Нина Зоткина - главные новости

Нина Зоткина - последние новости часа

+0
Гораздо лучше иное развитие событий: умный, заботливый, чуткий правнук промолчит, заметив, как старушка-родственница украдкой смахивает слезу на морщинистом лице уголком головного платка, просматривая в очередной раз «Весну на Заречной улице» или одну из «Анжелик».
По данным российских СМИ, почти три года Татьяна Проценко боролась с онкологическим заболеванием, но безуспешно. Смерть наступила в отделении реанимации одной из московских больниц.Дата и место похорон будут объявлены позже.Татьяна Проценко известна зрителям по роли Мальвины в советском фильме "Приключения Буратино", которую она сыграла в шестилетнем возрасте.

Все новости, где упоминается Нина Зоткина

29.06 / 00:18
кинематограф Стоит ли смотреть старые фильмы?
Гораздо лучше иное развитие событий: умный, заботливый, чуткий правнук промолчит, заметив, как старушка-родственница украдкой смахивает слезу на морщинистом лице уголком головного платка, просматривая в очередной раз «Весну на Заречной улице» или одну из «Анжелик».
19.05 / 15:53
онкология актриса Новости России Умерла Мальвина из "Приключений Буратино" актриса Татьяна Проценко
По данным российских СМИ, почти три года Татьяна Проценко боролась с онкологическим заболеванием, но безуспешно. Смерть наступила в отделении реанимации одной из московских больниц.Дата и место похорон будут объявлены позже.Татьяна Проценко известна зрителям по роли Мальвины в советском фильме "Приключения Буратино", которую она сыграла в шестилетнем возрасте.
12.04 / 15:08
фильм смерть Умерла звезда фильма "Бриллиантовая рука" Серафима Холина
Напомним, недавно в возрасте 69 лет скончалась известная актриса Нина Зоткина, сыгравшая в фильмах "Расписание на завтра" и "Двое в пути".Также мы писали о смерти артистки Екатерины Градовой, известной по роли радистки Кэт в фильме "Семнадцать мгновений весны".
06.04 / 17:04
мозг Шоу бизнес Скончался один из главных героев сериала «Чернобыль»
Британский актер Пол Риттер, сыгравший в сериале «Чернобыль» заместителя главного инженера по эксплуатации АЭС Анатолия Дятлова, скончался в возрасте 55 лет от опухоли головного мозга. Об этом изданию The Guardian сообщил его агент.
06.04 / 01:09
технологии театр общество В Москве умерла актриса Нина Зоткина
В Москве на 70-м году жизни умерла актриса театра и кино Нина Зоткина. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь на своей странице в Facebook.
04.04 / 22:22
кино смерть Известная советская киноактриса две недели пролежала мертвой в своей московской квартире
Нина Зоткина умерла на 70-м году жизни, предположительно от сердечного приступа, и ее никто не хватился, пока соседи не почуяли неприятный запах.
04.04 / 16:22
общество нео Скончалась Нина Зоткина
В Москве обнаружено тело актрисы из фильма «Двое в пути» Нины Зоткиной. Артистка умерла в своей квартире две недели назад при загадочных обстоятельствах.
04.04 / 13:13
кино театр смерть Две недели пролежала мертвой: стали известны подробности гибели Нины Зоткиной
Режиссер и кинопродюсер Михаил Дегтярь рассказал об обстоятельствах смерти советской актрисы Нины Зоткиной. По его словам, тело 69-летней исполнительницы главной роли в фильме «Двое в пути» было обнаружено спустя 14 дней после ее гибели.
04.04 / 10:09
технологии общество Тело две недели пролежало в квартире: в Москве умерла актриса Нина Зоткина
Дегтярь написал в Facebook, что женщина рассказала: несколько дней ощущала странный запах из-под двери Зоткиной. Она вызвала полицейских, которые взломали дверь.
04.04 / 10:06
актриса нео Известная советская киноактриса две недели пролежала никому не нужной
Сообщество отечественных артистов понесло большую потерю. Стало известно, что в российской столице умерла актриса Нина Зоткина.Актриса скончалась на 70-м году жизни.
04.04 / 08:18
технологии общество нео Режиссёр Михаил Дегтярь рассказал, что тело актрисы Нины Зоткиной пролежало в пустой квартире две недели
Недавно стало известно, что умерла актриса Нина Зоткина. Позднее выяснилось, что тело звезды лежало в квартире на протяжении двух недель, пока его не обнаружила соседка.
04.04 / 01:30
технологии нео Шоу бизнес Умёр актёр Артём Тынкасов
Умер Артем Тынкасов. Вот так.
