Павел Заха - главные новости

Павел Заха - последние новости часа

+4
Журналист Джейсон Чен в статье на сайте The Hockey News составил список из семи игроков НХЛ, у которых в сезоне-2023/2024 возможен спад в игре. В списке — правый нападающий «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко.
Журналист Sportsnet Натан Грэйвитех на своём YouTube-канале составил рейтинг из лучших центральных нападающих своих команд НХЛ. Обозреватель взял лучших центрфорвардов клубов и расставил их по качеству игры. В рейтинг попал российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов.

Все новости, где упоминается Павел Заха

02.11 / 15:11
спорт чемпионат пресс-служба Кросби: «Питтсбург» слишком легко расстаётся с преимуществом
Форвард «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз». Встреча команд завершилась со счётом 5:6. Причём, «Питтсбург» вёл с преимуществом в три шайбы.
06.08 / 18:17
происшествия спорт семья журналист Кузьменко — в списке хоккеистов, у которых возможен спад в игре по версии The Hockey News
Журналист Джейсон Чен в статье на сайте The Hockey News составил список из семи игроков НХЛ, у которых в сезоне-2023/2024 возможен спад в игре. В списке — правый нападающий «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко.
05.08 / 18:47
спорт журналист Журналист Sportsnet: Кузнецов — лучший центрфорвард «Вашингтона», но в числе худших в НХЛ
Журналист Sportsnet Натан Грэйвитех на своём YouTube-канале составил рейтинг из лучших центральных нападающих своих команд НХЛ. Обозреватель взял лучших центрфорвардов клубов и расставил их по качеству игры. В рейтинг попал российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов.
10.04 / 00:47
спорт чемпионат Хет-трик Пастрняка помог «Бостону» обыграть «Филадельфию», у Проворова «-3»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. В составе «Бостона» хет-трик оформил Давид Пастрняк.
31.03 / 02:45
спорт президент чемпионат «Бостон» стал победителем кубка Президента
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу в этой игре одержали хозяева в овретайме со счётом 2:1. На 9-й минуте Джек Рослович вывел гостей вперёд с передачи Лиама Фуди.
17.03 / 05:56
спорт чемпионат Голевая передача Орлова помогла «Бостону» одержать уверенную победу в матче с «Виннипегом»
На стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Бостон Брюинз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 3:0.
15.03 / 06:24
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Бостон» уступил «Чикаго», у Дмитрия Орлова один голевой пас
На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Бостон Брюинз». В этой игре победу одержали хозяева со счётом 6:3. На 15-й минуте матча Маккензи Энтвистл открыл счет голам.
03.03 / 05:49
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Три очка Дмитрия Орлова помогли «Бостону» дома разгромить «Баффало»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:1. В первой двадцатиминутке голов не было.
01.03 / 08:06
спорт чемпионат Три очка Дмитрия Орлова помогли «Бостону» обыграть «Калгари»
В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме. Уже на пятой минуте российский защитник Дмитрий Орлов открыл счёт в матче.
28.02 / 09:25
НХЛ хоккей Популярное хк бостон брюинз Орлов стал третьей звездой матча с "Эдмонтоном"
Хоккей. Защитник "Бостона" Дмитрий Орлов стал третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона" (3:2).
28.02 / 08:06
спорт звезда пресс-служба Дмитрий Орлов признан третьей звездой матча с «Эдмонтоном»
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Бостон Брюинз». Игра закончилась победой гостей со счётом 3:2.
19.02 / 03:37
спорт чемпионат «Бостон» разгромил «Айлендерс», Варламов пропустил шесть шайб
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:2.
30.01 / 03:49
происшествия спорт чемпионат «Каролина» уверенно обыграла «Бостон» в матче НХЛ. Свечников — без результативных действий
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
27.01 / 06:02
спорт чемпионат Три очка Никиты Кучерова позволили «Тампе» обыграть «Бостон»
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой в исполнении хозяев со счётом 3:2.
25.01 / 05:49
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат «Бостон» переиграл «Монреаль», у Евгения Дадонова одна голевая передача
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2. В первой двадцатиминутке голов не было.
20.01 / 05:42
спорт чемпионат Дом и интерьер «Рейнджерс» проиграл «Бостону» дома. Панарин — без результативных действий
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
16.01 / 23:54
спорт чемпионат «Бостон» разгромил «Филадельфию» со счётом 6:0, у Проворова — «-1»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Бостон Брюинз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).
