинец Игорь Радивилов одержал победу в опорном прыжке на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.