Patryk Ogorzalek - главные новости

Patryk Ogorzalek - последние новости часа

+0
Украинский рейсовый автобус попал в ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Экспертиза исключила возможность технической неисправности украинского автобуса в момент ДТП, которое произошло в ночь с 5 на 6 марта в Польше. Об этом сообщила заместитель окружного прокурора в Перемышле Беата Стажецька, которая контролирует расследование дела этого ДТП, передает Укринформ.«Экспертиза установила, что в момент ДТП автобус был в исправном состоянии.
В ДТП пострадали около 40 человек (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek/Reuters) Количество жертв ДТП с украинским автобусом в Польше, которое произошло 6 марта, возросло до шести — в больнице города Жешув умер пострадавший. Об этом сообщил генконсул Украины в Люблине Василий Павлюк, пишет Укринформ.«Накануне в больнице умер мужчина — шестая жертва автокатастрофы украинского автобуса», — отметил дипломат.По словам генконсула, тело погибшего планируют в четверг вывозить в Украину.

Все новости, где упоминается Patryk Ogorzalek

06.04 / 21:00
ДТП нео ДТП с украинцами в Польше: экспертиза установила, что автобус был исправен
Украинский рейсовый автобус попал в ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Экспертиза исключила возможность технической неисправности украинского автобуса в момент ДТП, которое произошло в ночь с 5 на 6 марта в Польше. Об этом сообщила заместитель окружного прокурора в Перемышле Беата Стажецька, которая контролирует расследование дела этого ДТП, передает Укринформ.«Экспертиза установила, что в момент ДТП автобус был в исправном состоянии.
25.03 / 07:02
ДТП смерть ДТП с украинским автобусом в Польше: количество жертв возросло до шести, в больнице умер пострадавший
В ДТП пострадали около 40 человек (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek/Reuters) Количество жертв ДТП с украинским автобусом в Польше, которое произошло 6 марта, возросло до шести — в больнице города Жешув умер пострадавший. Об этом сообщил генконсул Украины в Люблине Василий Павлюк, пишет Укринформ.«Накануне в больнице умер мужчина — шестая жертва автокатастрофы украинского автобуса», — отметил дипломат.По словам генконсула, тело погибшего планируют в четверг вывозить в Украину.
22.03 / 22:59
ДТП нео ДТП автобусов с украинцами: в Польше прокомментировали повторную аварию на том же участке
В Польше произошло два ДТП с украинскими автобусами (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) На участке дороги в Польше, на котором произошло два ДТП с украинскими автобусами, состояние дорожного покрытия, информационные указатели и освещение были в надлежащем состоянии и не могли быть непосредственной причиной аварий.Об этом сообщил пресс-секретарь Генеральной дирекции национальных дорог и автомагистралей (GDDKiA) Польши Шимон Пеховьяк, передает Укринформ.«С нашей анализа следует, что вся инфраструктура в этом месте построена правильно, в соответствии с проектом и всем нормативным документам», — сказал Пеховьяк.По его словам, после первой аварии работники GDDKiA совместно с полицией проверили правильность установки отбойников и
17.03 / 17:45
ДТП больница ДТП с украинцами в Польше: в больницах до сих пор находятся восемь человек, двое — в коме
Автобус с украинцами попал в ДТП в Польше (Фото: Patryk Ogorzalek/REUTERS) По состоянию на среду, 17 марта в больницах продолжают находиться восемь украинцев, которые пострадали в результате ДТП с автобусом в Польше, в субботу, 6 марта.Об этом сообщил генконсул Украины в Люблине Василий Павлюк, передает Укринформ.По его словам, двое из них остаются в крайне тяжелом состоянии.
12.03 / 14:51
ДТП общество Смертельное ДТП в Польше: в больницах остаются 18 украинцев, состояние двоих — крайне тяжелое
Автобус с украинцами попал в ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta / Patryk Ogorzalek via REUTERS) За минувшие сутки в Польше выписали из больниц трех украинцев, пострадавших в ДТП с участием автобуса. В стационаре остаются 18 человек, двое из них до сих пор в очень тяжелом состоянии.
