Павел Воле - главные новости

Павел Воле - последние новости часа

+0
Телеведущий не упускает возможности задеть певицу из-за конфликта в эфире "Матч ТВ"
Полицейские узнали личность человека, который 7 августа сообщил о поставках наркотиков и хранении оружии актрисой Натальей Рудовой, сообщает сайт KP.RU. Произошло это на премии «Человек года 2021». Полицейские были вынуждены отправиться в концертный зал и провести проверку, однако никаких следов преступления они не нашли, как, впрочем, и самой Рудовой.

Все новости, где упоминается Павел Воле

01.10 / 18:22
общество самит Полиция Полиция раскрыла человека, обвинившего актрису Рудову в поставках наркотиков
Полицейские узнали личность человека, который 7 августа сообщил о поставках наркотиков и хранении оружии актрисой Натальей Рудовой, сообщает сайт KP.RU. Произошло это на премии «Человек года 2021». Полицейские были вынуждены отправиться в концертный зал и провести проверку, однако никаких следов преступления они не нашли, как, впрочем, и самой Рудовой.
30.06 / 22:09
Знаменитости телевидение Ляйсан Утяшева каждый день спрашивает у Воли, чем он займется после Comedy Club
После завершения спортивной карьеры гимнастка увлеклась шоу-бизнесом. Ляйсан Утяшеву можно увидеть во многих программах на телевидении в качестве ведущей. Со временем она создала своей авторский проект — YouTube-шоу "Дерзкая готовка", героями которого становятся российские знаменитости.
22.06 / 21:27
самит эфир мода и стиль Утяшева потратила всю зарплату за пять лет на подарок Павлу Воле
Во время эфира YouTube-шоу Утяшевой с участием резидентки Comedy Club Мариной Кравец, артистка спросила у ведущей, насколько большую сумму она готова потрать на подарок для Павла Воли. На этот вопрос спортсменка ответила, что ее никогда не устраивал стиль одежды ее супруга. Наконец настал момент, когда она захотела порадовать и мужа, и саму себя. Гимнастка полностью обновила его гардероб. На вещи для него она потратила 1,5 миллиона рублей. Утяшева выбирала новую одежду для супруга вместе со стилистом.
22.06 / 17:43
рубль самит звезда Ляйсан Утяшева потратила на подарок Павлу Воле 1,5 млн рублей
Гимнастка Ляйсан Утяшева потратила на презент мужу все сбережения, накопленные за пять лет.Спортсменка запустила собственное YouTube-шоу, в котором вместе с приглашенными звездами делится кулинарными секретами. Гостьей нового выпуска стала резидент Comedy Club Марина Кравец.
22.06 / 13:44
Знаменитости подарки Ляйсан Утяшева сделала подарок Павлу Воле за полтора миллиона рублей
Знаменитая российская спортсменка старается развивать и другие свои таланты, а именно – ведущей Youtube-шоу. Она снимает сразу несколько программ для размещения на этом сервисе: «Тренировка», «Za бугром», «BOLERO», «Зарядка online с Ляйсан Утяшевой» и «Дерзкая готовка».
22.06 / 09:45
общество звезда кулинария «Потратила всю зарплату»: Утяшева разорилась на подарке Павлу Воле
МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Гимнастка Ляйсан Утяшева на собственном YouTube-шоу похвасталась тратами. Она рассказала приглашенной звезде Марине Кравец, что потратила н подарок Павлу Воле полтора миллиона. Утяшева создала собственное YouTube-шоу о кулинарии.
22.05 / 15:06
эфир Шоу бизнес Предсказала в детстве: слепая Ванга напророчила Киркорову судьбоносных женщин в жизни
Об этом Киркоров рассказал в эфире шоу Comedy Club. По его словам, Ванга поведала, что помогут певцу женщины, чьи имена начинаются с буквы А.
08.05 / 18:36
политика фигурное катание Как Медведева побывала на шоу Comedy Club. ВИДЕО
Фигурное катание. Двукратный серебряный призёр олимпийских игр Евгения Медведева поделилась ссылкой на запись выпуска Comedy Club, в который попала и она.В начале передачи фигуристка рассказала о том, что сыграет саму себя в фильме "Последний аксель".
