Ольга Магалецкая - главные новости

Все новости, где упоминается Ольга Магалецкая

01.03 / 17:52
фонд фонды минэкономики В правительстве задумались о создании Фонда фондов
Финансирование Фонда фондов будут частично из госбюджета, а частично МФО. Речь может идти о взносе государства в размере около 250 млн грн.
01.03 / 16:41
экономика Инвестиции общество Минэкономики обсуждает создание Фонда фондов
Министерство экономики собирает рабочую группу с международными организациями (МФО) для обсуждения создания в Украине Фонда фондов, который будет частично финансироваться как госбюджетом, так и МФО.
25.02 / 10:52
Инвестиции Закон об инвестиционных нянях. Развенчиваем распространенные мифы
Ольга Магалецкая Руководитель Офиса Национального инвестиционного совета при Президенте Украины 10 февраля президент подписал Закон о государственной поддержке инвестиционных проектов со значительными инвестициями, который был проголосован Верховной Радой в конце прошлого года. Что он меняет?Закон получил большую огласку и обсуждение, много страстей и мыслей бурлило вокруг него, появились десятки мемов и сравнений инвестиционных нянь с любой уместной и неуместной ситуацией, спекуляции вырванными из контекста фразами, однако мало кто вчитывался в текст закона.
22.01 / 15:38
акции компании Власть Офис Нацинвестсовета при Зеленском хочет создать 2 фонда для IPO госкомпаний
Офис Национального инвестиционного совета при президенте предлагает создать Госфонд фондов и Национальный инвестфонд с долями крупных госкомпаний для проведения IPO (первичное публичное размещение акций - ред.).
22.01 / 15:16
IPO НАК Нафтогаз Украины Офис Нацинвестсовета при президенте предложил создать два фонда для IPO госкомпаний
В госкомпании Нафтогаз заявляли о планах выхода на IPO в ближайшие несколько лет (Фото: naftogaz.com) В Офисе Нацинвестсовета предложили создать Госфонд фондов и Нацинвестфонд с долями крупных госпредприятий для ІPO.
22.01 / 14:23
экономика президент общество предприятия Вновь созданные инвестфонды помогут госпредприятиям выйти на IPO
Офис Национального совета при президенте Украины предлагает создать Государственный фонд фондов и Национальный инвестиционный фонд (НИФ) с долями крупных государственных предприятий для проведения ІPO, сообщила руководитель Офиса Ольга Магалецкая, Интерфакс-Украина.
31.08 / 13:08
бизнес Инвестиции законопроект Законодательство Украины До начала работы Верховной Рады. Какие законопроекты нужны бизнесу
Ольга Магалецкая Руководитель Офиса Национального инвестиционного совета при Президенте Украины Накануне начала работы IV сессии парламента мы хотим обратить внимание на наиболее важные для бизнес-сообщества законопроекты, которые уже зарегистрированы в Верховной Раде и ожидают голосования. Среди важнейших — законопроекты 3760 (о государственной поддержке инвестиционных проектов со значительными инвестициями), 1182-1д (о внутреннем водном транспорте), 2207-1д (об управлении отходами) и 3607 (об учреждении бизнес-омбудсмена в Украине).
DMCA