теннис Бублик не согласен с ужесточением наказания для теннисистов, публично проявляющих свой гнев на корте
Теннис. Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал призывы ввести более жёсткие наказания для теннисистов, которые не сдерживают свои эмоции на корте."Это спорт, здесь должны быть эмоции, а нас пытаются загнать в какую-то клетку, где мы не сможем говорить.
31.07 / 13:42
Олимпиада-2020 Джокович снялся с Олимпийского турнира в миксте
Первая ракетка мира Новак Джокович снялся с матча за третье место в миксте на Олимпийских играх-2020, сообщает официальный Twitter-аккаунт ITF.
31.07 / 12:34
Олимпиада-2020 Карреньо обыграл Дждоковича в матче за третье место на ОИ-2020
Испанский теннисист Пабло Карреньо обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича в матче за третье место на Олимпийских играх-2020.
30.07 / 21:03
Олимпиада-2020 Александр Зверев — Новак Джокович: видеообзор полуфинала ОИ-2020
Первая ракетка мира Новак Джокович в трех сетах со счетом 6:1, 3:6, 1:6 уступил немецкому теннисисту Александру Звереву в полуфинале Олимпийских игр-2020.
07.06 / 00:42
Стефанос Циципас — Пабло Карреньо: видеообзор матча Ролан Гаррос
Пятая ракетка мира Стефанос Циципас одержал уверенную победу в трех сетах со счетом 6:3, 6:2, 7:5 над испанцем Пабло Карреньо в матче четвертого раунда французского мэйджора Ролан Гаррос.
23.08 / 20:01
спорт Хачанов победил Бублика в первом круге турнира ATP в Нью-Йорке
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 1 час 24 минуты, и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российского теннисиста.Во втором круге Хачанов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-БустойРанее сообщалось, что Дарья Касаткина проиграла Аннет Контавейт в первом круге турнира WTA в Нью-Йорке.