Оксана Карклина - главные новости

Оксана Карклина - последние новости часа

+1
Более 96 тысяч московских девятиклассников написали тренировочный основной государственный экзамен (ОГЭ) по математике. Результаты будут известны 21 марта.
Руководитель Регионального центра обработки информации Оксана Карклина рассказала, что на участие в государственной итоговой аттестации выпускников девятых классов (ГИА-9) зарегистрировались более 97 тыс.

Все новости, где упоминается Оксана Карклина

02.03 / 16:18
общество правительство В Москве около 100 тысяч школьников зарегистрировались на участие в ГИА-9
Руководитель Регионального центра обработки информации Оксана Карклина рассказала, что на участие в государственной итоговой аттестации выпускников девятых классов (ГИА-9) зарегистрировались более 97 тыс.
14.03 / 12:04
общество пресс-служба Московские девятиклассники написали тренировочный экзамен по математике
Более 96 тысяч московских девятиклассников написали тренировочный основной государственный экзамен (ОГЭ) по математике. Результаты будут известны 21 марта.
02.03 / 07:36
экзамены 2022 год ОГЭ Более 97 тысяч столичных девятиклассников зарегистрировались на ОГЭ в этом году
Более 97 тысяч столичных учеников зарегистрировались на участие в государственной итоговой аттестации выпускников девятых классов ОГЭ и ГВЭ. Процесс регистрации закрылся 1 марта 2022 года.
21.02 / 13:22
ЕГЭ Порядка 16 тысяч столичных школьников сдали тренировочный ЕГЭ по информатике
Порядка 16 тысяч московских школьников сдали тренировочный Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по информатике и ИКТ. Экзамен провели в субботу, 19 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.
07.02 / 14:26
школы физика Около 13 тысяч девятиклассников сдали тренировочный экзамен по физике в Москве
В столице около 13 тысяч школьников 5 февраля сдали тренировочный экзамен по физике. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщили в пресс-службе московского департамента образования и науки.
30.09 / 15:23
общество правительство Онлайн-регистрация на выпускные экзамены в Москве откроется 1 октября
Запись на участие в государственной итоговой аттестации откроется в онлайн-формате на портале mos.ru 1 октября 2021 года.Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.Так, в соответствующей заявке необходимо указать тип экзамена: единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ), государственный выпускной экзамен (ГВЭ) или итоговое сочинение (изложение) и итоговое собеседование по русскому языку.«Заявление на участие в ГИА—11 можно подать до 1 февраля включительно.
30.09 / 08:15
экзамены Онлайн-регистрация на школьные выпускные экзамены откроется 1 октября
С 1 октября на портале mos.ru открывается возможность записаться на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА) едином государственном экзамене (ЕГЭ), основном государственном экзамене (ОГЭ) и государственном выпускном экзамене (ГВЭ), а также в итоговом сочинении (изложении) и итоговом собеседовании по русскому языку.
02.07 / 15:03
люди общество ЕГЭ В Москве завершился основной период проведения ЕГЭ
Основной период проведения Единого государственного экзамена в Москве завершился. Всего в нем были зарегистрированы свыше 87 тысяч молодых людей.
15.06 / 16:10
образование ЕГЭ экзамен Свыше 35 тысяч московских выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию
Свыше 35 тысяч выпускников столичных школ сдали ЕГЭ по обществознанию. Об этом во вторник, 15 июня, сообщил Департамент образования и науки Москвы.
11.06 / 13:14
ЕГЭ физика Яндекс.Дзен Более 26 тыс. выпускников московских школ сдают ЕГЭ по физике и истории
11 июня. Столичные школьники приступили к сдаче ЕГЭ по физике и истории, в этом году их сдают более 26 тыс.
08.06 / 12:10
образование экзамен ОГЭ Более 5 тысяч девятиклассников Москвы сдадут ОГЭ в резервные дни
Более пяти тысяч девятиклассников столицы зарегистрировались на сдачу Основного государственного экзамена (ОГЭ) в резервные дни. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента образования и науки во вторник, 8 июня.
25.05 / 09:28
ЕГЭ школьники экзамен Московские одиннадцатиклассники начали сдавать выпускные экзамены
Не планирующие поступать в вузы московские одиннадцатиклассники сдают первый экзамен по русскому языку во вторник, 25 мая. Об этом рассказала руководитель Регионального центра обработки информации города Москвы Оксана Карклина.
24.05 / 08:08
школьники экзамен Около 95 тысяч столичных девятиклассников сдадут выпускные экзамены в этом году
У девятиклассников Москвы начались выпускные экзамены, которые пройдут в период с 24 мая по 2 июля.
21.05 / 07:56
образование Школа Результаты итогового собеседования и сочинения появятся на mos.ru
Московские школьники смогут узнать результаты итогового собеседования и сочинения на портале mos.ru. Об этом рассказала руководитель регионального центра обработки информации Москвы Оксана Карклина.
17.05 / 17:41
общество ЕГЭ Московским школьникам показали, как будет проходить ЕГЭ по информатике
Почти 15 тыс. столичных школьников потренировались сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ на компьютерах. Пробные экзамены прошли в 351 пункте на базе московских школ, сообщили в пресс-службе городского департамента образования.
12.04 / 15:01
ЕГЭ экзамен Больше 60 тысяч девятиклассников Москвы поучаствовали в тренировочном ОГЭ
Более 60 тысяч девятиклассников в Москве поучаствовали в тренировочном экзамене по математике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ). Об этом сообщили в пресс-службе департамента образования и науки столицы в понедельник, 12 апреля.
07.04 / 13:47
образование общество Старшеклассники проверят уровень своей подготовки на тренировочных экзаменах – Учительская газета
Об этом рассказала Оксана Карклина, руководитель Регионального центра обработки информации (РЦОИ) города Москвы.
07.04 / 09:37
ЕГЭ экзамен Тренировочные экзамены устроят для учеников выпускных классов в Москве
Тренировочные экзамены в форме основного и единого государственных экзаменов организуют для выпускников девятых и 11-х классов. Школьники получат возможность отработать технологические и организационные процедуры, предусмотренные при проведении экзаменов.
DMCA