03.04 / 21:45
происшествия общество нео Стали известны трагические обстоятельства смерти известной актрисы
В Москве в своей квартире на 70-м году жизни скончалась актриса Нина Зоткина, ее тело обнаружили спустя две недели. Как сообщает "Московский комсомолец", об обстоятельствах смерти актрисы рассказал в своем Facebook режиссер Михаил Дегтярь, которому позвонила знакомая по ВГИКу.
03.04 / 21:20
смерть труп Труп звезды советского кино Нины Зоткиной нашли через две недели после смерти
Актриса умерла на 70-м году жизни. В Москве умерла звезда советского кино Нина Зоткина. Актриса ушла из жизни в возрасте 69 лет.
03.04 / 20:30
общество аналитика Тело известной актрисы Нины Зоткиной нашли спустя две недели после смерти, подробности
Известная актриса советских времен Нина Зоткина скончалась в своей квартире в Москве на 70 году жизни, ее помнят миллионы. Как передает Politeka.net, на странице в Facebook российский режисер Михаил Дегтярь написал об этом на своей странице.
03.04 / 20:08
смерть трагедия Умерла Нина Зоткина, звезда советского кино...
Приходится публиковать неутешительные новости. Скончалась Нина Зоткина, советская и российская актриса театра и кино. Непростые подробности по теме читайте в нашем материале.О кончине 69-летней артистки сообщил режиссер и кинопродюсер Михаил Дегтярь у себя на странице Facebook.Он уточнил, что о трагедии узнал от своей одноклассницы, которая жила по соседству с Зоткиной.
03.04 / 20:02
общество труп нео В Москве труп известной актрисы пролежал в квартире две недели
В Москве умерла 69-летняя актриса Нина Зоткина. Женщина скончалась две недели назад, и все это время ее тело находилось в квартире — ее никто не хватился, рассказал в своем Facebook режиссер Михаил Дегтярь.
03.04 / 19:55
театр роды На 70-м году жизни умерла актриса театра и кино Нина Зоткина
Тело артистки обнаружили в квартире лишь спустя две недели после смерти.
03.04 / 19:18
общество труп нео В Москве труп известной актрисы пролежал в квартире две недели — ее никто не хватился
В Москве умерла 69-летняя актриса Нина Зоткина. Женщина скончалась две недели назад, и все это время ее тело находилось в квартире — ее никто не хватился, рассказал в своем Facebook режиссер Михаил Дегтярь.
03.04 / 19:16
общество происшествие нео В Москве в своей квартире умерла известная актриса Нина Зоткина
По словам режиссера, о кончине Нины Зоткиной он узнал от однокурсницы по ВГИК, которая была ее соседкой и жила в соседней квартире. Подробности происшествия он раскрывать не стал.
03.04 / 18:57
юбилей труп Тело актрисы Нины Зоткиной две недели пролежало в ее квартире
Режиссер и кинопродюсер Михаил Дегтярь поделился подробностями смерти советской и российской актрисы Нины Зоткиной в Москве.
03.04 / 18:12
технологии театр общество В Москве умерла известная актриса Нина Зоткина
В Москве умерла актриса театра и кино Нина Зоткина. Ей было 69 лет. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь в социальной сети Facebook.
03.04 / 17:54
кино смерть Знаменитости Что известно о жизни актрисы Нины Зоткиной, пролежавшей мертвой две недели
Советская актриса Нина Зоткина была найдена в своей квартире спустя две недели после смерти. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь в своем Facebook. Известие о кончине исполнительницы главной роли в фильме «Двое в пути» в возрасте 69 лет шокировало многих поклонников и любителей советского кино.
03.04 / 17:45
новости мира Новости России Новости Москвы В Москве умерла известная актриса Нина Зоткина. Труп нашли спустя две недели
Фото: facebook.com/mikhail.degtyarКак сообщала "Страна", в Киеве умер известный продюсер Александр Серый.
03.04 / 17:44
общество смерть В Москве обнаружено тело актрисы Нины Зоткиной
В Москве обнаружено тело 69-летней актрисы Нины Зоткиной, умершей в своей квартире две недели назад. Об этом в Facebook сообщил режиссер и кинопродюсер Михаил Дегтярь.
03.04 / 17:13
общество Знаменитости умерла актриса Оборвалась жизнь знаменитой советской актрисы, ее помнят миллионы: "Тело две недели пролежало…"
Известная актриса советских времен Нина Зоткина скончалась в своей квартире в Москве на 70 году жизни, ее помнят миллионыКак передает Politeka.net, на странице в Facebook российский режисер Михаил Дегтярь написал об этом на своей странице. Трагическая кончины знаменитой актрисы поразила коллегу.Михаил узнал о случившемся от одноклассницы, которая жила в одном подъезде с умершей актрисой.
