Петер Меллер - главные новости

Все новости, где упоминается Петер Меллер

14.06 / 17:35
происшествия спорт Психология и отношения Игроки сборной Дании получили психологическую помощь после инцидента с Эриксеном
Футболисты сборной Дании получили психологическую помощь после случившегося с полузащитником Кристианом Эриксеном. Об этом рассказали представители датской команды на специальной пресс-конференции, детали которой приводит РИА Новости.
13.06 / 20:26
Евро-2020 Новости футбола Шокированные остановкой сердца Эриксена футболисты сборной Дании получили помощь психологов после игры
у полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена во время игры на Евро-2020 остановилось сердце, футболисты его команды получали психологическую помощь. Об этом на пресс-конференции сообщил спортивный директор сборной Дании Петер Меллер, сообщает "РИА Новости". Игроки не знали, чем закончится ситуация с их коллегой. Поэтому главный тренер датской команды Каспер Хьюлманд полагает, что решение продолжать матч было неправильным.
13.06 / 00:34
спорт общество Евро-2020 Дания доиграла матч Евро-2020 ради Эрикссена. Но внезапно проиграла финнам
Матч Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии разделился на "до и после". Когда на 41-й минуте на поле потерял сознание капитан датчан Кристиан Эрикссен, футбол надолго отошел на второй план.
12.06 / 22:28
футбол спорт Пришедший в сознание датский футболист Эриксен связался с командой и попросил доиграть матч с Финляндией
Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, придя в себя, пообщался с партнерами по сборной по видеосвязи и попросил их доиграть матч с Финляндией.Об этом сообщает dk.dk"Мы в контакте с Эриксеном. Игроки смогли поговорить с ним.
12.06 / 21:58
спорт Евро-2020 эфир Кристиан Эриксен пообщался с партнёрами по сборной Дании из больницы
Директор датского футбольного союза Петер Мёллер в эфире DR поделился подробностями о состоянии полузащитника сборной Кристиана Эриксена, сообщает DanishFooty в «Твиттере». По словам Мёллера, футболист пообщался с партнёрами по национальной команде, находясь в больнице.
12.06 / 21:57
спорт Евро-2020 Эриксен пообщался с партнерами по датской сборной из больницы
Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, потерявший сознание во время матча Евро-2020 против Финляндии, поговорил из больницы с партнерами по национальной команде. Об этом в своем Twitter сообщил директор Датского футбольного союза Петер Меллер.
DMCA