Пабло Сантос - главные новости

Пабло Сантос - последние новости часа

+1
Футбольный агент Хуан Пабло Сантос заявил, что полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль может перебраться в Серию А. «У Карраскаля большой талант. Он может играть в Италии, даже за отличную команду.
Прошлый сезон спортсмен провёл в башкирской команде на правах аренды. Теперь же с ним подписали долгосрочный контракт (срок договорённости не уточняется).

Все новости, где упоминается Пабло Сантос

27.06 / 14:34
Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль может оказаться в Италии
Футбольный агент Хуан Пабло Сантос заявил, что полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль может перебраться в Серию А. «У Карраскаля большой талант. Он может играть в Италии, даже за отличную команду.
25.07 / 15:14
происшествия спорт общество пресс-служба «Уфа» выкупила у «Краснодара» права на полузащитника Голубева
Прошлый сезон спортсмен провёл в башкирской команде на правах аренды. Теперь же с ним подписали долгосрочный контракт (срок договорённости не уточняется).
23.07 / 12:41
происшествия спорт Казанский «Рубин» покидают пять игроков
Казанский «Рубин» опубликовал список изменений в составе команды. Сразу после матча Рубин - Спартак, который закончился победой москвичей, клуб отзаявил из своего состава нападающего Евгения Маркова, полузащитников Александра Зуева и Оливера Абильдгора и защитников Константина Плиева, Владимира Граната, Николая Пояркова и Пабло Сантоса. 
23.07 / 12:25
происшествия спорт Гранат и еще четыре футболиста покинули "Рубин"
Футбольный клуб "Рубин" объявил о том, что пять футболистов покидают команду.
23.07 / 11:57
происшествия Гранат, Марков и еще три футболиста покидают "Рубин"
Экс-футболист сборной России Владимир Гранат и еще четыре игрока покидают казанский "Рубин" после окончания нынешнего сезона. У защитника Граната закончился контракт и клуб решил его не продлевать, а Константин Плиев, Николай Поярков и Пабло Сантос и Евгений Марков уходят после окончания аренды.
23.07 / 11:06
связь происшествия Здоровье и красота «Рубин» объявил об уходе пяти игроков
«Рубина» сообщила, что клуб покинули пять футболистов. В связи с истечением срока аренды из команды ушли Константин Плиев, Николай Поярков, Пабло Сантос и Евгений Марков.
23.07 / 10:55
связь происшествия пресс-служба «Рубин» объявил об уходе Граната и ещё четырёх футболистов
Казанский футбольный клуб «Рубин» объявил об уходе из команды пяти футболистами после окончания сезона-2019/2020.Как сообщает пресс-служба клуба, в связи с истечением контракта команду покидает защитник Владимир Гранат, выступавший за «Рубин» с 2017 года.По истечению арендных соглашений из «Рубина» в свои клубы возвращаются Защитники Константин Плиев, Николай Поярков, Пабло Сантос и нападающий Евгений Марков.Ранее сообщалось, что Леонид Слуцкий назвал объективным итоговое место «Рубина» в РПЛ.
23.07 / 09:26
футбол спорт Сантос, Марков, Поярков и Плиев покинули «Рубин»
Фото: rubin-kazan.ru «Рубин» не стал продлевать арендные соглашения с целым рядом футболистов, сообщается на официальном сайте казанского клуба. Защитники Пабло Сантос, Николай Поярков, Константин Плиев и нападающий Евгений Марков возвращаются в расположение своих команд.
22.07 / 17:47
футбол спорт «Рубин» — «Спартак»: Уремович сыграет в центре обороны вместо Сантоса
Фото: vk.com/fcrk Стали известны стартовые составы команд на заключительный матч сезона-2019/20 между казанским «Рубином» и московским «Спартаком». Леонид Слуцкий произвел ротацию в линии обороны казанцев.
22.07 / 17:39
спорт «Рубин» – «Спартак». Составы команд
Казанский «Рубин» и московский «Спартак» объявили составы на матч 30-го тура чемпионата России.
16.07 / 17:42
происшествия спорт дети и родители «Рубин» - «Ростов». Стартовые составы команд
«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфелт, Коновалов, Макаров, Самошников, Кварацхелия, Йевтич, Пабло Сантос, Абильдгор, Игнатьев.Запасные: Коновалов, Гранат, Плиев, Данченко, Степанов, Тарасов, Могилевец, Подберёзкин, Бакаев, Давиташвили, Марков.«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Мамаев, Ионов, Байрамян, Попов, Глебов, Хаджикадунич, Саплинов, Шомуродов.Запасные: Бабурин, Рудаков, Логашов, Ведерников, Черкес, Прошляков, Долгов.Добавим, что матч состоится сегодня, 16 июля, в Казани на стадионе «Ак Барс» и начнется в 18:00 по московскому времени.
