Олег Войцеховский - главные новости

Олег Войцеховский - последние новости часа

+1
Не все новые арендаторы, которые постепенно занимают магазины ушедших зарубежных ритейлеров, смогут обеспечить торговым центрам (ТЦ) тот же трафик и процент с продаж, как, например, Zara.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. У торговых центров Екатеринбурга возникли сложности с заменой западных торговых сетей, которые уходят из России.

Все новости, где упоминается Олег Войцеховский

27.04 / 13:03
Екатеринбург На Урале возникли трудности с заменой западных магазинов: «Каша и ерунда»
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. У торговых центров Екатеринбурга возникли сложности с заменой западных торговых сетей, которые уходят из России.
12.05 / 17:40
экономика прогноз h&m ТЦ сомневаются в эффективности новых арендаторов
Не все новые арендаторы, которые постепенно занимают магазины ушедших зарубежных ритейлеров, смогут обеспечить торговым центрам (ТЦ) тот же трафик и процент с продаж, как, например, Zara.
27.04 / 11:52
Екатеринбург Свердловская область Свердловская обл. В российские ТЦ вернется половина закрытых магазинов
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Менее половины площадей, которые простаивают в российских торговых центрах из-за приостановки работы западных компаний, освободятся окончательно.
25.02 / 10:55
общество рубль Сбербанк России РСТЦ не видит причин для паники из-за введенных санкций против банков и ослабления рубля
МОСКВА, 25 фев – РИА Недвижимость. Российский совет торговых центров (РСТЦ) не видит угроз для отрасли из-за веденных против российских банков санкций и ослабления рубля, заявил РИА Недвижимость управляющий директор организации Олег Войцеховский. Президент России Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля объявил о начале военной операции на Украине, после чего США и страны Запада объявили санкции в отношении крупнейших российских банков и ряда организаций, включая Сбербанк и ВТБ. В четверг доллар обновил исторический максимум, подскочив до 89,6 рубля, евро – до 99,99 рубля (максимум с 2014 года).
14.12 / 13:49
законодательство законопроект самит Российский Совет торговых центров попросил доработать законопроект о QR-кодах в общественных местах
Управляющий директор Российского Совета торговых центров Олег Войцеховский считает разумным введение QR-кодов в общественных местах, однако в этом случае государство должно оказать поддержку сфере торговли. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
26.10 / 12:50
вакцинация вакцина торговые центры Пункты вакцинации в ТЦ продолжат работать во время локдауна
Управляющий директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский в пресс-центре НСН рассказал, что пункты вакцинации от коронавируса во всех торговых центрах продолжат свою работу, несмотря на введенный режим нерабочих дней.«По тем распоряжениям, которые у нас есть, пункты вакцинации в торговых центрах должны работать во время ограничений.
29.09 / 08:05
общество кинотеатр Шоу бизнес Ковид-ограничения отнимут у ТЦ Петербурга до 7% выручки
Российском совете торговых центров (РСТЦ) предупредили о грядущем сокращении числа арендаторов. На днях губернатор Александр Беглов продлил коронавирусные ограничения до 31 октября.
12.07 / 16:35
общество политика предприятия Реально ожидать прекращения деятельности: в Москве посещаемость торговых центров снизилась на треть
В Москве посещаемость торговых центров снизилась в июне на 25-35% по сравнению с прошлогодним уровнем, а доходы арендодателей упали на 15-20%. Об этом сообщил управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский.
12.07 / 16:00
ограничение торговый центр Коронавирус (COVID-19) Посещаемость торговых центров в Москве снизилась на 25–35 процентов
Посещаемость столичных торговых центров упала из-за новых коронавирусных ограничений на 25–35 процентов. Это привело к падению арендных доходов на 15–20 процентов, сообщает в понедельник, 12 июля, пресс-служба Российского совета торговых центров (РСТЦ).
12.07 / 12:13
Посещаемость торговых центров в Москве снизилась на треть в июне
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Посещаемость столичных торговых центров снизилась в июне этого года на 25-35% по сравнению с июнем 2019-го, а доходы арендодателей упали на 15-20% по сравнению с допандемийным периодом, сообщила пресс-служба Российского совета торговых центров (РСТЦ).
24.06 / 10:03
бизнес экономика система ТЦ лишатся 80% посетителей после введения системы QR-кодов
Столичные власти в рамках усиления мер эпидбезопасности разрешили посещение заведений общепита только по QR-кодам. Если такое ограничение утвердят в отношении ТЦ, бизнес лишится посетителей.Работа торговых центров только для посетителей с QR-кодами станет по убыткам эквивалентна локдауну, либо принесет еще большие потери.
