Олег Голубев - главные новости

Олег Голубев - последние новости часа

+1
Приветствуя коллег, заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Олег Голубев отметил, что работа предшествующего поколения энергетиков – образец для всех тех, кто трудится в филиале в настоящее время. А председатель Первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков подчеркнул, что ценности, заложенные ветеранами, по-прежнему актуальны, и являются основой и внутренним ориентиром для молодого поколения, выбравшего «светлую» профессию.
Корабли и суда арктической группировки Северного флота, завершившие десятый арктический поход в районе Новосибирских островов в море Лаптевых, теперь направляются в бухту Тикси на побережье Якутии. Там морские десантники отработают учение по обороне континентального побережья.

Все новости, где упоминается Олег Голубев

27.09 / 15:17
закон общество оборона пресс-служба Арктическая группировка Северного флота направляется на Тикси
Корабли и суда арктической группировки Северного флота, завершившие десятый арктический поход в районе Новосибирских островов в море Лаптевых, теперь направляются в бухту Тикси на побережье Якутии. Там морские десантники отработают учение по обороне континентального побережья.
19.12 / 13:01
экономика новости Твери Россети Центр Тверьэнерго Накануне Дня энергетика в «Тверьэнерго» чествовали ветеранов отрасли
Приветствуя коллег, заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Олег Голубев отметил, что работа предшествующего поколения энергетиков – образец для всех тех, кто трудится в филиале в настоящее время. А председатель Первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков подчеркнул, что ценности, заложенные ветеранами, по-прежнему актуальны, и являются основой и внутренним ориентиром для молодого поколения, выбравшего «светлую» профессию.
27.09 / 07:11
закон общество стрельба пресс-служба Арктическая группировка СФ провела учение по защите островов в море Лаптевых
Арктическая группировка Северного флота (СФ) провела межвидовое тактическое учение по защите островной зоны в море Лаптевых. Об этом в понедельник, 27 сентября, сообщает пресс-служба СФ.
25.09 / 13:40
технологии закон предприятия В Вологодской области стартует проект «Вебинары по digital-профессиям»
Появился еще один региональный проект для молодежи. Его цель – ранняя профориентация ребят и, как следствие, снижение оттока из региона квалифицированных кадров.
22.09 / 04:11
войны армия shop@argumenti.ru Отряд кораблей и морпехи СФ проводят учения на Новосибирских островах
Арктическая группировка Северного флота, которая действует в Северном Ледовитом океане под вымпелом заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева, прибыла к архипелагу Новосибирские острова в море Лаптевых. Об этом сообщает пресс-служба Северного флота.Большой противолодочный корабль (БПК) «Североморск», большой десантный корабль (БДК) «Георгий Победоносец» и суда обеспечения заняли места якорных стоянок в заливе Стахановцев Арктики в районе острова Котельный.
07.09 / 18:19
учения shop@argumenti.ru Арктическая группировка Северного флота прибыла в порт Дудинка
Отряд кораблей СФ, флагманом которого является большой противолодочный корабль «Североморск», прошёл по Енисею под непосредственным руководством заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева, сообщает пресс-служба Северного флота.В составе арктического отряда Северного флота также находятся: большой десантный корабль «Георгий Победоносец» и спасательное буксирное судно «Памир».При прохождении по Енисею группировка зашла в населенный пункт Воронцово, на борт большого противолодочного корабля «Североморск» были доставлены юнги и юнармейцы, ученики 7 класса одной из школ города Дудинка.
10.08 / 15:15
закон военные учения В Арктике пройдут учения российского флота
Северный флот проведет в Арктике несколько учений по обороне российских территорий. Группировка кораблей и судов флота вышла в двухмесячный поход по Северному ледовитому океану.
08.06 / 10:04
происшествия общество военные Военный эксперт объяснил активность Северного флота в Баренцевом море
Российский Северный флот способен отразить любую потенциальную угрозу, уверен капитан 1 ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин, комментируя начавшиеся учения. Об этом он рассказал в эфире радио Sputnik.
