Павел Трихичев - главные новости

Все новости, где упоминается Павел Трихичев

18.10 / 11:03
связь Здоровье и красота пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на коронавирус в команде
Мужская сборная России по горнолыжному спорту пропустит первый этап Кубка мира из-за подозрения на коронавирусную инфекцию в команде.Как сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР), тесты на коронавирус двух представителей тренерского штаба дали сомнительные результаты, в связи с чем вся команда находится на самоизоляции.Первый этап сезона запланирован на 18 октября в австрийском Зёльдене, где пройдут соревнования в гигантском слаломе.
18.10 / 03:06
спорт Здоровье и красота пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на COVID-19
Российские горнолыжники пропустят этап КМ из-за подозрения на коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом пишет ТАСС.
18.10 / 02:33
Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники пропустят соревнования из-за подозрения на COVID-19
Два представителя тренерского штаба мужской сборной России по горнолыжному спорту получили сомнительные результаты тестов на коронавирус, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской федерации горнолыжного спорта.Как уточняется, до получения результатов повторного тестирования оба тренера будут находиться на самоизоляции.Из-за контакта с ними российские горнолыжники Павел Трихичев, Александр Андриенко и Иван Кузнецов не смогут принять участие в первом этапе Кубка мира, который стартует в воскресенье в австрийском Зёльдене. Нестандартный подход.
18.10 / 00:55
спорт Коронавирус (COVID-19) Российские горнолыжники не смогли поехать на этап КМ из-за COVID-19
Российские горнолыжники Павел Трихичев, Александр Андриенко и Иван Кузнецов не попадут на первый этап Кубка мира. Соревнования начнутся в воскресенье в австрийском Зёльдене. Там будут состязаться в слаломе-гиганте.
19.01 / 20:44
Горнолыжник Хорошилов завоевал бронзу на этапе КМ
Первое место занял французский спортсмен Клеман Ноэль, серебро завоевал норвежец Хенрик Кристофферсен.
DMCA