24.06 / 06:56
Коронавирус (COVID-19) Специалист предупредил российские ТЦ об упадке выручки и посещаемости из-за коронавирусных QR-кодов
В столичных торговых центрах серьезно упадет посещаемость и выручка из-за введения QR-кодов, которые дадут жителям доступ к фудкортам и магазинам. Таким прогнозом поделился директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский.
24.06 / 03:05
экономика ТЦ могут потерять до 80% посетителей в случае введения QR-кодов
Посещаемость торговых центров (ТЦ) упадет на 80%, если посетителей обяжут входить по QR-кодам. Об этом заявил управляющий директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский в интервью "Известиям".
24.06 / 02:56
бизнес экономика Торговые центры потеряют до 80% посетителей в случае введения QR-кодов
Посещаемость торговых центров упадет на 80%, если посетителей обяжут входить по QR-кодам, считает управляющий директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский.
13.06 / 11:07
общество политика Коронавирус (COVID-19) Владельцы столичных торговых центров отозвали письмо на имя мэра Москвы с просьбой не закрывать фудкорты
Владельцы столичных торговых центров отозвали письмо на имя мэра Москвы Сергея Собянина с просьбой не закрывать фудкорты. С сегодняшнего дня, согласно указу московского градоначальника, работа таких зон общепита приостановлена до 20 июня.
13.06 / 06:22
торговые центры Владельцы ТЦ передумали просить Собянина не закрывать фудкорты в Москве
Об этом сообщает РБК, ссылаясь на заявление главы РСТЦ Олега Войцеховского.
13.06 / 05:24
общество политика Коронавирус (COVID-19) Владельцы московских ТЦ отозвали письмо Собянину с просьбой не закрывать фудкорты
Ранее мэр столицы сообщил о новых коронавирусный ограничениях, вводимых на фоне роста заболеваемости коронавирусом. В их числе — приостановка работы фудкортов в тЦ столицы с 13 по 20 июня. РСТЦ после этого направил мэру письмо с просьбой дать фудкортам возможность продолжить работу с необходимыми ограничениями.
12.06 / 23:11
экономика Коронавирус (COVID-19) Владельцы торговых центров попросили мэрию Москвы не закрывать фудкорты
Они призвали дать возможность продолжить работу с необходимыми из-за COVID-19 ограничениями. В Российском совете торговых центров указали, что отрасль общепита не до конца восстановилась из-за антиковидных мер в 2020 году.
12.06 / 23:01
общество политика Коронавирус (COVID-19) Собственники торговых центров попросили Собянина не закрывать фудкорты
Российский совет торговых центров (РСТЦ) попросил не закрывать ТЦ после объявления московскими властями новых антиковидных ограничений. Соответствующее обращение мэру города Сергею Собянину направил директор совета Олег Войцеховский, сообщает РБК.
13.04 / 23:40
закон законопроект животный мир Эксперт оценил законопроект о правилах посещения магазинов с животными
Основатель и управляющий Российского совета торговых центров Олег Войцеховский оценил законопроект, согласно которому предлагается наделить российское правительство полномочиями по установлению требований к посещению кафе и магазинов граждан с животными.«Я вообще не считаю, что надо запрещать вход с животными в торговые центры. Во-первых, примерно такие же изменения в этот закон уже предлагалось вносить один раз, насколько я помню, в 2019 году.
13.04 / 13:56
общество В России говоритмосква В Российском совете торговых центров выступили против закона о посещении магазинов с животными
Накануне законопроект был внесён в Государственную думу. Согласно тексту документа, многие владельцы мелких пород собак берут их с собой в кафе, рестораны и супермаркеты.
04.03 / 11:26
компании Минпромторг ТЦ пожаловались на магазины из-за недоплаты налогов
Доля онлайн-продаж в 2020 году составила 10% от суммарного объема торговли, заявили «Известиям» в Российском Совете торговых центров (РСТЦ).
05.02 / 12:19
пандемия Рязанские торговые центры добиваются снижения налоговой нагрузки
10 июля. В этот день Рязанская область перешла на третий этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса.Тем не менее, возвращения к 100% функционированию всех площадок на их территориях до сих пор не наступило.В этой связи Рязань с рабочим визитом посетил управляющий директор РСТЦ (российский совет торговых центров)  Олег Войцеховский.Войцеховский посетил Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области, где встретился с  министром Андреем Ворфоломеевым и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Рязанской области  Михаилом Прониным.На встрече также присутствовали заместители министра по налогам, взаимодействию с бизнесом и представитель  ТЦ М5 Молл.
