Омар Момани - главные новости

Омар Момани - последние новости часа

+3
В мире продолжают обсуждать баснословную заработную плату португальца в Саудовской Аравии. Весь мир пребывает в шоке от переезда Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.
В мире продолжают обсуждать баснословную заработную плату португальца в Саудовской Аравии. Весь мир пребывает в шоке от переезда Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.

Все новости, где упоминается Омар Момани

22.03 / 20:31
футбол трансферы Карикатурист показал, как лидер Реала пытается помешать покупке подрастающих звезд мирового футбола
Бензема забил 10 голов в 10 прошлых матчах за Реал (Фото: REUTERS/Juan Medina) Художник Омар Момани в своей новой работе показал, как ведущий нападающий Реала Карим Бензема пытается помешать клубу приобрести молодых звезд Боруссии Дортмунд Эрлинга Холанда и ПСЖ Килиана Мбаппе.Автор отреагировал в Instagram на хорошую форму Бензема, который забил 10 мячей в 10 предыдущих матчах за мадридскую команду.Карикатурист также связал успешные выступления нападающего со слухами о желании королевского клуба заполучить его потенциальных конкурентов в атаке из Дортмунда и ПСЖ.A post shared by Omar Momani (@omarmomani)Художник изобразил наставника Реала Зинедина Зидана, который якобы хочет подписать Мбаппе, и его президента Флорентино Переса, который
04.01 / 16:06
зарплата карикатура Карикатурист представил Роналду, плавающего в деньгах от Аль-Насра
В мире продолжают обсуждать баснословную заработную плату португальца в Саудовской Аравии. Весь мир пребывает в шоке от переезда Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.
04.01 / 15:38
зарплата карикатура Карикатурист представил Роналду, плавающего в деньгах, полученных от Аль-Насра
В мире продолжают обсуждать баснословную заработную плату португальца в Саудовской Аравии. Весь мир пребывает в шоке от переезда Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.
04.01 / 15:10
зарплата карикатура Карикатурист представил Роналду плавающим в деньгах, полученным от Аль-Насра
В мире продолжают обсуждать баснословную заработную плату португальца в Саудовской Аравии. Весь мир пребывает в шоке от переезда Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.
31.12 / 13:22
футбол сборная Португалии Известный карикатурист потроллил Роналду за переход в клуб из Саудовской Аравии — фото
Роналду будет зарабатывать в Аль-Насре около 200 млн евро (Фото:REUTERS/Suhaib Salem) Известный карикатурист Омар Момани отреагировал на переход Криштиану Роналду в Аль-Наср из Саудовской Аравии.Момани опубликовал карикатуру на переход 37-летнего португальца в своем аккаунте в Instagram.Карикатурист изобразил Роналду, как от него отвернулись европейские клубы, а вот Аль-Наср знал, чем заманить португальца, намекнув на его большую зарплату в новом клубе.По данным СМИ, Роналду будет зарабатывать в Аль-Насре около 200 млн евро в год.После подписания контракта Роналду объяснил свой переход в Аль-Наср.Теги:   Футбол Криштиану Роналду Сборная Португалии
18.03 / 23:38
футбол Карикатурист изобразил страх лидеров топ-сборных Европы после возвращения Ибрагимовича в команду Швеции
Ибрагимович в 39 лет вернулся в сборную Швеции (Фото: REUTERS/Alessandro Garofalo) Художник Омар Момани сделал карикатуру, в которой показал, как лидеры ведущих национальных команд Европы испугались возвращения в сборную Швеции Златана Ибрагимовича. Автор отреагировал в Instagram на вызов звездного футболиста Милана в лагерь скандинавской сборной своим рисунком.Карикатурист изобразил Ибрагимовича в образе викинга, который напугал Криштиану Роналду (Португалия), Роберта Левандовски (Польша), Килиана Мбаппе (Франция) и остальных.A post shared by Omar Momani (@omarmomani)«Берегись, Европа.
