Ольга Креч - главные новости

Ольга Креч - последние новости часа

+15

Все новости, где упоминается Ольга Креч

30.01 / 17:44
животные помощь послание президента Слова Александра Лукашенко о недопустимости жестокости к животным обнадежили зоозащитников Беларуси
Президентом разработки законопроекта о защите животных, а также слова о неприемлемости их убийства порадовали и обнадежили зоозащитников. Об этом в беседе корреспонденту БЕЛТА сообщила глава Ассоциации зоозащитных организаций Оксана Давыденко. Глава государства Александр Лукашенко в Послании белорусскому народу и Национальному собранию поддержал разработку законопроекта о защите животных и заявил, что готов "способствовать принятию документа вне того плана, который утвержден Президентом, и приводить его в жизнь".
03.01 / 14:52
здоровье закон дети общество министерство Ольга Креч: деятельность парламентария направлена на созидание
Отчёт перед избирателями депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в Гомельском-Новобелицком избирательном округе №36 Креч Ольги Зеноновны:
23.10 / 09:31
дети общество семья школы начальник Социальную поддержку семей обсудили на диалоговой площадке в Центральном районе
Диалоговая площадка для родителей по вопросам социальной поддержки семей состоялась в средней школе №72 в Центральном районе.
21.10 / 07:14
дети общество семья политика дети и родители Семья как основа суверенитета
Семья – это фундамент любого общества, его стабильность, процветание. И, конечно же, на государственном уровне ключевым направлением является социальная политика, где приоритет –  семья. Таким мнением поделилась депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга КРЕЧ.
21.10 / 06:41
дети общество семья творчество Психология и отношения Гомельчане приняли участие в открытом диалоге "Счастливы вместе"
Мероприятие прошло в Гомельском государственном областном Дворце творчества детей и молодёжи.
20.10 / 14:42
общество девушки школы предприятия Беларусь 829 шагов. В Новобелицком районе высадили деревья в память об освобождении Гомеля
Сегодня было высажено 15 молодых лип у памятника доблестным воинам белорусского фронта, освободившим 26 ноября 1943 года город Гомель от немецко-фашистских захватчиков. Участие в посадке приняло руководство Новобелицкого района, предприятий и организаций, депутатский корпус.
20.10 / 08:11
связь люди закон общество предприятия Депутаты всех уровней обсудили актуальные вопросы жизнедеятельности горождан
День депутата состоялся на Гомельском комбинате хлебопродуктов. Участие в мероприятии приняли депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Креч и Александр Машкаров, депутаты Гомельского областного и городского Советов депутатов, представители политических организаций, общественных объединений. 
28.09 / 15:33
общество законодательство царь школы Психология и отношения В Новобелицком районе Гомеля чествовали педагогов
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, состоялось в актовом зале средней школы №75. Приглашение на праздник получили представители системы образования Новобелицкого района Гомеля.
26.09 / 14:23
люди законодательство Беларусь Шоу бизнес В Гомеле организовали благотворительную акцию
В канун Международного дня пожилых людей в отделении сестринского ухода Улуковской участковой больницы состоялась благотворительная акция "Осенние мотивы".
23.08 / 14:29
дети семья самит школы инвалидность В средней школе № 11 вручили портфели первоклассникам с инвалидностью
Большой праздник для семей, воспитывающих детей с инвалидностью, состоялся в средней школе № 11 в преддверии первого сентября. На сцене звучали песни об уроках и настоящих друзьях, которых можно встретить за партой, а в зале едва могли усидеть от нетерпения главные гости мероприятия – первоклассники.
23.08 / 11:18
дети общество семья школы кинотеатр В Новобелице прошла акция «Соберём портфель первокласснику»
В Новобелицком районе прошла акция «Соберём портфель первокласснику». В кинотеатре в торжественной обстановке «Мир» вручили портфели и канцтовары 30 детям из многодетных семей, детям-инвалидам и из домов семейного типа.
10.08 / 12:21
культура спорт общество Здоровье и красота чемпионат СНГ Депутат Ольга Креч: "II Игры стран СНГ— альтернатива для молодёжи, которая стремится показать свои достижения
На II Игры стран СНГ в Беларусь приехали спортивные делегации из 22 государств, общее число атлетов составило более двух тысяч человек. Открытие состоялось в «Минск-Арене», гостем церемонии была и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Креч.
21.07 / 07:22
происшествия история общество семья Мир и созидание через память о подвигах и судьбах белорусов. В Герценке прошла диалоговая площадка
В зале для проведения мероприятий библиотеки им. А.И. Герцена публика контрастная: от школьников до ветеранов. Поводом для того, чтобы собраться всем вместе, стала диалоговая площадка. Тема для разговора актуальная: «Сохранение исторической памяти как путь к миру и созиданию».
08.05 / 13:46
происшествия школы Беларусь военные Ветеран: "Берегите мирное небо над головой"
Урок мужества "Поклонимся великим тем годам...", посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в средней школе №75 г. Гомеля.
