Оливья Тилль - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Оливья Тилль

15.04 / 10:03
благотворительность матч Динамо Киев Родригес и Тилль поддержали Динамо в Стамбуле
Бывшие игроки украинской Премьер-лиги пришли на благотворительный матч с Галатасараем. Динамо одержало вторую победу в рамках благотворительного турне Европой. Киевляне снова одолели своего соперника со счетом 3:1.
25.07 / 10:39
СМИ спорт евро Ворскла договорилась о трансфере македонца Тотре — СМИ
Ворскла договорилась о трансфере полузащитника Тираны Эннура Тотре.
14.04 / 21:44
спорт общество министерство Фото дня: Родригес и Оливье Тилль поддержали Динамо и Украину в матче с Галатасараем
Полузащитник Динамо Жерсон Родригес и хавбек полтавской Ворсклы Оливье Тилль, выступающие за сборную Люксембурга, поддержали киевский клуб и нашу страну в благотворительном матче бело-синих против Галатасарая. Оба футболиста сейчас на правах аренды выступают за турецкий Эюпспор.
14.04 / 21:07
спорт общество министерство Фото дня: Родригрес и Ольвие Тилль поддержали Динамо и Украину в матче с Галатасараем
04.04 / 12:18
спорт общество чемпионат Ворскла отдала Венсана Тилля в аренду шведскому Эребру
Полузащитник Ворсклы Венсан Тилль до конца сезона будет выступать в аренде за шведский Эребру. Договор рассчитан на три месяца.
30.03 / 11:05
футболист Динамо Киев Жерсон Родригес перешел в турецкий клуб
Эюпспор, выступающий во втором дивизионе страны, усилился игроками из украинских клубов. Изгнанный из французского Труа Джерсон Родригес нашел себе новый клуб.
25.01 / 23:58
спорт общество чемпионат Венсан Тилль и Семилет вернулись в общую группу Ворсклы
Полузащитники Ворсклы Венсан Тилль и Даниил Семилет вернулись в общую группу полтавской команды. Оба игрока восстановились после травм.
22.01 / 15:37
спорт общество чемпионат Остап Маркевич: Главное быть уверенными в своих силах работать не покладая рук, а прогресс у футболистов я вижу
Для ФК Мариуполь нынешний сезон, а точнее его первая часть, сложилась неудачно. После 18-ти туров мариупольская команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице. Конечно, не на такой результат рассчитывали поклонники команды из Мариуполя.
17.01 / 10:42
общество Оливье и Себастьян Тилль хотят вернуться в РПЛ
Агент Оливье и Себастьяна Тилль, Ахмед Нума рассказал о желании братьев выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ).«Оба хотят и могут вернуться в Россию, если это будет соответствовать их ожиданиям», — цитирует Нуму Sport24.При этом он отметил, что из России нет конкретных предложений. Оливье Тилль выступает за «Ворсклу», ранее он играл за «Уфу».
12.01 / 20:46
спорт общество отпуск Ворскла определилась с тремя спарринг-партнерами на первом сборе в Турции
Ворскла определилась с тремя спарринг-партнерами на первом учебно-тренировочном сборе в Турции.
12.01 / 10:58
футбол спорт чемпионат Казахстанский кризис отразился на украинском тренере
Казахстанский чемпионат в десятке по количеству украинских футболистов-легионеров, да и наших тренеров в этой стране всегда было немало. Но кризис в Казахстане непосредственно отбился и на футболе. А также и на десятках футболистов и тренеров, которые строили планы относительно казахского чемпионата. Одним из них стал бывший главный тренер Таврии, винницкой Нивы, МФК Николаев и многих других клубов Олег Федорчук. О несостоявшемся казахстанском варианте он рассказал Sport Arena.
12.01 / 10:47
спорт общество Дом и интерьер Максимов: Оливье Тилль – это сердце Ворсклы
Первая часть сезона для полтавской Ворсклы завершилась довольно удачно. Промежуточное пятое место, которое позволит принять участие в еврокубках в следующем году. В заключительных шести играх подопечные Юрия Максимова уступили лишь раз. Да и в Кубке Украины Ворскла уверенно шагнула в четвертьфинал розыгрыша.
29.12 / 23:16
спорт общество чемпионат Назван лучший футболист чемпионата Украины 2021 года
Форвард Днепра-1 Артем Довбик назван лучшим футболистом украинской Премьер-лиги 2021 года, передает FaceNews.ua.
29.12 / 16:56
футбол Динамо Киев чемпионат Украины Неожиданный выбор: назван лучший футболист чемпионата Украины
Форвард "Днепра-1" Артем Довбик признан лучшим футболистом чемпионата Украины по итогам 2021 года.
21.11 / 22:11
спорт общество чемпионат Ворскла - Мариуполь 5:1 Видео голов и обзор матча
В поединке 15 тура чемпионата Украины Ворскла добыла легкие три очка в поединке с Мариуполем (5:1).
