Олег Ядренцев - главные новости

Олег Ядренцев - последние новости часа

+11
Доступность и качество оказания медицинской помощи населению, состояние и развитие ресурсов и технологий, удовлетворённость пациентов и персонала, оптимизация затрат, использование и достаточность финансовых средств – об этих и других показателях эффективности деятельности организаций здравоохранения в уходящем году рассказывает главный врач Гомельской центральной городской клинической поликлиники Олег Ядренцев.ДОСТУПНОСТЬ И КАЧЕСТВО.
Делегация из Узбекистана посетила с визитом Гомель. В её составе – представители медицинской общественности, которые приехали в Республику Беларусь, чтобы познакомиться с работой системы белорусского здравоохранения.

Все новости, где упоминается Олег Ядренцев

11.12 / 12:43
технологии общество предприятия лечение профилактика О показателях эффективности деятельности организаций здравоохранения — в материале "В"
Доступность и качество оказания медицинской помощи населению, состояние и развитие ресурсов и технологий, удовлетворённость пациентов и персонала, оптимизация затрат, использование и достаточность финансовых средств – об этих и других показателях эффективности деятельности организаций здравоохранения в уходящем году рассказывает главный врач Гомельской центральной городской клинической поликлиники Олег Ядренцев.ДОСТУПНОСТЬ И КАЧЕСТВО.
28.11 / 14:21
промышленность история общество саммит начальник СНГ Гомель посетила делегация из Узбекистана в рамках работы медицинского форума
Делегация из Узбекистана посетила с визитом Гомель. В её составе – представители медицинской общественности, которые приехали в Республику Беларусь, чтобы познакомиться с работой системы белорусского здравоохранения.
16.11 / 13:30
налоги происшествия закон общество начальник Следуя букве закона: Юлия Авхукова провела приём граждан
В Гомельском горисполкоме прошла прямая линия начальника главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы Комитета государственного контроля Республики Беларусь Юлии Авхуковой. После неё состоялся приём граждан по личным вопросам.
03.10 / 12:31
общество лечение начальник Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Главврачи медучреждений Гомеля личным примером демонстрировали необходимость вакцинироваться
Руководители организаций здравоохранения и их заместители вакцинировались против гриппа и COVID.
29.09 / 06:00
общество семья предприятия Беларусь Продолжаются ремонты в медучреждениях
На территории Гомеля и Гомельского района продолжают приводить объекты здравоохранения в надлежащее санитарно-техническое состояние, завершается устранение нарушений, выявленных мониторинговой группой.
25.09 / 11:39
люди общество предприятия инфекция профилактика Covid-19 Ваше здоровье: лучшая профилактика - прививка
Острые респираторные инфекции, в том числе коронавирусная инфекция и грипп, продолжают оставаться одной из самых актуальных медицинских, социальных и экономических проблем, которые способны нарушить стабильное функционирование предприятия (организации) в случае одномоментного заболевания большого количества работающих.
11.08 / 13:12
общество законодательство Беларусь начальник В областном объединении профсоюзов состоялась встреча с молодыми специалистами
Встреча с молодыми специалистами, которые в августе приступили к работе в учреждениях здравоохранения города, состоялась в областном объединении профсоюзов.
06.07 / 10:10
здоровье дети общество самит министерство В Гомеле прошёл республиканский семинар по медицинской реабилитации
Организацию медицинской реабилитации обсудили на республиканском семинаре с участием представителей власти Гомельской области и Гомеля, Министерства здравоохранения, руководства медучреждений, работников отрасли со всех регионов Беларуси. Для обмена опытом в наш город приехало больше ста человек.
17.06 / 11:34
здоровье дети общество Беларусь Медработники на субботнике: продолжаем славные традиции
Сотрудники Гомельской Гомельской центральной городской клинической поликлиники во главе с главным врачом Олегом Ядренцевым вышли на городской субботник на территорию детской площадки по улице Бородина. 
28.04 / 11:49
экономика закон общество политика интересное В Гомеле проходит конкурс "Лучшая медицинская сестра 2023 года"
19 гомельских медсестёр борются за звание лучшей. А определить это должен городской конкурс профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра 2023 года», который проходит в Гомельской центральной городской клинической поликлинике.
23.04 / 05:24
общество самит Беларусь Республиканский субботник: от медработников - городу
С настроением, энтузиазмом, позитивными мыслями сегодня утром горожане начали свой день. 
22.04 / 08:39
общество самит Беларусь Республиканский субботник: от медработников - городу
С настроением, энтузиазмом, позитивными мыслями сегодня утром горожане начали свой день. 
03.04 / 11:31
люди здоровье общество министерство лечение Где в Гомеле можно поправить здоровье?
