Нуси Кьеро - главные новости

Все новости, где упоминается Нуси Кьеро

01.02 / 17:33
Любовь Фото Экс-девушка Илона Маска показала новое нагрудное тату
Исполнительница начала покрывать свое тело "инопланетными" татуировками в апреле прошлого года, сотрудничая с художником Нуси Кьеро и тату-мастером Tweak T. Канадская певица Граймс (настоящее имя - Клэр Буше) нанесла на свое тело новую "инопланетную" татуировку.
13.04 / 18:50
тату маск Девушка Илона Маска рассказала о необычной татуировке на всю спину
Разрабатывать концепт тату для артистки помогал художник Нуси Кьеро и тату-мастер Tweak T. Рисунок знаменитость показала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Знаменитость призналась, что после столь масштабной работы она чувствовала себя не очень хорошо.
13.04 / 18:18
творчество Здоровье и красота Возлюбленная Илона Маска похвасталась необычным тату во всю спину
В разработке концепта будущей татуировки для певицы Граймс участвовали художник Нуси Кьеро и тату-мастер Tweak T. Впоследствии рисунок был выполнен белыми чернилами для имитации шрамов. Недавно артистка опубликовала в своем Instagram фото, где похвасталась результатом.
13.04 / 17:18
продукты здоровье дети Избранница Илона Маска сделала себе тату в виде «инопланетных шрамов»
Певица Си Буше (Граймс), которая является избранницей американского миллиардера и главы компаний SpaseX и Tesla Илона Маска, сделала себе татуировку на всю спину. Рисунок на теле сама певица назвала «инопланетными шрамами».
13.04 / 16:18
татуировки Жена Илона Маска сделала себе "инопланетные шрамы" на всю спину
Супруга главы компаний SpaseX и Tesla Илона Маска канадская певица Граймс (ее настоящее имя - Клэр Буше) обзавелась татуировкой в виде "инопланетных шрамов" во всю спину, как пишет Daily Mail. Издание отмечает, что 33-летняя исполнительница решила отказаться от черных и цветных чернил для тату в пользу белой краски.
DMCA