Павел Ефремов - главные новости

Павел Ефремов - последние новости часа

+1
Фото: Freepik 26 января жителей Твери приглашают 26 января на лекцию «Как жить, если боюсь умереть?», которую психолог Павел Ефремов проведет в молодежном центре «Пространство возможностей «Дом 36». В каждом живет страх смерти: мы боимся за себя или за близких, страх возникает после ухода из жизни близкого человека, переживания тяжелой болезни или других угрожающих событий.
На фоне спецоперации на Украине российские банки ждут экономических санкций. Утром Центробанк закрыл торги на бирже, в результате чего инвесторы не могли купить и продать акции и ценные бумаги, однако в полдень ее работа была возобновлена.Фото: pixabayПо словам финансистов, такая реакция на политическую обстановку является нормальной.

Все новости, где упоминается Павел Ефремов

25.01 / 16:53
общество Афиша лекции новости Твери Психология и отношения Жителям Твери предлагают поговорить о страхе смерти
Фото: Freepik 26 января жителей Твери приглашают 26 января на лекцию «Как жить, если боюсь умереть?», которую психолог Павел Ефремов проведет в молодежном центре «Пространство возможностей «Дом 36». В каждом живет страх смерти: мы боимся за себя или за близких, страх возникает после ухода из жизни близкого человека, переживания тяжелой болезни или других угрожающих событий.
24.02 / 18:17
санкции банк экономист Экономисты рассказали, что делать с зарплатами и вкладами на фоне санкций
На фоне спецоперации на Украине российские банки ждут экономических санкций. Утром Центробанк закрыл торги на бирже, в результате чего инвесторы не могли купить и продать акции и ценные бумаги, однако в полдень ее работа была возобновлена.Фото: pixabayПо словам финансистов, такая реакция на политическую обстановку является нормальной.
22.10 / 18:49
связь патриарх google Величайшую святыню христианства не повезут в Курган из-за COVID
Курганская епархия отменила прибытие ковчега с частью Пояса Пресвятой Богородицы, а также лекции эксперта Синодального отдела по делам молодежи из-за коронавирусных ограничений. Об этом сообщается в группе епархии во «ВКонтакте».«Отменяется прибытие в Курган ковчега с частью Пояса Пресвятой Богородицы.
22.09 / 20:56
акции Акционеры "СПБ Биржи" приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2020 года
МОСКВА, 22 сен — ПРАЙМ. Акционеры "СПБ Биржи" на внеочередном собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2020 года, следует из сообщения биржи.
17.06 / 11:06
закон банк ликвидация Банк «Нейва» решили ликвидировать. Почему эта новость обрадовала бывших клиентов?
Лицензию у банка забрали за валютообменные операцииФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяАрбитражный суд решил ликвидировать банк «Нейва»Екатеринбургский банк «Нейва», у которого Центробанк в апреле отозвал лицензию, ликвидируют. Такое решение принял свердловский Арбитражный суд.
17.05 / 18:28
закон банк ликвидация ЦБ через суд ликвидирует екатеринбургский банк «Нейва»
ЦБ России подал исковое заявление в областной Арбитражный суд с требованием о ликвидации екатеринбургского банка «Нейма».В апреле 2021 года у кредитной организации была отобрана лицензия. По данным регулятора, «Нейма» неоднократно допускала нарушения законодательство РФ в банковской сфере.
17.05 / 13:55
Центробанк деньги банк Вкладчики получат деньги быстрее: Центробанк подал иск к банку «Нейва»
Регулятор не нашел никаких негативных активов в банкеФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяЦентральный банк России подал иск к банку «Нейва», у которого отозвали лицензию. Согласно картотеке дел Арбитражного суда Свердловской области, заявление было зарегистрировано 11 мая.Документ пока не принят к производству, и детали не раскрываются.
17.05 / 10:41
закон банк ликвидация ЦБ подал иск о ликвидации «Нейвы»
В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск от Центробанка к банку «Нейва». В картотеке суда подробности иска не раскрываются. Но, как уточнил «Новому Дню» зампред правления банка «Нейва» Павел Ефремов, речь идет о ликвидации банка. И это неплохая новость для кредиторов – они могут рассчитывать на возврат денег.
23.04 / 07:48
деньги банк выплаты «За особо ценные кадры уже война!» Что будет с сотрудниками банка «Нейва»?
Сотрудников «Нейвы» в ближайшее время сократятФото: Артём УстюжанинПоделитьсяОколо 500 сотрудников банка «Нейва» в ближайшие дни получат уведомления о сокращении. Зампред правления банка Павел Ефремов рассказал E1.RU, что будет с работниками и сколько им заплатят.
22.04 / 15:54
деньги банк выплаты Стало известно, какой банк вернет деньги вкладчика «Нейвы»
«Нейва» потеряла лицензию на прошлой неделеФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяАгентство по страхованию вкладов определилось с тем, какой банк станет возвращать вклады клиента «Нейвы». Агентом был выбран банк «Открытие».— Это крупный федеральный банк с широкой сетью офисов во всех городах, где работала «Нейва», а значит, у клиентов не будет проблем с получением выплат.