09.03 / 20:50
футбол ФК Реал Мадрид Примера Карикатурист показал, как Реал и Атлетико сыграли в пользу Барселоны — фото
Суарес (справа) забил гол в ворота Реала (Фото: REUTERS/Susana Vera) Художник Омар Момани сделал карикатуру, в которой показал, как ничья со счетом 1:1 между Атлетико и Реалом сыграла на руку Барселоне.Автор рисунка отреагировал на мировой исход поединка 26-го тура чемпионата Испании с участием лидера и третьей командой в таблице соответственно.Такой результат позволил Барселоне, которая занимает вторую позицию в таблице, на три очка приблизиться к Атлетико и на два — оторваться от Реала.A post shared by Omar Momani (@omarmomani)Карикатурист изобразил побитых наставников соперников Диего Симеоне и Зинедина Зидана на фоне забившего гол в ворота гостей Луиса Суареса, который «дает пять» своему экс-партнеру по каталонской команде Лионелю
19.02 / 23:25
футбол Карикатурист представил наследников Месси и Роналду в новом футбольном противостоянии
Мбаппе и Холанд забили пять голов на двоих в их матчах Лиги чемпионов на этой неделе (Фото: ESPN) Художник Омар Момани сделал карикатуру, в которой представил нападающих ПСЖ Килиана Мбаппе и Боруссии Дортмунд Эрлинга Холанда в качестве наследников Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
19.02 / 01:00
футбол ФК Барселона Карикатурист высмеял Месси и его партнеров по Барселоне, которые не смогли сдержать звезду ПСЖ
Пике не сдержал Мбаппе (Фото: REUTERS/Albert Gea) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал работу, в которой показал, как игроки Барселоны не смогли сдержать звезду ПСЖ Килиана Мбаппе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Художник отреагировал на разгромное поражение каталонской команды на своем поле со счетом 1:4 от чемпиона Франции, нападающий которого забил три мяча.Мастер запечатлел реальный эпизод, как защитник хозяев Жерар Пике держит за футболку Мбаппе.
10.02 / 12:30
футбол ФК Барселона Футбольный карикатурист изобразил, как Месси скучает по экс-одноклубнику
Месси и Суарес (слева) шесть лет выступали вместе за Барселону (Фото: Лионель Месси via Instagram) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал работу, в которой показал, как лидер Барселоны Лионель Месси скучает по своему экс-одноклубнику Луису Суаресу. Художник отреагировал на выступления нападающего Атлетико, который на сегодня является лучшим бомбардиром чемпионата Испании с 16 голами против 14 у аргентинца.Нынешняя команда уругвайского форварда лидирует в первенстве с отрывом в восемь очков и при этом сыграла на один поединок меньше.Суарес выступал за Барселону в 2014—2020 годах вместе с Месси, после чего прошлым летом ушел в Атлетико.
04.02 / 01:20
футбол Тоттенхэм трансферы Футбольный карикатурист показал, как Моуриньо не отпустил игрока Тоттенхэма в ПСЖ
Моуриньо (справа) оставил Алли (второй справа) в Тоттенхэме (Фото: REUTERS/Paul Childs) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал работу, где отреагировал на срыв перехода полузащитника Тоттенхэма Деле Алли в ПСЖ, который анонсировала пресса.
23.01 / 11:18
футбол Футбольный карикатурист противопоставил неудачи Месси и триумф Роналду — фото
Месси и Роналду с разным результатом провели недавние матчи (Фото: REUTERS/Albert Gea) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал работу, где отреагировал на неудачу лидера Барселоны Лионеля Месси и успех звезды Ювентуса Криштиану Роналду в их недавних матчах.Художник изобразил удаление аргентинца в проигранном его командой финале Суперкубка Испании, а также гол и завоевание португальцем Суперкубка Италии в поединке против Наполи.«Сказка о двух Суперкубках», — подписал карикатуру Момани.В финале Суперкубка Испании против Атлетика Барселона проиграла 2:3, а Месси получил первое удаление в клубной карьере.Роналду стал автором победного мяча Ювентуса в поединке за Суперкубок Италии против Наполи, который завершился со счетом 2:0.Ранее Момани
15.01 / 05:09
футбол ПСЖ (Paris SG) Стряхнул паутину. Футбольный карикатурист изобразил долгожданный успех тренера ПСЖ — фото
Почеттино выиграл первый трофей за три матча в ПСЖ (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал карикатуру, где новый наставник ПСЖ Маурисио Почеттино выиграл свой первый трофей в тренерской карьере.Этого успеха аргентинский специалист добился после победы парижской команды в матче против Марселя в Суперкубке Франции.Предыдущим местом работы Почеттино был Тоттенхэм, который за 293 матча в 2014—2019 годах не выиграл ни одного титула, хотя его подопечные выходили в финалы Лиги чемпионов и Кубка английской Лиги.В работе карикатуриста можно увидеть, как затянувшиеся паутиной полки для трофеев Тоттенхэма сменились завоеванным кубком в ПСЖ.A post shared by Omar Momani (@omarmomani)Для этого Почеттино хватило 11 дней
10.12 / 10:46
футбол ФК Ювентус Футбольный карикатурист изобразил, как Месси короновал Роналду — фото
Роналду победил Месси в очной дуэли (Фото: REUTERS/Albert Gea) Футбольный карикатурист Омар Момани сделал карикатуру, где нападающий Барселоны Лионель Месси короновал форварда Ювентуса Криштиану Роналду, который забил два мяча в их очном матче Лиги чемпионов.
