Олеся Харитоненко - главные новости

Олеся Харитоненко - последние новости часа

+0
Глава администрации Евпатории ушел в отставку. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов.
- Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый не признал. В настоящее время в отношении него по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - сообщили ва региональном Следкоме.

Все новости, где упоминается Олеся Харитоненко

01.02 / 18:10
связь закон общество В Крыму в отставку отправили очередного одиозного мэра
Глава администрации Евпатории ушел в отставку. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов.
12.12 / 16:35
закон политика рубль Суд арестовал экс-главу думы Чукотки, выписавшего себе премии на 9 млн рублей
- Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый не признал. В настоящее время в отношении него по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - сообщили ва региональном Следкоме.
08.12 / 18:26
закон криминал расследование Горсовет Евпатории досрочно прекратил полномочия главы муниципалитета
Городской совет Евпатории досрочно прекратил полномочия главы городского округа и председателя совета Олеси Харитоненко. Соответствующее решение принято большинством голосов на внеочередной сессии горсовета.
08.12 / 16:39
Глава Евпатории лишилась депутатского мандата
Спикер Горсовета Евпатории Олеся Харитоненко лишилась депутатского мандата.
08.12 / 11:28
закон Главу горсовета Евпатории хотят досрочно лишить полномочий
В Евпатории созывают внеочередное заседание городского Совета депутатов.
07.12 / 21:12
политика Источник: Аксенов направил заявление о сложении полномочий главы Евпатории Харитоненко
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек - РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов направил заявление о досрочном сложении полномочий главы горсовета и муниципального образования Евпатории Олеси Харитоненко, вопрос будет рассмотрен на внеочередном заседании горсовета, сообщил РИА Новости источник в совете министров Крыма.
07.12 / 18:48
происшествия закон общество СМИ: глава Евпатории Олеся Харитоненко досрочно покинет пост
Вопрос будет рассмотрен на внеочередном заседании горсовета, сообщил РИА Новости источник в совете министров Крыма. - В адрес Евпаторийского городского совета поступило заявление главы Республики Крым о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета второго созыва, приводит агентство слова своего источника.
17.11 / 20:01
политика парламентарии Главу Евпатории временно отстранили от должности: «Сокращается число перспективных политиков»
ЕВПАТОРИЯ, 17 ноября, ФедералПресс. Депутаты горсовета Евпатории приняли решение временно отстранить главу горсовета Олесю Харитоненко. Она не будет координировать деятельности парламентариев до выяснения всех обстоятельств. По мнению экспертов, таким образом может продолжаться кампания по устранению с политического поля Олеси Харитоненко.
17.11 / 16:35
закон криминал общество В Евпатории отстранили председателя горсовета и «почистили» ряды депутатов
В Евпатории отстранили от должности председателя городского совета Олесю Харитоненко. Такое решение приняли сегодня депутаты.
16.11 / 10:31
общество политика Путин исключил губернатора Севастополя из состава президиума Госсовета России
Соответствующее распоряжение президента Владимира Путина опубликовано 15 ноября.
16.11 / 08:09
общество политика Путин исключил из Госсовета чиновника из Челябинской области
Глава Саткинского района Челябинской области Александр Глазков исключен из состава Государственного совета. Соответствующий документ, подписанный президентом Владимиром Путиным, опубликован на портале правовой информации. Напомним, Глазкова включили в Госсовет в декабре 2020 года.
15.11 / 20:05
общество политика экс-главы Путин исключил из Госсовета обвиненную в злоупотреблениях экс-главу Евпатории
Бывшая глава городского совета крымского города Евпатория Олеся Харитоненко исключена из состава Государственного совета РФ. Соответствующий указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин, текст указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
15.11 / 18:38
политика Отстраненная глава горсовета Евпатории исключена из Госсовета РФ
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин своим указом исключил из состава Государственного совета РФ Олесю Харитоненко, которая ранее была отстранена от должности главы муниципального образования - председателя горсовета Евпатории.
09.11 / 15:21
связь общество Прокурор В Евпатории решили не наказывать мэра, несмотря на требование прокуратуры
Городской совет Евпатории не стал отказался не нашел никаких нарушений в действиях главы города Романа Тихончука.
02.11 / 19:47
взятка ФСБ В Крыму ФСБ задержала с поличным при получении взятки главу Белогорска - Аксенов
«Благодарю коллег из ФСБ за высокий профессионализм и верность долгу, — написал Аксенов. — Борьба с коррупцией – это системная и непрерывная работа.
27.10 / 12:32
золото общество обыск Аксенов: проверки силовиков могут быть проведены в любой администрации
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал проверку силовиков в администрации Керчи. Подробности появились в его телеграм-канале. Он подчеркнул, что это плановая проверка, а также заявил, что такие проверки могут быть в любой администрации, любого муниципалитета.Ранее прошли обыски у главы Евпатории Олеси Харитоненко, она была задержана силовиками, а накануне стало известно, что ее отстранили от работы в горсовете.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Бастрыкин поручил проверить, почему золото скифов не хотят возвращать Крыму.Фото: rk.gov.ru
26.10 / 14:47
закон криминал общество В Крыму отстранили от должности спикера горсовета
Евпаторийский городской суд отстранил от занимаемой должности спикера местного горсовета Олесю Харитоненко.
