Оксана Кожина - главные новости

Все новости, где упоминается Оксана Кожина

01.12 / 09:31
общество законодательство начальник В Уставе Липецка изменят 11 статей
На публичных слушаниях обсудили проект изменений в Устав города Липецка. Как доложила начальник правового управления горсовета Оксана Кожина, поправки подготовлены в связи с необходимостью приведения документа в соответствие с федеральным законодательством. В главный городской документ предлагается внести изменения, которые коснутся решений о создании и упразднении лесничеств, муниципального контроля в сферах дорожной деятельности и транспорта, благоустройства, особо охраняемых природных территорий, теплоснабжения, организации и проведения публичных слушаний, Счетной палаты. Так же в Уставе определяется печатный орган, который будет публиковать нормативные акты  Липецка.
28.01 / 03:31
экономика Товары и цены СНГ По итогам 2020 года падение продаж luxury-сегмента может составить 30%
Влияние пандемии на российский luxury-сегмент исследователи сравнивают с финансовым кризисом 2008 года. "Пандемия COVID-19 сильно скажется на финансовых показателях компаний российского рынка товаров класса люкс в 2020 году, который, по всей вероятности, станет одним из самых непростых за последнее время.
21.01 / 14:58
общество парламентарии пресс-служба Порядок формирования Общественной палаты изменят в Липецке
На заседании постоянной комиссии Липецкого горсовета по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике парламентарии 21 января рассмотрели проект изменений в Положение «Об Общественной палате города Липецка».
10.06 / 15:40
общество евро курс мода и стиль Россияне пристрастились к роскоши и потратили миллиард в бутике
Выручка российского филиала производителя люксовых товаров Christian Dior Couture (ООО «Кристиан Диор Кутюр Столешников») в 2019 году впервые превысила 1,1 миллиарда рублей. Об этом сообщается в обновленных данных компании в системе СПАРК, передает РБК.
DMCA