10.03 / 18:53
ДТП автобус В Польше отрицают, что отказывали в помощи украинцам, пострадавшим в ДТП с автобусом
В результате аварии погибли пять человек, еще 39 были госпитализированы (Фото: Patryk Ogorzalek/REUTERS) Посольство Польши заявило, что информация о гражданах Украины, которым из-за отсутствия страховки отказали в медицинской помощи после ДТП с рейсовым автобусом, не соответствует действительности.
10.03 / 17:33
ДТП Психологи ДТП с украинцами в Польше: трое пострадавших обратились за помощью психологов
Автобус с украинцами попал в ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Некоторые из пострадавших в ДТП в Польше украинцев попросили о помощи психологов.Об этом сообщил генконсул Украины в Люблине Василий Павлюк, передает Укринформ.«Трое пострадавших попросили советов психологов, мы стараемся помочь им в этом», — сказал он.Генконсул заявил, что эти люди тяжело переносят пережитое, в частности жалуются на страх путешествовать транспортными средствами.По словам дипломата, сейчас 22 пострадавших украинцев остаются в больницах, в ближайшее время врачи планируют выписать трех пациентов.«На сегодняшний день из больниц планируют выписать трех человек, но пока неизвестно, когда это произойдет», — сказал ПавлюкУкраинский
10.03 / 13:35
ДТП украинцы ДТП в Польше: консул рассказал о разговоре «на высоких тонах» с врачами, которые не хотели лечить украинцев
Консул жестко пообщался с врачами, которые не хотели лечить пострадавших украинцев (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк рассказал, что ему приходилось общаться «на высоких тонах» с врачами, которые отказывались лечить пострадавших в ДТП украинцев. В эфире телеканала Украина 24 дипломат сообщил, что двое пострадавших граждан потеряли свои страховые полисы.«Женщина была застрахована через работодателя, мужчина в Киеве через украинскую страховую компанию.
10.03 / 09:10
ДТП украинцы ДТП в Польше: двоим украинцам, которых отказывались лечить из-за отсутствия страховки, начали оказывать помощь
Консул рассказал, как удалось решить проблему с польскими медиками (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Двоим пострадавшим в ДТП в Польше украинцам, которых ранее отказывались лечить медики из-за отсутствия медицинского страхования, начали оказывать помощь. Об этом в комментарии телеканалу Украина 24 сообщил генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк.По его словам, пострадавшие требуют не только медицинского ухода, но и операции.«Двум нашим гражданам, это мужчина и женщина, отказывали в лечении, не подходили, потому что что у них при себе не было страховки.
09.03 / 10:26
ДТП украинцы ДТП в Польше: в больницах остаются 24 украинца, девять — в тяжелом состоянии
24 пострадавших в ДТП в Польше украинца все еще находятся в больницах (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) По состоянию на утро 9 марта в больницах Польши находятся 24 украинца, пострадавших в ДТП вблизи пограничного пункта пропуска Корчева-Краковец. Девять их них — в тяжелом состоянии.
09.03 / 06:18
ДТП Двух пострадавших в ДТП в Польше украинцев отказывались лечить из-за отсутствия страховки — генконсул
В ДТП в Польше 6 марта погибли пятеро граждан Украины (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Двух пострадавших во время ДТП в Польше граждан Украины отказывались лечить в польских клиниках из-за отсутствия страховки. Об этом в понедельник, 8 марта, заявил генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк в эфире Украина 24.«У нас были два сигнала, что в Ярославе и Жешуве отказывались лечить, потому что нет страховки.
08.03 / 19:00
ДТП Родственники опознали тела четырех из пяти украинцев, погибших в ДТП в Польше
Тела погибших могут доставить в Украину во вторник, 9 марта (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Родственники опознали тела четырех из пяти украинцев, погибших в ДТП с рейсовым автобусом в Польше. Об этом рассказал генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк, сообщает Укринформ.