26.11 / 00:08
спорт чемпионат «Бостон» отыгрался с 0:2 и одолел «Каролину» в овертайме, у А. Свечникова — передача
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).
02.11 / 13:40
спорт чемпионат пресс-служба Главный тренер «Питтсбурга»: нам нужно найти способ вновь побеждать
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз». Встреча закончилась со счётом 5:6, причём, «Питтсбург» вёл в счёте с преимуществом в три шайбы. «Нам нужно найти способ побеждать.
02.11 / 06:04
спорт ПАСЕ чемпионат «Питтсбург» проиграл «Бостону», ведя по ходу матча 5:2. У Малкина два очка
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Бостон Брюинз». Матч закончился победой гостией в овертайме со счётом 6:5. Хозяева не смогли одержать важную победу, но стоит отметить усилия российского нападающего Евгения Малкина.
06.10 / 04:34
спорт чемпионат «Рейнджерс» и «Бостон» забили 9 голов на двоих, у Панарина «-3»
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 5:4. За «Бостон» отличились Джейк Дебраск, Павел Заха, Давид Пастрняк и Давид Крейчи.
08.08 / 23:21
НХЛ хоккей хк бостон брюинз "Бостон" заключил соглашение с чешским форвардом Захой
Хоккей. Чешский форвард Павел Заха подписал контракт с "Бостон Брюинз", сообщает официальный сайт клуба.
08.08 / 22:37
спорт общество «Бостон» подписал контракт с чешским форвардом Захой, избежав арбитража НХЛ
Чешский нападающий Павел Заха подписал контракт с «Бостон Брюинз», сообщает официальный сайт клуба.Отмечается, что соглашение заключено сроком на один год. 25-летний игрок заработает $ 3,5 млн.
23.07 / 12:27
спорт семья журналист Журналист официального сайта НХЛ составил топ лучших ограниченно свободных агентов лиги
Обозреватель официального сайта НХЛ Дэвид Сатриано составил топ лучших ограниченно свободных агентов лиги на данный момент. В список попали семь хоккеистов: пять нападающих, один защитник и один голкипер.
21.07 / 19:21
спорт Стала известна дата арбитража Якова Тренина по новому контракту с «Нэшвиллом»
NHLPA на официальном сайте опубликовала даты арбитражных слушаний по контратакам хоккеистов НХЛ. Арбитраж российского нападающего «Нэшвилл Предаторз» Якова Тренина назначен на 2 августа.
19.07 / 09:41
Официальный сайт НХЛ представил рейтинг ограниченно свободных агентов
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги представил список из 11 лучших ограниченно свободных агентов.
02.03 / 05:54
спорт чемпионат «Эдмонтон» обыграл «Филадельфию», «Коламбус» победил «Нью-Джерси»
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Филадельфия Флайерз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:0.
09.02 / 05:49
происшествия спорт чемпионат «Нью-Джерси» разгромил «Монреаль», у Романова – «-1»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Монреаль Канадиенс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в матче одержали гости со счётом 7:1. Форвард гостей Майк Маклауд открыл счёт в матче на 5-й минуте встречи.
01.02 / 13:14
НХЛ Торонто Шайба Михеева принесла "Торонто" победу над "Нью-Джерси"
Шайба российского спортсмена Ильи Михеева в меньшинстве принесла "Торонто" победу над "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 6:4 (2:3, 0:1, 4:0) в пользу хозяев ледовой арены.
01.02 / 08:24
НХЛ хоккей Популярное Шайба Михеева помогла "Торонто" обыграть "Нью-Джерси". ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 1 февраля, за океаном прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ.
01.02 / 06:25
спорт конференция чемпионат Гол и передача Михеева позволили «Торонто» обыграть «Нью-Джерси»
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:4.
23.01 / 10:51
спорт чемпионат Дом и интерьер Два очка Свечникова не помогли «Каролине» в матче с «Нью-Джерси»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Нью-Джерси» со счетом 4:7.В составе «Харрикейнз» забивали Андрей Свечников (3-я минута), Иан Коул (6), Джошуа Лейво (24) и Брэди Шей (36).
23.01 / 08:02
спорт конференция чемпионат «Каролина» проиграла «Нью-Джерси» в матче НХЛ, несмотря на шайбу и передачу Свечникова
«Каролина Харрикейнз» потерпел поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра состоялась в Ньюарке и закончилась в пользу хозяев — 7:4. При этом «Харрикейнз» вели со счётом 2:0 по ходу игры. В составе «Дэвилз» дубль оформил Натан Бастиан, а также по разу отличились Майкл Маклауд, Андреас Юнссон, Йеспер Братт, Джек Хьюз и Павел Заха.