20.04 / 19:31
политика банк выплаты Стало известно, когда вкладчикам банка «Нейва» начнут возврат денег
Агентство по страхованию вкладов обозначило дату начала возврата денег вкладчикам банка «Нейва».Напомним, 16 апреля, Центробанк РФ отозвал лицензию у екатеринбургского банка, сославшись на многочисленные нарушения законодательства РФ и правил банковской деятельности.Павел Ефремов, заместитель председателя правления на своей странице в Facebook назвал отзыв лицензии рейдерским захватом.А уже во вторник, 20 апреля Агентство по страхованию вкладов (АСВ) объявило дату начала выплат клиентам «Нейвы». Через банки-агенты вкладчики смогут начать возвращаться вложенные средства с 26 апреля 2021 года.
19.04 / 18:57
связь технологии банк В уральском банке «Нейва» рассказали об «истинных» причинах отзыва лицензии
Заместитель председателя правления банка «Нейва» Павел Ефремов рассказал об истинных причинах отзыва лицензии.На своей странице в Facebook банкир поделился своей версией происходящего. Напомним, в пятницу, 16 апреля, Центробанк отозвал лицензию и у банка «Нейва» с формулировкой «...в связи с неоднократными нарушениями законодательства РФ и многочисленными предписаниями банку...»В банке связали отзыв лицензии с операциями по продаже иностранной валюты.Однако, по мнению Ефремова, это лишь повод.
19.04 / 11:07
Урал банк мнение Решение об отзыве лицензии у свердловского банка "Нейва" было принято заранее
19 апреля. Решение ЦБ об отзыве лицензии у банка "Нейва" может быть связано с рейдерством и конкуренцией банка с экосистемами госбанков, считает заместитель председателя правления банка Павел Ефремов."Есть, конечно, мысли о реальных причинах.
19.04 / 08:30
общество банк валюта Экс-глава «Нейвы» высказался о реальных причинах отзыва лицензии: рейдерство или сделка
Бывший председатель правления банка «Нейва» Павел Ефремов, который семь лет возглавлял организацию (до марта 2020 года), а в целом проработал в кредитной структуре 12 лет, высказался о «реальных» причинах отзыва лицензии банка. На своей странице на Facebook банкир опроверг официальные причины отзыва лицензии, о которых в пятницу заявил Центральный Банк России, в частности, он отрицает информацию о многочисленных предписаниях банку. По совам Ефремова, за последние 12 месяцев предписаний было всего три, и банк всегда шел навстречу ЦБ, выполняя требования регулятора.
18.04 / 19:36
общество банк валюта Руководство банка «Нейвы» рассказало свою версию закрытия
Решение о закрытии банка «Нейва» приняли в Центробанке заранее и не дали попыток исправить ситуации. С атким мнением выступил зампредседателя правления банка Павел Ефремов.«В среду 14 апреля получили предписание об ограничении суммы продажи иностранной валюты до определённой суммы в месяц (снижение от текущих объёмов примерно на 30%).
18.04 / 19:22
общество банк валюта «Решили убить весь банк»: зампред правления «Нейвы» — об истинных причинах закрытия
Об отзыве лицензии у банка никто не знал до утра 16 апреляФото: Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяЗампред правления банка «Нейва» Павел Ефремов у себя в «Фейсбуке» подробно рассказал свою версию отзыва лицензии у крупнейшего екатеринбургского банка. Публикуем ее целиком.Немного улеглись эмоции от пятничного отзыва лицензии у банка «Нейва» (все-таки тяжело получить такой исход, когда 12 лет вкладываешь все силы и эмоции в проект), и получилось проанализировать ситуацию.Во-первых, всем огромное спасибо за слова поддержки — это очень помогло пережить первоначальный шок.Что-то сказать по причинам отзыва затрудняюсь — повод для отзыва понятен, но вот истинные причины пока неизвестны.
16.04 / 11:48
деньги общество банк Лишенный лицензии банк "Нейва" пообещал вернуть деньги вкладчикам
Екатеринбургский банк "Нейва", лишенный в пятницу лицензии, сможет рассчитаться со своими вкладчиками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правления кредитной организации Павла Ефремова.
16.04 / 11:41
деньги общество банк Порядка 8,7 млрд рублей вкладчиков находится на балансе «Нейвы»
Баланс банка «Нейва» на вчерашний день составлял 8,7 млрд рублей. Учреждение надеется, что сможет расплатиться со всеми вкладчиками, сообщил ТАСС заместитель председателя правления банка «Нейва» Павел Ефремов.
16.04 / 09:43
банк выплаты В Екатеринбурге клиенты атаковали закрытый банк «Нейва»
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге встревоженные клиенты атаковали главный офис закрывшегося банка «Нейва» по решению ЦБ РФ, который отозвал у кредитного учреждения лицензию. Вкладчики собираются у входа в учреждение на улице Чапаева и ждут разъяснений, однако пока на связь с ними никто не выходит, передает корреспондент «ФедералПресс» с места события. Дверь в банк закрыта, на ней висит табличка с надписью, что он не работает. Как заявил СМИ председатель правления банка «Нейва» Павел Ефремов, для них отзыв лицензии регулятором стал неожиданностью.