16.04 / 17:33
политика фигурное катание Медведева говорит на японском языке. ВИДЕО
Фигурное катание. Телеканал ТНТ заинтриговал зрителей новым выпуском шоу Comedy Club.
14.03 / 18:01
происшествия общество нео Не до смеха: Павлу Воле припомнили все ошибки в браке
МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Брак комика Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой несколько раз оказывался под угрозой из-за слухов и домыслов. Однако супруги каждый раз доказывали свою любовь друг к другу, делая союз еще прочнее, сообщают СМИ. До брака с Утяшевой комик Comedy Club Павел Воля всегда считался прожженным ловеласом.
08.02 / 17:13
семья самит Шоу бизнес Резидент Comedy Club назвал размер зарплат Харламова и Воли
По словам артиста, в шоу процветает «дедовщина», из-за чего многие юмористы уходят спустя всего год работы. Маласаев добавил, что Павлу Воле платят четыре миллиона рублей в месяц, а Гарику Харламову — семь миллионов рублей, в то время как сам он получает лишь 30 тысяч рублей.
03.01 / 20:09
история Ляйсан Утяшева припомнила Павлу Воле скандал с эскортницей в Новый год
Под конец 2020 года юморист Павел Воля угодил в очень неприятную историю. В Сеть проникли кадры, где он проводил время в компании неких девушек в увеселительном заведении. Впоследствии СМИ сообщили, что этими девушками оказались эскортницы.
12.12 / 09:44
Шоу бизнес Сати Казанова пригрозила Харламову и Воле страшными небесными карами
Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова посетила популярное шоу «Камеди Клаб», где стала объектом насмешек из-за своего вероисповедания. По всей видимости, последние разозлили артистку, которая пригрозила ведущим Павлу Воле и Гарику Харламову страшными небесными карами.
28.11 / 09:09
Шоу бизнес Артемий Лебедев разработал новый логотип для «Камеди Клаб» за 30 миллионов
Недавно гостем популярного шоу «Камеди Клаб» стал дизайнер и бизнесмен Артемий Лебедев, который не упустил возможность подзаработать «халтуркой». Так, он придумал новый логотип для проекта за 30 миллионов, который пришелся по душе ведущим Гарику Харламову и Павлу Воле.
24.10 / 03:55
семья отношения Знаменитости Наперекор слухам об измене: Утяшева публично призналась в любви Павлу Воле
Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева публично призналась в любви супругу Павлу Воле после выступления в своем авторском шоу в Санкт-Петербурге. Видео с моментом признания появилось в соцсетях.
19.10 / 16:28
Знаменитости общение Петр Листерман заявил, что подарил Павлу Воле 16-летнюю эскортницу
Пока Ляйсан Утяшева и Павел Воля демонстрируют семейную идиллию после скандала с 16-летней эскортницей, знаменитый сводник, владелец VIP-агентства знакомств Петр Листерман рассказал об пикантном "подарке" из-за которого и начался весь этот Сыр-бор.
19.10 / 16:00
история девушки Ляйсан Утяшева публично призналась в любви Павлу Воле после слухов о его изменах
На фоне нашумевшей истории с изменами Тарзана Наташе Королёвой эпизод, когда юморист Павел Воля был замечен в одном из увеселительных заведений в компании двух молодых девушек, получил бурное обсуждение в широких кругах. А одна из девушек даже упоминала, что действительно провела вечер в компании Павла Воли, правда, она ни словом не упомянула об интимной близости с юмористом.
19.10 / 14:26
семья измена Ляйсан Утяшева публично призналась в любви Павлу Воле
Телеведущая, знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева публично призналась в любви своему мужу шоумену Павлу Воле после того, как в сети поползли слухи об изменах главы семейства. Семья Воли и Утяшевой считается одной из самых крепких и красивых среди знаменитостей.Недавно супруга Утяшевой застали в баре с девушками- красавицами.  Ни Ляйсан, ни Павел слухи об его якобы измене не потвердили, но и не опровергли.Утяшева продолжает работать,  гастролировать и отдыхать с супругом. С неизменным успехов прошло шоу гимнастки в Санкт-Петербурге.