08.05 / 05:53
здоровье парад Беларусь Парад под окном: ветерана Павла Гуриновича поздравили с Днём Победы
Всё больше времени отделает нас от того победного мая 1945 года. И всё меньше, к сожалению, остаётся участников тех страшных событий, тех, кто добыл нам Великую Победу, кто принёс на истерзанную землю мир и покой. Но не меркнет благодарность в наших сердцах, и не уменьшается чувство гордости за тех, кто защитил свою землю от врага.
15.02 / 19:23
законодательство кинотеатр Беларусь В Новобелицком районе прозвучало «Афганское эхо»
В кинотеатре «Мир» состоялось районное мероприятие, приуроченное к Дню чествования воинов-интернационалистов.
30.12 / 09:55
здоровье вирус Коронавирус (COVID-19) Креч: белорусы могут быть уверены, что в нашей стране созданы все условия для профилактики коронавируса
Белорусские медики обладают достаточным количеством средств для выявления коронавирусной инфекции. РНК этого вируса в своё время была максимально оперативно передана в Беларусь, и это позволило создать тест-систему. К тому же в распоряжении наших специалистов есть тест-система оте­чественного производства, утверждённая ВОЗ. 
20.12 / 09:12
закон политика законопроект Депутаты рассмотрят законопроект о ВНС в первом чтении
Законопроект о ВНС поступил в парламент. Сегодня депутаты рассмотрят его в первом чтенииУполномочен принимать судьбоносные решения и быть голосом разных социальных слоев общества. Законопроект о Всебелорусском народном собрании поступил в парламент.
29.10 / 10:46
общество законодательство законопроект Белорусов объединяет одна цель – вместе строить будущее своей независимой страны
Сегодня на базе открытого акционерного общества «Гомельдрев» состоялась диалоговая площадка по обсуждению законопроекта о Всебелорусском народном собрании и изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь.
27.10 / 20:44
закон общество законопроект Обсуждаем законопроекты: важно быть активным
Проекты законов "О Всебелорусском народном собрании" и "Об изменении Избирательного Кодекса Республики Беларусь" доступны к общественному обсуждению на Правовом форуме Беларуси.
23.08 / 15:02
здоровье самит школы В Новобелицком районе 31 первокласснику вручили первые портфели
Праздничное мероприятие состоялось на базе Гомельской Ирининской гимназии.
11.08 / 11:07
дети самит школы В средней школе № 75 установили светофоры
В средней школе № 75 сразу два значимых события. Во-первых, в гости к гомельчанам приехали друзья из Брянска, с которыми было подписано соглашение о сотрудничестве. Ну а во-вторых, на специальной площадке, где ребят обучают правилам дорожного движения, установили светофоры. Причём не игрушечные, а самые что ни на есть настоящие.
22.04 / 09:39
Беларусь В Гомеле проходят единые дни информирования
С трудовым коллективом ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» встретился глава администрации Новобелицкого района Гомеля Сергей Казачок.
27.02 / 16:00
люди закон общество Креч: гомельчане идут на референдум с пониманием, что вносят вклад в судьбу своей страны
Гомельчане идут на референдум с пониманием, что вносят вклад в судьбу своей страны. Таким мнением поделилась с журналистами член Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Ольга Креч, передает БЕЛТА.
14.02 / 09:49
общество семья Психология и отношения В Новобелицком районе стартовал форум «Беларусь – это мы»
- Это праздник единства, патриотизма, взаимопомощи и сплочённости активистов ОО «Белая Русь», - отметила председатель Новобелицкой районной организации РОО «Белая Русь» Любовь Ткач. – Мне посчастливилось реализовать намеченные планы вместе с неравнодушными, целеустремленными и надежными людьми, убеждёнными патриотами, нацеленными на достижение результата. «Белая Русь» − это плодотворный союз тех, кому не безразлична судьба нашей Родины, кто твердо и решительно поддерживает курс, по которому идёт наше государство, кто готов к диалогу и может привлечь единомышленников.  
30.01 / 13:47
политика законопроект животный мир Слова Лукашенко о недопустимости жестокости к животным обнадежили зоозащитников Беларуси
разработки законопроекта о защите животных, а также слова о неприемлемости их убийства порадовали и обнадежили зоозащитников. Об этом в беседе корреспонденту БЕЛТА сообщила глава Ассоциации зоозащитных организаций Оксана Давыденко.Глава государства Александр Лукашенко в Послании белорусскому народу и Национальному собранию поддержал разработку законопроекта о защите животных и заявил, что готов "способствовать принятию документа вне того плана, который утвержден Президентом, и приводить его в жизнь". "Разработка проекта велась очень давно.
21.01 / 16:25
выборы закон общество СНГ Миролюбивы, но не нейтральны: как прошла диалоговая площадка по проекту Конституции в библиотеке Герцена
– Всенародное обсуждение – это высшая форма проявления правового государства, – подчеркнула заместитель председателя Гомельского городского Совета депутатов Наталья ЛИТВИНОВА на диалоговой площадке, которая прошла в библиотеке имени А. И. Герцена.
