Оксана Мовчан - главные новости

Оксана Мовчан - последние новости часа

+0
Чтобы сгенерировать сертификат, нужно в обновленной версии "Дії" нажать "Услуги" и выбрать "COVID-сертификат”, а дальше – "Получить сертификат" и "Дія.Підписом" подписать запрос, рассказал в Telegram глава Минцифры Михаил Федоров.Уже получила свой COVID-сертификат в "Дії" бывшая замглавы Национальной службы здравоохранения Украины Оксана Мовчан.
возглавил бывший топ-менеджер частных клиник Олег Петренко, который победил на конкурсе. В декабре 2019 года он подал в отставку.

Все новости, где упоминается Оксана Мовчан

21.08 / 03:13
здравоохранение гаджеты СOVID-сертификаты стали доступны пользователям iOS в приложении "Дія" – Минцифры
Чтобы сгенерировать сертификат, нужно в обновленной версии "Дії" нажать "Услуги" и выбрать "COVID-сертификат”, а дальше – "Получить сертификат" и "Дія.Підписом" подписать запрос, рассказал в Telegram глава Минцифры Михаил Федоров.Уже получила свой COVID-сертификат в "Дії" бывшая замглавы Национальной службы здравоохранения Украины Оксана Мовчан.
04.08 / 17:32
бюджет конкурс отставка В Кабмине объявили повторный конкурс на должность главы Нацслужбы здоровья Украины
возглавил бывший топ-менеджер частных клиник Олег Петренко, который победил на конкурсе. В декабре 2019 года он подал в отставку.
15.07 / 11:08
здравоохранение интервью Ляшко пояснил, почему объявил новый конкурс на главу Нацслужбы здоровья Украины
возглавил бывший топ-менеджер частных клиник Олег Петренко, который победил на конкурсе. В декабре 2019 года он подал в отставку.
02.07 / 14:25
медицина здравоохранение конкурс Врио главы Нацслужбы здоровья Украины отказался от участия в новом конкурсе на должность главы ведомства
возглавил бывший топ-менеджер частных клиник Олег Петренко, который победил на конкурсе. В декабре 2019 года он подал в отставку.
27.05 / 19:39
здравоохранение правительство Кабмин объявил повторный конкурс на должность главы Нацслужбы здоровья Украины
сообщил в Facebook министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.НСЗУ была создана в марте 2018 года в рамках медицинской реформы. В соответствии с законом, НСЗУ "реализует государственную политику в сфере государственных финансовых гарантий медицинского обслуживания населения".4 декабря 2019 года Кабинет Министров Украины уволил с должности главы Нацслужбы здоровья Олега Петренко и назначил и.о.
21.05 / 17:33
общество политика аналитика Ляшко и его команда: стало известно, с кем намерен работать новоназначенный глава Минздрава
Журналисты выяснили, кто будет в команде новоназначенного министра здравоохранения Виктора Ляшко. Об этом пишет «Страна» в своем Telegram-канале.
21.05 / 12:29
общество политика Выяснилось, кого возьмет новоназначенный глава Минздрава Виктор Ляшко в свою команду
Виктор Ляшко Журналисты выяснили, кто будет в команде новоназначенного министра здравоохранения Виктора Ляшко. Об этом пишет «Страна» в своем Telegram-канале.
10.03 / 23:17
здоровье общество политика Кабмин сделал ряд кадровых перестановок
На заседании Кабинета министров в среду, 10 марта, правительство сделало ряд кадровых перестановок, передает FaceNews.ua. В частности, с должности главы Государственного агентства рыбного хозяйства Украины уволена Анна Чуклина, а должность замглавы Национальной службы здоровья Украины освободила Оксана Мовчан, которая с 4 декабря была исполняющим обязанности руководителя ведомства.
10.03 / 17:02
технологии здоровье политика Кабмин уволил зампредседателя Нацслужбы здоровья Мовчан
Кабинет Министров уволил с должности заместителя председателя Национальной службы здоровья Оксану Мовчан по собственному желанию. Об этом представитель Кабмина в Верховной Раде Василий Мокан написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает FaceNews.ua.
10.03 / 16:20
Кабмин назначение Кабмин уволил главу Госрыбхозяйства и назначил заместителей глав двух ОГА
Кабинет Министров Украины на заседании в среду, 10 марта, сделал ряд кадровых перестановок, передает корреспондент издания "ГОРДОН".Вопросов по перечню кадров у министров во время заседания не возникло.  Представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан Василий Мокан уточнил в Facebook, что министры уволили с должности главы Государственного агентства рыбного хозяйства Украины Анну Чуклину по соглашению сторон. Кроме нее от занимаемой должности по собственному желанию освободили замглавы Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) Оксану Мовчан.
24.09 / 12:29
