Ольга Трощагина - главные новости

Все новости, где упоминается Ольга Трощагина

24.08 / 16:33
общество лечение пресс-служба В Тюменской области врачи спасли мужчину от ампутации ноги
В Тюменской области помогли избежать ампутации ноги 73-летнему пациенту. Потеря конечности грозила ему из-за серьезного нарушения кровотока.
16.04 / 17:48
врачи операции Врач спасла жизнь пациенту спустя несколько часов после своей операции
Пример не просто хирургии экстра-класса, а настоящего героизма - в Тюменской области. Там врач спасла жизнь пациенту всего несколько часов спустя после того, как сама перенесла операцию. Ольга Трощагина сейчас говорит, что иначе поступить не могла.
16.04 / 15:15
пожар общество отпуск Под Тюменью врач спасла пациента с инфарктом после собственной операции
Врач Ольга Трощагина из Ишима Тюменской области прооперировала пациента с инфарктом после только что перенесенной собственной операции по удалению аппендикса. Об этом в пятницу, 16 апреля, сообщает телеканал РЕН ТВ.
15.04 / 22:22
здоровье врачи спасение Врач перенесла операцию и сразу спасла жизнь пациенту с инфарктом
Ольга Трощагина из Ишима Тюменской области попала в больницу – ее ждала операция по удалению аппендицита. Несложная, но не самая приятная процедура, после которой люди обычно несколько дней восстанавливаются и отлеживаются.  А буквально через несколько часов после того как Трощагину прооперировали, в ту же больницу привезли еще одного пациента.
14.04 / 14:44
общество семья самит пресс-служба Врач в Ишиме прооперировала пациента, спустя 7 часов после того, как ей удалили аппендицит
 Ишимский врач Областной больницы № 4 Ольга Трощагина спасла жизнь пациенту с инфарктом спустя семь часов после того, как ей самой сделали операцию — вырезали аппендицит.
14.04 / 11:37
общество семья пресс-служба Тюменский врач спасла мужчину после того, как ее прооперировали
Врач из Ишима (Тюменская область) встала к операционному столу спустя семь часов после того, как ей удалили аппендикс. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе областной клинической больницы №4.
13.12 / 10:13
общество В Тюменской области медики спасли дальнобойщика от ампутации ноги
В Ишиме медики ОБ№4 вернули 44-летнему дальнобойщику возможность ходить. За год медики спасают его дважды – сначала, пять месяцев назад, ему сделали стентирование коронарной артерии, а теперь – хирургам пришлось спасать ногу.
DMCA