19.01 / 16:19
медицина закон общество На диалоговой площадке в РНПЦ обсудили проект Конституции
Рассказать об изменениях и дополнениях в Основной Закон, выслушать предложения и пожелания представителей трудового коллектива Pеспубликанского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека пришли депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Креч, заместитель главы администрации Новобелицкого района Оксана Руденок, депутат Гомельского областного Совета депутатов Олег Иванцов, начальник главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома Николай Куденчук, председатель Гомельской областной организации Белорусского
18.01 / 09:53
закон общество законодательство Ольга Креч: о работе за год
Согласно статье 26 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь» представляю вашему вниманию отчет о своей деятельности за период с декабря 2020 года по декабрь 2021 года.
23.12 / 09:54
медицина люди общество Система выстояла: белорусские медики уже два года эффективно борются с ковидом
По данным Минздрава, четвёртая волна коронавируса отступает. Число тех, кто заболел, значительно меньше, чем сутками ранее, – такая позитивная тенденция держится уже несколько недель по всей стране. Эпидобстановка позволяет и дальше возвращать стационары к привычной работе. Национальная система здравоохранения даже в условиях пандемии оказалась на высоте, анализирует ситуацию врач с многолетней практикой, депутат Палаты представителей Национального собрания Ольга Креч. 
25.11 / 15:37
здоровье дети Шоу бизнес «Здоровья и побольше солнечных дней»: волонтёры подарили детям из дома-интерната яркий концерт
Мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню ребёнка, прошло в Гомельском доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.
05.08 / 14:23
люди история общество Депутаты Палаты представителей встретились с идеологами Новобелицкого района
Тема встречи – «Народное единство как фактор укрепления белорусского государства». В семинаре приняли участие депутаты Тенгиз Думбадзе, Жанна Чернявская и Ольга Креч. 
21.01 / 09:32
закон общество законопроект «Открытость и доступность для избирателей» – принцип работы депутата парламента Ольги Креч
Ольга Креч – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. О том, что сделано за год деятельности в парламенте и в своём Гомельском-Новобелицком избирательном округе № 36, она рассказывает на страницах нашей газеты.
15.09 / 09:41
закон политика задержание дети и родители В Гомеле собираются судить парня за фото с плакатом «Своих не бросаем»
В Гомеле составили протокол на Илью Миронова. Его обвиняют в участии в несанкционированном мероприятии. В качестве доказательства его вины парню показали фото, когда он приходил к отделению милиции поддержать активистку Татьяну Бачурную.
05.09 / 15:58
закон общество законодательство В Гомеле задержали и отправили на выходные в ИВС мать-одиночку ребенка-дошкольника
Татьяну Бачурную, собиравшую подписи за отзыв «депутата» по Гомельскому-Новобелицкому округу № 36 Ольгу Креч, забрали в ИВС. У женщины есть сын-дошкольник, которого она воспитывает одна, пишет tut.by.Татьяну обвиняют в «нарушении порядка организации или проведения массовых мероприятий».
05.09 / 09:48
закон общество законодательство Дом и интерьер В Гомеле задержали активистку, которая собирала подписи за отзыв депутата. У неё дома остался ребёнок
В Гомеле 4 сентября задержали Татьяну Бачурную, которая собирала подписи за отзыв депутата по Новобелицком округу № 36 Ольги Креч. Об этом «Сильным Новостям» сообщили знакомые активистки.
05.09 / 12:06
милиция выборы-2020 Гомельская область В Гомеле задержали и отправили на выходные в ИВС мать-одиночку 10-летнего ребенка
Гомельчанку Татьяну Бачурную, собиравшую подписи за отзыв депутата по Гомельскому-Новобелицкому округу № 36 Ольгу Креч, забрали в ИВС. У женщины есть 10-летний сын, которого женщина воспитывает одна.Татьяну обвиняют в нарушении порядка организации или проведения массовых мероприятий.
03.09 / 00:09
люди закон политика Дом и интерьер Как собрать подписи в Беларуси законно? По версии милиции — дома. «Вечерний выпуск»
На днях милиция задержала жительницу Новобелицкого района Гомеля Татьяну Бачурную. Женщина вместе с другими активистами занимается сбором подписей в поддержку кампании по вызову на диалог депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси. В данном случае речь идёт о депутате парламента Ольге Креч.Такие инициативы есть в каждом районе Гомеля. Люди хотят призвать депутатов к диалогу, чтобы донести им свои требования о новых выборах президента, фактов фальсификаций и избиений силовиками мирного населения. Для Татьяны такая инициатива закончилась задержанием и возможным судом.
05.08 / 15:43
люди общество семья школы В Новобелицком районе может появиться новая зона отдыха
Идею создать новую зону отдыха на территории Новобелицкого района Гомеля озвучила во время приема граждан председателем Гомельского облисполкома Геннадием Соловьем депутат Палаты представителей Ольга Креч. Инициативу Геннадий Михайлович поддержал, сообщает корреспондент sb.by.
DMCA