18.10 / 09:10
деньги общество самит девушки Петр Листерман рассказал, как “подарил” Павлу Воле эскортницу
Петр Листерман поделился подробностями того, как “подарил” Павлу Воле эскортницу. Имеющий свое агентство по организации VIP-знакомств телеведущий едва не стал виновником скандала с участием звезды Comedy Club.
18.10 / 02:13
девушки Знаменитости «Подкинул хорошую девушку»: Листерман «подарил» эскортницу Павлу Воле
Телеведущий и хозяин агентства VIP-знакомств Петр Листерман признался, что из-за него мог разразиться скандал с участием резидента Comedy Club Павла Воли. Фото человека, напоминающего супруга Ляйсан Утяшевой, появились на странице Instagram молодой москвички Дарьи Ивановой.
17.10 / 19:23
девушки Листерман презентовал женатому Павлу Воле знакомство с юной эскортницей
Телеведущий, владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал Федеральному агентству новостей, что юморист Павел Воля отдохнул с несовершеннолетней эскортницей с его подачи. Листерман подарил шоумену знакомство с девушкой.
17.10 / 18:57
Листерман рассказал об эротическом подарке Павлу Воле
Российский телеведущий и писатель Петр Листерман в разговоре с журналистами Федерального агентства новостей неожиданно заявил, что именно он познакомил юмориста Павла Волю с несовершеннолетней эскортницей.
17.10 / 18:52
творчество самит девушки Эскортницу Павлу Воле подарил друг
По данным ФАН, девушку Павлу Воле предоставил телеведущий, писатель и владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман. Она оказалась подарком.Петр Листерман объяснил, что еще с того далекого времени, когда он готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме «Платон», он сообразил, каких девушек любит стендап-комик.
17.10 / 15:53
творчество самит девушки олигархи Павлу Воле подарили эскортницу. Заявление сводника для олигархов
Владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман подарил телеведущему и актеру Павлу Воле встречу с девушкой из эскорта. В этом бизнесмен сам признался в интервью журналистам.«Еще с того далекого времени, когда я готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме „Платон“, понял, каких девушек он любит.
17.10 / 15:33
происшествия девушки Листерман признался, что «подарил» 16-летнюю эскортницу Павлу Воле
О своем необычном «подарке» резиденту Comedy Club телеведущий и владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал Федеральному агентству новостей.
08.08 / 19:59
деньги Instagram Знаменитости «Я вообще могу на тысячу!» — Бледанс заступилась за Утяшеву со «скромными» доходами
Актриса Эвелина Бледанс поддержала гимнастку Ляйсан Утяшеву, способную комфортно жить «лишь на 50 тысяч рублей в месяц». В комментарии 5-tv.ru звезда рассказала, почему не считает это заявление чем-то неожиданным, а также призналась, каков ее прожиточный минимум.
03.08 / 14:25
общество внешность Шоу бизнес Переодевшемуся в женщину Павлу Воле посоветовали сходить к врачу
Павел Воля стал популярным благодаря нестандартному чувству юмора. Телевизионный комик не раз веселил поклонников в социальных сетях.
16.04 / 19:04
закон Здоровье и красота Знаменитости Шоу бизнес «Пощади!» — Гарик Харламов попытался сделать зарядку с Ляйсан Утяшевой
Резидент Comedy Club Гарик Харламов присоединился в онлайн-формате к знаменитой гимнастке Ляйсан Утяшевой и ее супругу юмористу Павлу Воле, которые решили приобщить своего друга к зарядке.
27.03 / 05:14
закон семья дети и родители Вместе, несмотря ни на что: Утяшева простила Павлу Воле интрижку с Полиной Гагариной
Судя по поведению Ляйсан, она, видимо, готова «проглотить» предательство мужа и даже стерпеть унижение перед сотнями телезрителей.
18.11 / 17:08
технологии общество бюджет Ростовская модель — «пресс-секретарь» ответила на нападки Павла Воли
Фотомодель Мария Лиман из Ростова-на-Дону ответила резиденту Comedy Club Павлу Воле, высмеявшему планы ростовских властей назначить ее пресс-секретарем мэрии.
12.07 / 21:26
Изменяет Воле с девушкой? Утяшева без стеснения флиртует со стилистом
Ляйсан будто мстит Павлу Воле за слухи о его нетрадиционной ориентации.
DMCA