Павел Кадочников - главные новости

Павел Кадочников - последние новости часа

+8
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Регуляторы России и Белоруссии подписали меморандум о сотрудничестве и обмене опытом в области повышения финансовой грамотности, говорится в сообщении министерства финансов России. "Меморандум о сотрудничестве и обмене опытом в области повышения финансовой грамотности населения подписан между министерством финансов РФ, Банком России и Национальным банком Республики Беларусь", - сообщает ведомство​​​.
29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный банк Беларуси, Министерство финансов и Центральный банк Российской Федерации заключили меморандум о сотрудничестве в области повышения финансовой грамотности населения, сообщили БЕЛТА в Нацбанке.

Все новости, где упоминается Павел Кадочников

29.11 / 13:42
финансы Минфин Россия и Белоруссия подписали меморандум о сотрудничестве в сфере финграмотности - Минфин
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Регуляторы России и Белоруссии подписали меморандум о сотрудничестве и обмене опытом в области повышения финансовой грамотности, говорится в сообщении министерства финансов России. "Меморандум о сотрудничестве и обмене опытом в области повышения финансовой грамотности населения подписан между министерством финансов РФ, Банком России и Национальным банком Республики Беларусь", - сообщает ведомство​​​.
29.11 / 11:33
Нацбанк Нацбанк Беларуси, Минфин и ЦБ РФ будут сотрудничать в области повышения финграмотности населения
29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный банк Беларуси, Министерство финансов и Центральный банк Российской Федерации заключили меморандум о сотрудничестве в области повышения финансовой грамотности населения, сообщили БЕЛТА в Нацбанке.
21.11 / 19:31
финансы бюджет Минфин нео В онлайн-марафоне «ФинЗОЖ Фест-2023» приняли участие 2,7 млн россиян
«Идея фестиваля — показать, как с пользой для себя и близких применять знания о финансах на практике, помочь людям разобраться в том, как сохранить эмоциональную и финансовую стабильность, как пользоваться современными финансовыми инструментами и управлять личным бюджетом», — отметил заместитель министра финансов РФ Павел Кадочников. «Знать, как грамотно поступать и следовать этим правилам в реальности — разные вещи.
26.07 / 08:11
рубль Минфин нео Страховые компании могут штрафовать за уклонение от заключения договора ОСАГО - Минфин
МОСКВА, 26 июл – РИА Новости. По данным Банка России, прорабатывается вопрос дополнения Кодекса РФ об административных правонарушениях новыми составами, предусматривающими привлечение к административной ответственности за необеспечение возможности заключения договора ОСАГО либо воспрепятствование этому, говорится в ответе Минфина на имя главы экономического комитета Совфеда Андрея Кутепова.
26.07 / 08:06
финансы рубль Минфин В Минфине назвали стоимость полиса обязательного страхования пассажиров такси
В Минфине сообщили, что стоимость полиса обязательного страхования гражданской ответственности для таксистов может составить до 5,5 рублей в год.
26.07 / 08:06
рубль Минфин нео Минфин предложил наказывать страховщиков за отказ в оформлении ОСАГО
Минфин предлагает ввести административную ответственность для страховых компаний за отказ в оформлении полиса ОСАГО. Сейчас прорабатывается вопрос дополнения статьи 15.34.1 КоАП РФ, посвященной необоснованному отказу от заключения договора страхования и навязыванию допуслуг при оформлении полиса.
26.07 / 07:37
ОСАГО Минфин заключенный Страховщиков могут начать наказывать за уклонение от заключения договора ОСАГО
В кодекс об административных правонарушениях РФ могут внести изменения, касаемые нарушений при заключении договора ОСАГО. Так, кодекс может пополниться новыми составами правонарушений в ситуациях, когда страховые компании уклонятся от заключения договора, о чем говорится в официальном ответе Минфина РФ на запрос главы комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова.«По информации Банка России, прорабатывается вопрос дополнения статьи 15.34.1 КоАП РФ новыми составами административных правонарушений, предусматривающими привлечение к административной ответственности за необеспечение возможности заключения договора ОСАГО либо воспрепятствование его заключению, а также уклонение от заключения договора ОСАГО», — цитирует документ за подписью замглавы Минфина Павла Кадочникова ТАСС.Сейчас, согласно статье 15.34.1 КоАП РФ, необоснованный отказ страховой организации от заключения договора ОСАГО грозит штрафом для должностных лиц в размере от 20 до 50 тыс.
20.07 / 04:08
финансы Приморский край Приморье край Конкурс по финансовой грамотности стартовал в РФ
МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Начался прием заявок на ежегодную премию «ФинЗОЖ эксперт». Участникам необходимо создать проекты по финансовой грамотности и финансовой культуре. Как сообщил замминистра финансов РФ Павел Кадочников, задача конкурса – распространить среди населения навыки безопасного и грамотного финансового поведения.
