Ольга Козловская - главные новости

Все новости, где упоминается Ольга Козловская

13.04 / 21:10
Козловский и Акиньшина впервые после слухов о романе вместе вышли в свет
Оксана Акиньшина, исполнившая роль парикмахерши Оли в фильме Данилы Козловского «Чернобыль» предстала перед объективами репортеров в черном платье-пиджаке ниже колена с разрезом и классических лодочках на шпильке.
14.01 / 13:06
нацполиция Дом и интерьер Полиция Жена уволенного замглавы Нацполиции имеет доли в четырех компаниях
Согласно декларации уволенного с должности заместителя главы Национальной полиции Олега Козловского его супруга имеет долю в четырех компаниях. Об этом редакции стало известно из информации на сайте НАЗК.Олег Козловский владеет квартирой площадью 139 кв.м в столице и жилой дом площадью 77 кв.м за земельном участке площадью 100 кв.м в Белой Церкви.Его супруга Ольга Козловская владеет квартирой в Немирове, площадь которой она не указала, квартирой в Киеве площадью 99,8 кв.м и нежилым помещением площадью 5,8 кв.м.Олег Козловский владеет автомобилем ACURA MDX (2008), а его супруга в 2020 году приобрела автомобиль TOYOTA CAMRY (2020) за 849 тыс.
16.11 / 14:08
Родившая от Козловского Зуева показала свое редкое фото после родов
На новой фотографии, сделанной во время прогулки Зуевой по Нью-Йорку, в стильном образе casual. Родившая Даниле Козловскому наследницу Ольга примерила черный oversize свитер и светло-голубые джинсы.
29.06 / 17:35
экономика общество бюджет Администрация Соснового Бора обсудила бюджет в онлайн-формате
В городе Сосновый Бор прошли заочные публичные слушания по исполнению прошлогоднего бюджета. Обсуждение транслировалось в ВК-сообществе местной администрации.
09.07 / 12:53
На белорусские агроусадьбы возвращаются россияне
В 2018 году Беларусь во второй раз победила в конкурсе журнала National Geographic Traveler (Россия) как лучшая страна для агротуризма. Отрасль достаточно успешно развивается в стране уже много лет и, по мнению экспертов, у агротуризма в Беларуси большой потенциал. Кризис 2015-2016 годов, понятно, отразился на отрасли: гостей стало значительно меньше.
DMCA