24.06 / 16:21
спорт история общество Шоу бизнес Помощь Загорулько от Слуцкого, карикатура на Дзюбу и возвращение Бордовских: околоспортивные события прошедшей недели
Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий оплатил лечение известного тренера по лёгкой атлетике Евгения Загорулько, карикатурист Омар Момани изобразил футболистов сборной России, а ганский игрок Рэнди Хуан Мюллер провёл больше двух месяцев в индийском аэропорту. Вдова Фернандо Риксена рассказала о наркотической зависимости супруга, актёр Джейми Фокс заявил, что сыграет в кино Майка Тайсона, а Юлия Бордовских взяла несколько интервью у спортсменов.
15.06 / 16:17
футбол спорт общество Выступление сборной России по футболу на ЧМ-2018 представили в карикатуре
Художник-карикатурист из Иордании Омар Момани представил свое видение выступления сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 года. Соответствующий пост доступен в его Instagram.
15.06 / 14:56
спорт общество Известный карикатурист представил драгоценные моменты сборной России на ЧМ-2018
Известный карикатурист Омар Момани представил четыре «драгоценных момента» национальной команды России на домашнем чемпионате мира 2018 года. Омар изобразил празднование нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, сейв голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче с Испанией, радость хавбка «Валенсии» Дениса Черышева после забитого мяча в ворота Хорватии, а также гол защитника «армейцев» Марио Фернандеса, который позволил команде Станислава Черчесова довести встречу с хорватами до серии пенальти.
15.06 / 14:53
спорт общество Знаменитости Омар Момани нарисовал знаковые для сборной России события ЧМ-2018
Омар Момани изобразил памятные моменты чемпионата мира 2018 года в исполнении футболистов сборной России. Аниматор нарисовал знаменитое празднование голов Артема Дзюбы, сейв Игоря Акинфеева в серии пенальти со сборной Испании и голы Дениса Черышева и Марио Фернандеса Хорватии в 1/4 финала турнира.
15.06 / 14:51
спорт общество Знаменитости Известный карикатурист нарисовал знаковые для сборной России события ЧМ-2018
Омар Момани изобразил памятные моменты чемпионата мира 2018 года в исполнении футболистов сборной России. Аниматор нарисовал знаменитое празднование голов Артема Дзюбы, сейв Игоря Акинфеева в серии пенальти со сборной Испании и голы Дениса Черышева и Марио Фернандеса сборной Хорватии в 1/4 финала турнира.
03.03 / 09:25
происшествия спорт общество буря Шарж на Нурмагомедова, веганская дублёнка Семака и драка домработниц Буре: околоспортивные события минувшей недели
Футболистка из Ирана Ильхам Шейхи, которую объявили жертвой коронавируса, жива и здорова. Карикатурист Омар Момани исполнил шарж на Хабиба Нурмагомедова.
29.02 / 19:16
футбол спорт В Сети опубликовали забавный шарж на чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова
Накануне известный своими карикатурами о футболе художник Омар Момани на своей официальной страничке в социальной сети Twitter поделился шаржем на российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом пишет RT.
DMCA