23.07 / 21:58
общество тц Названы самые проблемные регионы с точки зрения работы торговых центров
На данный момент в России всё ещё не возобновили работу около 10% торговых центров, которые временно закрыли из-за ситуации с пандемией коронавируса. Об этом рассказал управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский.
23.07 / 14:23
самит кризис Эксперт спрогнозировал закрытие около четверти ТЦ в России к осени
В России остаются закрытыми около 10% торговых центров, сообщил в четверг управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский; по его мнению, к осени из-за коронавирусного кризиса могут закрыться до четверти всех ТЦ в стране.
15.07 / 05:50
налоги общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Четверти торговых центров в России грозит закрытие на фоне пандемии коронавируса
«По подсчётам РСТЦ, если не будет предоставлена отсрочка, общий налог российских ТЦ на добавленную стоимость составит 52 миллиарда рублей, налог на имущество — 24 миллиарда рублей, налог на прибыль — 15 миллиардов рублей и единый социальный налог — 4 миллиарда рублей», — сообщают «Известия».
14.07 / 10:45
бизнес Торговым центрам в десятках городов России грозит банкротство
Ежедневно закрытый ТЦ теряет около 50 млн рублей, и дальнейший простой грозит банкротством.
14.07 / 02:17
общество Четверть торговых центров может закрыться к осени
Практически все торговые центры были закрыты с конца марта, в них могли работать только магазины, продающие товары первой необходимости, – продуктовые, аптеки и т. п. Ограничения на посещение ТЦ в Москве были сняты 1 июня, а во многих регионах они закрыты до сих пор.
13.07 / 21:18
налоги общество политика В России владельцы предупредили о риске закрытия четверти торговых центров
«Доходов фактически нет, продажам еще предстоит восстановиться. Отрасль не получила от государства ни субсидий, ни компенсаций недополученного арендного дохода, а рассмотрения всех предложений о поддержке отрасли неизменно завершаются отказами», — заявил управляющий директор Совета Олег Войцеховский.
13.07 / 20:10
налоги происшествия общество выплаты «Отрасль не получила ни субсидий, ни компенсаций». Владельцы предупредили об угрозе закрытия четверти ТЦ в России
В нем говорится, что карантинные ограничения привели к резкому сокращению числу посетителей торговых центров и падению доходов.
13.07 / 16:09
налоги выплаты торговые центры Коронавирус (COVID-19) Доходов фактически нет: четверть ТЦ России могут закрыться из-за COVID
Представители российского совета торговых центров (РСТЦ) вновь запросили у правительства отсрочку по выплате налогов за 2020 год, чтобы не допустить закрытия четверти торговых центров, сообщают "Известия". "Доходов фактически нет, продажам ещё предстоит восстановиться.
13.07 / 16:00
налоги общество политика торговые центры Владельцы заявили об угрозе закрытия четверти торговых центров в России
передает ТАСС.Срок моратория на взыскание задолженностей по налогам закончился 1 июля, и к концу месяца собственники торговых центров обязаны погасить все задолженности по НДС, отмечается в сообщении. Отрасль «в целом не имеет этих денег», и счета ТЦ могут быть заблокированы, подчеркивает РСТЦ.По данным организации, если отсрочки не будет, общий налог российских торговых центров на добавленную стоимость составит 52 млрд рублей, налог на имущество — 24 млрд рублей, налог на прибыль — 15 млрд рублей, а единый социальный налог — 4 млрд рублей. При этом доходов у торговых центров сейчас фактически нет, а продажам еще предстоит восстановиться, отметил управляющий директор РСТЦ Олег Войцеховский.
01.07 / 10:40
налоги политика вице-премьер Коронавирус (COVID-19) Торговые центры в России попросили дать отсрочку по уплате налогов
В российское правительство поступило обращение от торговых центров с просьбой продлить отсрочку по уплате налогов. По словам представителей отрасли, так ТЦ смогут накопить необходимую сумму.
29.06 / 16:59
налоги общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Торговые центры призвали продлить мораторий на взыскание задолженности
В Российском совете торговых центров (РСТЦ) допустили, что не все ТЦ откроются к 1 июля из-за финансовых проблем. В связи с этим организация направила первому зампреду правительства РФ Андрею Белоусову письмо с просьбой продлить мораторий на взыскание задолженности торговых центров по меньшей мере до 1 октября.
