Ной Александер - главные новости

Ной Александер - последние новости часа

+0
Усиление военного контингента США на территории Германии, которое не так давно было анонсировано главой немецкого Минобороны, может подтолкнуть радикально настроенных политиков в Киеве к реальным военным действиям на востоке Украины. В связи с этим, убежден член оборонного комитета при бундестаге от партии «Левые» Александер Ной, подобные действия могут стать «неправильным сигналом» Запада Украине.
БЕРЛИН, 13 апр - РИА Новости. Анонсированное главой минобороны Германии усиление контингента США в ФРГ может подтолкнуть радикалов в Киеве к военным действиям в Донбассе, это неправильный сигнал Запада в адрес Украины, заявил РИА Новости член комитета бундестага ФРГ по обороне Александер Ной ("Левые").

Все новости, где упоминается Ной Александер

14.04 / 10:39
общество оборона военные В бундестаге назвали усиление военного присутствия США "неправильным сигналом Киеву"
Усиление военного контингента США на территории Германии, которое не так давно было анонсировано главой немецкого Минобороны, может подтолкнуть радикально настроенных политиков в Киеве к реальным военным действиям на востоке Украины. В связи с этим, убежден член оборонного комитета при бундестаге от партии «Левые» Александер Ной, подобные действия могут стать «неправильным сигналом» Запада Украине.
14.04 / 05:34
В Германии назвали усиление контингента США неправильным сигналом Киеву
БЕРЛИН, 13 апр - РИА Новости. Анонсированное главой минобороны Германии усиление контингента США в ФРГ может подтолкнуть радикалов в Киеве к военным действиям в Донбассе, это неправильный сигнал Запада в адрес Украины, заявил РИА Новости член комитета бундестага ФРГ по обороне Александер Ной ("Левые").
14.04 / 00:09
общество политика военные В Германии предупредили, что Киев может принять усиление контингента США за сигнал к войне с Россией
Усиление американского контингента США в Германии может подтолкнуть радикальные силы в Киеве к военным действиям в Донбассе. Такая демонстрация солидарности Вашингтона и НАТО в отношении Украины является неправильным сигналом Запада, уверен член комитета бундестага по обороне Александер Ной.
13.04 / 22:14
происшествия оборона военные В бундестаге отреагировали на усиление контингента США в Германии
Член комитета бундестага Германии по обороне Александер Ной в беседе с РИА Новости отреагировал на сообщение об усилении контингента США в стране.
16.06 / 19:57
В Германии отреагировали на решение Трампа вывести войска
Немецкие депутаты и дипломаты не были удивлены решением США сократить число военных в Германии. Об этом сообщает РИА Новости.
16.06 / 19:22
происшествия парламентарии Немецкий депутат обвинил США в шантаже и призвал выйти из военных структур НАТО
Берлин, 16 июня. Соединенные Штаты шантажируют Германию войсками, как в дешевом кино. Об этом заявил депутат бундестага, официальный представитель фракции «Левые» по Восточной Европе Александер Ной.
06.05 / 16:25
Александер Ной: Красная Армия спасла немцев от ядерной бомбардировки
Юбилей Победы во Второй мировой войне и Великой Отечественной войне омрачен в последнее время не очень дружественными шагами со стороны ряда европейских партнеров: в Праге по инициативе местных властей снесен памятник советскому маршалу Ивану Коневу, в Польше и Прибалтике пытаются возложить на Россию часть ответственности за развязывание войны, спекулируя на теме пакта о ненападении между СССР и фашистской Германией.
05.05 / 11:54
общество политика самит В бундестаге призвали Меркель поехать в Москву на 75-летие Победы
Депутат немецкого бундестага, официальный представитель фракции "ЛЕВЫЕ" по Восточной Европе Александер Ной заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель должна поехать в Москву на 75-летие Победы. То же самое касается президента страны Франка-Вальтера Штайнмайера.
31.01 / 14:56
общество политика журналист Информационная война против РФ насаждает в умах европейцев образ России-агрессора
Европейские страны нарушают Хельсинкский заключительный акт 1975 года, проводя информационную войну против России, уверен член Совета Федерации Игорь Морозов.
31.01 / 13:24
политика парламентарии Немецкий политик заявил, что руководство НАТО «обмануло Горбачева» в 1989 году
Официальный представитель фракции «Левые» по внешнеполитическим вопросам в немецком бундестаге Александер Ной высказал мнение, что СССР «дал себя обмануть» во время объединения ФРГ и ГДР.
