Ольга Ананьина - главные новости

Ольга Ананьина - последние новости часа

+0
По предварительной информации, в экипаже танкера, который сломался в Босфоре, нет граждан РФ, передает ТАСС. Об этом агентству сообщила инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.Напомним, танкер «Рава», идущий под флагом Хорватии по маршруту Новороссийск – Картахена, потерял ход и начал дрейфовать в сторону берега.
МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Россиян среди членов экипажа танкера "Рава", из-за поломки которого приостановлено движение судов через пролив Босфор в Стамбуле, по предварительным данным, нет. Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.

Все новости, где упоминается Ольга Ананьина

28.05 / 23:27
закон политика ТАСС На сломавшемся в Босфоре танкере нет граждан РФ
По предварительной информации, в экипаже танкера, который сломался в Босфоре, нет граждан РФ, передает ТАСС. Об этом агентству сообщила инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.Напомним, танкер «Рава», идущий под флагом Хорватии по маршруту Новороссийск – Картахена, потерял ход и начал дрейфовать в сторону берега.
28.05 / 22:20
закон общество ТАСС По предварительным данным, россиян нет на сломавшемся в Босфоре танкере
МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Россиян среди членов экипажа танкера "Рава", из-за поломки которого приостановлено движение судов через пролив Босфор в Стамбуле, по предварительным данным, нет. Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.
28.05 / 22:20
нефть закон ТАСС Потерявший ход в Босфоре танкер буксируют к месту якорной стоянки судов
АНКАРА, 28 мая. /ТАСС/. Потерявший ход в проливе Босфор идущий под флагом Хорватии танкер "Рава" буксируют к месту якорной стоянки судов. Об этом сообщил в пятницу ТАСС представитель Главного управления береговой безопасности Турции.
28.05 / 22:13
закон Россиян не оказалось на застрявшем в Босфоре танкере
Россиян, по предварительным данным, нет среди членов экипажа танкера "Рава", из-за поломки которого приостановлено движение судов через пролив Босфора в Стамбуле. Соответствующее заявление сделала инспектор Международной федерации транспортных рабочих в Новороссийске Ольга Ананьина.
26.01 / 16:15
стрельба бег Рязанские спортсмены завоевали медали I этапа Кубка России по полиатлону
Рязанские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» I этапа Кубка России по полиатлону. Об этом сообщает региональный минспорт.
17.01 / 19:35
Эксперт по транспорту Ананьина оценила состояние утонувшего в Турции судна
Инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) Ольга Ананьина оценила техническое состояние затонувшего в Черном море у берегов Турции российского сухогруза «Арвин». В результате инцидента погибли четыре члена экипажа.«Год постройки 1975.
17.01 / 19:34
закон политика роды Затонувшее у берегов Турции “российское” судно оказалось старым украинским сухогрузом
«Российское» судно, ранее днем затонувшее недалеко от берегов Турции, оказалось старым украинским сухогрузом. Состояние «Арвина» оценила Ольга Ананьина, инспектор ITF.
13.01 / 13:57
корабли Краснодарский край моряки Спасенный из пиратского плена моряк из Краснодарского края находится в Нигерии, его готовят к репатриации
- Он находится в Нигерии, его готовят к репатриации, - сообщили ТАСС в новороссийской крюинговой компании «Капитал Крюинг». Инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина уточнила, что, кроме жителя Кубани, пиратами были похищены двое м
20.10 / 10:05
политика доллар Дом и интерьер Моряки мальтийского судна с капитаном из Ростова подготовили петицию в МИД
Моряки мальтийского судна с капитаном из Ростова подготовили петицию в МИД. Об этом в интервью «Дон-ТР» сообщила инспектор международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина.
12.10 / 21:46
корабли Краснодарский край долги Житель Сочи находится на борту брошенного в Турции танкера
Российские моряки судна «Mubaris Ibrahimov» под флагом Мальты, принадлежащего компании «Palmali» и брошенного собственником в порту под Стамбулом, пожаловались на задолженность со стороны судовладельца в 220 тысяч долларов. В настоящее время танкер стоит под Стамбулом. На его борту 10 человек, из них
12.10 / 17:23
закон общество политика доллар Российские моряки брошенного в Турции судна пожаловались на долг в 220 тыс. долларов
Российские моряки судна «Mubaris Ibrahimov» под флагом Мальты, принадлежащего компании «Palmali» и брошенного собственником в порту под Стамбулом, пожаловались на задолженность со стороны судовладельца в 220 тысяч долларов. Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина.
