Олег Барышев - главные новости

Олег Барышев - последние новости часа

+1
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов объяснил, почему не жалеет о том, что остался в России и не отправился выступать в один из зарубежных промоушенов.«Я звезда российских ММА, боец номер один, а это круче, чем быть одним из бойцов UFC. Там для меня новая площадка, а тут я уже пожинаю плоды.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, для которых закрытые из-за ковида границы это только условность. Летчики дальней авиации несут свое дежурство так высоко, что некоторые страны под своим крылом даже не замечают.

Все новости, где упоминается Олег Барышев

23.12 / 19:22
самолет праздники военные Мощь и красота — в одном кадре: ВКС России отмечает День дальней авиации
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, для которых закрытые из-за ковида границы это только условность. Летчики дальней авиации несут свое дежурство так высоко, что некоторые страны под своим крылом даже не замечают.
26.11 / 10:52
спорт самит звезда Магомед Исмаилов: я номер в один в российских ММА, это круче, чем быть одним из бойцов UFC
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов объяснил, почему не жалеет о том, что остался в России и не отправился выступать в один из зарубежных промоушенов.«Я звезда российских ММА, боец номер один, а это круче, чем быть одним из бойцов UFC. Там для меня новая площадка, а тут я уже пожинаю плоды.
29.10 / 21:50
ufc Дана Уайт о бойцах из России на UFC 267: Посмотрим, кто самый сильный
Чуть больше суток остаётся до старта супертурнира по смешанным единоборствам в Абу--Даби. Уже завтра, в 22:00  по Москве, РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию лучших поединков.
28.10 / 21:15
ufc Перформанс Яна и угрозы Блаховича: как бойцы готовятся к UFC 267
Исключительно побед намерены добиваться в Абу-Даби бойцы смешанных единоборств из России. До начала самого престижного турнира остаётся чуть больше суток.
26.10 / 21:25
ufc Участники турнира UFC 267 прибыли на бойцовский остров в Абу-Даби
Мужество и настойчивость в октагоне готовы максимально проявить участники предстоящего турнира в Арабских Эмиратах. В ближайшую субботу в Абу-Даби состоится один из самых престижных на планете турниров по смешанным единоборствам.
27.09 / 10:15
самит гонки Хэмилтон одержал 100-ю победу в «Формуле-1», выиграв Гран-при России
Абсолютного триумфатора удалось выявить и на самой драматичной гонке Гран-при России — этап «Формулы-1» в Сочи. Как только болиды стартовали, погода решила вмешаться. Именно дождь добавил интриги.
24.09 / 18:36
гонки автомобиль соревнования В Сочи стартует королевская гонка «Формулы — 1»: что приготовили организаторы
Сочи на ближайшие выходные принимает королевский статус. Уже сегодня на черноморском побережье начинаются заезды самой престижной гонки планеты — «Формулы 1».
09.09 / 05:33
смерть трагедия Почему в МЧС приняли за своего пришедшего к ним из спецслужб Евгения Зиничева
Тело Евгения Зиничева спецсбортом доставили в Москву. Слова соболезнований приходят из всех уголков страны, телеграмму родным направил президент.
08.09 / 15:12
МЧС трагедия Видео больницы, куда доставили главу МЧС Зиничева и режиссера Мельника
Корреспондент МИЦ «Известия» Олег Барышев показал видео больницы, куда доставили главу МЧС РФ Евгения Зиничева и режиссера Александра Мельника. Министр по чрезвычайным ситуациям пытался спасти упавшего с обрыва деятеля культуры в Норильске.
27.07 / 21:24
Школа дороги авария статистика Эксперты раскритиковали предложение включить ПДД в задания ЕГЭ
Правила дорожного движения (ПДД) предлагают включить в систему ЕГЭ. С такой инициативой выступили в Национальном автомобильном союзе. Там ссылаются на печальную статистику.
