П.П.Белоусов - главные новости

П.П.Белоусов - последние новости часа

+1
Новый экологический проект запускают Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области и региональное отделение волонтеров-экологов Всероссийской общественной организации "Делай".
3 сентября 2022 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошёл семейный фестиваль «Школодром-2022». За звание лучших боролась 31 команда. До конца испытаний дошли не все участники, а в финал вышли только три команды.

Все новости, где упоминается П.П.Белоусов

01.03 / 17:52
Фестиваль выставка парки Обзоры Новый экологический проект стартует в Туле
Новый экологический проект запускают Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области и региональное отделение волонтеров-экологов Всероссийской общественной организации "Делай".
07.09 / 19:12
Фестиваль выставка Семейный праздник прошел в Центральном парке Тулы
3 сентября 2022 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошёл семейный фестиваль «Школодром-2022». За звание лучших боролась 31 команда. До конца испытаний дошли не все участники, а в финал вышли только три команды.
26.05 / 18:25
Фестиваль выставка Водолазы проверили пруд в Центральном парке Тулы
24 мая 2022 года перед началом купального сезона специалисты ГУ МЧС России по Тульской области проверили средний пруд Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.
09.02 / 17:42
МЧС люди закон Спасатели назвали толщину льда на пруду в Центральном парке Тулы
В Тульской области сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России продолжают патрулировать места рыбной ловли.
31.01 / 09:52
культура общество семья Семья из Тулы превратила детские санки в зенитно-ракетный комплекс
Накануне, 30 января, в областной столице, на территории центрального парка культуры и отдыха имени П. П. Белоусова прошёл фестиваль наряженных санок "Сани-day". Победителями конкурса стала семья Никитиных из Тулы. Об этом сообщают Вести-Тула.
30.01 / 09:28
здоровье закон Судебное дело по обвинению директора тульского аттракциона продолжается
В Советском районном суде г.Тулы рассматривается уголовное дело по обвинению директора отдела аттракционов детского игрового комплекса, расположенного на территории ЦПКиО им. П.П. Белоусова в оказании услуг, в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей.
26.01 / 22:31
золото самит интересное Стартовала регистрация на забеги серии «Тульский марафон 2022»
Сегодня открылась регистрация на забеги и марафоны, которые пройдут в 2022 году в Тульской области. Так, в 2022 году туляки смогут поучаствовать в 4 забегах из серии «Тульский марафон».
19.01 / 10:05
происшествие Полиция Крещенские купания на пруду Белоусовского парка в Туле прошли без происшествий
19 января ежегодно отмечают один из главных православных праздников Крещение Господне. У христиан есть традиция купания в Крещенский сочельник. На водоеме заранее готовят прорубь в форме креста, много верующих принимают участие в Крещенских купаниях. 
17.01 / 15:25
культура общество животный мир Глава администрации города Тулы рассказал, как будут организованы крещенские купания
Традиционно в ночь на 19 января православные верующие смогут принять участие в крещенских купаниях.
15.01 / 15:28
хоккей политика Здоровье и красота В Туле проходят всероссийские соревнования «Золотая шайба»
15 января в ЦПКиО им.П.П.Белоусова стартовал региональный этап Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в младшей возрастной группе (2011-2012 г.р.). 
13.01 / 11:22
культура общество интересное В Туле на площади Искусств временно запретят стоянку
Сегодня, 13 января, с шести часов вечера и до 9 утра завтрашнего дня на площади Искусств Центрального парка культуры и отдыха им. П. П. Белоусова будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств. Об этом сообщает Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.
01.01 / 17:19
культура общество кинотеатр В Центральном парке Тулы развернулась масштабная новогодняя программа
1 января в Центральном парке им. П.П. Белоусова для туляков и гостей города стартовала праздничная программа.
29.11 / 12:44
культура общество рубль В Центральном парке Тулы появится новый аттракцион за 7,6 млн рублей
Аттракцион должны установить в течение трех месяцев, то есть до конца зимы.ГУ ТО «Тульские парки» разместило на сайте госзакупок тендер на покупку аттракциона за 7 630 тысяч рублей. Карусель появится в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П.
29.11 / 11:43
общество рубль интересное В Туле на аттракцион потратят более 7,5 млн рублей
На сайте «Госзакупки» 19 ноября 2021 года был размещен тендер на поставку аттракциона.