05.10 / 15:37
корабли Краснодарский край зарплата моряки Морякам из Краснодарского края с задержанного на Филиппинах судна частично выплатили зарплату
Один из членов экипажа госпитализирован, еще один покинул судно, об этом ТАСС сообщила инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина. - Перед моряками погашена задолженность по заработной плате за август. Ремонтная бригада продолжает работы на борту, механизмы ещ
02.10 / 17:44
корабли Краснодарский край зарплата Морякам из Краснодарского края с задержанного на Филиппинах судна выплатят зарплату
Об этом ТАСС сообщила инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина. В конце сентября сообщалось, что теплоход выведен на рейд, страховая компания приступила к решению вопросов о выплате задолженности по зарплате морякам и их репатриации, на судне
22.09 / 20:58
общество На мальтийском судне с донским капитаном объявили голодовку из-за долгов по зарплате
На Мальтийском судне, экипаж которого возглавляет ростовчанин, объявлена голодовка. Танкер компании «Палмали» стоит на рейде порта Стамбула с мая.
22.09 / 15:45
экономика общество Российский моряк объявил голодовку на борту танкера в Стамбуле
Старший помощник капитана танкера Shovket Alekperova (Шовкет Алекперова) компании Palmali (Палмали), который с мая стоит на рейде в порту Стамбула, объявил забастовку. Об этом сообщается на сайте Российского профессионального союза моряков.
04.09 / 12:50
корабли Краснодарский край моряки Российскому экипажу, задержанного на Филиппинах судна Bourbon, доставят еду и печи
Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина, также на судно передадут переносные печи для приготовления пищи. Накануне пресс-служба Российского профессионального союза моряков (РПСМ) сообщала, что новый экипаж судна Bourbon под флагом Либерии оказался бе
03.09 / 21:16
происшествия задержание Краснодарский край моряки Судно с моряками из Краснодарского края задержано на Филиппинах
На борту находятся семеро жителей Краснодарского края и восемь членов экипажа с Дальнего Востока. На протяжении первого же месяца работы им не платят зарплату. Моряки сидят без энерго- и водоснабжения, рассказала инспектор Международной федерации транспортников (IT
13.08 / 12:33
адвокат море моряки Застрявшие в Ливане российские моряки опасаются за свою жизнь
Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина. Второй помощник «Капитана Нагдалиева» Дмитрий Гутковский сообщал, что судно стоит в порту Бейрута с 12 мая 2020 года. По его словам, оно было арестовано в ливанском порту з
06.08 / 13:40
связь закон общество Около 20 судов компании Palmali брошены по всему миру, в том числе с россиянами на борту
МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/. Около 20 судов судоходной группы компаний Palmali оказались брошенными судовладельцем в Италии, Турции, Ливане и Египте. На борту нескольких из них находятся граждане России, сообщила в четверг ТАСС инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.
06.08 / 12:50
журналист Суэцкий канал Российские и азербайджанские моряки застряли на судне в порту Суэца
Российские и азербайджанские моряки застряли на судне в порту Суэца. Об этом журналистам ТАСС рассказала инспектор Международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина. Чиновница объяснила, что танкер  "Агдаш" вынужден находиться в порту почти 16 месяцев. У экипажа нет средств для дальнейшего плавания. 
05.08 / 15:04
расследование взрывы крипто При взрыве в Бейруте повреждения получило судно с экипажем из России
Об этом ТАСС сообщила инспектор Международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина. По ее словам, моряки эвакуированы. Речь идет о судне «Капитан Нагдалиев», которое эксплуатировалось турецкой компанией. По словам Ананьиной, моряки «были брошены там без зарплаты и продуктов». Напомним, — подозревают, что взорвалась аммиачная селитра, которую конфисковали с другого судна, также имевшего отношение к России. Его владельцем был уроженец Хабаровска Игорь Гречушкин. Ранее сообщалось, что он фактически обанкротился и бросил судно, ну а опасный груз с 2014 года хранился в бейрутском порту.
05.08 / 14:22
общество взрывы На застрявшем в Бейруте судне с россиянами показали последствия взрыва
В Бейруте в результате мощного взрыва, который прогремел накануне, получило повреждения судно "Капитан Нагдалиев", принадлежащее турецкой компании Palmali. Как сообщила инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина, судовладелец бросил экипаж на корабле без продуктов и зарплаты.
05.08 / 13:59
здоровье закон политика взрывы Взрыв в Бейруте: в РФ подтвердили возможную причастность российского судна к ЧП | Мир | OBOZREVATEL
Амиачную селитру, из-за которой предположительно произошел масштабный взрыв в Бейруте (Ливан), могли выгрузить из брошенного танкера Rhosus, который принадлежит россиянину Игорю Гречушкину.Об этом для "Эхо Москвы" рассказала инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина."Про взрыв я сразу узнала, потому что там рядом стоит судно "Капитан Нагдалиев" с брошенным экипажем, которым мы занимаемся. Моряки прислали сообщение, что здоровы.