07.06 / 21:54
общество пресс-служба Эксперт рассказал, к чему готовится Северный флот в Баренцевом море
Он напомнил, что в последнее время страны НАТО проявляют повышенный интерес к Арктическому региону. Происходившее в последние годы усиление Северного флота намного расширило его возможности, заявил Дандыкин.
07.06 / 18:18
самит военнослужащий пресс-служба Корабли Северного флота на учениях будут охранять морские рубежи Арктики
На Северном флоте более 20 боевых кораблей и подводных лодок, около десяти самолетов и вертолетов будут задействованы в учении разнородных сил по защите морских рубежей России в Арктике. Они начались в понедельник в акватории Баренцева моря.
07.06 / 20:43
Флот учения Учения Северного флота России начались в Баренцевом море
Масштабные учения Северного флота (СФ) России по защите арктических рубежей с участием более 20 кораблей и подлодок началось в Баренцевом море. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщает пресс-служба флота.
07.06 / 17:41
общество военнослужащий пресс-служба Учения Северного флота начались в Баренцевом море
Учения Северного флота России начались в Баренцевом море.
07.06 / 19:11
общество Баренцево море Северный флот вывел на учения в Баренцевом море 20 кораблей и подлодок
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Более 20 кораблей и подводных лодок, авиация и береговые части Северного флота России задействуют в маневрах в Баренцевом море, сообщил флот в понедельник.
21.05 / 16:49
стрельба нападения пресс-служба Крейсер «Пётр Великий» вышел в Баренцево море
В ходе учения, которое проводится под руководством заместителя командующего флотом вице-адмирала Олега Голубева, будут отработаны задачи развёртывания в море надводных и подводных сил флота, противоминного обеспечения и минных постановок, поиска подводных лодок условного противника, отражения воздушного нападения, ведение артиллерийского боя с условным надводным кораблём, атака подводной лодки, а также отдельные элементы радиоэлектронной борьбы во время ведения боевых действий на море.
03.03 / 11:37
спорт золото чемпионат На Северном флоте начался чемпионат ВМФ по баскетболу
В универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» Северного флота стартовал чемпионат Военно-Морского Флота (ВМФ) России по баскетболу. Торжественную церемонию открытия чемпионата провел заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.
11.02 / 16:10
бокс самит чемпионат пресс-служба На Северном флоте пройдут соревнования по боксу
Сегодня в главной базе Северного флота – Североморске начинается чемпионат по боксу в рамках 87-й спартакиады флота. 13 февраля состоятся финальные бои и награждение спортсменов.
19.10 / 19:13
закон общество экспедиция стрельба Арктическая группировка Северного флота завершает поход и возвращается в базу
Арктическая группировка Северного флота под командованием заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева завершает девятый поход по морям Северного Ледовитого океана. На этой неделе основная часть кораблей и судов прибудет в базу.
26.09 / 13:17
общество политика Группировка кораблей Северного флота РФ зашла в Чукотское море
Переход через Берингов пролив из Берингова моря в Чукотское совершила арктическая группировка Северного флота ВМФ РФ. В настоящее время корабли двигаются в западном направлении.
26.09 / 13:09
закон корабли пресс-служба Корабли Северного флота зашли в Чукотское море
Корабли Северного флота зашли в Чукотское море. Об этом сообщает пресс-служба Севморфлота.
20.09 / 08:35
семья политика Корабли Северного флота РФ двинулись в сторону границы США
Группа кораблей Северного флота РФ выдвинулась в сторону границы США. Отряд совершает переход в арктической зоне, предстоит изучение мест для последующей высадки морского десанта.
