Ольга Пуговкина - главные новости

Все новости, где упоминается Ольга Пуговкина

19.04 / 04:18
дети психика Психология и отношения Психолог рассказала, как избежать конфликтов с близкими во время семейного отдыха и мира
Уже совсем скоро наступает сезон отдыха и отпусков, когда многие семьи отправляются на курорты. Однако время от времени близкие люди при обсуждении конфликтов ссорятся. И вот, психолог Ольга Пуговкина рассказала, что для того, чтобы минимизировать конфликты со своими родными во время совместного отдыха, необходимо еще до поездки составить список запретных тем и строго его придерживаться во время разговоров.
16.04 / 11:14
семья отпуск Психология и отношения Психолог рассказала, как избежать конфликтов в семье во время отпуска
Доцент кафедры клинической психологии и психотерапии факультета консультативной и клинической психологии МГППУ Ольга Пуговкина дала советы россиянам, планирующим отпуск семьей.
16.04 / 10:09
семья отпуск Психология и отношения Психолог рекомендовала семьям перед отпуском составить список запретных тем
Психолог рекомендовала семьям накануне отпуска составить список запретных тем для обсуждения. Чтобы не конфликтовать в поездке, родственники, например, заранее должны договориться, что не будут обсуждать во время путешествия бытовые проблемы и способы выхода из сложившихся жизненных ситуаций.
16.04 / 08:25
семья отпуск Психология и отношения Психолог призвала семьи перед отпуском составлять список запретных тем
Доцент кафедры клинической психологии и психотерапии факультета консультативной и клинической психологии МГППУ Ольга Пуговкина в беседе с агентством «Москва» в пятницу, 16 апреля, призвала семьи перед отпуском составлять список запретных для обсуждения тем, чтобы избежать конфликты во время отдыха.
DMCA