16.04 / 09:12
деньги банк выплаты Предправления банка «Нейва» Ефремов: дыры в балансе нет, денег на всех хватит
Для руководства банка «Нейва» решение регулятора об отзыве лицензии стало неожиданным. Об этом «Новому Дню» сообщил председатель правления банка Павел Ефремов. Сейчас он находится в офисе и общается с представителями назначенной временной администрации.
16.04 / 08:18
закон законодательство банк ЦБ отозвал лицензию у екатеринбургского банка «Нейва» за «отмывание денег»
Центробанк России отозвал лицензию у екатеринбургского банка «Нейва». Как говорится в сообщении на сайте регулятора, причиной называются нарушение банком федеральных законов в области отмывания денег. 
16.04 / 06:57
связь закон банк Центробанк отозвал лицензию у банка «Нейва»
ПоделитьсяЦентробанк отозвал лицензию у банка «Нейва»Центробанк отозвал лицензию у банка «Нейва».
17.03 / 19:17
Газпром В Казани осудили фигурантов дела о хищении акций "Газпрома" у сирот
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Вахитовский районный суд Казани в среду вынес обвинительный приговор Павлу Ефремову и Линуру Муртазину по делу о хищении акций "Газпрома" у воспитанников детских домов. Об этом сообщает пресс-служба суда в среду.
17.03 / 18:11
закон нео В Казани вынесли приговор по делу об аферах с наследством сирот и акциями «Газпрома»
В Вахитовском районном суде Казани завершилось заседание по делу об аферах с наследством сирот и акциями «Газпрома».Обвиняемые Павел Ефремов и Линур Муртазин получили по 9 лет лишения свободы. Ефремов проведет их в колонии общего режима, а Муртазин отравится отбыть срок в колонию строгого режима, кроме того, назначены штрафы 200 и 150 тыс.
17.03 / 15:10
бизнес экономика общество Казанский суд посадил на 18 лет бывших детдомовцев за аферы с акциями «Газпрома»
Фото: "Реальное время" По 9 лет лишения свободы со штрафами в 200 и 150 тысяч рублей назначил сегодня подсудимым Павлу Ефремову и Линуру Муртазину Вахитовский райсуд Казани. Первый будет отбывать наказание в колонии общего, второй — в колонии строгого режима, передает из суда журналист «Реального времени».
17.03 / 14:45
бизнес экономика общество В Казани оглашают приговор по делу о хищениях 222 тысяч акций «Газпрома»
Фото: "Реальное время" В Вахитовском райсуде Казани началось оглашение приговора по делу об уводе акций и дивидендов со счетов покойных татарстанских детей-сирот в «Газпромбанке» и «Сбербанке». В удачных и неудачных аферах с ущербом в 33 млн рублей в 2006-2017 годах обвиняют двух бывших детдомовцев, в прениях гособвинитель запросил для них 22 года колонии, передает журналист «Реального времени».
09.12 / 08:59
общество мебель хобби «Тупой резец определяю на слух». Краснодеревщик о мягкости ореха и бесах
Элегантностью, самобытностью и любовью к живому материалу – дереву, отличается мебель, сделанная ремесленником-живописцем, краснодеревщиком-художником Павлом Ефремовым. С детства он тяготел ко всему, что можно сделать своими руками, к ремёслам. И мечта стала реальностью: уже ровно тридцать лет краснодеревщик занимается изготовлением «штучной» мебели.
11.03 / 08:35
технологии семья банк пресс-служба Главу банка «Нейва», руководившего структурой семь лет, понизили в должности
Сегодня по решению совета директоров в екатеринбургском банке «Нейва» меняется председатель правления. Как сообщает пресс-служба финансовой структуры, банк возглавит Константин Левушкин, который с 2013 года был заместителем председателя правления. Он курировал направления стратегического и финансового планирования, управления рисками, информационных технологий. Сейчас Левушкин находится в статусе и. о., его кандидатура проходит согласование в Банке России.
27.01 / 11:15
налоги общество банк Банк в Екатеринбурге заявил, что не будет выполнять требования налоговой по счетам ИП
В екатеринбургском банке «Нейва» заявили, что не будут выполнять требования ФНС по счетам индивидуальных предпринимателей, если налоговая будет действовать в обход судебных приставов. Так председатель правления «Нейвы» Павел Ефремов отреагировал на информацию о том, что Федеральная налоговая служба начала штрафовать банки, которые отказываются блокировать личные счета индивидуальных предпринимателей из-за неуплаты налогов, страховых взносов, штрафов и так далее.
05.01 / 19:00
музыкант Шоу бизнес Дом и интерьер Новгородцев приглашают на концерт Voodoo Blues Band
Во вторник, 7 января, в Великом Новгороде состоится концерт кавер-группы Voodoo Blues Band. Мероприятие пройдет в Доме Быта.
DMCA