27.01 / 10:18
общество Премьер Мишустин утвердил состав оперативной рабочей группы по COVID-19
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил состав и регламент работы оперативной рабочей группы по COVID, куратором стала вице-премьер Татьяна Голикова, группа будет в режиме реального времени проводить оценку ситуации с коронавирусом в РФ, сообщает пресс-служба кабмина. "Оперативная группа, созданная для взаимодействия федеральных органов власти и регионов на фоне распространения нового штамма коронавируса, начинает свою работу.
18.11 / 19:03
политика правительство Совещание по социальным вопросам
Во встрече приняли участие РуководительАдминистрации Президента Антон Вайно Вайно Антон ЭдуардовичРуководитель Администрации Президента , Заместитель Председателя Правительства ТатьянаГоликова Голикова Татьяна АлексеевнаЗаместитель Председателя Правительства , помощник Президента Максим Орешкин Орешкин Максим Станиславовичпомощник Президента , Министр труда и социальной защитыАнтон Котяков Котяков Антон ОлеговичМинистр труда и социальной защиты , заместитель Министра финансов Павел Кадочников.* * * В.Путин: Уважаемые коллеги, ещё раз всех
11.11 / 16:02
бюджет лекарства В проекте бюджета вопреки поручению президента не оказалось пункта о закупке лекарств от гепатита С
В проекте федерального бюджета на 2022-2024 гг. не оказалось пункта о выделении средств на закупку лекарств от гепатита С. При этом внести деньги на эти цели поручал лично президент Владимир Путин.
11.11 / 12:04
Госдума политика Минздрав РФ Из проекта бюджета исчезли деньги на лечение гепатита С, которые поручал выделить Путин
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Из проекта федерального бюджета, который Госдума готовится рассмотреть во втором чтении, пропали средства на лечение гепатита С, которые поручал выделить президент РФ Владимир Путин, сообщил депутат от КПРФ Алексей Куринный.
11.11 / 10:46
Госдума рубль бюджет Комитет Госдумы поддержал поправки кабмина к проекту бюджета на 2022-2024 годы
На заседании Комитета Госдумы по охране здоровья приняли решение поддержать блок правительственных поправок ко второму чтению проекта федерального бюджета на 2022-2024 годы. Всего поступило 111 поправок по разделу «Здравоохранение» и по госпрограмме «Развитие здравоохранения», 79 из которых подготовило Правительство, 32 — депутаты, рассказал глава Комитета Дмитрий Хубезов («Единая Россия»).
11.11 / 12:38
политика бюджет Проект бюджета лишился 30 млрд, выделенных по поручению Путина
Около 30 млрд рублей, предусмотренных на лечение гепатита С, исчезли из новой версии проекта федерального бюджета, рассказал депутат от КПРФ Алексей Куринный. Средства были включены в документ по поручению президента РФ Владимира Путина.
11.11 / 12:36
бюджет лечение Из проекта бюджета РФ убрали средства на лечение гепатита С
"Поручение президента было с последнего послания - обеспечить лекарствами для лечения гепатита С. Первоначально сумма была в проекте бюджета - 30 миллиардов рублей, а сейчас ее вообще нет, пропала", - заявил депутат от КПРФ Алексей Куринный.
11.11 / 12:15
бюджет «Интерфакс»: Из проекта бюджета пропали 30 млрд рублей, которые Путин поручал выделить на лечение больных гепатитом С
Из проекта федерального бюджета, который Госдума скоро рассмотрит во втором чтении, пропали 30 млрд рублей — средства на лечение гепатита С.
11.11 / 11:56
политика рубль Минфин «Логика немножко косая»: Минфин РФ отказался выделить деньги на массовое экспресс-тестирование от коронавируса
Комитет Госдумы по охране здоровья отклонил поправку в федеральный бюджет-2022, которая предполагает выделение средств на увеличение объемов бесплатного экспресс-тестирования на коронавирус. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на заседании думского комитета представитель Минфина РФ заявил, что на это нет средств, а в Минздраве обратили внимание на отсутствие кадров.
29.07 / 08:01
люди закон самит Что будет в Воронеже 29 июля: Финогеев день. Взятие турецкой крепости Азов. Прибытие европейского циклона. Карточные «фокусы» «Газпромбанка»
Сегодня четверг, 29 июля. По информации Гидрометцентра, в Воронеже днем будет переменная облачность, кратковременный дождь, гроза.