21.11 / 20:38
спорт общество чемпионат Ворскла без проблем обыграла Мариуполь
Полтавская Ворскла на своем поле разобралась с Мариуполем в поединке пятнадцатого тура чемпионата Украины. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу подопечных Юрия Максимова.
21.11 / 20:19
спорт google Ворскла разбила Мариуполь и поднялась на третью строчку УПЛ
Ворскла на домашнем стадионе уверенно победила Мариуполь в поединке 15-го тура Премьер-лиги — 5:1.
06.11 / 22:51
спорт общество чемпионат УПЛ. «Динамо» К уступило «Ворскле», прервав 30-матчевую серию без поражений
«Динамо» из Киева в 14-м туре чемпионата Украины уступило «Ворскле». 30-матчевая серия киевлян без поражений в УПЛ прервана. Несмотря на потерю, команда Мирчи Луческу лидирует в таблице.
06.11 / 21:05
футбол спорт Динамо "Динамо" дома сенсационно уступило "Ворскле"
Матч прошел в субботу, 6 ноября, на НСК "Олимпийский" в Киеве, информирует "ДС".
06.11 / 20:10
происшествия спорт общество Киевское «Динамо» дома проиграло «Ворскле», победный гол забил экс-игрок «Уфы»
В матче 14-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» проиграло «Ворскле». Встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 1:2.
06.11 / 20:04
футбол видео чемпионат Украины Громкая сенсация в Киеве: "Динамо" впервые проиграло в чемпионате Украины, видео
Киевское "Динамо" сенсационно проиграло полтавской "Ворскле" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Украины. Поединок на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 1:2.
24.10 / 09:20
спорт закон isport.ua Тилль прокомментировал удаление в матче против Шахтера
Футболист считает, что судья мог принять более взвешенное решение. В матче 12-го тура чемпионата Украины Ворскла уступила Шахтеру со счетом 0:2.
23.10 / 20:32
Шахтер чемпионат Украины Ворскла Тренер Ворсклы Омельчук: Нелепая вторая желтая карточка Тилля. Нельзя такие давать
Тренер Ворсклы Александр Омельчук, который руководил полтавской командой в матче с Шахтером (0:2), прокомментировал поражение от Горняков в 12-м туре УПЛ.
23.10 / 19:02
Шахтер чемпионат Украины Ворскла Шахтер в большинстве победил Ворсклу
Шахтер в Полтаве обыграл Ворсклу (2:0) в матче 12-го тура Украинской Премьер-лиги.
17.10 / 22:55
УПЛ Ворскла Ворскла в гостях минимально обыграла Александрию
Полтавская Ворскла минимально обыграла Александрию в гостевом матче 11 тура чемпионата Украины.
11.10 / 07:44
люди чемпионат Шведский игрок РПЛ поделился первым впечатлением от России
Шведский полузащитник «Химок» Филип Дагерстол рассказал о пребывании в России. Его слова приводит сайт «Матч ТВ».
04.10 / 11:38
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Тилль и Луческу — лучшие игрок и тренер 10-го тура УПЛ
Украинская Премьер-лига объявила лучших игрока и тренера 10-го тура чемпионата Украины.
02.10 / 21:54
УПЛ Ворскла Ингулец Ворскла — Ингулец 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Полтавская Ворскла крупно обыграла Ингулец со счетом 3:0 в домашнем матче десятого тура чемпионата Украины.
УПЛ Ворскла Ингулец Ворскла дома крупно обыграла Ингулец
Полтавская Ворскла одержала крупную домашнюю победу над Ингульцом из Петрово в матче десятого тура чемпионата Украины.
02.10 / 21:41
чемпионат Украины Ворскла Ингулец Ворскла дома разгромила Ингулец
Ворскла обыграла Ингулец в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.
01.10 / 16:13
Госдума спорт общество Футболист «Шерифа» признался, что пересмотрел повтор победного гола в матче с «Реалом» сто раз
Полузащитник молдавского «Шерифа» Оливье Тилль рассказал о том, как часто смотрит повтор своего победного гола в матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Реалом».«Многие мои друзья делились публикациями в Интернете, поэтому, когда я смотрю в свой телефон, вижу гол.
24.09 / 23:02
УПЛ Колос Ворскла Колос — Ворскла 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины
Полтавская Ворскла одержала минимальную победу со счетом 1:0 над ковалевским Колосом в гостевом матче девятого тура чемпионата Украины.
УПЛ Колос Ворскла Ворскла в гостях минимально обыграла Колос
Полтавская Ворскла одержала минимальную победу над ковалевским Колосом в гостевом матче девятого тура чемпионата Украины.
