На Зеленогорском шоссе произошла авария. ДТП случилось днем 22 февраля.Как сообщают очевидцы в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб социальной сети ВКонтакте, близ Зеленогорска легковушки столкнулись лоб в лоб.
Утром 10 февраля в Курортном районе Петербурга произошло лобовое столкновение двух легковушек. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

ДТП ЧП дороги Иномарку развернуло поперек дороги после лобового столкновения под Зеленогорском
дороги авария Легковушку развернуло поперек дороги во время лобового ДТП под Зеленогорском
выборы коммунисты парламентарии ЛДПР отправит в новосибирское заксобрание экс-помощника Савельева
Бывший депутат Каменского сельсовета Новосибирского района Дмитрий Курочкин станет региональным парламентарием по списку ЛДПР, сообщает «РБК-Новосибирск». Курочкин заменит Олега Суворова, который, как писала Тайга.инфо, сложит полномочия на сессии 3 февраля. В 2020 году Дмитрий Курочкин баллотировался в новосибирское заксобрание по списку ЛДПР и возглавлял территориальную группу №21.
03.02 / 06:32
экономика политика роды Депутат Заксобрания Новосибирской области Олег Суворов решил сложить полномочия
Суворов был избран в 2020 году по списку ЛДПР от территориальной группы №4.В четверг, 3 февраля, на сессии Законодательного собрания Новосибирской области будет рассмотрен вопрос о снятии полномочий с депутата от партии ЛДПР Олега Суворова. Источник в региональном парламенте сообщил Тайге.инфо, что Суворов подал заявление о сложение полномочий по собственному желанию.Кто именно займёт его место в Заксобрании пока неизвестно, предположительно это может быть Дмитрий Курочкин.Олегу Суворову 62 года, он родился в Алтайском крае.
02.02 / 13:39
выборы экономика политика Депутат новосибирского заксобрания от ЛДПР решил сложить полномочия
Суворов подал заявление о сложении полномочий по собственному желанию, сообщил Тайге.инфо источник в заксобрании. Парламент рассмотрит просьбу на сессии 3 февраля, говорится в повестке заседания. Олег Суворов родился в 1960 году в Алтайском крае.
29.05 / 18:39
деньги общество доллар Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине
Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.
13.04 / 21:43
деньги общество самит Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…
23.02 / 13:05
красная книга птица Видео: в Сестрорецке заметили черного дятла
В Сестрорецке заметили краснокнижную птицу Петербурга ― черного дятла. Птицу также называют желна. Судя по кадрам, дятел успел сильно "обработать" дерево.
06.12 / 23:06
происшествия футбол спорт Наш футбол: Крымтеплица разгромила бахчисарайский Кызылташ
Исход игры был предопределен уже в первом тайме, когда "тепличники" к 21-й минуте довели счёт до 3:0. Ворота Олега Суворова сумели поразить Асланбек Сикоев и дважды Ленур Ахунов. Хозяева поля "огрызнулись" до перерыва - на 39-й минуте гол забил Владислав Алексин.
26.11 / 18:10
спорт чемпионат Премьер-лига КФС: ТСК-Таврия одержала четвертую победу подряд
В 10-м туре чемпионата ПЛ КФС подопечные Анатолия Скворцова уверенно разобрались с оппонентами из Бахчисарая. Максим Старков и Никита Гуськов ещё в первом тайме отправили по мячу в ворота голкипера "Кызылташа" Олега Суворова. Во втором тайме счёт остался без изменений - 2:0 победа "ТСК-Таврии", четвертая подряд. У симферопольцев теперь 12 очков и уже пятая строчка в турнирной таблице.
22.11 / 17:07
происшествия спорт общество самит Премьер-лига КФС: волевая победа Евпатории над Кызылташем
Дебют игры сложился удачно для хозяев - уже на 10-й минуте счёт открыл Андрей Маматюк. Но закрепить преимущество "Кызылташу" не удалось. "Евпатория" перехватила инициативу и ещё до перерыва не только отыгралась (гол на 20-й минуте забил Дмитрий Попович), но и вышла вперёд - с пенальти ворота Олега Суворова поразил Андрей Сиденко (27 мин.). Во втором тайме евпаторийцы развили успех - гол на 49-й минуте забил Ярослав Юдин. В итоге - 3:1 волевая победа "Евпатории". А безвыигрышная серия "Кызылташа" продлилась до шести матчей.