26.10 / 14:43
закон общество пресс-служба Главу горсовета Евпатории отстранили от работы из-за следствия
ЕВПАТОРИЯ, 26 октября, ФедералПресс. Член Госсовета России Олеся Харитоненко отстранена от должности главы горсовета Евпатории. Информацию подтвердили в пресс-службе суда. Следсвенный комитет обратился в суд об отстранении главы муниципального образования от занимаемой должности на период следствия.
26.10 / 14:23
закон криминал общество Главу Евпатории отстранили от должности на период следствия
Городской суд Евпатории отстранил главу городского совета и муниципального образования Олесю Харитоненко от должности на период следствия. Об этом рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
26.10 / 13:35
связь закон расследование Суд отстранил главу Евпатории от должности
Евпаторийский городской суд отстранил от должности главу муниципального образования Евпатория от должности в связи с расследованием в отношении нее уголовного дела о коррупционном преступлении. Об этом сообщила пресс-служба суда.
22.10 / 14:55
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) Аксенову снова указали, кто в Крыму хозяин
В Крыму разгорается новый административный скандал: в Евпатории депутаты активно уклоняются от рассмотрения представлений прокуратуры и распоряжений главы республики.
15.10 / 22:11
Источник сообщил о просьбе прокуратуры уволить сити-менеджера Евпатории
Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Прокуратура Крыма внесла в городской совет Евпатории представление о снятии с должности главы администрации города Романа Тихончука, к которому возникли вопросы у правоохранительных органов, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
06.10 / 00:49
чиновник Задержан мэр Евпатории Роман Тихончук
В Крыму задержан мэр курортного города Евпатория Роман Тихончук, с ним проводятся следственные действия. Об этом 5 октября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник.
06.10 / 00:21
общество политика Источник: в Крыму задержали главу Евпатории Романа Тихончука
Правоохранительные органы задержали во вторник главу крымского курортного города Евпатория Романа Тихончука, сейчас с ним проводятся следственные действия, сообщили РИА Новости источники, знакомые с ситуацией."Задержан, вменяются три статьи - организация преступного сообщества, злоупотребление полномочиями и мошенничество", - сказал один из собеседников агентства.В правоохранительные органы вызвана и глава муниципального образования Евпатория Олеся Харитоненко, отметил источник, но не уточнил, в каком качестве.Харитоненко - одна из двух глав муниципалитетов, вошедших в Госсовет РФ.
05.10 / 17:06
общество обыск задержание Спикера горсовета Евпатории отпустили на свободу
ЕВПАТОРИЯ, 5 октября, ФедералПресс. Спикер горсовета Евпатории Олеся Харитоненко была отпущена на свободу. Об этом сообщил «Интерфакс». О ее задержании после обысков сегодня сообщал ряд СМИ.
05.10 / 16:16
общество рубль Аксенов подтвердил следственные действия в отношении главы Евпатории
Глава Крыма Сергей Аксенов подтвердил проведение следственных действий в отношении председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко, подозреваемой в злоупотреблении служебными полномочиями при переводе муниципальных земель из категории рекреационных в предназначенные для многоэтажного строительства.
05.10 / 15:52
общество обыск задержание Глава Крыма отреагировал на обыски в горсовете Евпатории
Глава Крыма Сергей Аксенов подтвердил проведение в Евпатории следственных действий в отношении председателя местного горсовета Олеси Харитоненко.
05.10 / 15:47
СМИ общество задержание В Крыму задержали входящую в состав Госсовета главу Евпатории Харитоненко
По данным СМИ, в Крыму задержана возглавляющая местное отделение «Единой России» Олеся Харитоненко, которая является главой Евпатории и входит в состав Госсовета. Также есть информация о том, что мэр Роман Тихончук проходит свидетелем по делу.
05.10 / 15:37
происшествия общество В Крыму задержали главу горсовета Евпатории и члена Госсовета РФ Олесю Харитоненко. Ей вменяют злоупотребление полномочиями
Правоохранители провели обыски в городском совете Евпатории и задержали его председателя Олесю Харитоненко, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Крыма. По его словам, обыски прошли также и у главы администрации Евпатории Романа Тихончука — он, скорее всего, будет свидетелем по делу Харитоненко.
05.10 / 15:31
общество обыск задержание Власти Крыма отреагировали на задержание главы горсовета Евпатории
Крымские власти заявили, что знают о задержании председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко. Об этом глава региона Сергей Аксенов написал в своем Telegram-канале.
05.10 / 15:18
махинации Аксенов подтвердил, что в отношении главы Евпатории "проводятся следственные мероприятия"
Он добавил: «Процесс усиления контроля над деятельностью должностных лиц всех уровней будет продолжен.