08.03 / 12:15
ДТП украинцы Смертельное ДТП в Польше: в больнице остаются более 20 украинцев, девять из них — в тяжелом состоянии
В ДТП погибли пять человек (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek/Reuters) В больнице Польши остаются 24 украинца, которые пострадали в результате смертельного ДТП с рейсовым автобусом. По данным спасателей, девять из них находятся в тяжелом состоянии.При содействии консулов 24 человека отправили в Украину.В ночь на 6 марта вблизи Кашице в Польше, в 30 км от границы с Украиной, украинский рейсовый автобус попал в ДТП.
08.03 / 03:43
ДТП общество Смертельное ДТП украинского автобуса в Польше: водителю грозит до восьми лет лишения свободы
Жертвами ДТП стали девять человек (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Прокуратура Польши предъявила обвинения в непредумышленном совершении аварии на наземном транспорте водителю украинского рейсового автобуса, который попал в ДТП. Об этом сообщает Польское агентство печати.В данный момент водитель находится в больнице, где его допросили следователи.
07.03 / 12:17
ДТП перевозчики ДТП в Польше: на перевозчика писали негативные отзывы из-за плохих автобусов
ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Владельцем автобуса, который попал в смертельное ДТП в Польше, является перевозчик ЧП Тарас Стецик из Тернополя, передает Zaxid.net. Эту информацию якобы подтвердил сам перевозчик изданию.На сайте с отзывами о перевозчиках страница данной компании «забита» негативными оценками и комментариями.
07.03 / 10:29
ДТП МИД Украины ДТП с украинцами в Польше: девять пострадавших в тяжелом состоянии
ДТП в Польше (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) По состоянию на 7 марта в Польше в медучреждениях находятся 28 украинцев, которые попали в ДТП в Польше. Девять человек находятся в тяжелом состоянии.
06.03 / 23:00
ДТП МИД Украины Первая группа из 24 украинцев, пострадавших в ДТП в Польше, возвращается в Украину — МИД
Всего в автобусе было 57 граждан Украины (Фото: Agencja Gazeta / Patryk Ogorzalek via REUTERS) Первая группа из 24 украинцев, пострадавших в результате ДТП в Польше, отправилась в Украину, еще 26 — находятся в больницах.Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко. По его словам, остальные украинцы обеспечены необходимым лечением.«При содействии консулов первая группа из 24 украинцев отправилась в Украину.
06.03 / 21:26
ДТП МВД Украины ДТП с укранцами в Польше: в МВД Украины заявили о шести погибших и 14 пострадавших в тяжелом состоянии
Автобус, попавший в ДТП (Фото: Agencja Gazeta / Patryk Ogorzalek via REUTERS) Министерство внутренних дел Украины сообщило, что в результате ДТП с украинцами в Польше погибли шесть человек, 39 человек были госпитализированы, из них 14 в тяжелом состоянии.Об этом говорится в сообщении на официальном сайте МВД.По данным МВД, авария произошла в 00:50 по киевскому времени.Пострадавших разместили в шести больницах Подкарпатского воеводства:В МВД добавили, что девять пострадавших уже выписали, а 18 пассажиров, которых доставили в общежитие в Ярославле, травм не получили.
06.03 / 18:42
ДТП украинцы Сами смогли выйти четыре человека. В Польше рассказали о спасательной операции после аварии автобуса с украинцами
Спасатели разрезали автобус, чтобы передать пострадавших медикам (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) Заместитель начальника государственной пожарной службы Подкарпатского воеводства Даниэль Дрыняк рассказал о спасательной операции после аварии автобуса с украинцами в Польше.
06.03 / 18:20
ДТП украинцы ДТП с украинцами в Польше: девятерых пострадавших уже выписали из больницы
27 из 57 украинцев, находившихся в автобусе, сейчас в общежитии школы в Ярославле (Фото: Agencja Gazeta/Patryk Ogorzalek via REUTERS) По состоянию на 14:00 из больниц Подкарпатского воеводства выписали девятерых пострадавших в ДТП под Кашице украинцев. Об этом во время совместной пресс-конференции с представителями спасательных служб и полиции в Жешуве сообщила воевода Подкарпатского воеводства Эва Ленярт, передает Укринформ со ссылкой на своего корреспондента.«Несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, мы нашли места в больницах на территории воеводства, где пострадавшим оказана вся необходимая помощь.
DMCA