Ольга Чамаданова - главные новости

Ольга Чамаданова - последние новости часа

+0
КИЕВ. 23 января. УНН. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как он поджег себя на площади независимости в Минске. Об этом сообщает белорусская служба Радио Свобода, передает УНН.
В пятницу, 22 января, в Минске на площади Независимости напротив Дома правительства человек.

Все новости, где упоминается Ольга Чамаданова

23.01 / 07:12
происшествия Беларусь В Минске на Площади независимости мужчина совершил самоподжог - его госпитализировали
КИЕВ. 23 января. УНН. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как он поджег себя на площади независимости в Минске. Об этом сообщает белорусская служба Радио Свобода, передает УНН.
22.01 / 12:26
общество политика Дом и интерьер Человек устроил самосожжение в центре Минска
В пятницу, 22 января, в Минске на площади Независимости напротив Дома правительства человек.
18.09 / 14:35
митинги акции протеста Беларусь В Беларуси совершили акт самосожжения, протестуя против действий силовиков: фото и видео
В белорусском городе Смолевичи перед зданием милиции мужчина облился бензином и поджег себя.
11.08 / 15:52
происшествия общество протестующие В Минске проходит стихийная акция памяти
В Минске на место гибели активистов несут цветы. Стихийная акция памяти проходит на перекрестке Притыцкого и Пушкина, сообщает «Белсат».
11.08 / 14:57
общество спецслужбы протестующие В МВД Белоруссии узнали, но отказались назвать имя погибшего в ходе протестов
Силовые структуры Белоруссии установили личность погибшего в ходе протестов в Минске. Однако назвать имя в МВД страны отказываются, указывая, что следственная группа еще работает, пишет «Радыё Свабода».
10.08 / 13:15
происшествия общество протестующие Правозащитники заявили о гибели одного человека в ходе протестов в Минске: в МВД отрицают
сообщает “Радыё Свабода“.Так, представитель правозащитного центра “Весна“ Валентин Стефанович отметил, что мужчина умер от черепно-мозговой травмы. Произошло это в результате наезда на протестующих спецтехники.Но пресс-секретарь МВД Ольга Чамаданова, когда ее попросили подтвердить или опровергнуть гибель человека во время акций протеста в ночь на 10 августа в Минске, сказала:“У нас нет жертв“.“У нас немає жертв”.Другой ракурс.
10.08 / 12:49
президент общество нарушитель протестующие Официально: во время протестов в Беларуси задержали 3000 человек, еще 89 пострадали
сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чамаданова в своем Telegram-аккаунте.“В ночь с 9 по 10 августа 2020 года в стране были зафиксированы очаговые сборы граждан в районе избирательных участков и на центральных площадях в 33 населенных пунктах. Всего по стране за участие в несанкционированных массовых мероприятиях было задержано около 3 тысяч человек”, – говорится в сообщении.Из них около тысячи в Минске и более двух – в других регионах республики.Отмечается, что в результате столкновений пострадали более 50 граждан, а также 39 сотрудников милиции, некоторые из них на данный момент госпитализированы.По словам Чамадановой, в отношении нарушителей боевое оружие не применялось.
10.08 / 07:50
технологии общество задержание протестующие Протесты в Беларуси: 10 человек ранены, 120 – задержаны
пишет “Радыё Свабода“.Так, общее количество протестующих неизвестно, поскольку акции проходили в разных городах страны и в разных районах столицы – Минска.С утра 9 августа, в том числе во время акций протеста, практически не было доступа к социальным сетям и мессенджерам, также были проблемы с доступом к Интернету.Пресс-секретарь МВД Ольга Чамаданова сообщила изданию в 2 часа ночи, что несанкционированные митинги “еще не закончились“, поэтому количество задержанных будет известно утром.
DMCA