Оксана Григорьева - главные новости

Оксана Григорьева - последние новости часа

+1
Сегодня в украинской армии служат десятки тысяч женщин. Большинство из них пришли туда добровольно.
Их брак казался настоящим. Он не был идеальным. Он был напрочь лишен гламура и лоска. Это была нормальная многодетная семья, в которой родители любят и уважают друг друга.

Все новости, где упоминается Оксана Григорьева

29.11 / 13:52
развод брак Если твой сосед — Мел Гибсон. Сценарий самого дорогого развода в истории Голливуда
Их брак казался настоящим. Он не был идеальным. Он был напрочь лишен гламура и лоска. Это была нормальная многодетная семья, в которой родители любят и уважают друг друга.
30.09 / 02:47
общество Знаменитости Шоу бизнес 15 пар знаменитых российских красавиц, которые так похожи, словно они родственницы
Говорят, что у каждого человека на этой земле есть двойник. И глядя на селебрити, начинаешь невольно в это верить. Ведь даже среди этой небольшой относительно всего населения планеты прослойки людей находятся те, кто обладает настолько схожими чертами внешности, что кажется, будто они близкие родственники.
16.04 / 15:48
самит насилие Группу «Жесть по-псковски» могут разблокировать через 2 недели
Блокировка одного из самых популярных псковских сообществ в соцсети "ВКонтакте" "Жесть по-псковски" может затянуться на две недели. Об этом сообщает ГТРК Псков со ссылкой на источник.
05.01 / 08:32
вооружение конфликт роды Мелу Гибсону – 65, что мы про него знаем
Вчера свой 65-й день рождения отпраздновал актер Мел Гибсон. Недавно он появился в трейлере криминальной комедии «Охота на Санту«.
01.12 / 05:41
происшествия СМИ самит доллар СМИ рассказали о загубивших свои карьеры звездах Голливуда
Неподобающее поведение с женщинами стоило карьеры голливудским актерам Джонни Деппу, Мэлу Гибсону, Чарли Шину. Самый громкий скандал инициировал продюсер Харви Вайнштейн.
15.10 / 21:19
люди общество животный мир Психология и отношения Психолог рассказала, стоит ли заводить животное в офисе
Китайская компания, занимающаяся видеопродакшеном в городе Уси, завела в качестве талисмана студии смесь ламы и альпаки — двухлетнее животное из семейства верблюдовых по кличке Байвань. Главная цель нового сотрудника – снимать стресс у работников офиса. Животное спокойно разгуливает по помещению в разгар рабочего дня в поисках внимания и угощений.
22.09 / 09:41
мужчины Знаменитости развод Шерше ля фам! 5 знаменитых мужчин, карьера которых пострадала из-за женщин
Женская красота способна не только рушить цивилизации, как это случилось в случае с Еленой Троянской, но и наносить менее масштабные, однако довольно ощутимые раны.
05.09 / 20:16
Названы самые "отпетые" изменщики среди звезд
Лидером списка стал популярный комедийный актер Чарли Шин, который трижды разводился после того, как его уличали в измене. Не так давно артист признался, что часто прибегает к услугам девушек легкого поведения, сообщает издание "Дни24".
22.06 / 18:35
самит роды Знаменитости дети и родители «Мисс Саранск» опубликовала фото молодого отца
Одна из самых успешных, циничных, наглых и обворожительных охотниц за знаменитостями и миллионерами уроженка Саранска Оксана Григорьева добавил ноту романтизма в коронавирусную повседновность, размевти в инстаграме фото молодого отца. На снимке перед взыскательной и требовательной инстаграм-публикой предстал молодой мужчина в «тяжелых» очках и с редкой улыбкой.
14.05 / 18:42
происшествия закон общество насилие Оксана Григорьева показала фотографии десятилетней дочери от Мела Гибсона
Российско-американская пианистка Оксана Григорьева выставила фотографию общей с Мелом Гибсоном подросшей дочки.
13.05 / 08:39
общество дети и родители «Мачо подрос»: российская пианистка показала сына от Тимоти Далтона — фото
Российская пианистка Оксана Григорьева показала в Instagram фото своего подросшего сына Александра, рожденного в отношениях с британским актером Тимоти Далтоном, известным по фильмам «Джейн Эйр» и «Скарлетт».
10.04 / 00:50
НАТО отказалось помогать Украине в Крыму и Донбассе
Разведка НАТО не могла не знать о подготовке Россией операции в Крыму, однако Североатлантический альянс по неизвестным причинам отказался защищать Украину. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила член координационного совета «Общественной лиги Украина-НАТО» Оксана Григорьева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
DMCA