04.07 / 13:02
общество политика правительство В совет директоров "Зарубежнефти" вошел экс-премьер Франции
В совет директоров российской "Зарубежнефти" вошел бывший глава правительства Франции Франсуа Фийон – об этом сообщил Центр раскрытия деловой информации. На сайте компании информация пока не обновилась.
02.07 / 22:24
Газпром Экс-премьер Франции вошел в совет директоров российской "Зарубежнефти". Он известен скандалом с трудоустройством жены
опубликованном на сайте компании, Фийона пока нет. В нем отсутствует и заместитель главы Росимущества Алексей Павлов.
02.07 / 16:40
финансы общество Бывший премьер-министр Франции Фийон вошел в совет директоров «Зарубежнефти»
Франсуа Фийон, занимавший пост премьер-министра Франции в 2007-2012 годах, вошел в состав совета директоров «Зарубежнефти», следует из списка аффектированных лиц компании.
13.06 / 10:03
происшествия закон политика Осужденный за коррупцию экс-премьер Франции Франсуа Фийон выдвинут в совет директоров российской госкорпорации
Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, осужденный за коррупцию, выдвинут в состав совета директоров российской госкомпании «Зарубежнефть». Решение, подписанное Михаилом Мишустиным, опубликовано на официальном портале правовой информации.
11.06 / 22:12
общество политика Бывшего премьер-министра Франции Фийона выдвинули в совет директоров «Зарубежнефти»
Франсуа Фийон, занимавший пост премьер-министра Франции в 2007-2012 годах, выдвинут в состав совета директоров «Зарубежнефти» в качестве представителя РФ, говорится в распоряжении кабмина.
24.05 / 12:27
дети политика рубль Наталья Хорова возглавила совет фонда «Круг добра»
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил состав совета Фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными), «Круг добра», назначив его председателем замминистра здравоохранения РФ Наталью Хорову. Распоряжение правительства опубликовано в понедельник на официальном портале правовой информации.
02.05 / 19:57
кино смерть Смерть двоих сыновей и предательство помощника: что убило звезду «Укротительницы тигров» Кадочникова?
Народный артист СССР, лауреат трех Сталинских премий и гениальный актер Павел Кадочников скончался 2 мая 1988 года. Он получил признание и почет, но рано потерял двух сыновей, которые были рождены от двух разных женщин, хотя всю свою жизнь он посвятил лишь жене — Розалии Котович.
19.04 / 13:09
общество политика пресс-служба вице-премьер Чернышенко и Догузова вошли в совет директоров «Туризм.РФ» - корпорация
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и руководитель Ростуризма Зарина Догузова вошли в совет директоров «Туризм.РФ», сообщили ТАСС в пресс-службе корпорации.
19.04 / 12:50
общество политика пресс-служба Чернышенко и Догузова вошли в состав совета директоров "Туризм.РФ"
Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко, руководитель Ростуризма Зарина Догузова вошли в состав совета директоров корпорации "Туризм.РФ", сообщили в пресс-службе организации.
23.03 / 15:00
общество политика вице-премьер Чернышенко и Догузова номинированы в совет директоров «Корпорации »Туризм.РФ" - кабмин
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и руководитель Ростуризма Зарина Догузова выдвинуты кандидатами в совет директоров акционерного общества «Корпорация «Туризм.РФ». Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
12.11 / 11:20
экономика политика бюджет школы В проекте бюджета распределены средства на строительство школ и детсадов
Ко второму чтению проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов в поправках Правительства в том числе распределены бюджетные ассигнования на создание школ и детских садов. Об этом сообщил замминистра финансов Павел Кадочников на заседании Комитета Госдумы по образованию и науке, где обсуждался проект бюджета.
25.08 / 01:15
юбилей кинотеатр "Ленфильм" запускает акцию в поддержку кинотеатров
День российского кино, который отмечается 27 августа, пройдёт на «Ленфильме» в этом году в неожиданном формате.Старейшая отечественная киностудия проведет перформанс-выставку 13 "оживших" киногероев из 6 известных фильмов.
04.08 / 22:08
Ленфильм кинотеатр Коронавирус (COVID-19) В "Ленфильме" начал работу культурно-выставочный центр
Во вторник, 4 августа, состоялось открытие культурно-выставочного центра "Ленфильма". 
15.07 / 14:33
общество Ленфильм Коронавирус (COVID-19) Открытие культурно-выставочного центра "Ленфильм" отложено до 26 июля
Открытие культурно-выставочного центра (КВЦ) "Ленфильм" отложено до 26 июля. Как сообщили 15 июля на пресс-конференции киностудии, причиной тому стало строгое следование указаниям петербургской администрации по соблюдению мер безопасности по коронавирусу. 
