Паисий Новоженов - главные новости

Все новости, где упоминается Паисий Новоженов

20.09 / 21:10
происшествия Иеромонах Паисий Новоженов оказался дезертиром?
Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что из Заоникиевой Богородице-Владимирской пустыни, расположенной в Вологодском районе, пропал игумен Паисий Новоженов, который смог поработать на новом месте всего чуть более двух месяцев – классический период «испытательного срока» для работников на новом месте занятости. Ситуацию попытались превратить в скандальный вертеп – хороший знакомый игумена – Павел Канищев – написал в своих социальных сетях о том, что на территории монастыря творится невообразимое для монастырской жизни безобразие – пьянство, разгульный образ жизни и прочие неприятные вещи, с которыми, якобы, попытался побороться иеромонах Паисий, но не смог преодолеть «загульное большинство».
09.09 / 16:12
происшествия пропажа общество Пропал иеромонах Паисий. Последний раз его видели на берегу реки Вологды
В соцсетях появилась информация о пропаже иеромонаха Паисия (Новоженова). Последний раз священника видели 6 сентября на берегу реки Вологда возле Спасо-Прилуцкого монастыря.
14.04 / 12:01
связь общество дети и родители Вологодский монах при помощи соцсетей нашёл сестру в Тверской области
14 апреля иеромонах Николо-Малицкого монастыря Паисий Новожёнов поделился на своей странице в Фейсбуке радостной новостью -  вологодский монах отец Герасим нашёл свою сестру, с которой потерял связь 25 лет назад.
13.04 / 20:40
соцсети социальные сети монастырь Монах из Вологды разыскал свою сестру в Тверской области благодаря неравнодушным людям
Просьбу пожилого монаха из вологодского Спасо-Прилуцкого монастыря помочь ему найти 76-летнюю родную сестру в Ржеве Тверской области опубликовал 13 апреля в социальных сетях иеромонах Паисий Новоженов. Телефон сестры отца Герасима был утерян много лет назад, и с тех пор он не мог связаться с родственницей.
16.02 / 11:02
общество вирус Коронавирус (COVID-19) Клирик тверского монастыря, переболевший коронавирусом, создает памятник врачам
15 февраля клирик Николо-Малицкого монастыря Паисий Новоженов, переболевший коронавирусом в конце 2020 года, показал второй макет памятника врачам. Фотографии и концепцию он опубликовал в своих соцсетях. 
07.07 / 16:57
книги животный мир В старицком монастыре открылась выставка, посвященная монахам Валаама
В Свято-Успенском монастыре в Старице открылась выставка фотографий монахов и схимонахов Валаама конца 19-го – начала 20-го века. Об этом сообщил и.о. настоятеля Старицкого Свято-Успенского монастыря Паисий Новожёнов у себя на странице в Фейсбук 6 июля.
DMCA