19.11 / 10:40
культура дети общество Туляков приглашают в Центральный парк культуры и отдыха на выставку «История в лицах»
В Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова открылась баннерная выставка с портретами Героев России. Съемки материала проходили в 6 российских городах.
08.11 / 13:23
технологии спорт оборона Где в Туле можно позаниматься скандинавской ходьбой
Пожилым тулякам старше 55 лет напомнили, где в областном центре проходят занятия по скандинавской ходьбе. Они проводятся бесплатно под четким руководством квалифицированных тренеров в ЦПКиО им. П.П. Белоусова, в Комсомольском и Пролетарском парках, в парке «Косогорец», на Казанской набережной и в парке обороны Тулы в поселке Мясново. С расписанием занятий можно ознакомиться здесь.
17.10 / 13:16
общество политика дети и родители В Центральном парке прошла зарядка ко Дню отца
17 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошла «Зарядка вместе с папой». Она была приурочена к празднованию Дня отца. Ее провело правительство Тульской области совместно с Советом отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тульской области. Мероприятие вошло в план «Демография», сформированный по поручению Губернатора Алексея Дюмина. 
16.10 / 08:37
интересное животный мир В Туле изменился режим работы зооуголка Белоусовского парка
Накануне стало известно, что зооуголок ЦПКиО им. П.П.Белоусова меняет свой график на период осенне-зимнего сезоны.
15.10 / 21:17
Фестиваль выставка Центральный парк Тулы признан лучшим открытым парком развлечений в стране
8 октября в Сочи на юбилейном 30-м Форуме профессионалов индустрии развлечений и отдыха подвели итоги XIX Международного конкурса «Хрустальное колесо».
12.10 / 11:26
болезнь интересное заражение Листья кленов в Центральном парке им. П.П. Белоусова покрылись черными пятнами
Осенний пейзаж в Центральном парке имени П.П. Белоусова в областном центре в этом году  заметно подпорчен. Все дело в кленах, листья которых покрылись черными пятнами. В социальных сетях по этому поводу туляки не на шутку обеспокоились, решив, то это серьезная болезнь деревьев.
08.10 / 15:50
общество политика Центральный парк Тулы признан лучшим открытым парком развлечений в стране
8 октября в Сочи на юбилейном 30-м Форуме профессионалов индустрии развлечений и отдыха подвели итоги международного конкурса «Хрустальное колесо».
21.09 / 08:51
Тульская область присоединилась ко всероссийской акции «Кросс нации»
Сегодня, 18 сентября, на территории Центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова состоялся «Кросс нации». В этот день он прошел сразу в нескольких крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Липецке.
20.09 / 22:46
культура общество Здоровье и красота Тульская область присоединилась ко всероссийской акции «Кросс нации»
Сегодня, 18 сентября, на территории Центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова состоялся «Кросс нации». В этот день он прошел сразу в нескольких крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Липецке.
09.09 / 10:14
стрельба Шоу бизнес правительство Какие активности пройдут в парках Тулы на День города
11 сентября Тула отметит День города. Празднества пройдут на основных площадках города: площадь Ленина, Казанская и Пролетарская набережные, Ликерка Лофт, улица Металлистов и т.д. Весь центр города будет охвачен активностями.
05.09 / 08:45
технологии культура общество В Москве в районе станции метро «Тульская» установили расписные самовары
Туристы заметили в районе станции метро «Тульская» в столице расписные самовары. Видео с арт-объектами опубликовал канал «Бутовские Гуси» на YouTube.
19.08 / 12:03
дети общество Здоровье и красота В Туле в Центральном парке собирают желуди для пятнистого оленя Филиппа
В тульском Центральном парке запустили акцию по сбору желудей для одного из обитателей местного зооуголка. Об этом сотрудники ЦПКиО им. П.П. Белоусова сообщают в своей официальной группе в социальной сети.
23.07 / 01:08
общество мода и стиль Дом и интерьер В Центральном парке им. П.П. Белоусова появились эколавочки
В Центральном парке им. П.П. Белоусова появились полимерпесчаные изделия от компании Умная SREDA Москва. Стильные и яркие лавочки украсили детский городок.
18.07 / 13:44
культура общество Полиция Семилетний мальчик инсценировал свое утопление в пруду Центрального парка Тулы
Как стало известно «МК в Туле», в областной столице в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова полиция отыскала пропавшего 7-летнего мальчика.
11.07 / 10:59
Роспотребнадзор общество пляж На каких пляжах могут отдыхать жители Тульской области
Тульские санитарные врачи проверили санитарно-гигиеническое состояние воды и песка в зонах рекреации региона. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Тульской области.