05.10 / 15:18
коррупция задержание "Мэра" Евпатории задержали из-за махинаций с землей - СМИ
В крымской Евпатории были задержаны "председатель горсовета" и "глава администрации города" из-за незаконного оформления участков. В Крыму российские силовики задержали "председателя городского совета" Евпатории Олесю Харитоненко и главу местной администрации Романа Тихончука по делу о незаконном оформлении земель.
05.10 / 15:06
задержание лечение ТАСС В Евпаторийском горсовете опровергли информацию о задержании председателя
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 октября. /ТАСС/. Информация о задержании председателя городского совета Евпатории Олеси Харитоненко не соответствует действительности. Об этом во вторник сообщила ТАСС заместитель председателя горсовета Эмилия Леонова.
05.10 / 15:03
общество обыск самит Аксенов подтвердил следственные действия в отношении главы горсовета Евпатории
Глава Крыма Сергей Аксенов во вторник, 5 октября, подтвердил проведение следственных действий в отношении председателя горсовета Евпатории Олеси Харитоненко.
05.10 / 14:59
происшествия закон общество Глава Евпатории задержан за организацию преступного сообщества и мошенничество
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники. Кроме того, у главы городского совета Олеси Харитоненко сегодня прошли обыски.
05.10 / 14:47
коррупция задержание "Мэра" Евпатории задержали из-за махинацией с землей
В крымской Евпатории были задержаны "председатель горсовета" и "глава администрации города" из-за незаконного оформления участков. В Крыму российские силовики задержали "председателя городского совета" Евпатории Олесю Харитоненко и главу местной администрации Романа Тихончука по делу о незаконном оформлении земель.
05.10 / 14:45
махинации СМИ: Члена Госсовета России Олесю Харитоненко подозревают в махинациях
Источник ТАСС сообщил, что Харитоненко инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями после перевода земельного участка из рекреационной зоны в зону жилищного строительства и возведения многоэтажки. «Пока точно будет статья УК РФ 285 (»Злоупотребление должностными полномочиями") с использованием служебного положения.
05.10 / 14:33
СМИ общество задержание В Крыму задержана глава Евпатории Харитоненко
В аннексированном Россией Крыму по обвинениям в злоупотреблениями задержана глава муниципального округа Евпатория, председатель горсовета Евпатории Олеся Харитоненко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источники.
05.10 / 14:03
общество политика задержание Главу Евпатории задержали по подозрению в превышении полномочий
Правоохранители задержали главу Евпатории Олесю Харитоненко по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями ( статья 285 УК РФ). Об этом "РГ" сообщил источник в евпаторийской мэрии.
05.10 / 13:50
задержание правоохранители Правоохранители задержали главу города-курорта Евпатория Романа Тихончука
Глава Евпатории Роман Тихончук был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Сообщается, что градоначальнику вменяется совершение преступлений по трем статьям.
05.10 / 13:31
задержания мэры Задержаны мэр Евпатории Тихончук и глава горсовета Харитоненко
Правоохранители задержали мэра Евпатории Романа Тихончука и главу городского совета Олесю Харитоненко. Об этом во вторник, 5 октября, сообщил источник РИА Новости.
05.10 / 13:15
общество обыск самит В строительном департаменте Севастополя идут обыски
СЕВАСТОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. В департаменте капитального строительства Севастополя идут обыски. Сегодня они прошли также в Евпатории. Департамент капитального строительства возглавляет Илларион Гапицонов.Ранее об обысках в Севастополе, начавшихся с самого утра и связанных с реализацией федеральной целовой программы, сообщал ряд telegram-каналов.Кроме того, сегодня были задержаны мэр Евпатории Роман Тихончук и глава МО Олеся Харитоненко.Также прошли обыски в администрации Евпатории.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Крыму прошли задержания чиновников после их отставок.
05.10 / 13:09
общество обыск В администрации Евпатории проходят обыски
По данным РИА Новости Крым, обыск проходит и в личном кабинете главы муниципального законодательного органа Олеси Харитоненко, которую уже задержали. Ее обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. 
05.10 / 13:06
закон общество расследование Главу Евпатории задержали по подозрению в организации преступного сообщества
В Крыму сотрудники правоохранительных органов задержали главу Евпатории Романа Тихончука. В настоящее время с чиновников проводятся следственные действия.
05.10 / 13:03
общество обыск Полиция Главу горсовета Евпатории задержали
После обысков в городском совете Евпатории сотрудники полиции задержали председателя Олесю Харитоненко. Об этом во вторник, 5 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
05.10 / 13:02
обыск задержание Источник в правоохранительных органах сообщил о задержании главы горсовета Евпатории Харитоненко
Источник в правоохранительных органах Крыма заявил во вторник, что глава муниципального образования городской округ Евпатория, глава городского совета города Олеся Харитоненко была задержана.Согласно последней информации источника, позже сегодня суд Евпатории изберет ей меру пресечения.Отметим, что Олеся Харитоненко является одной из двух глав муниципалитетов, которые вошли в Госсовет Российской Федерации.
DMCA