05.08 / 13:46
закон общество взрывы Судно с российскими моряками получило повреждения при взрыве в Бейруте
Инспектор Международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина сообщила ТАСС, что в порту Бейрута пришвартован пароход, на борту которого в момент взрыва находились российские моряки. «Рядом (в порту Бейрута.
05.08 / 13:34
закон общество взрывы Раскрыты "серые" схемы владельца взорвавшегося в Бейруте груза
Инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина рассказала о "серых схемах", которые использовал российский бизнесмен Игорь Гречушкин - владелец задержанного в Бейруте судна Rhosus, на котором накануне взорвался груз аммиачной селитры. По информации РЕН ТВ, предприниматель обанкротился. В 2014 году его сухогруз был задержан в порту столицы Ливана, а содержимое конфисковано.
05.08 / 13:24
продукты общество политика взрывы В порту Бейрута получило повреждение судно с россиянами на борту
Находившееся в порту Бейрута судно с россиянами на борту получило повреждения в результате взрыва. Моряков с него эвакуировали, сообщила инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина.
03.07 / 16:26
общество корабли морской порт Моряки из Индии с судна, стоящего полгода в Туапсе, отправлены домой
Об этом сообщила ТАСС инспектор Международной федерации транспортников (ITF) в Новороссийске Ольга Ананьина. - Моряки из Индии отправлены в Москву, оттуда улетят в Дели, - сказала Ананьина. Как ранее сообщали «Кубанские новости», г
30.11 / 04:25
общество задержание В Британии объяснили задержание судна с россиянами на борту
На данный момент российский экипаж находится на борту судна в порту Портленда в Великобритании.
30.11 / 03:51
связь общество выплаты задержание Судно с крымчанами на борту задержали в британском Портленде
Судно Jireh под флагом Нигерии с российским экипажем на борту задержали в Портленде в Великобритании. Причиной задержания стали проблемы с документацией, у британской стороны нет претензий к морякам, сообщает ТАСС со ссылкой на российское посольство.
30.11 / 01:22
связь выплаты задержание В Великобритании задержали нигерийское судно с крымчанами на борту
В британском Портленде задержали судно под флагом Нигерии с российским экипажем на борту. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на инспектора Международной федерации транспортных рабочих в Новороссийске Ольгу Ананьину.
29.11 / 23:09
технологии общество доллар Судно с девятью крымскими рабочими задержали в Британии
Во вторник, 26 ноября, в британском городе Портленд задержали паром Jireh под флагом Нигерии. На его борту находится девять человек из Крыма. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на инспектора Международной федерации транспортных рабочих в Новороссийске Ольгу Ананьину. 
29.11 / 20:45
связь деньги общество Судно с крымчанами на борту задержали в Великобритании
Судно Jireh, шедшее под флагом Нигерии, задержали в британском Портленде. На борту находились девять человек из Крыма. В данной ситуации разбирается Международная федерация транспортных рабочих (ITF), сообщила инспектор организации в Новороссийске Ольга Ананьина.
25.07 / 18:44
экономика В регионах Транспорт В порту Ейска задержано судно под флагом Молдавии
В кубанском городе Ейске инспекторы государственного портового контроля задержали судно LIZORI под флагом Молдавии из-за его технической изношенности и нарушений по выплате зарплаты экипажу. Об этом сообщается в информации, помещенной в среду на сайте Российскомо профессионального союза моряков (РПСМ).
25.07 / 15:22
Российские правоохранители задержали 14 украинских моряков на борту молдавского судна | Новороссия
Российские правоохранители арестовали судно Lizori и задержали всех членов экипажа борта. Всего на корабле, который шел под флагом Молдавии находились 14 человек, все — граждане Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на инспектора Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольги Ананьиной.
25.07 / 14:37
На Кубани задержали корабль с украинским экипажем. 3 из 14 уже отпустили домой
На борту задержанного в порту Ейска на Кубани судна находились 14 граждан Украины. Троих из них 23 июля отправили домой. Об этом сообщила ТАСС в среду, 24 июля, инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольга Ананьина.
25.07 / 10:50
В России задержали 14 граждан Украины на борту судна под флагом Молдовы
Сразу 14 граждан Украины находятся на борту задержанного в порту Ейска на Кубани судна Lizori (ходит под флагом Молдовы).
25.07 / 04:35
На Кубани задержано судно судно с 14 украинскими моряками
Судно,, было задержано российском порту Ейск на Кубани. Об этом пишет .
24.07 / 21:48
В России задержали судно с украинцами на борту
На борту задержанного в порту Ейска на Кубани судна находились 14 граждан Украины. Трое из них 23 июля отправили домой, сообщила ТАСС в среду инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольга Ананьина, информирует УНН.
DMCA