03.04 / 17:13
общество роды нео Тело Нины Зоткиной нашли лишь через две недели после смерти
Тело 69-летней актрисы Нины Зоткиной две недели пролежало в квартире. Ее так никто и не хватился.
03.04 / 17:11
общество самит Скончалась звезда фильма «Двое в пути» Нина Зоткина
Звезда фильма «Двое в пути» Нина Зоткина скончалась в Москве. На момент смерти артистке было 69 лет.
03.04 / 16:53
происшествия общество нео Названы трагические обстоятельства смерти актрисы Нины Зоткиной
В Москве в квартире актрисы Нины Зоткиной обнаружили ее тело. 69-летняя актриса скончалась две недели назад и ее никто не хватился. 
03.04 / 16:43
технологии общество Ушла из жизни актриса Нина Зоткина
Тело советской артистки Нины Зоткиной две недели пролежало в квартире, прежде чем его нашли.Об этом рассказал в своем Facebook режиссер М. Дегтярь.
03.04 / 15:39
театр общество Скончалась актриса театра и кино Нина Зоткина
Советская и российская актриса театра и кино Нина Зоткина скончалась в Москве в возрасте 69 лет. Об этом в Facebook рассказал режиссёр и кинопродюсер Михаил Дегтярь.Он уточнил, что узнал о смерти артистки от своей однокашницы, живущей по соседству с Зоткиной.
03.04 / 15:35
самит Звезда фильма "Двое в пути" Нина Зоткина скончалась на 70-м году жизни
Сам режиссер узнал о смерти Зоткиной от сокурсницы по ВГИКу. Женщина проживает по соседству с актрисой. Дегтярь рассказал, что буквально недавно звезда советского кино мечтала встретить свое 90-летие.
03.04 / 15:34
смерть актриса Скончалась советская и российская актриса Нина Зоткина
Сведений о том, что стало причиной смерти деятельницы искусства, пока нет. Ее семья позднее сообщит о месте и времени проведения похорон, написал на своей странице в соцсети Facebook режиссер Михаил Дегтярь. Он рассказал о том, что Зоткина хотела посадить на территории своего участка розы и отметить свой 90-летний юбилей в окружении цветов.
03.04 / 15:32
театр общество роды В Москве умерла актриса Нина Зоткина
В Москве на 70-м году жизни умерла актриса театра и кино Нина Зоткина. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь на своей странице в Facebook.
03.04 / 15:31
технологии театр общество Актриса Нина Зоткина умерла в Москве
Соседка советской и российской актрисы театра и кино Нины Зоткиной рассказала о ее смерти.
03.04 / 15:27
общество нео Ушла из жизни Нина Зоткина
В Москве на 70-м году жизни скончалась советская и российская актриса театра и кино Нина Зоткина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил режиссер Михаил Дегтярь.
03.04 / 15:22
кино театр смерть Звезду фильма «Двое в пути» Нину Зоткину нашли мертвой. Она лежала так две недели
Советская и российская актриса театра и кино Нина Зоткина скончалась в Москве в возрасте 69 лет. Об этом режиссер Михаил Дегтярь написал в Facebook. «Еще недавно Нина мечтала посадить розы на своем участке и встретить под ними свое 90-летие», — поделился режиссер.
03.04 / 15:13
театр общество нео Умерла советская и российская актриса Нина Зоткина
Советская и российская актриса кино и театра Нина Зоткина скончалась в Москве на 70-м году жизни. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь на странице в Facebook 1 апреля.
03.04 / 15:08
смерть актриса Актриса Нина Зоткина скончалась на 70-м году жизни в Москве
На 70-м году жизни в Москве скончалась советская и российская актриса кино и театра Нина Зоткина. Об этом сообщил режиссер Михаил Дегтярь в субботу, 3 апреля.
03.04 / 15:01
общество роды Актриса Нина Зоткина умерла в возрасте 69 лет
Ему стало известно о смерти артистки от однокашницы по ВГИКУ. Женщина живёт по соседству с Зоткиной.
03.04 / 13:12
технологии общество роды Стали известны обстоятельства смерти актрисы Нины Зоткиной
Тело советской актрисы Нины Зоткиной две недели пролежало в квартире, прежде чем было найдено.
03.04 / 13:05
театр нео Умерла актриса Нина Зоткина
Советская, российская актриса кино, ТВ и театра, артистка озвучания Нина Зоткина скончалась в Москве. Об этом сообщает портал Кино-Театр.ру. Причина смерти не названа.
DMCA