Олеся Кузнецова - главные новости

Все новости, где упоминается Олеся Кузнецова

28.05 / 13:04
суд похищение человека В Одессе идет суд над Стерненко по делу об убийстве. В очереди - дела из-за наркоточек и похищения человека
радикалом Сергеем Стерненко Ивана Кузнецова. Суд рассмотрел  документальные свидетельства факта убийства.Об этом "Стране" рассказал адвокат вдовы Олеси Кузнецовой.По его словам, на сегодняшнем заседании будут допрошены свидетели и рассмотрены вещественные доказательства.
02.05 / 11:01
общество дзюдо Чемпіонат світу На ЧМ по дзюдо Россию представят атлеты из силовых структур - тренер
Наставник сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва сообщил, что сборную РФ никто не проверял перед первенством мира. Из 18 российских дзюдоистов в заявке на чемпионат мира 15 спортсменов находятся на контрактах в ВС РФ, ЦСКА и Росгвардии.
19.03 / 18:29
суд убийство Дело об убийстве . Суд отказал Стерненко в отводе главы судейской коллегии
по которому суд приговорил Стерненко к семи годам тюрьмы. Однако судьи требование об отводе главы судейской коллегии не удовлетворили.На сегодняшнем заседании было объявлено о завершении изучения судьями доказательств следствия об убийстве и переходе к допросу свидетелей.Вдова убитого Ивана Кузнецова Олеся Кузнецова рассказала "Стране", что будет дожидаться справедливого приговора для убийцы мужа."Ходят слухи, что его могут отпустить по апелляции.
09.08 / 18:49
СБУ Мвд Новый зам Ермака в прошлом году требовал объявить Стерненко подозрение по статье, предусматривающей пожизненное
Экс-чиновник МВД Украины времен президента Виктора Януковича Олег Татаров, назначенный заместителем главы Офиса президента Украины Андрея Ермака, в прошлом году в качестве адвоката требовал от следователя Службы безопасности Украины объявить подозрение в умышленном убийстве и законченном покушении на убийство двух человек активисту Сергею Стерненку. Об этом сообщает "Слідство.Інфо", ссылаясь на копии ходатайств Татарова, которые оказались в распоряжении редакции.В частности, в ходатайстве, датированном 17 мая 2019 года, указано, что Татаров представлял интересы Олеси Кузнецовой, жены Ивана Кузнецова, одного из напавших на Стерненко в мае 2018 года и впоследствии погибшего от ножевого ранения. В ходатайстве следователю СБУ Татаров
09.08 / 15:17
подозрение пожизненное заключение Новый замглавы ОПУ Татаров требовал подозрение с пожизненным для Стерненко (документ)
Заместитель главы Офиса президента Украины Олег Татаров в прошлом году в качестве адвоката требовал у следователя Службы безопасности Украины объявить подозрение в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК) и законченном покушении на убийство двух лиц (ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 УК) Сергею Стерненко. Об этом сообщает «Слидство.инфо». 
09.08 / 14:32
общество Офис президента Новый замглавы Офиса президента требовал для Стерненко подозрение с пожизненным
Речь идет об адвокатской деятельности Олега Татарова, который в ОП курирует правоохранительное направление Экс-сотрудник МВД времен Януковича Олег Татаров, которого недавно назначили на должность заместителя руководителя Офиса президента, в минувшем году как адвокат требовал у следователя Службы безопасности Украины объявить подозрение в умышленном убийстве (ч. 1 ст.
28.07 / 09:50
люди общество Мэрия Рязани провела встречу с жителями поселка Канищево
Администрация Рязани провела встречу с жителями поселка Канищево. Об этом сообщает мэрия.
DMCA