Павел Забелин - главные новости

Павел Забелин - последние новости часа

+3
Генеральный директор футбольного клуба «Тобол» Андрей Канчельскис подтвердил, что футболистам команды выдали визы для поездки в Чехию на квалификационный матч Лиги конференций с «Викторией». «Могу подтвердить, что ребята получили визы, вопрос решён.
Голкипер «Тобола» Иван Коновалов отреагировал на невыдачу чешской визы для въезда в страну перед ответным матчем плей-офф Лиги конференций с «Викторией Пльзень». «Клуб делает всё возможное чтобы нам (четырём игрокам и тренеру) дали визы.

Все новости, где упоминается Павел Забелин

16.08 / 20:37
спорт общество Здоровье и красота Как звезды белорусского спорта вышли на крупнейший протест в истории страны
«Трибуна» вспоминает спортсменов, вышедших на исторический мирный митинг.16 августа 2020-го в Беларуси случился день крупнейших в истории страны митингов. В Минске их прошло сразу два.В тот день в столице собирался марш «За свободу», на который вышли противники режима.
30.08 / 10:16
спорт конференция Гендиректор «Тобола» Канчельскис: вопрос с визами для наших ребят решён
Генеральный директор футбольного клуба «Тобол» Андрей Канчельскис подтвердил, что футболистам команды выдали визы для поездки в Чехию на квалификационный матч Лиги конференций с «Викторией». «Могу подтвердить, что ребята получили визы, вопрос решён.
29.08 / 13:20
связь спорт УЕФА конференция Вратарь «Тобола» Коновалов: мы находимся в ожидании и надежде, что нам дадут визы в Чехию
Голкипер «Тобола» Иван Коновалов отреагировал на невыдачу чешской визы для въезда в страну перед ответным матчем плей-офф Лиги конференций с «Викторией Пльзень». «Клуб делает всё возможное чтобы нам (четырём игрокам и тренеру) дали визы.
29.08 / 10:31
происшествия футбол спорт конференция Лига конференций Российских футболистов не пустили в Чехию. Матч Лиги конференций под угрозой срыва
Четыре игрока казахстанского Тобола могут пропустить ответную игру плей-офф Лиги конференций против чешской Виктории Пльзень. Россияне Иван Коновалов, Альберт Габараев, Павел Киреенко, а также белорусский полузащитник Павел Забелин не получили разрешение на въезд в страну.Совладелец Тобола Алимжан Калдияров заявил, что если игроки не получат визы, клуб может отказаться играть.«К сожалению, нашим легионерам из ЕАЭС так и не разрешили вылетать вместе с нами.Есть еще надежда касательно того, что решится вопрос заезда через другую страну.
04.07 / 17:29
футбол спорт чемпионат «Неман» обыграл жодинское «Торпедо-БелАЗ» в 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу продолжается 15-й тур. Накануне жодинское «Торпедо-БелАЗ» упустило победу над «Неманом».
22.05 / 21:04
футбол спорт игра Поражение в меньшинстве. "Неман" уступил "Руху" на выезде
Как ни старался "Неман", остановить разогнавшийся "Шахтер" в прошлом туре не удалось. Главный тренер солигорской команды на послематчевой пресс-конференции отметил, что эти три очка дались тяжелее других.
02.04 / 20:11
футбол спорт новости гродно Первое поражение в чемпионате. "Неман" минимально уступил "Динамо-Бресту"
Третий тур чемпионата открыло западное дерби. «Неман»  хорошо помнил последнюю встречу с сегодняшним соперником, ведь тогда гродненцы проиграли динамовцам, тем самым упустив заветную бронзу. Тот опыт следовало обратить в свою пользу, чтобы получить первые три очка в нынешнем сезоне. Победа над таким соперником как «Динамо-Брест», непременно увеличила бы обороты забуксовавшего на старте «Немана», а уверенности для дальнейшего четкого хода могло добавить возвращение Павла Забелина.
12.02 / 21:15
футбол спорт новости гродно «Желто-зеленое» пополнение. Знакомим с новичками футбольного «Немана»
Нужно было восполнить весомые потери: клуб покинули защитник Артур Слабашевич, полузащитники Павел Забелин и Жан Морель По, а также нападающий Зоран Марушич. А пополнили – пятеро новичков.
28.06 / 17:28
футбол здоровье спорт Минское «Динамо» в гостях обыграло БАТЭ
В центральном матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу минское «Динамо» в гостях обыграло БАТЭ.Борисовчане здорово провели первый тайм, владели инициативой, но забить мяч так и не смогли. А вот «Динамо» после перерыва использовало свои моменты.
24.06 / 13:50
технологии футбол Белорусская федерация футбола определила символическую сборную 14 тура
Отметим достижение Игоря Стасевича: он попадает в компанию лучших в пятый раз.В третий раз в числе 11 лучших - Габриэль Рамос из жодинскго Торпедо-БелАЗ. Отметим, что в символической сборной по два игрока из БАТЭ (кроме Стасевича это Евгений Яблонский), брестского «Динамо» - Кирилл Печенин и Денис Лаптев, а также гродненского «Немана» - Павел Забелин и Андрей Васильев.
23.06 / 18:47
футбол спорт самит Названы лучшие голы тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола выбрала самые красивые голы прошедшего тура. В традиционный рейтинг вошли пять взятий ворот.
20.06 / 17:19
технологии футбол спорт Чемпионат Беларуси по футболу: команда «Немана» обыграла «Слуцк»
В чемпионате Беларуси по футболу – матчи 14-го тура. Накануне состоялись две игры.Пятую победу подряд одержал «Неман».
24.04 / 22:16
футбол спорт общество "Неман" разгромил "Энергетик-БГУ" в чемпионате Белоруссии по футболу
Встречей в Гродно между местным "Неманом" и минским клубом "Энергетик-БГУ" продолжилась программа шестого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Хозяева поля не оставили шансов "студентам", разгромив соперника со счетом 3:0.
24.04 / 22:09
«Неман» крупно обыграл «Энергетик-БГУ» в чемпионате Белоруссии
«Неман» одержал крупную победу над «Энергетиком-БГУ» (3:0) в матче шестого тура чемпионата Белоруссии.
DMCA