увольнение врачи больницы медики Минздрав В Нацслужбе здравоохранения рассказали, сколько врачей уволилось с начала старта второго этапа медреформы
Замглавы Национальной службы здравоохранения Оксана Мовчан в интервью LB.ua, опубликованном 24 сентября рассказала, что статистику, фиксирующую количество уволенных медработников в Украине, ведут. Министр здравоохранения Украины Максим Степанов в интервью LB.ua, вышедшем 22 сентября, не дал четкого ответа на вопрос о количестве медицинских работников, которые были уволены с 1 апреля 2020 года, когда стартовал второй этап медреформы. "Эта статистика постоянно меняется. Есть определенное количество людей, которые увольняются из-за престижность профессии врача", – говорил он журналистам, комментируя заявления о том, что в результате реформы могли быть уволены 50 тыс.
09.09 / 17:26
зарплаты врачи медики Минздрав Минздрав: руководство больниц получает в 6-8 раз больше врачей
В одной из больниц Черкасской области среднемесячная зарплата главврача составляла 58767 грн, а врача - 7586 грн. Расходы на оплату труда руководства в отдельных больницах и поликлиниках в шесть-восемь раз больше, чем на оплату труда врачей.
31.08 / 16:19
здравоохранение больницы Министерство здравоохранения "Курс на трансформацию остается неизменным". Нацслужба здоровья Украины прокомментировала смену руководителя
Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) заявила, что курс на трансформацию системы здравоохранения останется неизменным после смены руководителя ведомства. Заявление НСЗУ было опубликовано на ее странице в Facebook 31 августа. Утром на внеочередном заседании правительство назначило врио руководителя ведомства вместо Оксаны Мовчан директора департамента договорной работы НСЗУ Андрея Виленского.В НСЗУ сообщили, что Мовчан остается в команде в должности заместителя руководителя."Для НСЗУ главный курс трансформации системы здравоохранения остается неизменным.
31.08 / 14:40
здоровье президент общество политика Кабмин назначил нового руководителя Нацслужбы здоровья
Кабинет министров Украины сменил руководителя Национальной службы здоровья. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан на своей странице в Facebook.Соответствующее решение было принято во время внеочередного заседание Кабмина в понедельник, 31 августа.Новым исполняющим обязанности главы Нацслужбы здоровья стал Андрей Виленский.
31.08 / 11:59
назначение Кабмин Украины МОЗ Минздрав Назначен врио главы Нацслужбы здоровья
На посту главы НСЗУ Оксану Мовчан сменил Андрей Виленский. Такое решение принял Кабинет министров.
31.08 / 11:48
здоровье общество НСЗУ Кабмин назначил временного главу Нацслужбы здоровья
Кабинет министров на внеочередном заседании в понедельник, 31 августа, назначил Андрея Виленского в.и.о. председателя Национальной службы здоровья.
31.08 / 11:02
Кабмин правительство Кабмин назначил нового врио главы Нацслужбы здоровья
На внеочередном заседании 31 августа Кабинет Министров Украины назначил временно исполняющим обязанности главы Национальной службы здоровья (НСЗУ) Андрея Виленского, сообщил в Facebook народный депутат от "Слуги народа", представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан. До этого Виленский занимал должность директора департамента договорной работы НСЗУ.На заседании Кабмин признал утратившим силу распоряжение №1209 от 4 декабря 2019 года, которым врио главы службы была назначена Ольга Мовчан.Национальная служба здоровья Украины была создана в марте 2018 года в рамках медицинской реформы.
14.08 / 14:58
госпитализация карантин МОЗ Минздрав В июле число госпитализаций больных COVID-19 выросло на четверть
В то же время количество пациентов в интенсивной терапии увеличилось почти на треть, говорят в Минздраве. Количество госпитализированных  больных коронавирусом в июле увеличилось на 25%.
15.07 / 12:26
общество НСЗУ Аптеки с начала года получили почти 0,5 млрд гривен по программе "Доступные лекарства", - глава НСЗУ
Об этом сообщила и. о. председателя Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) Оксана Мовчан во время брифинга, передает ЕспресоTV.
19.06 / 14:59
выплаты медики Коронавирус (COVID-19) коронавирус в Украине Коронавирус: Врачам выплатили более миллиарда
За март надбавки медикам за работу с пациентами с коронавирусом платили из бюджета, а с апреля НСЗУ. Нацслужба здоровья за полтора месяца выплатила больницам более 1 млрд гривен за предоставление помощи пациентам с коронавирусом, сообщила в пятницу, 19 июня, глава НСЗУ Оксана Мовчан, пишет Укринформ.
DMCA