31.01 / 12:14
общество парламентарии Депутат бундестага рассказал об обмане НАТО во времена СССР
Блок НАТО нарушил обещание, данное СССР, и расширяется на Восток, подступая к границам России. Такое заявление сделал официальный представитель фракции «Левые» по внешнеполитическим вопросам в бундестаге Германии Александер Ной.
31.01 / 11:52
парламентарии Депутат бундестага обвинил НАТО в обмане СССР
Депутат бундестага от партии «Левых» Александер Ной заявил, что Советский Союз «дал себя обмануть», отказавшись от закрепления обещаний НАТО не расширяться дальше Германии на восток.
31.01 / 09:32
политика Депутат бундестага уличил НАТО в обмане СССР при Горбачёве
Советское руководство при Михаиле Горбачёве совершило непростительную ошибку, отказавшись от закрепления обещаний НАТО не расширяться восточнее Германии.
31.01 / 09:31
НАТО В бундестаге заявили о "непростительной ошибке" Горбачева, который не добился гарантий от НАТО
Об этом заявил официальный представитель фракции «Левые» по внешнеполитическим вопросам в немецком бундестаге Александер Ной, сообщает Regnum.
31.01 / 09:06
НАТО политика Мир В Германии рассказали, как НАТО обмануло Советский Союз
Депутат немецкого бундестага Александер Ной в своей статье для портала Freiheitsliebe рассказал, что НАТО нарушило данное СССР обещание. 
31.01 / 08:15
НАТО В бундестаге рассказали, как НАТО обманула СССР при Горбачеве
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. НАТО нарушила обещание, данное СССР, и расширяется на Восток, подступая к границам страны, заявил официальный представитель фракции "Левые" по внешнеполитическим вопросам в немецком бундестаге Александер Ной в статье для портала Freiheitsliebe.
31.01 / 07:48
НАТО Бундестаг В бундестаге рассказали, как НАТО обманула СССР при Горбачеве
В бундестаге рассказали, как НАТО обманула СССР при Горбачеве. В Германии напомнили, что альянс пообещал не расширяться на Восток, но не сдержал своих слов. Тогда СССР позволило себя обмануть, когда не закрепил обязательства юридически. Об этом рассказал депутат Александер Ной порталу Freiheitsliebe. По мнению иностранца, эта ошибка стала непростительной. США начали продвигаться дальше Германии уже в 1999 году.
31.01 / 07:34
НАТО В Германии рассказали об обмане НАТО Советского Союза
Немецкий депутат, представитель фракции «левых» по внешнеполитическим вопросам Александер Ной упрекнул НАТО в нарушении обещания, которое было дано во времена СССР. Он опубликовал колонку на портале , в которой обратил внимание на крупные военные учения «Защитник Европы 2020».
31.01 / 06:40
В Германии рассказали об обманутом НАТО Советском Союзе
НАТО нарушило данное СССР обещание и расширяется на Восток, заявил депутат немецкого бундестага Александер Ной в статье для портала Freiheitsliebe.
31.01 / 06:36
НАТО Обман Горбачёва руководством НАТО объяснили в Германии
Такое мнение высказал официальный представитель фракции «Левые» по внешнеполитическим вопросам в немецком бундестаге Александер Ной в статье, опубликованной порталом Freiheitsliebe.
10.01 / 01:17
происшествия политика самит Немецкий депутат обвинил Евросоюз в «смерти» СВПД
Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по ядерной программе Ирана в значительной степени мертв, потому что европейские участники сделки ничего не сделали для его спасения. Об этом заявил депутат, официальный представитель фракции «Левые» по внешнеполитическим вопросам в германском бундестаге Александер Ной.
13.12 / 03:04
связь криминал политика расследование В бундестаге сочли сомнительной позицию Берлина по вопросу высылки дипломатов РФ.
Раскрытые подробности личности убитого гражданина Грузии делают позицию Берлина по отношению к высылке работников дипмиссии РФ в Германии сомнительной.
13.12 / 01:10
В бундестаге прокомментировали высылку дипломатов из России
БЕРЛИН, 12 дек - РИА Новости. Позиция Берлина в деле о высылке двух сотрудников посольства ФРГ в России в ответ на аналогичные действия по отношению к двум работникам дипмиссии РФ в Германии сомнительна, раскрытые подробности о личности убитого гражданина Грузии, из-за которого и произошел дипломатических конфликт, вызывают вопросы к властям, заявил РИА Новости депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
19.11 / 14:59
санкции закон общество политика Евросоюз В Европе заявили об отказе от сжиженного газа из США
Европейские страны не нуждаются в американском сжиженном природном газе (СПГ). Об этом РИА Новости заявил депутат бундестага Александер Ной.