25.06 / 15:21
общество закрыть инвестор Аллея аттракционов в Центральном парке Тулы ждет инвестора
Аллею аттракционов в ЦПКиО и. П. П. Белоусова демонтировали и закрыли на реконструкцию еще в прошлом году, однако место, предназначенное для отдыха и развлечений туляков, до сих пор пустует.
11.06 / 12:03
спорт звезда Шоу бизнес 12 июня на Казанской и Пролетарской набережных Тулы состоятся спортивные соревнования
12 июня в Туле отметят День России. Праздник пройдет на Казанской и Пролетарской набережных, на площади Ленина, в Центральном парке и в других частях города. Об этом сообщает администрация Тулы.
10.06 / 07:14
самит интересное животный мир Туляки смогут увидеть обитателей тропического леса
9 июня в ЦПКиО им. П.П.Белоусова туляки смогут увидеть фотовыставку «Под пологом тропического леса». Об этом сообщает Тульский областной экзотариум.
08.06 / 17:37
культура общество интересное 12 июня в Туле ограничат движение транспорта из-за празднования Дня России
В рамках празднования Дня России 12 июня по улицам города Тулы пройдет велосипедный заезд.
08.06 / 11:21
спорт чемпионат Дом и интерьер В Тульской области отметят День России: программа мероприятий
12 июня в Тульской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
01.06 / 08:04
происшествия общество пляж В Туле открыт купальный сезон
В областном центре официально открыт купальный сезон. Он продлится в Туле с до 31 августа.
30.04 / 17:59
связь парад В центре Тулы была замечена колонна пожарных расчетов
Сегодня, 30 апреля, в центре Тулы были замечены порядка шести пожарных расчетов. Они двигались по Красноармейскому проспекту. Кадры выложили очевидцы в группе «Тула Жесть» в социальной сети. Видео можно посмотреть по ссылке. 
24.04 / 13:48
деньги политика банк В Туле собрали вторичное сырье
Сегодня, 24 апреля, на площади Искусств у Центрального парка им. П.П. Белоусова прошла акция по сбору вторсырья «Больше не мусор». Об этом информирует правительство Тульской области.
20.04 / 11:30
продукты министерство Туляки за сданный мусор могут поучаствовать в розыгрыше призов
24 апреля с 10.00 до 15.00 в Туле на Площади Искусств пройдет акция по сбору вторичного сырья. Событие состоится в рамках общеобластного субботника. Организаторы акции  - министерство природных ресурсов и экологии Тульской области, ТРОО «Экологическая защита» и ЦПКиО им. П. П. Белоусова.
19.04 / 21:37
общество политика 24 апреля в Тульской области пройдет общеобластной субботник
Сегодня, 19 апреля, в здании регионального правительства состоялось еженедельное оперативное совещание, в рамках которого губернатор Тульской области Алексей Дюмин анонсировал проведение общеобластного субботника. Он состоится 24 апреля.
12.03 / 13:14
связь культура общество 13 и 14 марта в Туле ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча и Масленицы
13 и 14 марта в Туле будет временно ограничена продажа алкоголя. Об этом сообщает городская администрация.
28.02 / 22:41
культура общество оборона Для туляков открылась фотовыставка «Наш город добрых дел»
Накануне, 27 февраля, в Туле открылась фотовыставка «Наш город добрых дел», которая посвящена работе тульских некоммерческих организаций. Об этом сообщает городская администрация.
25.02 / 15:34
культура общество животный мир Тульским собаководам разъяснили правила выгула животных
25 февраля в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова и в Рогожинском парке собаководам объяснили требования к выгулу животных. Об этом сообщает правительство Тульской области. Напоминаем, что в парках нельзя выгуливать собак вне специальных площадок.
24.02 / 07:33
интересное Тираннозавр стал гостем праздника в тульском парке
Накануне, 23 февраля, в Туле отмечали День защитника Отечества. На разных городских площадках развернулись народные гуляния.
23.02 / 18:53
вооружение культура общество Тульские спасатели ко Дню защитника Отечества подготовили интерактивную выставку техники
Тульские спасатели 23 февраля организовали интерактивную выставку техники в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
08.02 / 10:18
закрыть интересное Тульский экзотариум закрыт 8 февраля на санитарный день
8 февраля, в понедельник, в новом здании Тульской экзотариума санитарный день. Напомним, объект находится в Центральном парке имени П. П. Белоусова. Об этом сообщается в группе учреждения в соцсетях.
