Олеся Бузины - главные новости

Олеся Бузины - последние новости часа

+1
Президент Владимир Зеленский и спецслужбы, по мнению пропагандиста, все еще "не познали силу и гнев российского оружия", поэтому Киев должен ответить за организацию терактов на территории РФ. Российский пропагандист Владимир Соловьев разразился угрозами в адрес СБУ, ГУР и президента Украины Владимира Зеленского. Соловьев озвучил их в эфире своего пропагандистского шоу "Воскресный вечер" на росТВ.
Истории от Олеся Бузины. Как поляки с Гитлером Чехословакию поделили

Все новости, где упоминается Олеся Бузины

28.09 / 09:33
общество политика правительство Как поляки с Гитлером Чехословакию делили
Истории от Олеся Бузины. Как поляки с Гитлером Чехословакию поделили
04.04 / 07:55
месть пропаганда Российская пропаганда "В сортире замочим": Соловьев потребовал отомстить Украине за ликвидацию коллаборантов (видео)
Президент Владимир Зеленский и спецслужбы, по мнению пропагандиста, все еще "не познали силу и гнев российского оружия", поэтому Киев должен ответить за организацию терактов на территории РФ. Российский пропагандист Владимир Соловьев разразился угрозами в адрес СБУ, ГУР и президента Украины Владимира Зеленского. Соловьев озвучил их в эфире своего пропагандистского шоу "Воскресный вечер" на росТВ.
14.07 / 13:29
убийство журналист день рождения В день рождения Олеся Бузины над ним поглумился один из руководителей Муниципальной варты Киева
в свое время был задержан за драку с полицией во время следственных действий по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины, посмеялся над погибшим в его день рождения, 13 июля.Он опубликовал в своем Facebook пост с текстом: "А еще сегодня день рождения у Бузины. Но он не празднует. Как думаете, почему?".Напомним, Олеся Бузину застрелили у подъезда собственного дома 16 апреля 2015 года. Это произошло, когда днем он вышел на пробежку.На годовщину убийства Олеся в этом году "Страна" рассказывала, что происходит с его делом сейчас.Обвиняемыми по делу проходят члены ультраправой организации С14 Медведько и Полищук.
11.07 / 18:34
закон криминал общество Памяти Олеся Бузины. Солдат-пророк и его подлые убийцы
О милых спутниках, которые наш светСвоим сопутствием для нас животворили,Не говори с тоской: их нет;Но с благодарностию: были. (В.
21.04 / 11:09
криминал общество Человек, после смерти ставший еще более опасным для творцов майданов
16 апреля исполнилось 6 лет со дня убийства знаменитого киевского писателя Олеся Бузины. Нет сомнений, что оно было организовано высшим руководством Украины: об этом четко говорит уже один тот факт, что изобличенные убийцы до сих пор гуляют на свободе, да еще и стали видными общественными деятелями и бизнесменами.
26.03 / 13:56
криминал Суд по делу Олеся Бузины в очередной раз перенесли
На Украине снова перенесли заседание по делу об убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины.Ближайшие два заседания отменили из-за состояния здоровья одной из судей – Антонины Кваши. Следующее заседание назначено на 2 апреля.
13.07 / 17:28
Корнилов: убийцы Бузины превратили его в "символ" и "пример"
Убийцы украинского журналиста Олеся Бузины думали, что уничтожают его, но вместо этого лишь обессмертили это имя и создали из личности автора «символ» и «пример», заявил политолог Владимир Корнилов.
02.06 / 15:51
протесты в США Кузьмин: Владимир Кличко - Джордж Флойд, а его брат - Джо Байден?
Боксер Владимир Кличко, младший брат мэра Киева Виталия Кличка на фоне протестов в США заявил, что он - Джордж Флойд, в то время, когда в Украине безнаказанными остаются убийства публициста Олеся Бузины, журналиста Павла Шеремета и проч. На это обратил внимание на своей странице в Facebook народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ренат Кузьмин.
26.05 / 13:43
закон криминал общество "Оппозиционная платформа - За жизнь" требует справедливого наказания для убийц Олеся Бузины
"Оппозиционная платформа - За жизнь" требует от Генеральной прокуратуры помнить о своем долге и ответственности перед законом и народом Украины. Убийцы известного писателя, публициста и общественного деятеля Олеся Бузины должны быть наказаны. Об этом говорится в заявлении политсилы, обнародованном на сайте партии.
05.03 / 08:44
происшествия криминал журналист Дом и интерьер В Раде призвали Зеленского встретиться с матерью убитого Олеся Бузины
С таким призывом к главе государства обратился народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Ренат Кузьмин. Выступая 4 марта во время внеочередного заседания Верховной рады, он отметил, что Валентина Бузина добивается встречи с Зеленским, но вместо этого получает отписки. В то время как дело об убийстве ее сына так и находится в «замороженном» состоянии.
07.09 / 13:29
происшествия Определена дата возобновления суда по делу об убийстве Бузины
Шевченковский районный суд Киева перенес продолжение рассмотрения по существу дела об убийстве писателя и журналиста Олеся Бузины, передает корреспондент ПолитНавигатора.
22.07 / 14:31
Зеленский прокомментировал дела убитых журналистов
Президент Украины Владимир Зеленский не хочет «смешивать в кучу» дела об убийствах на Украине журналистов. Об этом он сказал на избирательном участке, отвечая на вопрос журналиста издания «Страна.ua» о расследовании убийств журналистов Олеся Бузины и Павла Шеремета.
13.07 / 21:19
Зеленский отказался от встречи с матерью убитого писателя Бузины | Новороссия
Президент Украины Зеленский отказался от встречи с матерью убитого украинскими нацистами писателя Олеся Бузины. Об этом сообщил адвокат Кузьмин.
04.07 / 02:06
Напавший на журналиста "Страны" Цымбалюк угрожает ему судьбой Олеся Бузины
Спустя сутки после избиения журналиста "Страны" Влада Бовтрука власти на это никак не отреагировали, а нападавший радикал Алексей Цымбалюк угрожает журналисту судьбой убитого писателя Олеся Бузины. Об этом замглавного редактора "Страны" Светлана Крюкова написала в Facebook.
DMCA