05.07 / 10:02
гонки Проверка Сибирью: маршрут ралли «Шелковый путь» меняется на ходу
Бубонная чума преградила дорогу гонщикам команды «КАМАЗ-мастер». Нынешний марафон «Шелковый путь» может стать самым экстремальным за всю историю — организаторы на ходу перекладывают маршрут в обход вспышки смертельного заболевания, которая случилась в Монголии.
21.06 / 06:56
гонки пилот соревнования Через горы и леса: пилоты КАМАЗ-мастер готовятся к решающей гонке
Российские пилоты КАМАЗ-мастер готовятся к решающей гонке. До старта ралли «Шелковый путь» меньше двух недель. Какие испытания ждут Синюю Армаду на этот раз, расскажет Олег Барышев.
26.02 / 15:25
таможня интернет Технология на страже Родины: в ФТС рассказали о дальнейших планах модернизации
Какие технологии сегодня помогают таможенникам находить тонны контрабанды и наркотиков? На заседании коллегии федеральной таможенной службы подводили итоги и строили план по дальнейшей модернизации. Ведомство стало технологичнее — проведена цифровизация, теперь бизнесу работать проще и безопаснее. Каких еще результатов добились, расскажет Олег Барышев.
11.01 / 18:40
ДТП авария пробки военные После смертельного ДТП с военными под Москвой образовалась пробка — видео
На Новорижском шоссе под Москвой образовалась огромная автомобильная пробка. Об этом сообщает корреспондент МИЦ «Известия» Олег Барышев с места происшествия.
19.10 / 18:22
самит ufc Все ради победы: Нурмагомедов и Гэтжи готовятся к битве на UFC 254
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прилетел на Бойцовский остров за своей 29-й победой. РЕН ТВ покажет его схватку с Джастином Гэтжи на UFC 254 в эту субботу в прямом эфире.
13.10 / 16:23
стрельба расследование Нижегородская область Громкие убийства Бойня в Нижегородской области: 18-летний стрелок был найден в огороде жертвы
Даниилу Монахову, который расстрелял трех человек в Нижегородской области, назначили посмертную психиатрическую экспертизу. Тело убийцы утром на окраине поселка обнаружили оперативники.
13.10 / 10:18
стрельба расследование Нижегородская область Расстрел под Нижним Новгородом: хроника происшествия и основные версии
Стрелка, который устроил кровавую бойню в Нижегородской области, менее часа назад нашли мертвым. Минувшим вечером 18-летний Даниил Монахов из охотничьего ружья расстрелял троих человек, еще четверых ранил — за их жизни сейчас борются врачи. А следователи выясняют, что толкнуло молодого человека на чудовищное преступление.
04.09 / 09:34
спорт бокс Харитонов о подготовке к бою с победителем Тайсона: "Я стал быстрее"
Сменить амплуа пришлось знаменитому ветерану ММА Сергею Харитонову, он пошел в профессиональный бокс. На грандиозном турнире "Бойцовского клуба РЕН ТВ" россиянин сразится с британцем Дэнни Уильясом - это именно он однажды нокаутировал самого Майка Тайсона.
10.08 / 09:45
общество музыкант самит Знаменитости Столкновение эпох: в Крыму отгремело байк-шоу "Крах Вавилона"
Этот звук Севастополь запомнит надолго - рев сотен моторов эхом пронесся по всему городу, поставив финальный аккорд в главном мотособытии года. Легендарное байк-шоу в этом году было посвящено 75-летию Великой Победы, и, пожалуй, установило рекорд - невероятные декорации, знаменитые музыканты, рискованные трюки эквилибристов и настоящее столкновение эпох.
10.07 / 18:02
спорт история ufc Лучшие бойцы на острове UFC: Ян и Алдо сразятся за титул чемпиона
Уже в это воскресенье зрителей РЕН ТВ ждет новая схватка за чемпионский титул UFC. Россиянин Пётр Ян проведет бой за звание сильнейшего в легчайшем весе с бразильцем Жозе Алдо.
16.06 / 18:43
общество ДПС обыск нападения Напавшего на сотрудников ДПС в Москве отправят на психиатрическую экспертизу
Стали известные новые детали о личности стрелка, который накануне в Москве совершил нападение на сотрудников ДПС. Следователи провели обыски в его квартире и обнаружили записи, где говорится о войне и мести.