09.09 / 12:45
закон общество оборона военные Арктическая группировка Северного флота заняла места якорных стоянок в бухте Тикси моря Лаптевых
Сегодня корабли и суда арктической группировки под командованием заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева завершили очередной этап дальнего похода и заняли места якорных стоянок в бухте Тикси моря Лаптевых. В ближайшее время большой противолодочный корабль «Североморск» и большой десантный корабль «Кондопога» осуществят пополнение запасов от танкера «Сергей Осипов».
05.08 / 13:14
закон промышленность общество Арктическая группировка Северного флота идет по Северному морскому пути
Арктическая группировка покинула рейд главной базы Североморска и вышли в Баренцево море. Очередной ежегодный — девятый по счёту поход в Арктику возглавил заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.
05.08 / 11:45
закон общество экспедиция пресс-служба Арктическая группировка Северного флота начала поход по Северному морскому пути
«Очередной ежегодный - девятый по счету поход сил Северного флота в Арктику возглавил заместитель командующего флотом вице-адмирал Олег Голубев», - цитирует Интерфакс-АВН сообщение флота.
05.08 / 11:20
закон общество экспедиция Арктическая группировка Северного флота начала девятый поход по Северному морскому пути
Сегодня ночью корабли и суда арктической группировки Северного флота покинули рейд главной базы – Североморска и вышли в Баренцево море. Очередной ежегодный – девятый по счёту поход сил Северного флота в Арктику возглавил заместитель командующего флотом вице-адмирал Олег Голубев.
05.08 / 09:31
закон общество экспедиция пресс-служба Корабли Северного флота отправились в девятый поход в Арктику
Арктическая группировка кораблей и судов обеспечения Северного флота отправилась в очередной девятый поход по Северному морскому пути. Возглавил его заместитель командующего вице-адмирал Олег Голубев, сообщила в среду пресс-служба СФ.
05.08 / 08:38
закон общество пресс-служба Корабли Северного флота отправились в поход по Северному морскому пути
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Корабли и суда арктической группировки Северного флота в ночь на среду покинули рейд главной базы – Североморска и вышли в Баренцево море, сообщает пресс-служба флота.
05.08 / 06:36
Северный морской путь пресс-служба Корабли Северного флота начали 9 поход по Северному морскому пути
В Североморске стартовал девятый поход сил Северного флота в Арктику. Об этом сообщает пресс-служба флота.
03.08 / 19:54
закон общество экспедиция начальник Корабли Северного флота проверили на готовность ей к походу по Северному морскому пути
Начальник штаба Северного флота вице-адмирал Владимир Гришечкин и заместитель командующего флотом вице-адмирал Олег Голубев провели проверку готовности боевых кораблей и судов обеспечения арктической группировки к походу по Северному морскому пути.  В походе примут участие 8 кораблей и судов: большой противолодочный корабль «Североморск», большие десантные корабли «Александр Отраковский» и «Кондопога», морской тральщик «Владимир Гуманенко, спасательное буксирное судно «Памир», большой морской танкер «Сергей Осипов», килекторное судно КИЛ-143 и ледокол «Илья Муромец», на котором также находятся участники комплексной арктической экспедиции от Русского географического общества.
30.07 / 19:28
закон общество пресс-служба Арктическая группировка Северного флота готовится к очередному походу по Севморпути
Отряд кораблей и судов из состава арктической группировки Северного флота приступил к этапу непосредственной подготовки к девятому походу по трассе Северного морского пути.  Поход состоится под флагом заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева, который уже несколько раз возглавлял подобные мероприятия в прошлые годы, когда ещё занимал должность командующего Кольской флотилией разнородных сил СФ.
28.07 / 17:49
связь нападения Отряд кораблей Северного флота вышел в Баренцево море для выполнения задач
Руководство военной операцией осуществляет заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев. В составе отряда действуют большой противолодочный корабль «Североморск», с которого осуществляется управление силами, большие десантные корабли «Кондопога» и «Александр Отраковский», морской тральщик «Владимир Гуманенко», спасательное буксирное судно «Памир», ледокол «Илья Муромец», танкер «Сергей Осипов» и килекторное судно КИЛ-143.