19.11 / 14:59
экономика санкции общество политика Евросоюз «Европе это не нужно»: в ФРГ выступили против газа из США
Евросоюзу, в том числе Германии, следовало бы активнее противостоять возможному введению американских санкций против российского газопровода «Северный поток — 2», считает депутат бундестага Александер Ной. Среди ответных мер могут быть и ограничения на значимый импорт, и отказ от американского сжиженного природного газа.
18.11 / 23:33
санкции общество политика прогноз Почему ЕС не откажется от газа из США
Депутат бундестага, представитель фракции «Левые» в немецком парламенте Александер Ной заявил, что Европе не нужен сжиженный природный газ (СПГ) из США.
18.11 / 22:47
санкции политика газопровод Евросоюз крипто И нашим и вашим. Почему ЕС не откажется от газа из США
Депутат бундестага, представитель фракции «Левые» в немецком парламенте Александер Ной заявил, что Европе не нужен сжиженный природный газ (СПГ) из США. А в случае реализации американцами санкций против «Северного потока- 2», которыми Штаты не раз угрожали европейцам, Евросоюзу следует ответить аналогичными мерами в адрес Вашингтона.
18.11 / 20:55
вооружение общество политика Действия Запада спровоцировали гуманитарную катастрофу в Сирии, заявили в Германии
Политика западных стран и в большей мере Германии стала причиной гуманитарной катастрофы, которую сегодня можно наблюдать в Сирии. Тот факт, что республика была практически разрушена, напрямую связан с поддержкой Запада исламистских террористов. Об этом заявил официальный представитель фракции «Левые» в немецком правительстве по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 19:36
в мире Немецкий политик: в ФРГ до сих пор считают, что "русские должны склониться"
БЕРЛИН, 18 ноя — РИА Новости. Берлин продолжает придерживаться позиции, что Россия должна двигаться в русле западных интересов и соответствовать требованиям Берлина в глобальных геополитических вопросах, заявил в интервью РИА Новости официальный представитель фракции "Левые" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 18:41
люди санкции политика газопровод Эксперт оценил мнение депутата бундестага о возможности ответных санкций ЕС против США
Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович в беседе с Nation News прокомментировал высказывание депутата бундестага, официального представителя фракции «Левые» в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александера Ноя, который заявил, что Европе не нужен американский сжиженный природный газ (СПГ), и призвал ввести санкции против США в случае реализации Вашингтоном пакета мер экстерриториального...
18.11 / 14:46
санкции общество политика законопроект В Германии отказались импортировать газ из США
После того, как бундестаг принял законопроект, выводящий «Северный поток-2» из-под действия Газовой директивы ЕС и обеспечил энергетическую безопасность Германии, немецкие политики стали делать решительные заявления.Так, например, депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" по внешнеполитическим вопросам Александер Ной в интервью РИА «Новости» заявил, что европейские страны, в частности Германия, не нуждаются в поставках сжиженного природного газа (СПГ) из США.Он также призвал...
18.11 / 13:33
экономика Газпром Северный поток — 2 Евросоюз Немецкий политик призвал ЕС ввести санкции против США из-за Nord Stream — 2
БЕРЛИН, 18 ноя – РИА Новости. Германия и ЕС должны ввести встречные санкции против США в случае реализации Вашингтоном обещанного пакета мер экстерриториального значения против компаний-участников проекта Nord Stream-2 ("Северный поток-2"), заявил в интервью РИА Новости официальный представитель фракции "Левые" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 12:18
санкции промышленность В ФРГ призвали ЕС ввести санкции против США из-за "Северного потока-2"
Против США нужно ввести встречные санкции в случае, если Вашингтон примет свой пакет ограничительных мер против компаний-участников проекта "Северный поток-2". Об этом сказал официальный представитель фракции "Левые" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 10:03
политика В бундестаге назвали США «могильщиками» НАТО
Депутат бундестага Александер Ной заявил, что США, как и Турцию можно считать «могильщиками» НАТО. По его мнению, они используют Североатлантический альянс в собственных целях. Об этом сообщает РИА «Новости».
18.11 / 09:27
санкции общество политика газопровод Евросоюз Немецкий депутат заявил об отказе от СПГ из США
В Европе заговорили о возможности введения контрсанкций в отношении Вашингтона, если Соединенные Штаты продолжат навязывать свой СПГ по средствам введения ограничений против компаний-участников проекта «Северный поток-2».