24.09 / 13:17
футбол общество чемпионат Иностранный футболист назвал парадокс футбола в России и Украине
Люксембургский полузащитник украинской «Ворсклы» Оливье Тилль сравнил местный чемпионат с Российской премьер-лигой (РПЛ). Его слова приводит РИА Новости со ссылкой на «Футбол.ua».
23.09 / 09:32
происшествия спорт общество Полузащитник "Ворсклы" Оливье Тилль сравнил Люксембург с Украиной
Полузащитник полтавской "Ворсклы" и сборной Люксембурга Оливье Тилль рассказал о жизни в Украине.
01.09 / 01:28
футбол Ворскла «Ворскла» подписала бразильского форварда
Рангел разорвал контракт с финским клубом «КуПС», сообщает пресс-служба клуба. Контракт команды с игроком рассчитан до 2023 года.
14.08 / 22:17
происшествия спорт чемпионат Ворскла и Верес поделили очки
Ровенский Верес и полтавская Ворскла поделили очки в матче 4-го тура чемпионата Украины.
14.08 / 19:10
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла на выезде сыграла вничью с Вересом
Ворскла сыграла вничью с Вересом (1:1) в гостевом матче 4-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок прошел в Луцке на стадионе Авангард.
14.08 / 19:05
спорт isport.ua чемпионат Солдат принес Вересу ничью с Ворсклой
На гол Тилля с пенальти хозяева ответили точным ударом Солдата. Ровенский Верес и полтавская Ворскла поделили очки в матче 4-го тура чемпионата Украины.
09.08 / 09:07
Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов Бессмертный — о разгроме от Ворсклы: Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов
Главный тренер ПФК Львов Анатолий Бессмертный прокомментировал поражение со счетом 1:4 от Ворсклы. По его словам, из игры выпадали многие футболисты его команды.
08.08 / 21:43
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла на своем поле разгромила ПФК Львов
Ворскла разгромила ПФК Львов в матче третьего тура украинской Премьер-лиги.
30.07 / 09:49
футбол Лига конференций Ворскла «Ворскла» вылетела из Лиги конференций
Команда Юрия Максимова в ответном матче в Полтаве проиграла в дополнительное время финскому клубу КуПС - 2:3 (2:2), передает «Укринформ». Авторами голов в основное игровое время стали Оливье Тилль, отличившийся на 48-й минуте, и Александр Скляр (55) - у «Ворсклы»; Жордан Себбан (49) и Урхо Ниссиля (90+3) - в составе КуПС.
30.07 / 07:14
спорт УЕФА конференция Футбол. "Ворскла" вылетела из нового еврокубка, драматично проиграв финнам
Лиги конференций УЕФА – нового еврокубка.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Ворскла" повела в счете первой. На 48-й минуте Оливье Тилль в касание замкнул передачу на 11-метровую.
30.07 / 07:12
футбол УЕФА тренер Полтавская "Ворскла" вылетела из Лиги конференций УЕФА, уступив первому же сопернику
выездной ничьи 2:2 украинской команде нужно было выигрывать в Полтаве в ответной игре против финского КуПС.Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за семь минут было забито сразу три: Оливье Тилль (48 мин.) вывел "Ворсклу" вперед, Джордан Себбан (49 мин.) сравнял счет, а Александр Скляр (55 мин.) снова сделал его в пользу полтавской команды."Ворсклу" результат 2:1 устраивал, однако на третьей компенсированной минуте ХуПС забил (отличился Урхо Ниссиля) и перевел поединок в дополнительное время.В начале первого экстра-тайма был удален Богдан Кушниренко, и "Ворскла" осталась вдесятером.
29.07 / 22:55
новости спорта Ворскла "Ворскла" не удержала победу в ответном матче с "КуПСом" и вылетела из Лиги конференций
как и неделю назад, были футболисты ФК "КуПС" (Финляндия). Встреча завершилась со счетом 2:3.Обидно, что сперва полтавчане пропустили гол при счете 2:1 в их пользу сперва на 90+1 минуте, а затем на 111-й он стал 2:3.В первой сорокапятиминутке команды не забивали, но все изменилось после перербыва.
29.07 / 21:48
Новости футбола Лига конференций Ворскла Ворскла проиграла КуПСу в овертайме и покинула Лигу конференций
Ворскла проиграла КуПСу в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.
27.07 / 01:02
футбол спорт политика “Ворскла” – “Днепр-1”. Гости вырвали ничью в меньшинстве благодаря дублю Довбика. УПЛ
Фото – upl.ua Очень интриговала вывеска этого матча – очная битва двух претендентов на третье место. “Ворскла” уже успела сыграть один матч в текущем розыгрыше еврокубков, а руководители “Днепра-1” пафосно заявили, что команда должна быть там (в еврокубках) через год.