16.07 / 16:46
происшествия спорт дети и родители «Рубин» — «Ростов»: составы команд на матч 29-го тура РПЛ
Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Ростова» на матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт сегодня, 16 июля, на стадионе «Ак Барс» в Казани.
15.07 / 14:08
футбол спорт общество Защитник «Кельна» Ляйстнер отказался переходить в «Рубин»
Фото: fc.de Защитник «Кельна» Тони Ляйстнер сообщил, что зимой мог перебраться в Россию, но он отказался переходить в казанский «Рубин». «На начало трансферного периода в январе 2020 года я находился без клуба.
12.07 / 21:34
футбол спорт общество Леонид Слуцкий: «Сегодня у меня было совершенно другое внутреннее состояние, нежели в любой другой игре»
Фото: rubin-kazan.ru Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал итоги матча 28 тура против ЦСКА (1:1), а также объяснил, почему не стал праздновать гол в ворота команды, которую он тренировал на протяжении 7 лет — с 2009 по 2016 годы. — Первый тайм у нас получился не очень хорошо.
05.07 / 17:32
происшествия спорт Кварацхелия и Игнатьев – в старте «Рубина» на матч с «Оренбургом», у гостей только четверо запасных
«Рубина» и «Оренбурга» на матч 26-го тура РПЛ. Игра пройдет сегодня в Казани, начало – в 18:30 мск.
05.07 / 17:29
происшествия спорт «Рубин» – «Оренбург». Составы команд
Казанский «Рубин» и «Оренбург» объявили составы на матч 26-го тура чемпионата России. «Рубин»: Дюпин, Старфельт, Игорь Коновалов, Зуев, Самошников, Кварацхелия, Давиташили, Йевтич, Пабло Сантос, Абильдгор, И.Игнатьев.Запасные: Иван Коновалов, Плиев, Гранат, Данченко, Степанов, Могилевец, Макаров, С.Бакаев, Марков.
05.07 / 17:29
происшествия спорт «Рубин» — «Оренбург»: стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ
Стали известны стартовые составы казанского «Рубина» и «Оренбурга» на матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги. «Рубин»: Дюпин, Старфельт, Иг.
27.06 / 16:58
происшествия спорт политика «Рубин» – «Локомотив». Составы команд
Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» объявили составы на матч 24-го тура чемпионата России. «Рубин»: Дюпин, Уремович, Пабло Сантос, Старфельт, Самошников, Нильсен, Могилевец, С.Бакаев, Йевтич, Кварацхелия, И.Игнатьев.Запасные: Иван Коновалов, Гранат, Плиев, Поярков, Степанов, Тарасов, Игорь Коновалов, Макаров, Давиташвили, Марков.
25.06 / 12:00
футбол спорт самит Пабло Сантос: «Постараемся взять три очка с «Локомотивом»
Фото: rubin-kazan.ru Защитник «Рубина» Пабло Сантос поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ против «Локомотива» и рассказал о подготовке команды к предстоящей встрече. «Локомотив» — отличная команда с сильными игроками.
20.06 / 16:19
спорт ПАСЕ "Рубин" увез три очка из Екатеринбурга
Субботнюю программу 23 тура российской премьер-лиги открыл матч в Екатеринбурге между местным "Уралом" и казанским "Рубином". Гости одержали победу 2:1, пропустив первыми. Первый мяч побывал в воротах гостей на второй минуте после удара Владимира Егорычева.
20.06 / 16:09
спорт золото РПЛ. «Рубин» в гостях обыграл «Урал» благодаря голу С. Бакаева
«Рубин» на выезде одержал волевую победу над «Уралом» со счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет на седьмой минуте благодаря автоголу Пабло Сантоса, однако казанцы сумели забить в ответ дважды – отличились Хвича Кварацхелия и Солтмурад Бакаев.
20.06 / 12:48
спорт золото общество «Урал» – «Рубин». Составы команд
Футбольные клубы «Урал» и «Рубин» объявили составы на матч 23-го тура чемпионата Росси.
20.06 / 12:35
спорт золото «Урал» — «Рубин»: составы команд на матч 23-го тура чемпионата России
Стали известны стартовые составы «Урала» и «Рубина» на матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Екатеринбург Арена», начало — в 14:00 мск.
20.05 / 12:01
футбол Коронавирус (COVID-19) коронавируc Футболисты ЦСКА сдали отрицательные тесты на коронавирус
Помимо этого, тесты на COVID-19 сдал весь тренерский штаб и административный состав команды. Они также показали отрицательный результат, сообщает пресс-служба ЦСКА.