18.11 / 09:25
санкции политика законопроект газопровод Евросоюз Немецкий депутат назвал американский сжиженный газ ненужным для Европы
Американский сжиженный газ не нужен Европе. Такое заявление сделал депутат немецкого парламента Александер Ной, сообщает РИА Новости.
18.11 / 09:10
санкции деньги закон общество Германия даст отпор газу из США
В бундестаге призвали отказаться от американского сжиженного природного газа (СПГ). Депутат Александер Ной заявил, что Европа не испытывает в нем потребности и что страны ЕС должны зеркально ответить Соединенным Штатам в том случае, если они введут санкции в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток–2», передает РИА Новости. Ной полагает, что санкции ЕС могут быть введены в отношении импорта США.
18.11 / 08:03
В Германии сообщили о ненужности сниженного газа США
Европа не нуждается в сниженном газе Соединенных Штатов Америки. Об этом заявил депутат фракции «Левые» в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной, пишет Газета.ру, ссылаясь на публикацию РИА Новости.
18.11 / 08:00
санкции общество политика Евросоюз Депутат Бундестага предложил Евросоюзу объявить «газовую войну» США
Депутат Бундестага от социалистической «Левой партии» Александер Ной заявил, что Евросоюзу не нужен американский сжиженный газ, а власти ЕС и Германии должны ввести против США встречные санкции в случае наказания Вашингтоном компаний-участников проекта «Северный поток-2».
18.11 / 07:35
экономика санкции общество политика Немецкий депутат назвал сжиженный газ из США ненужным для Европы
Александер Ной также призвал ЕС зеркально ответить Вашингтону, если будут введены санкций против компаний, участвующих в строительстве «Северного потока-2».
18.11 / 05:38
санкции СМИ политика евро Депутат бундестага: Европе не нужен американский газ
Европа не нуждается в американском сжиженном газе. Об этом заявил депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" по внешнеполитическим вопросам Александер Ной, призвав ввести антиамериканские санкции в случае реализации Вашингтоном обещанного пакета мер против компаний-участников проекта "Северный поток - 2".
18.11 / 05:38
санкции закон общество политика Евросоюз В Европе отказались от сжиженного газа из США
Европейские страны не нуждаются в американском сжиженном природном газе (СПГ). Об этом РИА Новости заявил депутат бундестага Александер Ной.
18.11 / 04:54
общество политика США окрестили могильщиками НАТО
США наравне с Турцией являются могильщиками НАТО, поскольку используют альянс в своих интересах. Об этом РИА Новости заявил депутат бундестага Александер Ной.
18.11 / 04:42
санкции политика В бундестаге заявили, что Европе не нужен сжиженный газ США.
Депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" в парламенте по внешнеполитическим вопросам Александер Ной заявил, что Европе не нужен сжиженный газ из США.
18.11 / 04:10
санкции конференция политика газопровод Евросоюз Депутат бундестага рассказал об отказе от американского сниженного газа в Европе
Евросоюз и Германии должны ввести встречные санкции в отношении США в случае реализации Вашингтоном обещанного пакета мер экстерриториального значения против компаний-участников проекта «Северный поток – 2». Об этом заявил официальный представитель фракции «Левые» в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной, сообщает РИА
18.11 / 03:54
экономика закон политика Евросоюз Депутат бундестага заявил, что Европе не нужен американский сжиженный газ
БЕРЛИН, 18 ноя – РИА Новости. Европе не нужен американский сжиженный газ, Евросоюз и Германия должны ввести встречные санкции в случае реализации Вашингтоном обещанного пакета мер против компаний-участников проекта "Северный поток – 2", заявил в интервью РИА Новости депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 03:25
экономика закон политика Евросоюз Депутат бундестага заявил, что Европе не нужен американский сжиженный газ
БЕРЛИН, 18 ноя – РИА Новости. Европе не нужен американский сжиженный газ, Евросоюз и Германия должны ввести встречные санкции в случае реализации Вашингтоном обещанного пакета мер экстерриториального значения против компаний-участников проекта "Северный поток – 2", заявил в интервью РИА Новости депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Александер Ной.
18.11 / 03:25
НАТО политика Депутат бундестага назвал США "могильщиками" НАТО
"НАТО находится в состоянии, близком к тому, что описал (президент Франции Эммануэль) Макрон. Партнеры по альянсу все больше говорят о собственных интересах помимо НАТО.
18.11 / 03:13
санкции общество политика газопровод Депутат бундестага заявил, что Европе не нужен сжиженный газ США
«Мы призываем к встречным санкциям против США. Нужно, конечно, тщательно обдумать, как эти встречные санкции могли бы выглядеть, но если, к....
DMCA