23.01 / 16:10
культура кинотеатр В Тульской области начали отмечать День студента
С 23 по 25 января тульская молодежь будет отмечать День российского студенчества.
18.01 / 12:25
общество интересное В Тульской области воду в местах крещенских купаний проверили на безопасность
Тульский Роспотребнадзор в преддверии Крещения исследовал воду в прорубях на водоемах, купелях, колодцах, родниках и храмах.
06.12 / 18:33
спорт интересное Туляки смогут покататься на коньках в Центральном парке
В группе «tulskieparki» соцсети Instagram сообщили, что в Центральном парке им. П.П. Белоусова 6 декабря заработает каток.
20.10 / 03:02
Тульские росгвардейцы высадили 50 деревьев в честь погибших на войне
Сотрудники тульской Росгвардии приняли участие во всероссийской акции «Лес Победы».
09.10 / 10:26
культура общество паспорт Строительство аквапарка в Туле затягивается
В 2 метрах от забора Центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова в Туле вырыт 20-метровый котлован. На месте бывшего КРК "Премьер" в Туле продолжаются строительные работы. Здесь запланирован аквапарк. Инвестирует его тульский предприниматель Рафик Папян. 
23.09 / 08:04
культура общество Шоу бизнес В Туле ко Дню города запасли 40 тысяч масок
Тула в грядущие выходные отпразднует 874-ю годовщину основания. Кроме того, на 26 и 27 сентября запланированы мероприятия в честь 500-летия Тульского кремля. На оперативном совещании губернатора накануне обсуждалось, какие меры безопасности будут использоваться во время праздников.
22.09 / 17:45
Шоу бизнес В День города туляков поздравят «звезды» российской эстрады
В Туле в рамках празднования Дня города и 500-летия Тульского Кремля пройдут 2 праздничных концерта.
19.09 / 14:33
промышленность общество оборона предприятия Забег «Бегущие сердца оружейников» в Туле собрал свыше 800 участников
Сегодня, 19 сентября, в ЦПКиО им. П.П. Белоусова прошел массовый забег «Бегущие сердца оружейников». Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и приурочен к празднованию Дня оружейника.
13.09 / 06:38
спорт общество самит Здоровье и красота Туляков зовут на «Кросс нации»
20 сентября в Центральном парке Тулы состоится одно из самых массовых спортивных мероприятий страны, забег «Кросс наций». Любителей спорта ждут дистанции от 500 до 4000 метров.
23.08 / 12:56
культура дети общество политика В Туле прошли забеги в рамках марафона «Щит и меч»
Как сообщает сайт тульского регионального правительства, в Туле сегодня, 23 августа, в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова проходит V Тульский марафон «Щит и меч».
02.08 / 12:27
культура общество самит В Туле легкоатлетический забег собрал более 1000 участников
2 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» состоялся IV Тульский полумарафон/ЗаБег.РФ.
24.07 / 13:40
происшествия закон задержание Туляк хотел попасть во Вьетнам, а оказался на зоне
11 октября 2019 года в Туле между двумя мужчинами произошла ссора. Причина конфликта - невыполнение одной из сторон взятых на себя обязательств. Ранее 54-летний туляк условился со своим знакомым, что перепишет на него свою квартиру, а тот взамен оплатит его поездку во Вьетнам. Свое слово туляк сдержал, но денег на поездку от товарища-обманщика не получил. Но мужчина не хотел оставаться пострадавшей стороной и накинулся на обидчика с ножом, нанеся ему ранения в живот и шею.
07.07 / 03:25
ДТП культура общество Тулякам напомнили о необходимости передвигаться по пешеходным дорожкам
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова сотрудники тульской  Госавтоинспекции и администрации ГУ ТО «Тульские парки»  напомнили ПДД тулякам.
22.06 / 16:08
общество парад животный мир Жители Тульской области могут принять участие в акциях, приуроченных к параду Победы
В день проведения парада Победы в Туле для жителей региона пройдут праздничные акции. Напомним, военный парад пройдет 24 июня. Так, в 12:00 жители Тульской области могут принять участие в акции «Звон Победы».
21.06 / 08:07
общество происшествие пресс-служба В Белоусовском пруду утонул подросток
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, накануне, 20 июня 2020 спасатели приняли сообщение о происшествии в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в Тулы. 
DMCA