Больницы, клиники, госпитали, родильные дома, санатории – это учреждения стационарного типа. Там пациент должен находиться 24 часа в сутки под присмотром медицинского персонала. Но иногда такой необходимости нет. И на помощь приходит стационар дневного пребывания на базе поликлиники, где пациент может получить не менее квалифицированную медицинскую помощь. О работе таких отделений рассказывает главный врач Гомельской центральной городской клинической поликлиники Олег ЯДРЕНЦЕВ.
03.04 / 07:01
медицина здоровье президент общество самит Олег Ядренцев о том, от чего зависит здоровье человека
Олег Ядренцев, главный врач Гомельской городской центральной клинической поликлиники: 
17.02 / 18:33
здоровье дети общество самит профилактика В Гомеле обсудили медико-демографические показатели за 2022 год, вакцинацию от ковида и другие важные вопросы
Итоги деятельности подведомственных организаций здравоохранения в 2022 году обсудили в Гомельской центральной городской клинической поликлинике. В заседании приняла участие заместитель председателя Гомельского горисполкома Елена Алексина, а также руководители всех подведомственных организаций здравоохранения. 
03.02 / 11:51
связь дети общество Беларусь Дом и интерьер Мам в Гомеле волнуют длинные маршруты к педиатрам
В чат-бот @TGomel_chat_bot, начавший работу для оперативной связи гомельчан с мэром Владимиром Приваловым, посыпались сообщения горожан о разных проблемных ситуациях. Порой они анонимны, к тому же авторы жалоб опускают часть информации, например день, время, обстоятельства, когда они столкнулись с той или иной проблемой.
01.02 / 18:13
экономика здоровье общество инфекция профилактика Covid-19 Городское здравоохранение: итоги и перспективы
Медицина – сфера социальная. Её работа не знает выходных и праздников, в той или иной мере касается любого человека независимо от возраста и потому интересна большинству. Об итогах деятельности медицинских учреждений города за прошедший год и планах дальнейшего развития рассказал главный врач Гомельской центральной городской клинической поликлиники Олег Ядренцев.
10.10 / 10:06
общество инфекция Covid-19 Готова ли городская система здравоохранения к новой волне COVID-19, если она нагрянет?
Уже третий год мы живём в условиях коронавирусной инфекции. Успели переболеть по несколько раз, пройти вакцинацию и даже ревакцинацию. Что ж, прививки своё дело делают, и цифры по заболеваемости это подтверждают, но всё же расслабляться не стоит, ведь на кону самое дорогое –ваше здоровье. Какая ситуация наблюдается в Гомеле сейчас? Готова ли городская система здравоохранения к новой волне COVID-19, если она нагрянет? Об этом и многом другом рассказал главный врач Гомельской центральной городской клинической поликлиники Олег Ядренцев.
14.01 / 15:17
закон общество политика Работники «Гомсельмаша» обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь
250 представителей различных подразделений холдинга «Гомсельмаш» приняли участие в диалоговой площадке по теме «Конституция Республики Беларусь – основной Закон нашей страны».
15.05 / 17:50
общество бюджет самит Кабинет компьютерной томографии открыли в Гомельской городской клинической больнице №1
Главный врач Гомельской городской клинической больницы № 1 Олег Ядренцев отметил, что это знаковое событие не только для первой больницы, но и для всего города.
09.04 / 12:34
общество банк самит В Гомельской горбольнице №1 завершается подготовка будущего кабинета КТ
В Гомельской городской больнице № 1 завершается ремонт кабинета компьютерной томографии. В ближайшее время сюда будет доставлен современный 128-срезовый КТ.
18.02 / 16:29
экономика общество предприятия Участники VI Всебелорусского народного собрания рассказали о своих впечатлениях от форума
Тема VI Всебелорусского народного собрания одна из обсуждаемых в трудовых коллективах. Вернувшись из Минска, участники форума, проводят встречи на предприятиях и в организациях Гомеля.
09.02 / 11:02
общество семья самит Гомельские участники VI Всебелорусского народного собрания поделились своими идеями, чувствами и мыслями
Олег Ядренцев, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 1»:
02.02 / 18:00
здоровье общество самит Здоровье требует заботы: диалоговая площадка в Гомельской городской центральной поликлинике
Вопросы вакцинопрофилактики, диспансеризации, а также приобщения населения к здоровому образу жизни обсудили на диалоговой площадке, организованной в Гомельской городской центральной поликлинике.
26.01 / 08:52
общество законодательство предприятия Олег Ядренцев провёл приём по личным вопросам
Вопросы благоустройства и ЖКХ, здравоохранения, предложения избирателей по совершенствованию законодательства – в таком традиционном формате прошёл в общественной приёмной администрации Железнодорожного района приём по личным вопросам депутата Гомельского областного Совета депутатов Олега Ядренцева. Олега Ивановича хорошо знают не только в его избирательном округе, но и в Сельмашевском микрорайоне. Много лет он возглавляет Гомельскую городскую клиническую больницу № 1, часто выступает в трудовых коллективах, участвует в благотворительных акциях.
DMCA