Олег Веремеинко - главные новости

Все новости, где упоминается Олег Веремеинко

25.01 / 08:28
Дом и интерьер В Алтайском крае в 2020 году число возводимых домов сократилось на 8%
Руководитель инспекции строительного и жилнадзора региона Олег Веремеинко сказал, что в Алтайском крае за прошлый год число возводимых многоквартирных домов уменьшилось на 8%. Число строящихся домов по сравнению с 2019 годом сократилось на 8%.Так, в прошлом году на контроле ведомства было возведение 156 таких зданий, а годом ранее их насчитывалось 170.При этом количество дольщиков за 2020 год значительно увеличилось – на 13% - почти до 15 тыс.
27.07 / 16:03
общество электроэнергия Дом и интерьер Глава алтайской Госинспекции разъяснил, как оплачиваются общедомовые нужды
– Правомерно ли управляющая компания включает расходы по потреблению воды и электроэнергии на общедомовые нужды пользователей, которые арендуют помещения в доме? - Екатерина, г. Заринск.
24.07 / 03:34
общество политика Дом и интерьер Глава алтайской Госинспекции рассказал о системе ГИС ЖКХ
Что такое ГИС ЖКХ и какую пользу она приносит потребителям коммунальных услуг рассказал на официальном сайте региона руководитель инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олег Веремеинко. Зачем система Еще в 2011 году президент РФ Дмитрий Медведев поручил обеспечить создание единого информационного ресурса, на котором бы достоверно и оперативно сообщалось о деятельности организаций коммунального комплекса.
19.07 / 07:20
общество система Дом и интерьер Глава Госинспекции Алтайского края ответит на вопросы жителей
20 июля пройдёт интернет-форум с руководителем инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олега Веремеинко. В ходе форума он расскажет о возможностях ГИС ЖКХ для потребителей коммунальных услуг и ответит на вопросы участников.
27.01 / 15:32
закон Дом и интерьер О проблемных домах и компаниях рассказали в Инспекции строительного и жилищного надзора
Нарушаются ли сроки строительства многоквартирных домов, как обстоят дела с вывозом ТКО, почему собственники меняют управляющие компании? Об этом и многом другом рассказал на онлайн-конференции Олег Веремеинко, руководитель региональной Инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края. Нарушая сроки В Алтайском крае сейчас строятся 83 многоквартирных дома с привлечением средств участников строительства.
DMCA