23.01 / 06:03
спорт чемпионат Шайба и передача Свечникова не спасли «Каролину» от поражения в матче с «Нью-Джерси»
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 7:4.
04.01 / 22:16
спорт семья капитал Шарангович попал в COVID-протокол, у защитника «Нью-Джерси» Хэмилтона перелом челюсти
Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз», белорус Егор Шарангович попал в COVID-протокол, сообщается на официальном сайте «дьяволов». В протокол также добавлен чешский форвард Павел Заха.
19.12 / 11:37
законодательство карантин Коронавирус (COVID-19) ESPN представил свой состав сборной Чехии на Олимпиаду-2022
Издание ESPN представило свой состав сборной Чехии на олимпийские игры в Пекине (Китай), которые пройдут в 2022 году. F1: Ондржей Палат – Давид Крейчи – Дэвид Пастрняк; F2: Филип Задина – Томас Хертль – Якуб Ворачек; F3: Доминик Кубалик – Павел Заха – Мартин Нечас; F4: Лукаш Седлак – Радек Факса – Томаш Хика.
11.12 / 09:53
происшествия спорт чемпионат Тренин забил во втором матче подряд и позволил «Нэшвиллу» одержал победу над «Нью-Джерси»
11 декабря в Ньюайрке состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Нэшвиллом». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.В составе «Нью-Джерси» заброшенными шайбами отметились Павел Заха (32-я минута) и Егор Шарангович (59).
11.12 / 08:52
спорт конференция чемпионат Гол Тренина принёс «Нэшвиллу» победу над «Нью-Джерси»
«Нэшвилл Предаторз» нанёс поражение «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла в Ньюарке, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Теннесси.В составе «Предаторз» шайбы забросили Роман Йози (34-я минута), Ээли Толванен (38-я), Яков Тренин (47-я).У «Девилз» отличились Павел Заха (32-я) и Егор Шарангович (60-я).«Нэшвилл» (33 очка) занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции.
11.12 / 08:12
НХЛ "Нэшвилл" обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ
"Нэшвилл" обыграл "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Российский нападающий Яков Тренин отличился во второй игре подряд. Встреча в гостях завершилась с результатом 3:2. Со стороны клуба победителей в ворота оппонентов забросили шайбы на 34, 38, 47 минутах Роман Йоси, Ээли Толванен и Яков Тренин. В составе их соперников отличились на 32 и 60 минутах спортсмены Павел Заха Егор Шарангович.
11.12 / 06:24
происшествия спорт чемпионат Тренин забил гол во втором матче подряд, «Нэшвилл» обыграл «Нью-Джерси»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча прошла в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей со счётом 3:2.
25.11 / 08:20
спорт конференция чемпионат Передача Куликова помогла «Миннесоте» обыграть «Нью-Джерси»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» в гостях обыграла «Нью-Джерси Дэвилз» в серии буллитов.Основное время и овертайм закончились со счетом 2:2. В составе победителей отличились Райан Хартман и Нико Штурм, забросивший свою шайбу в меньшинстве.
25.11 / 06:39
спорт ПАСЕ чемпионат «Миннесота» по буллитам обыграла «Нью-Джерси». У Куликова – голевая передача
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала на своём льду «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 3:2.
15.11 / 07:50
спорт чемпионат Артемий Панарин эффектно реализовал буллит, спася «Рейнджерс» от поражения. Видео
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.
15.11 / 06:14
спорт конференция чемпионат «Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси» по буллитам, у Панарина «+1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.
10.11 / 05:48
спорт чемпионат «Флорида» без Бобровского крупно уступила «Нью-Джерси», пропустив 7 шайб. У Мамина – «-3»
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз». Встреча завершилась крупной победой хозяев со счётом 7:3.
27.10 / 04:45
спорт конференция чемпионат «Калгари» в результативном матче обыграл «Нью-Джерси», одержав четвёртую победу подряд
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Калгари Флэймз». Встреча прошла Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3.
05.10 / 04:39
спорт чемпионат «Вашингтон» проиграл «Нью-Джерси», Орлов и Алексеев – без очков
Завершился предсезонный матч накануне старта нового сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Матч состоялся в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и закончился победой хозяев со счётом 4:1.
DMCA