28.07 / 17:26
связь закон нападения Корабли Северного флота провели учения в Баренцевом море
Отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота под руководством заместителя командующего Северным флотом вице-адмирала Олега Голубева приступил к отработке поставленных задач в Баренцевом море. В составе отряда действуют большой противолодочный корабль «Североморск», с которого осуществляется управление силами, большие десантные корабли «Кондопога» и «Александр Отраковский», морской тральщик «Владимир Гуманенко», спасательное буксирное судно «Памир», ледокол «Илья Муромец», танкер «Сергей Осипов» и килекторное судно КИЛ-143.
22.05 / 19:12
политика Знаменитости Российские моряки установят Знамя Победы в Арктике в честь 75-летнего юбилея окончания ВОВ
Советское Знамя Победы разовьется над территориями Арктики, заявил командующий Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.
22.05 / 17:40
общество политика Вице-адмирал Голубев сообщил, что над Арктикой будет развернуто Знамя Победы
Знамя Победы будет развернуто над Арктикой в 2020 году во время очередного похода военнослужащих Северного флота. Об этом сообщил заместитель командующего флотом вице-адмирал Олег Голубев в беседе с "Красной Звездой".
22.05 / 13:45
общество Над Арктикой развернут Знамя Победы
Военнослужащие Северного флота развернут над Арктикой Знамя Победы во время очередного похода в 2020 году. Об этом рассказал заместитель командующего флотом вице-адмирал Олег Голубев, передает газета «Красная Звезда».
22.05 / 10:44
общество Российские военные развернут над Арктикой Знамя Победы
Москва, 22 мая. Военнослужащие Северного флота в ходе арктического похода в этом году развернут над Арктикой Знамя Победы в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны, сообщил замкомандующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.
13.02 / 11:19
общество пресс-служба Из дальнего похода вернулся корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков»
Большой противолодочный корабль (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» после двух месяцев выполнения задач в дальней морской зоневернулся в главную базу Северного флота — Североморск. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщила пресс-служба флота.
24.12 / 22:41
промышленность Корабли Северного флота прошли по Севморпути в восьмой раз
Как отметил Голубев на расширенной коллегии Минобороны России, в 2019 году военнослужащие организовали во время похода ряд учений.«В этом году состоялся восьмой арктический поход отряда боевых кораблей Северного флота по трассе Северного морского пути. Основная цель — проверить взаимодействие различных струк
10.09 / 01:19
общество Видео: суда Северного флота вошли в море Лаптевых
Корабли арктической группы Северного флота вошли в море Лаптевых через пролив Вилькицкого.
28.08 / 10:14
образование общество Школьники Таймыра стали юнармейцами на боевом корабле Северного флота
Юные жители Норильска и Дудинки во вторник стали юнармейцами на борту большого противолодочного корабля "Вице-адмирал Кулаков". Он возглавляет арктическую группировку Северного флота.
05.08 / 16:40
Корабли Северного флота РФ отправились в арктический поход
Корабли Северного флота (СФ) России в понедельник, 5 августа, отправились в двухмесячный арктический поход по морям Северного Ледовитого океана, сообщил глава пресс-службы СФ капитан первого ранга Вадим Серга.
05.08 / 15:38
Корабли СФ отправились в поход по морям Северного Ледовитого океана
Отряд кораблей Северного флота в понедельник вышел в плановый поход по морям Северного Ледовитого океана. Руководит группировкой вице-адмирал Олег Голубев.
03.06 / 18:41
вооружение общество политика Что скрывается за красивой картинкой военно-морских парадов ВМФ
Подготовка к участию в Главном военно-морском параде является одной из основных задач летнего периода обучения военнослужащих ВМФ. Об этом рапортовали участники круглого стола, который недавно провела газета «Красная звезда», командир Балтийской военно-морской базы (ВМБ) контр-адмирал Александр Пешков и командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота вице-адмирал Олег Голубев.
DMCA