23.07 / 08:21
футбол Лига конференций Ворскла «Ворскла» сыграла вничью на старте Лиге конференций
«Ворскла» в первом матче второго квалификационного раунда первого розыгрыша Лиги конференций УЕФА сыграла вничью с финским клубом КуПС - 2:2, передает «Укринформ».Авторами голов на стадионе «Куопион Кескускенття» в Куопио стали Аньекпено Удо, который отличился на 6-й минуте и Диогу Томас (90+7) - у хозяев, а в составе украинского клуба отличились Ибрагим Кане (29), Оливье Тилль (55, с пенальти). 29 июля состоится ответная игра на стадионе «Ворскла» им. А.
23.07 / 07:11
футбол УЕФА игры Полтавская "Ворскла" сыграла вничью в своем первом матче в Лиге конференций УЕФА
Украинская команда пропустила первой, уже на шестой минуте отличился Аниекпено Удо. До перерыва усилиями Ибрахима Кане (29 минута) "Ворскла" сравняла счет.На 55-й минуте игрок полтавского клуба Оливье Тилль реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.
23.07 / 03:28
спорт конференция Лига Конференций: Ворскла не удержала победу над КуПС, разгромная победа РФС
Полтавская “Ворскла” стартовала в Лиге Конференций с выездной ничьи против финского КуПС, хотя вполне могла рассчитывать на победу. Финны открыли счет уже на 6-й минуте, когда Удо классно пробил издали прямо в дальний уго ворот Ризныка.
23.07 / 01:59
новости спорта Ворскла В Финляндии "Ворскла" упустила победу в первом матче новой Лиге Конференций УЕФА
Укринформ.Игра с "КуПСом" завершилась 2:2, причем отыграться соперникам полтавчан удалось лишь на 90+7 минуте, хотя к игре было добавлено меньшее количество времени.Авторами голов на стадионе "Куопион Кескускенття" в Куопио стали Аньекпено Удо, который отличился на 6-й минуте, и Диогу Томас (90+7) - у хозяев; Ибрагим Кане (29), Оливье Тилль (55, с пенальти) - в составе гостей.Ответная игра состоится 29 июля на стадионе «Ворскла» им. А.
01.06 / 11:39
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Венсан Тилль с большой долей вероятности не перейдет в Ворсклу
Полузащитник Насьонала Венсан Тилль с большой долей вероятности не перейдет в Ворсклу, сообщает FootBoom.com.
29.05 / 09:44
спорт общество «Ворскла» ведет переговоры с лидером сборной Люксембурга
Embed from Getty Images Полузащитник сборной Люксембурга Венсан Тилль может присоединиться в «Ворскле» к своему брату Оливье, сообщает сайт Sportanalytic.com. 21-летний хавбек сейчас выступает за португальский «Насьональ», но семейные узы могут сыграть свою роль. В свое время Венсан даже играл за французский «Мец», однако там у него не пошло. Источник: Профутбол.
05.05 / 20:57
Десна чемпионат Украины Ворскла Ворскла и Десна расписали результативную ничью
В матче 25-го тура Favbet Лиги Ворскла на своем поле сыграла вничью с Десной — 1:1.
17.04 / 20:25
спорт политика ПАСЕ «Ворскла» — «Заря». Хет-трик Кулача принес победу полтавчанам. УПЛ
Фото — Vorskla.com.ua «Ворскла», кажется, первый раз перешла в атаку. Якубу на левом фланге прошёл Хомченовского и отдал разрезной короткий пас между двух опорников Иванисенй и Цвеком на Степанюка.
17.04 / 20:10
УПЛ Заря Ворскла Ворскла — Заря 4:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Полтавская Ворскла одержала крупную победу со сечтом 4:2 над луганской Зарей в домашнем матче 22-го тура чемпионата Украины.
17.04 / 19:27
чемпионат Украины Заря Ворскла Ворскла благодаря хет-трику Кулача победила Зарю
В матче 22-го тура Favbet Лиги Ворскла на домашнем поле победила Зарю со счетом 4:2.
09.04 / 17:54
Новости футбола чемпионат Украины Пердута и Тилль вернулись к тренировкам с Ворсклой
Игроки Ворсклы Игорь Пердута и Оливье Тилль вернулись к тренировкам в общей группе команды.
08.04 / 00:16
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Тилль: «Проглотить язык — максимально рисковая ситуация для жизни. Рад, что все закончилось хорошо»
Полузащитник Ворсклы Оливье Тилль рассказал о своем самочувствии после столкновения с одноклубником Сергеем Яворским в матче 20-го тура Favbet Лиги против Шахтера (0:2). Хавбеку диагностировали травму носа и сотрясение мозга.
05.04 / 17:52
Новости футбола чемпионат Украины Рентгеновские снимки Пердуты не подтвердили перелом ребра — журналист
Защитник Ворсклы Игорь Пердута не сломал ребро в матче 20-го тура Favbet Лиги против Шахтера (0:2).