29.06 / 13:46
налоги связь общество политика Торговые центры попросили продлить мораторий на взыскание налогов
Российский совет торговых центров (РСТЦ) обратился в правительство РФ с просьбой продлить мораторий на взыскание задолженности по налогам и сборам с торговых центров, срок которого истекает 1 июля 2020 года. Письмо направлено в адрес первого заместителя председателя правительства РФ Андрею Белоусову.
27.06 / 14:10
экономика Торговые центры попросили продлить мораторий на блокировку счетов
МОСКВА, 14 мая – РИА Недвижимость. Российский совет торговых центров (РСТЦ) просит правительство продлить приостановку взыскания задолженности до 1 октября 2020 года, говорится в письме управляющего директора организации Олега Войцеховского первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову, оказавшемся в распоряжении РИА Недвижимость. Ранее власти РФ приостановили применение мер по взысканию задолженности до 1 июля 2020 года.
22.06 / 11:23
Коммерческая недвижимость Торговая недвижимость РСТЦ обновил состав президиума после конфликта в руководстве совета
МОСКВА, 22 июн - РИА Недвижимость. Российский совет торговых центров (РСТЦ) обновил состав президиума и подтвердил полномочия управляющего директора Олега Войцеховского, говорится в пресс-релизе организации. "Российский совет торговых центров 18-19 июня провел заседание президиума и общее собрание членов организации.
10.06 / 15:01
президент общество Коммерческая недвижимость В Российском совете торговых центров произошел управленческий конфликт
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. В Российском совете торговых центров (РСТЦ) произошел управленческий конфликт между президентом РСТЦ Булатом Шакировым вместе с членами действующего президиума совета и основателем и управляющим директором совета Олегом Войцеховским. В среду Шакиров распространил пресс-релиз, в котором сообщил, что 8 июня он получил уведомление за подписью Войцеховского о проведении общего собрания, на котором предлагается исключить 64 члена организации и избрать новый президиум РСТЦ.
09.05 / 05:33
Госдума политика законопроект В индустрии торговых центров заявили о возможном крахе отрасли
Тревожные настроения вызвал законопроект, внесенный в Госдуму правительством
08.05 / 21:27
Госдума законопроект аренда Госдума рассмотрит законопроект, позволяющий арендаторам отказываться от договора аренды
Правительство РФ может разрешить съемщикам недвижимости в одностороннем порядке разрывать договора аренды, говорится во внесенном в Госдуму законопроекте.
08.05 / 21:25
налоги Госдума законопроект бюджет Владельцы торговых центров предупредили о «необратимом» коллапсе отрасли
Российский совет торговых центров (РСТЦ; объединяет, в частности, владельцев «Охотного Ряда», «Кунцево Плаза», «Невского центра», сети «Планета») попросил Госдуму не принимать законопроект, предусматривающий право арендатора в одностороннем порядке отказаться от договора аренды. Основатель и управляющий директор совета Олег Войцеховский от имени арендодателей 8 мая направил соответствующее письмо в Госдуму, ее комитет по бюджету и налогам, а также председателю комитета Андрею Макарову. РБК ознакомился с письмом, в РСТЦ подтвердили его подлинность.
08.05 / 21:00
политика законопроект пандемии Коронавирус (COVID-19) Правительство рассматривает возможность разрешить собственникам разрывать договоры аренды
Речь идет об арендаторах, которые потеряли более 50% ежемесячных доходов из-за ситуации с пандемией коронавируса. Однако Управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский обратился к депутатам с просьбой не принимать этот законопроект, передает "Интерфакс".
10.04 / 17:37
правительство Коронавирус (COVID-19) Михаил Мишустин Российские ТЦ призвали правительство пересмотреть их кадастровую стоимость
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Правительство может пересмотреть кадастровую стоимость торговых центров, которая резко снизилась на фоне ситуации с коронавирусом, заявил управляющий директор Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Войцеховский. По его словам, если сейчас ее переоценить, она будет близка к нулю.
21.06 / 14:52
Святые люди на войне. ФОТО
Корреспондент «Аргумента» побывал в медицинской роте им. Пирогова Нацгвардии Украины.
13.06 / 21:06
Застройщик ЖК «Шевченковский квартал» частично признал свою вину
Во время судебного заседания в Печерском районном суде города Киева» Олег Репа частично признал свою вину.
DMCA