30.04 / 05:28
бизнес происшествия экономика общество Как циничные бизнесмены из Подмосковья наживались на продаже неисправных аппаратов ИВЛ
Особо циничный бизнес пресекла полиция. Задержаны торговцы, которые продавали старые, запрещенные к использованию аппараты ИВЛ, искусственной вентиляции легких.
30.03 / 18:31
происшествия здоровье общество Дом и интерьер Москва опустела после введения режима самоизоляции
Первый итог введенным мер — такой пустой Москву, как сегодня, помнят очень не многие. В час пик пробки 0 баллов, на детских площадках и во дворах никого, на главных улицах редкие прохожие. Именно так и должно оставаться ближайшее время. Новые ограничения призваны сделать так, чтобы начавшуюся нерабочую неделю многие не восприняли как неделю выходных. Минувшие выходные показали, что не все это поняли. Олег Барышев о новых мерах вынужденной самоизоляции..
19.03 / 18:35
заложники общество политика Своих не бросаем: как дипломаты РФ борются с властями Черногории за возврат, заблокированных в стране россиян
В Москву прилетят еще три борта с российскими туристами из Черногории — авиакомании наконец получили разрешение на вывоз наших граждан.
16.03 / 19:10
деньги общество политика самит В РФ разработают новую методику оценки записей с дорожных камер
Избавить водителей от абсурдных штрафов решили в Общероссийском народном фронте. То, что системы фотофиксации иногда живут в параллельной реальности, измеряют космические скорости, и рассылают в  письмах счастья нелепые претензии, известно давно. Причём речь идёт о десятках тысяч ошибок. Но каждый такой сбой можно исправить, как выяснил Олег Барышев.
26.12 / 16:22
спорт президент общество политика Путин принял участие в предновогоднем товарищеском матче на Красной площади
«Белые» против «красных». Предновогодний хоккейный матч провели на Красной площади. Уже традиционно в нем принимают участие и легендарные игроки, и любители, среди которых — политики, бизнесмены, министры, музыканты. На лед вышел и президент. В этот раз Владимир Путин отправил шайбу в ворота губернатора Тульской области.
17.12 / 10:33
ДТП закон общество выплаты Езда по обочине: в ДТП всегда виноват нарушитель?
До Верховного суда в поисках правды дошел водитель из Петербурга — мужчину признали виновным в ДТП, хотя второй участник ехал по обочине. Получилось, что нарушать правила можно — отвечать будут другие. Виновник ДТП даже попытался получить страховые выплаты. Судебные разбирательства растянулись на год. Удалось ли наказать обочечника, знает корреспондент МИЦ «Известия» Олег Барышев. Подробности в репортаже.
22.11 / 13:50
экономика здоровье история общество Знаменитые борцы приехали в спортивную секцию самбо в Орловскую область
В небольшое село Орловской области прибыли звезды спорта. Такого в районе еще не видели никогда. Знаменитые борцы приехали на открытие новой секции самбо. Корреспондент МИЦ «Известия» Олег Барышев побывал на первом занятии. Подробности в репортаже.
07.11 / 11:59
самит Минтруд намерен следить за выпускниками вузов и колледжей
Минтруд собирается следить за выпускниками вузов, колледжей и техникумов. В «режим наблюдения» ведомство перейдет уже в следующем году.
08.10 / 06:58
общество Дом и интерьер Хотела сэкономить, а ввела режим ЧС: мечтавшая о водопроводе дачница затопила поселок
Дачница Наталья Огурцова убедилась, что скупой платит дважды. Если не больше. Женщина решила провести водопровод — наняла шабашников. Кто ж знал, что внизу — подземное озеро. В итоге затопило весь поселок, в районе введен режим ЧС и что с этим делать — не знает никто. Наталья осталась и без дома, и без водопровода. О цене глупости расскажет корреспондент МИЦ «Известия» Олег Барышев. Подробности в репортаже.
DMCA