20.05 / 10:27
футбол пресс-служба Прибывшие в Казань легионеры «Рубина» помещены на карантин
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, Дарко Йевтич, Филип Уремович, Карл Старфельт, Пабло Сантос, Оливер Абильдгор и Сильвие Бегич в ближайшее время сдадут тест на COVID-19.
20.05 / 10:20
футбол спорт пресс-служба Шесть легионеров «Рубина» вернулись в Казань прямым рейсом из Германии
Иностранные футболисты «Рубина» вернулись в Казань прямым рейсом из Франкфурта-на-Майне. Сразу несколько л
15.05 / 16:12
футбол спорт пресс-служба Татарстан «Рубин» завтра вернется к тренировкам на клубной базе
«Рубин» завтра возобновит тренировочный процесс на своей клубной базе, сообщает пресс-служба казанского клуба. «Руководством и т
22.03 / 10:24
происшествия спорт Не все футболисты казанского «Рубина» соблюдают положенный карантин
Не все футболисты «Рубина» сидят на рекомендованном карантине. Как минимум, двое «засветили» свои фотографии в соцсетях, гуляя по городу.
14.03 / 18:21
футбол спорт «Арсенал» — «Рубин»: Уремович, Абильдгор и Макаров начнут в старте
Стал известен состав казанского «Рубина» на матч 22-го тура РПЛ против тульского «Арсенала». Главный тренер
08.03 / 17:38
происшествия футбол спорт Крылья Советов обыграли Рубин в ЧР по футболу
Футболисты "Крыльев Советов" нанесли поражение с минимальным счетом казанскому "Рубину" в гостях в матче чемпионата России.
08.03 / 17:14
футбол спорт закон В Казани судья не смог просмотреть видеоповтор из-за проблем с монитором
В матче 21 тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Крыльями Советов" судья Владимир Москалев не смог воспользоваться видеоповтором из-за проблем с монитором. Для просмотра пришлось воспользоваться другим монитором.
08.03 / 16:20
ФК Рубин фк крылья советов Москалев не смог посмотреть повтор на экране VAR во время матча «Рубин» – «Крылья Советов» (фото)
В 21-м туре чемпионата России «Рубин» на своем поле проиграл «Крыльям Советов» при помощи 0:1.
08.03 / 16:06
футбол спорт VAR и два удаления: «Рубин» проиграл «Крыльям Советов» в матче РПЛ
Единственный гол на 42-й минуте матча забил полузащитник «Крыльев» Денис Попович. В первом тайме после просмотра VAR арбитр не засчитал забитый мяч защитника «Рубина» Пабло Сантоса.
02.03 / 14:44
ФК Зенит ФК Краснодар Жиго, Фернандес и Бакаев вошли в сборную тура по версии Opta
Телеканал «Матч Премьер» опубликовал сборную лучших игроков тура по версии Opta.
01.03 / 13:15
футбол спорт «Тамбов» — «Рубин»: Сантос, Абильдгор и Йевтич дебютируют в РПЛ
Казанский «Рубин» назвал свой стартовый состав на выездную игру против «Тамбова» в рамках чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. С первых минут
28.02 / 12:55
ФК Рубин слуцкий леонид Леонид Слуцкий: Трансферы – сложный процесс, камнем преткновения может стать что угодно
- Мы были одним из самых активных игроков в премьер-лиге. Но я не думаю, что все наши переходы широко известны. Полагаю, что немногие в России слышали о футбольных способностях Пабло Сантоса, Оливера Абильдгора, Ильи Самошникова или даже Солтмурада Бакаева.
03.02 / 13:44
футбол спорт закон Пабло Сантос дебютирует за «Рубин» в матче против «Оденсе»
Стал известен стартовый состав казанского «Рубина» на контрольный матч против датского «Оденсе». С первых минут на поле по
31.01 / 23:46
футбол спорт Новичок «Рубина» Пабло Сантос дал первое интервью после перехода
Защитник «Рубина» Пабло Сантос прокомментировал свой переход в казанский клуб и поделился впечатлениями от работы в новой команде. «Счастлив присоединиться
31.01 / 07:55
происшествия спорт "Рубин" пополнился защитником "Браги" Пабло Сантосом
Бразильский защитник португальской "Браги" Пабло Сантос на правах аренды перешел в казанский "Рубин". Соглашение рассчитано до окончания текущего сезона и включает право выкупа игрока. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
30.01 / 11:47
футбол спорт Агент бразильца Пабло подтвердил вероятность перехода игрока в «Рубин»
Паоло Вентура, агент защитника «Браги» Пабло Сантоса, подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны казанского «Рубина». — Пабло действительно
29.01 / 23:56
футбол спорт Защитник «Браги» Пабло перейдет в казанский «Рубин»
«Рубин» в ближайшее время объявит о переходе защитника португальской «Браги» Пабло Сантоса. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист Сергей Егоров. По его информации брази
DMCA