Павел Шереметьев - главные новости

Все новости, где упоминается Павел Шереметьев

29.07 / 12:18
закон рубль приговор Экс-гендиректора «Биотехнопарка» приговорили к условному сроку за мошенничество
Экс-гендиректор УК «Биотехнопарк» Владимир Кожевников и предприниматель Павел Шелеметьев оказались на скамье подсудимых по делу о мошенничестве в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору.29 июля в Новосибирске вынесли приговор экс-гендиректору УК «Биотехнопарк» Владимиру Кожевникову и бизнесмену Павлу Шереметьеву по делу о крупном мошенничестве.Кожевникову назначили 3,5 года условного срока и штраф в размере одного миллиона рублей, Шереметьеву присудили три года условно и штраф 800 тысяч рублей.
19.01 / 12:57
убийство Белоруссия осудила действия Украины в рамках расследования убийства Шермета
Украинская сторона не обращалась к Белоруссии для получения правовой помощи по делу об убийстве журналиста Павла Шереметьева, сообщили в МИД республики. Ранее в сети появились записи, на которых предположительно обсуждается способ убийства Шеремета белорусскими спецслужбами.
06.01 / 11:00
убийство МВД Украины Украина проведет в Европе следственные действия из-за убийства журналиста Шеремета
Правоохранительные органы Украины проведут в январе следственные действия на территории Европы по делу об убийстве журналиста Павла Шереметьева, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. Об этом пишет издание «Капитал».
DMCA