13.07 / 16:10
общество политика самит Историк Андрей Дмитриев расскажет, почему Восточная Европа была обречена стать социалистической
Историк Андрей Дмитриев во вторник, 13 июля, в рамках «самоизоляционного Квартирника» проведет онлайн-лекцию «Заговор обреченных: как Восточная Европа стала социалистической».
08.07 / 13:22
экономика общество семья политика Правительство РФ утвердило список кандидатов в совет директоров «Зарубежнефти»
Правительство РФ утвердило список из восьми кандидатов в совет директоров «Зарубежнефти», большинство из них входят в действующий состав. Соответствующее распоряжение кабинета министров от 8 июля размещено на официальном интернет-портале правовой информации.
01.02 / 21:21
политика Минкомсвязь МихаилМишустин Олег Пак стал первым замглавы Минкомсвязи
Соответствующее распоряжение премьера опубликовано на сайте кабмина. До вступления в эту должность Пак был замглавы ведомства.
29.01 / 15:06
политика назначение МихаилМишустин Мишустин назначил помощником Приходько
Соответствующее распоряжение премьер-министра опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации. Ранее Приходько был заместителем главы аппарата правительства.
28.01 / 10:04
культура Кабмин МихаилМишустин Мишустин назначил главу департамента культуры
Ранее Мишустин в рамках обновления структуры российского правительства преобразовал департамент культуры в департамент культуры, национальной и молодёжной политики.
28.01 / 09:10
связь закон законодательство политика Соавтор закона о суверенном Рунете стала замминистра связи РФ
Сенатор Людмила Бокова назначена на пост заместителя министра связи РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Бокова в Совфеде была первым заместителем председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству. 
28.01 / 08:11
связь экономика политика Людмила Бокова назначена замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций
Премьер Михаил Мишустин назначил Людмилу Бокову замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Документ опубликован на сайте кабмина.
28.01 / 01:57
общество политика министры правительство Назначены новые замглавы Минкомсвязи и Минфина
Пост заместителя главы Минкомсвязи достался Людмиле Боковой. Замминистра финансов станет Павел Кадочников.
28.01 / 00:56
политика Правительство РФ Мишустин назначил новых замглавы Минкомсвязи и Минфина
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Российский премьер-министр Михаил Мишустин назначил новых заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и замглавы Минфина. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.
28.01 / 00:13
связь экономика президент политика Премьер-министр России произвел новые назначения
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжения о назначении заместителя министров финансов, заместителя главы Минкомсвязи и гендиректора "Российского экологического оператора".
27.01 / 23:57
экономика общество политика Назначены заместители глав Минфина и Минкомсвязи РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил заместителей глав министерства финансов и министерства связи РФ. Об этом сообщает Интерфакс.
27.01 / 23:47
президент общество политика вице-премьер Мишустин назначил замглавы Минкомсвязи и Минфина
Премьер-министр Михаил Мишустин провел вечером три назначения. Людмила Бокова была назначена заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
27.01 / 23:33
экономика политика Назначен заместитель министра финансов
Этот пост занял Павел Кадочников — бывший президент Центра стратегических разработок и проректор по научной работе Всероссийской академии внешней торговли.
27.01 / 23:14
политика Мишустин назначил заместителей глав Минфина и Минкомсвязи РФ
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Павла Кадочникова заместителем министра финансов Российской Федерации, Людмилы Боковой - заместителем главы Минкомсвязи РФ. Кроме того, генеральным директором "Российского экологического оператора" назначен Илья Гудков.
27.01 / 23:08
связь экономика общество политика Мишустин назначил заместителей глав Минкомсвязи и Минфина
Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил заместителей министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и министра финансов. Соответствующие документы опубликованы на сайте кабмина.
30.12 / 21:30
оак Сердюкова переизбрали председателем совета директоров ОАК
Как сообщает ТАСС, место председателя комитета совета директоров ОАК по стратегии сохранил Олег Бочаров — замминистра промышленности и торговли. Директор по экономике и финансам Ростеха Оксана Лобанова переизбрана на пост председателя комитета по бюджету. Комитет по аудиту продолжит возглавлять Павел Кадочников, а должность председателя комитета по кадрам и вознаграждениям осталась за президентом фонда содействия инвестициям Евгением Юрченко. Юрий Слюсарь переизбран гендиректором ОАК.
16.07 / 04:25
Сердюков переизбран председателем совета директоров ОАК
Впервые он был назначен на эту должность в мае 2019 года
14.05 / 13:21
Сердюков стал главой совета директоров ОАК
«Совершенно секретно»: Экс-министр обороны РФ, индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков назначен руководителем совета директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация».
13.05 / 19:16
Сердюков возглавил совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации
Экс-глава Минобороны России Анатолий Сердюков возглавил совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
DMCA